+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: Обсуждение игр

  1. #61

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    САС привет. За бан спасибо, в общем распишу. Открытое хамство интересно звучит... Или надо было написать разфлудились? )) Алекс, да я без года день в страйке, но мне хватает чтоб оценить обстановку. Игры у вас интересные, но наличие некомпетентных игроков портит впечатление. Именно потому как наша команда молодая я ничего не писал, а потом почитал ваши правила, стало просто смешно. Устанавливать новые поправки в правила конечно нужно, но для этого надо хотя бы старым и обкатанным придерживаться, а не подстраивать под себя, хотя это ваше право на ваших играх. На счёт хамства звучит как то преувеличено самолюбиво чтоль... Я всем участникам дискуссии писал, не надо так близко к себе воспринимать, кроме вас я не слышал чтоб кто то обиделся. Хокум, сорри ;о)
    BOS Forever!

  2. #62

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Роман(SAS)
    Це називається "на ... шапка горить"
    ...
    Нагадую, що на іграх, які організовує SAS, не прийнято "вбивати голосом", хоча деколи дуже хочеться (мені теж ), особливо, тут повторю Алекса, при обмеженому боєзапасі.
    Можу лише порадити цілитись у голову, як би це не було жорстоко, і краще прислухатись до себе, ану ж кульки тарабанять по "макітрі" в цей момент. Деколи добре (для себе) неантуражно вигукнути "Убитий", а не просто антуражно впасти на землю
    Перепрошую за те що так пізно добрався до форуму але на цій грі мене особисто гравець команди САС підчас першого штурму бази вибив саме голосом при цьому були свідками ще двоє гравців з моєї команди і Алекс також показувався!!!!
    Так про яке дотримання правил ви говорите????

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    XeLLa
    вот именно ты всем писал . я не САС , и мне такое слушать от тебя не приятно, еще раз повторюсь это хамство
    вместо того чтоб извиниться, и тем самым исчерпать инцидент, ты флуд разводишь

  4. #64
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Обсуждение игр

    Я тоже когда начинал играть в страйк то мы практиковали дедмач. Если поставить задачу захватить конкретную точку (выгодную для обороны) и дать ограничение по времени то смысл выжидать теряется, так как пока выжидаешь можешь потерять преимущество в позиции и в итоге проиграть!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Обсуждение игр

    Наконец-то решил вопрос с интернетом, могу высказать (хоть и запоздало) свою точку зрения.
    1. Дефматч - штука хорошая, если пару раз. Но лучше работать парами - как вариант разбить много людей именно на пары и им всем сыгрануть каждый за себя, такого точно ещё не пробовали.
    2. Убийство голосом и запрет Гилли. Предлагаю разрешить убивать голосом носящих костюм Гилли, ну не может носящий такой костюм услышать звук удара шарика с 45-50 метров по лоскуту ткани, НЕ МОЖЕТ!... А однозначно запрещать костюм Гилли - думаю, один-двое игроков в таких костюмах погоды не сделают, можно им и крикнуть, а они пусть уходят БЕЗ СПОРОВ.
    2/5. КЗС. Полностью солидарен с его противниками. Я играю уже не первый год, и тоже подтверждаю - ткань КЗС хлопка при попадании шара с большой дистанции хлопка НЕ ДАЁТ ! Гасс писал про подсумки, разгрузы, сквозь которые не чевствуется попадание - Гасс, ты не прав, не точен. Да, не чувствуется, но очень хорошо СЛЫШНО звук попадания. Подсумки твёрже материи камуфляжа, и звук дают громче.
    И в заключение - предлагаю всем заинтересованым собратся и провести небольшой тест. Взять куртки ДПМ, или флектарн, или дубок, скажем, и КЗС. Стрелять людям в этих куртках в спину, начать можно метров с 35, постепенно отходить назад. Услышавшие попадание пусть поднимают руку. Для чистоты эксперимента иногда постреливать мимо, чтоб человек не поднимал руку при каждом выстреле. Увидите, что попадания в КЗС перестанут быть слышны с гораздо меньшей дистанции, чем по другим камуфляжам...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #66

    Re: Обсуждение игр

    2 Дима

    Дим, на сихове % 70 игроков бегает в КЗС, почему у нас за 2 месяца игры ни разу не возник вопрос о нём? Я не бегаю в КЗСе, но я вижу когда попадаю по нему, и ещё небыло случаю не признания игроком попадания.

    Я уверен в том, что мои слова подтвердят все Сиховские игроки!
    BOS Forever!

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Обсуждение игр

    Я тоже вижу попадания в КЗС. И вижу как человек их не ощущает. А игрок в другом типе камуфляжа от одиночного попадания с гораздо большей дистанции признаётся. Это всё при том что убийство голосом не приветствуется. Жаль выс.....тых зря шаров. Зря демаскируешь себя. Жаль когда ты знаешь что попал, ибо видел, и не один, а твой товарищ рядом тоже, и идёшь в мертвяк, а убитый тобой боец играет дальше. Думаю, с моими словами согласятся все игроки, чаще играющие в Брюховичах.

    Р.С. Если ещё у кого есть желание подискутировать со мной о достоинствах или недостатков камуфляжей, пишите, пожалуйста, в личку или по аське 368555674, не надо засорять форум спорами, к теме форума прямо не относящимися.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #68

    Re: Обсуждение игр

    Ребята а как же АНТУРАЖ ?

    ЗЫ. Я начал играть играть в КЗС, играю и буду играть.... Все там очень даже хорошо чувствуется когда в тебя попадают....

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от Дима
    Наконец-то решил вопрос с интернетом, могу высказать (хоть и запоздало) свою точку зрения.
    Но лучше работать парами - как вариант разбить много людей именно на пары и им всем сыгрануть каждый за себя, такого точно ещё не пробовали.
    Пробовали. Только тебе не показывали

  10. #70
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от Дима
    Думаю, с моими словами согласятся все игроки, чаще играющие в Брюховичах.
    Странно получается. В Брюховичах не слышно как попадают в КЗС а на Сыхове слышно?
    Цитата Сообщение от sh0ck
    ЗЫ. Я начал играть играть в КЗС, играю и буду играть.... Все там очень даже хорошо чувствуется когда в тебя попадают....
    Правильно! У меня закончились шары и из ствола вылетел только первый шарик, и я не был уверен попал я в sh0ck или нет но он сам встал и ушёл! А расстояние было метров с 30!!!

    Есть ещё много примеров но это не существенно. Сейчас выпал снег, по этому поводу вопрос! Как быть с зимними масккостюмами? Их тоже отменить? Я думаю что эта идея не понравиться 80% игроков страйкбола во Львове играющих зимой.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Обсуждение игр

    Алладин,так как ты в страйкболе недавно, поясню - с 30 метров попадание в КЗС ещё более-менее ещё чувствуется. Но когда шар теряет энергию, метров с 40-50 понять что убит очень сложно, а другие камуфляжи с такой дистанции дают слышный хлопок, а если прилетело в подсумок - то и звонкий щелчок. Дальше, по поводу зимних маскхалатов - они сделаны из иной ткани, более плотной, чем КЗС, и ты хоть раз, хоть где-то на форуме слышал, что их кто-то осуждает? В них чувствительнось немножко меньше, чем в форме, но хлопок слышно всё равно, и никто их запрещать не собирался. Кстати, рекомендую перечитать правила САС насчёт "тихих" маскхалатов - гилли и тому подобного.
    http://io.ua/s69347
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  12. #72
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от Дима
    . Но когда шар теряет энергию, метров с 40-50 понять что убит очень сложно, а другие камуфляжи с такой дистанции дают слышный хлопок, а если прилетело в подсумок - то и звонкий щелчок
    вопрос а у тебя на 50метров стреляет?
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от saba
    Цитата Сообщение от Дима
    вопрос а у тебя на 50метров стреляет?
    Повеселил Славик, такой вопрос можно ждать от человека, который на игре недавно, но никак не от бойца с ТВОИМ стажем. Если не веришь, что калаш с скоростью вылета шара 122 М/С может закинуть шар на 50 мертов, возьми рулетку и померяй .
    Я, кстати, для себя так и сделал.


    Тема называется "Обсуждение игр". Не оружия, а игр. Больше на посты к теме форума не относящиеся я отвечать не буду, дабы не засорять форум, есть желание подискутировать - аська, личка в вашем распоряжение.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  14. #74
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от Дима
    . Если не веришь, что калаш с скоростью вылета шара 122 М/С может закинуть шар на 50 мертов, возьми рулетку и померяй .
    Я, кстати, для себя так и сделал.
    ты сам первый заврался!ты не стрелял с тюна 150 0.28 шарами, вот он стреляет на 50-60 метров!а твой калаш может только навесом 8) !так что если стреляеш по человеку с такой дистанции и тем больше если он бежит!(небудем даватся в подробности кто?)90% что он неслышит(если сидит боком или спиной!) Я могу добавить еще,у людей которые играют давно выробатывается реакция на звук првода,и ты думаеш вот сцу....о не папал!потомучто ты видеш когда в тебя шары летят!НУ А ЕСЛИ МАКЛАУД ТО ЕНТО ДИАГНОЗ!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: Обсуждение игр

    Вибачте хлопці , що написав в Вашій гілці, але грав і у Вас і з Вами , тому маю право дещо сказати.
    Будь ти хоч в трусах, або костюмі тевтонського рицара, на чесність гри це не вплине.
    Хто хоче почути вистріл той почує,хто не хоче той не почує, а спір про попадання на відстані 50 і більше метрів за 110% впевненості лишіть бійцям в хард (або грайте в пейтбол)

  16. #76
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от saba

    ты сам первый заврался!ты не стрелял с тюна 150 0.28 шарами, вот он стреляет на 50-60 метров!а твой калаш может только навесом 8) !так что если стреляеш по человеку с такой дистанции и тем больше если он бежит!(небудем даватся в подробности кто?)90% что он неслышит(если сидит боком или спиной!) Я могу добавить еще,у людей которые играют давно выробатывается реакция на звук првода,и ты думаеш вот сцу....о не папал!потомучто ты видеш когда в тебя шары летят!НУ А ЕСЛИ МАКЛАУД ТО ЕНТО ДИАГНОЗ!

    Браво!!! Верно сказал
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #77
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Обсуждение игр

    здравствуйте!скажите пожалуйста новичку,кто региональный модератор во Львове?

  18. #78
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение игр

    Цитата Сообщение от lorfezan
    здравствуйте!скажите пожалуйста новичку,кто региональный модератор во Львове?
    региональный модератор чего? этого подфорума?
    или интересуют региональные организаторы локальных и региональных игр?

    если подфорума - то выше в нем написано
    Модераторы: Hamster, Avatar'ka, Taras

    если по играм - то их несколько, можно посмотреть в подветках полигонов - прикрепленных выше на подфоруме
    Prosit!

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Обсуждение игр

    Стыдно человеку, играющему 5 лет, не знать на какую дистанцию летит 0, 25-тый шар с установленой на приводе 120-й пружиной.
    А замеры показали, что шар летит на 60 метров, дальше шар уже не видно, причём стреляя не навесом, в цель я попадал с 55 метров, по утверждению цели (знакомый страйкболист); попадала примерно треть шаров (стрелял одиночным, шары Гвардера, а у них разброс больше).
    И вдвойне стыдно обладателю 150-го тюна НЕ ЗНАТЬ на сколько далеко бьёт его оружие - а если вылет 0,2 шара на 150-й пружине хотя бы 150м/с (а не 90, как у некоторых "механиков"), то 0,25-й шар летит минимум на 70 метров, а не "50-60" .
    Хочу добавить, что стрелять в БЕГУЩЕГО человека, да ещё с 50 метров, и потом кричать что он маклауд, не позволяю себе не только я, но и большинство моих знакомых. С такой дистанции иногда и звук привода не слышно, не то что попадания.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  20. #80
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Игры / Тренировки в Брюховичах

    .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  4. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама