Цитата Сообщение от Alex(SAS)
ну как на короткую ? 3 часа нонстоп. Да ладно было классно !!! Много маклаудов появилось, сам лично наблюдал 4 штуки с пртивоположной стороны ( знаю из каких команд 8) ), слышал замечания и в нашу сторону, в частности по поводу забирающего конверты, проводим расследование, будем наказывать. Сам нелюблютель рапинаться про маклаудство, раньше так по крайней мере заявлял, но !!! приходилось тратить в несколько раз больше шаров, а при ограниченном боекомплекте это не есть гуд !!! Посему, предлагаю командирам команд провести на этут тему политинформацию . Ещё не всегда понятно кто именно "убитый" , с любой стороны .. потому также предложу сделать всем повязки для обозначения выбывших из игры большими, например длинной метр и шириной сантиметров 20. По поводу гранат : давайте уже узаконим правила по их использованию на локалках, тоже наблюдал ситуацию когда возле игрока в метре разорвалась граната, и он начинает тогда убегать. Какой сделаем обязательный радиус поражения ? Я предлагаю 2 метра, и не учитывать мелкие укрытия, типа деревьев, кустов, холмиков - разорвалась граната в 2 метрах - досвидания. Ну разве что окоп (глубокий) или бруствер базы.
Самому лично попался один, к сожалению не знаю как зовут, но этого человека 2-ой раз наблюдаю в подобной ситуации. Насчёт маклаудов предлагаю решать вопрос следующим образом, а именно по гарячим следам, если есть стопроцентная уверенность попадания и есть свидетели , сразу после миссии боец который увидел это нарушение обращается к своему командиру и тот разбирает данный факт с командиром команды, боец которой был замечен в маклаудизме, в случае подтверждения данного факта, бойцу-маклауду выносится замечание, в случае повторного нарушения - бан на игры (например на месяц).
Использование ограниченного боекомплекта потдерживаю.
Относительно идентификации убитых, в Правилах чётко написано: боец который был убит громко сообщает об этом одевает белую повязку и быстро покидает поле боя, если соблюдать полностью эти правила, то с выявлением мёртвых проблем не будет.
Относительно гранат, опять же в Правилах написано 2 метра - сплошной радиус поражения, а также попадание элемента гранаты на любом другом расстоянии.