продолжу тему мародерства на поле брани
насчет отбирания оружия это конечно шутка - 10 человек убил и сам умер под весом аммуниции))))))
как вариант можно наказание убитому: противник подползая к нему экспроприирует один лоадер шаров или поллоадера. при этом он может пополнить потраченый боезапас( достаточно чесно и важно при ограниченом боезапасе на миссии), но при этом он тратит драгоценное время и рискует быть убитыми, потому что убитого могут запросто использовать как приманку. если он убил противника с первого десятка шаров, то рисковать он не намерен, но если прошло пол- миссии активных действий то можно и рискнуть, это лучше чем остаться без шаров в самый ответственный момент.
представте что кого-то посылают под прикрытием огня обобрать поверженых врагов
как по мне,то очень антуражно и интересно , а если ты прополз пол поля ,а протикник говорит что у него уже не осталось шаров то тут прямо реалити-шоу " вы в настоящем бою"
ессли не ввести как общие правила то для каких-то игр этот вариант использовать можно

Иногда бывает что ты крадешся в гилли через лес аж язык от напряжения выставил, а тут смотришь что противники по лесу вальяжно гуляют( устали они видители или им к концу дня надоело )блин аж шмальнуть хочется из рогатки

а насчет гилли то скажу что я не согласен:
вы когда подсумки огромные покупали или кзс вы деньги тратили??? а тут еще и огромное кол-во труда вложено и вот те раз запретить??!!
когда говорят -- я в тебя попал с 20-30 метров ; то уверено скажу брехня такое даже в гилли чувствуется.
а щелчки шара по касательной даже по форме и по разгрузке часто путают с рикошетом от веток и ту ничего не попишешь.

меня интересует, а если попали по рюкзаку это смерть??? а если рюкзак на земле и ты на него положил винтовку для опоры а в него попали это тоже смерть??
а если ты спрятался за деревом только рюкзак виден и по нему попали как это оценить ????
разъясните пожалуйста