+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Обсуждение игр

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    о страйкболе сказать не могу я тут только 8 мес
    но если брать за пример пейнтбол; наши игры так и останутся пострелюшками даже самые крупные даже через 20 лет, потому как настоящее качество игр будет только если проговаривать и проигрывать разные сценарии 2-3 раза в неделю полным составом команд, а это не возможно потому как мы любители и у каждого есть куча дел кроме страйка, а на игру мы приезжаем активно отдохнуть и потому не надо требовать большего


    вопрос-- по общему мнению сколько из нас бегает по утрам в разгрузке и ботах, ходит в зал и тренирует переползание и т.д.????
    мой ответ 0.1%

    это к теме серйозности отношения к игре

  2. #22
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Lightbulb Фигню вобще какую-то обсуждать понеслись

    Цитата Сообщение от duke29
    о страйкболе сказать не могу я тут только 8 мес
    ...
    не поняла в итоге о чем все-таки ты высказался, (если о страйке все равно не согласна), но ИМХО речь не о том, кто в ботах по утрам, а кто неделю в офисе и тп... ИМХО тут немножко на другое намекают. Просто тут есть определенное количество человек, можешь даже назвать их снобами, а можешь просто увлеченными страйболом и военной тематикой людьми, которые почему-то считают, что гилли это к примеру элемент снаряжения снайпера, а не штурмовика. Бывают тут у людей такие предрассудки
    War is God's way of teaching Americans geography.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Аватарка я просто раньше сталкивался с пейнтболом потому и базирую свои умозаключения на нем( разница огромна, но не в вопросе съиграности команды)
    Если Саша пишет что хочет чтоб страйкбол был страйкболом тогда и относится надо к нему серьёзно во всех отношениях ,а не только в вопросе формы и снаряги
    а вот для снобов, а может просто увлеченных я скажу что снайпером себя никогда не заявлял и в гилли был на нескольких играх чтоб показать результат своей работы(вот я такой хвастливый , неувлеченный потративший на него месяц+-,и не сноб) и не стоит поддевать
    Я с М4 штурмовой винт, такой блин предрассудок гилли надевать не собирался А вот мой товарищ со снайперкой ее использовать вдруг не сможет хотя это его привилегия(стреляет мало потому и прятаться должен)


    перед всеми извиняюсь за много букоф и за флуд просто цепануло

  4. #24
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Есть правила Страйкбола http://airsoft.com.ua/rules

    Есть правила AIRSOFT REAL WAR http://arw.kiev.ua/index.php?pageid=rules

    Есть отдельна редакция правил MilSim

    Мне бы хотелась увидеть правила команды SAS для того чтобы придерживаться правилам на играх!!!
    Я ОЧЕНЬ много слышал про то что "А У НАС" Выдовайте правила хоть перед игрой (новые издания SAS) тогда будет все понятно, и вопросов небудет!

    Правила AIRSOFT REAL WAR уже включают в себя и огроничения по шарам и антуражное убийство и вопросы по поваду подбирания на поле боя припасов!!! Хотите создать что-то своё? Не вопрос! Дайте мне эти правила! Не у всех есть доступ к сайту и не все могут прочитать ( новые издания )!

    А по поваду КЗС и антуражности!!!

    Виходит что десантура СССР в КЗС это не антуражно, а десантура англичан с АК или ППШ (без обид) это более чем антуражно?
    Выходит нам надо нолсить Авганки всё время что-бы вы нас наблюдали из далека или что предлагает SAS? А как быть с зимним камуфляжем? Тоже Авганка на снегу
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  5. #25
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Роман(SAS)
    Нагадую, що на іграх, які організовує SAS, не прийнято "вбивати голосом",


    А как это? Меня интересует всё что принято или не принято!!!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #26
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Выскажусь еще раз в поддержку предложения Sphinxсов по выяснению спорных моментов на игре по гарячим следам, хотя бы на уровне командиров. Считаю, что лучше сразу поругаться чем затаить обиду и потом выливать ее на форуме за глаза. Обычно лицом к лицу люди быстрее признают право оппонента на свое мнение и по поводу снаряжения в том числе.В личном разговоре сразу видно кто косоглазый и криворукий хам, а кто просто выдает желаемое за действительное по действием адреналина. Поругались, извинились и остались друзьями. А так мы скоро все разойдемся по своим играм, по своим лесам и урбанам. И понятие команды потеряет смысл если она играет сама с собой.
    "Конфликты особенно долго продолжаются там где обе стороны не правы" М. Тетчер.

  7. #27
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    http://airsoft.com.ua/rules
    2.10. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь.
    Prosit!

  8. #28
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Alex, такие вопросы -- если шар попадает в оружее, можно ли продолжать его использовать? а не стоит ли ввести попадание в следствии рекошета?
    British Club

  9. #29
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от DES
    Alex, такие вопросы -- если шар попадает в оружее, можно ли продолжать его использовать? а не стоит ли ввести попадание в следствии рекошета?
    ну у нас вроде пока нет ARW, а это как раз у них в правилах

    по ФСУ
    2.5. Попадание в оружие и рикошет за попадание не засчитывается.
    Prosit!

  10. #30
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Выскажусь еще раз в поддержку предложения Sphinxсов по выяснению спорных моментов на игре по гарячим следам, хотя бы на уровне командиров. Считаю, что лучше сразу поругаться чем затаить обиду и потом выливать ее на форуме за глаза. Обычно лицом к лицу люди быстрее признают право оппонента на свое мнение и по поводу снаряжения в том числе.В личном разговоре сразу видно кто косоглазый и криворукий хам, а кто просто выдает желаемое за действительное по действием адреналина. Поругались, извинились и остались друзьями. А так мы скоро все разойдемся по своим играм, по своим лесам и урбанам. И понятие команды потеряет смысл если она играет сама с собой.
    "Конфликты особенно долго продолжаются там где обе стороны не правы" М. Тетчер.
    Правельно Кто виноват! Что делать!
    Надо решать не на форуме, а лично

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    одеваем формы , которые не усиливают еффект несознанки итп.
    А нам предлагаешь что? У нас КЗС єто основная одежда! Правдо есть ещё КЛМК но он мало чем отличается!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #31

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    если на игре запрещена наша маскировка выхода всего 2

    1. не брать маскировку и светиться на весь лес
    2. не принимать участие в конкретной игре

    для себя решим на сборах

    PS: про запрет маскхалатов и т.д. предлагаю летом играть в одних труселях - не приймите за сарказм - надо попробовать.

  12. #32
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Timur
    PS: про запрет маскхалатов и т.д. предлагаю летом играть в одних труселях - не приймите за сарказм - надо попробовать.
    я как раз подумываю купить себе шорты флектарные или тропентарн

    по моему не туда скатились, если под вопросом уже камуфляж, положеный определенной команде
    Prosit!

  13. #33
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    хочеться думать что это именно ""камуфляж" , а именно мягкая ткань, которая висит мешком, не даёт почувствовать игроку что в него попали, а не игрок "хитрит". В любом случае КЗС не основная форма одежды у войск СССР а доолнительное средство макскировки и есть одеть что ещё.
    це з командної стрінки «Сфинкс» ними ж написанно
    Обмундирование: Камуфляж дубок как наиболее приближенный к оригиналу по расцветке.
    :

  14. #34
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Аsh
    це з командної стрінки «Сфинкс» ними ж написанно
    Обмундирование: Камуфляж дубок как наиболее приближенный к оригиналу по расцветке.
    :
    да ты уж все тогда приводи а не вырезаный кусочек
    Весна, лето, осень – КЗС.
    Зима – белый маскхалат
    Prosit!

  15. #35
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    да ты уж все тогда приводи а не вырезаный кусочек
    Можна і все виділити тільки змісту в тому не було ми і так бачим команду «Сфинкс» практично завжди в КЗС правда крім деяких випатків а в заявленому ними ж Камуфляж дубок я особисто ніколи не бачив. В КЗС бачив в авганці бачив в дубку ніразу. Хоча як на мене камуфляж дубок доволі не погано маскує в лісі. Немрозумію чому Тімур каже що якщо вони не візмуть маскіровку (я так розумію це КЗС) то вони будуть просто світитися на весь ліс. Вдівається камуфляж дубок і вже все сяєво пропало Це звісно не моя справа вказувати що вдівати, да і не вказую просто виловлюю свою думку

  16. #36
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Есть наиболее приближенный, а есть оригинал Афганка
    А в данный момент по реконструкции мы используем оригинал! Найдёшь дубок оригинал 80 годов
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #37

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    я лично провёл пару игр в КЗС и под ним носил как куртку пуховую так и пару свиторов и безрукавки утеплённіе и все попадания я прекрасно чюствувал кстате КЗС не висит как мешок а нормально лежит на теле так что не надо тут обсирать КЗС всё норм ощющаеться

  18. #38
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Russin
    я лично провёл пару игр в КЗС и под ним носил как куртку пуховую так и пару свиторов и безрукавки утеплённіе и все попадания я прекрасно чюствувал кстате КЗС не висит как мешок а нормально лежит на теле так что не надо тут обсирать КЗС всё норм ощющаеться
    Що тоді получається коли боєць вдягнутий в кзс всі попадання в себе чудово відчуває просто прикідається шлангом і робить вигляд що не відчув попадання. Тоді пропоную ніяких похибок на мягкість "пушистість" не робити. А просто не зізнався получай статус маклауд потім "відмивайся" від нього а не так бан на ігри .Згідно правел федерації. Тобто на "відмазку" не почув, не відчув не катіт. Розумію одне коли біжиш і гілки бють по тобі то тут якби зрозуміло, а так ....

  19. #39
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от 0rest
    В флектарні були також ми і один боєць з моєї команди немав білої повязки.

    Просто треба було написати не "німець", а "хтось в флектарні". Ми себе не позиціонуєм ніякими реально існуючими військами і тим більше не займаємся реконструкцією. Флектарн вибрали тому що ця форма припала до душі.
    А чтоб невозникало подобных вопросов командам немодулирующих бундесфер а использующих флектарную форму предлагаю срезать немецкий флаг с тойже формы. И насчет разгрузок вы уж совсем расмешили , как по вашему ето будет выглядеть весной когда надо будет переходить на механы? Я ненамерен носить ввиду етого 6-7 магазинов в карманах, а также гранаты, рацию и все остальное!
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

  20. #40
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Я еще думаю что каждая команда которая реконструирует какоето подразделение вправе применять снаряжение которое применяет реальное подразделение. И ето тоже влияет на антураж. Иначе скоро будем ходить в трусах или в спортивной форме. И еще, скажите люди добрые о антуражной смерти, как в такую погоду можно лежать 5 минут на земле? Ведь так и простудить некоторые органы можно, реально притом (особенно если в трусах играть )! Но идея в целом интересная, летом.
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  4. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама