+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: Обсуждение игр

  1. #41
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от atas
    А чтоб невозникало подобных вопросов командам немодулирующих бундесфер а использующих флектарную форму предлагаю срезать немецкий флаг с тойже формы.
    Без проблем, на наступній грі ми будем без німецьких прапорців на формі.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    блин да не виновата мягкая ткань!!! если ты не видишь как по тебе стреляют , а стреляют из далека, то даже в дпм попадание на излете воспринимается как капля или веточка или сучок.И ты на него не среагируешь, ну разве что будешь сидеть АБСОЛЮТНО не подвижно.
    Аватарка правильно писала:
    "...А все эти ссылки на КЗС, подсумок и тд. - да ладно вам, все же прекрасно понимают, что не в снаряге дело ниразу.

    Одно дело когда ты стреляешь и по человеку и четко видно, что он это ощутил, но проморозился и совсем другое, когда он этого действительно не заметил. В первом случае, имхо, не вредно остановить пару раз игру и таки вывести человека - чтобы не повадно было никому, во втором же случае, подползай ближе, увеличивай тюн - ну вобщем совершенствуйся сам. .."

    и еще на счет остановить игру из-за маклауда, так это Ваша привилегия командиры, наслаждайтесь. а бойцы увидев это и послушав все в адрес себя или другого даже обвинять в маклаудстве будут реже , только когда будут абсолютно уверены
    один прецедент и все станут играть вдумчивее да и первым никто не захочет стать))) не отмоешься

    а про лежать на земле антуражно ( так вас станет двое вы и ваш простатит) . да и летом вспотевший с разогретыми ногами и промежностью( бегал перед этим) и лег на землю тут спектр -от миозита и артрита до радикулита и неврита( пневмонии , нефрита) это я только в запрещенной чубаке могу на снегу спать- там лохматость повышенная)))

  3. #43
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    [quote="duke29"]
    Одно дело когда ты стреляешь и по человеку и четко видно, что он это ощутил, но проморозился и совсем другое, когда он этого действительно не заметил. В первом случае, имхо, не вредно остановить пару раз игру и таки вывести человека - чтобы не повадно было никому, во втором же случае, подползай ближе, увеличивай тюн - ну вобщем совершенствуйся сам. .."
    [quote]
    Вот ето правильно! ПОДПОЛЗАЙ БЛИЖЕ!!! Или тюнить привод! Я сам небыл уверен попадал ли, в кого стрелял на большом растоянии так как небыло видно то, и сказать что ето маклауд не берусь. Да и за себя не всегда уверен . Ето всетаки страйк а не хард в который пробовал играть. Вот там можно было уверенно чтото понять насчет попаданий.
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

  4. #44
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Ну а в общем каждый боец (а не игрок) должен сам осознать не только то что он портит остальным игру а и сам себе. Если убили будь добр (даже если есть сомнения) уйди с поля боя! И без споров! Тут нужно осознать свою ошибку. Значит не так вел себя, тактика плохая. И вот ето надо для себя и команды понять, отрабатывать туже тактику и поведение на поле боя, тут же вам и антураж. Ведь от етого и зависит качество игры. А иначе либо в тир, и спорить кто сколько очков выбил, или в пейнтболл валить, там пофиг (ито не всегда) антураж. Тем и отличается страйкболл, своей максимальной симуляцией реального боя. Только ненужно ето доводить до всем извесного Call of Duty 4
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

  5. #45
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Talking Обсуждение игр

    В этой теме предлагаю обсуждать игры и нововведения!
    Есть тема нет проблем с админами!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #46

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от XeLLa
    Вот вы тут раз.и.делись :о))))))))
    Вважаю, що людина, яка у страйкболі "без року тиждень", не має права на таке висловлювання
    Навіть ветерани страйкболу собі такого не дозволяють.
    Тому за неповагу до інших страйкболістів оголошую бан члену команди "Гюрза" XeLLa на всі ігри, які організовує команда SAS.

  7. #47

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    ой))) Чо вы ся как маленькие человек выразился а вы сразу в бан ))))) Да пожалуста не хотите чтоб мы с вами играли да будет так Лично отказуюсь играть с SaS если Ильюхи не будет

  8. #48

    Re: Обсуждение игр

    Мя интересует вопрос по поводу Ильюхи человек выразился в шутку и не прямым тесктом а ево сразу банянт на игры SaS

  9. #49

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от Russin
    Мя интересует вопрос по поводу Ильюхи человек выразился в шутку и не прямым тесктом а ево сразу банянт на игры SaS
    звыняйте, ребята, но для вас это уже стало традицией - нарушать правила форума (флуд во всех темах и неадекватные высказывания). В такой ситуации не надо обижаться и кидать пафосные фразы типа "ах так, ну тогда я тоже на игры приходить не буду, раз вы такие плохие!" Так вам скоро не с кем будет играть...Скажу по простому: "фильтруйте базар"

    Этот форум существует очень давно и тут действуют чёткие правила общения - никакого трёпа и флуда. В вашей команде на это забили с самого первого дня. Вам раздавали предупреждения и тёрли посты. Не доходит? Нет. Ну так чего теперь обижаться?

    Даже не буду цитировать правила форума - это бесполезно. Захотите - сами почитаете. И тут я полностью солидарен с решением САС.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Обсуждение игр

    Russin
    если , как вы говорите человек в шутку выразился
    теперь пусть не в шутку извиняется перед сообществом
    а то тут только ваше возмущение и никакого раскаяния от него
    для того есть модератор чтоб нас за флуд приструнять, а Ваш товарищ до этого еще не дослужился

  11. #51
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Обсуждение игр

    Вобщем, с учетом названия темы - искренне рекомендую Руссину выяснять вопрос "всерьез или не всерьез" в личке с представителями САС.
    Остальным - господа, я думаю уже достаточно сказано, чтобы все участники могли сделать выводы. Может пора игры пообсуждать наконец.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  12. #52

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Омг...

    Кажеться мне что данная дискуссия уже переростает в спор или скорее в какую то ссору....

    За XeLLa приношу искреннее извенения.

    Но я так и не нашел его поста в данной теме...

  13. #53
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Конечно не нашел... Одмин не спит... Всех у кого зимнее обострение будем наказывать, отличившимся розданы предупреждения, мусор потёрт.
    Isolate. Simplify. Complete.

  14. #54

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Больше китайских предупреждений не будет, хватит. Потому и в стране бардак что все про чтото говорят - то не так то не сяк, ничего конкретно, никаких мер не применяют. Так пусть хоть в страйке будет порядок, пускай даже только в Брюховичах.
    Алекс я конечно извеняюсь но страна тут не причем...

    А по поводу мер уже действительно много было сказано. Давайте же всётаки посмотрим как на деле всё будет происходить, тоесть на играх / тренировкаъ, я говорю про маклаудство, дисциплину и т.д...

    Peace

  15. #55

    Re: Обсуждение игр

    Ребята действительно давайте прекращайть вести бесполезный базар, тема уже обкатана очень широко...
    Тот кто сделали не красивые действия извенятся, и подобного больше никогда не повториться!...

    А вот по поводу игр у меня 1 вопрос:

    Кто-то практивовал DeathMatch (каждый сам за себя) тренировки ???

    Есть команда но когда остается 1 боец он не всегда может справиться даже с 10% поставленной задачи...

  16. #56
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Обсуждение игр

    Дельная мысль! И хотя в страйке, наверное, все новое - давно забытое старое, при мне о таком разговоров небыло. Стоить обсудить эту тему на командном собрании. Думаю такая тренировка будет полезной, если стартовать с большого расстояния друг от друга и выполнять некую задачу, а не устраивать просто банальный "сходнячок".

  17. #57
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Обсуждение игр

    ДесМатч как-то практиковали, в первые 15 минут большая часть друг друга перемочили, а потом оставшиеся пытались друг друга найти. Где-то так получилось. Как для разнообразия вполне интересно было )
    War is God's way of teaching Americans geography.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от sh0ck
    А вот по поводу игр у меня 1 вопрос:

    Кто-то практивовал DeathMatch (каждый сам за себя) тренировки ???

    Есть команда но когда остается 1 боец он не всегда может справиться даже с 10% поставленной задачи...
    Пробовали. Первый раз весело. Потом скучно. Всегда находятся умные, которые ждут развязки.
    Гораздо веселее парами. Развивает работу в паре. Ну и обзор у единицы больше.

    А один в поле не воин. Он может мешать, "кусать", еще чего-то делать, но самостоятельно не может выполнить задачу.

  19. #59
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Обсуждение игр

    Если дать ограничение временем или даже на скорость выполнения задачи, то вопрос с выжидающими умниками автоматически отпадет. И согласен с MaxCrafом: работа парами должна дать более интересные результаты.

  20. #60

    Re: Обсуждение игр

    Ну в планах практикование как 1 так как парами

    Накинул минимальные правила для таких игры... будем с ребятами практиковаться

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  4. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама