+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Сбор представителей "антидемократического альянса"

  1. #1

    Сбор представителей "антидемократического альянса"

    Ознакомительный сбор командиров и представителей команд и формирований мы готовы провести в субботу 5 марта время встречи 20:00 на месте обычных командников - ст. М Майдан Незалежности около входа в Глобус. Буду я и глава организации Hind.
    На повестке дня - решаем организационные вопросы условия и взаимодействие.
    О каких либо прозьбах и дополнениях - прошу в личку. Через личку все личные контакты для тех кто не хочет раньше времени заявлять о своей аппозиции.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Сбор представителей "антидемократического альянса&q

    Цитата Сообщение от major
    тех кто не хочет раньше времени заявлять о своей аппозиции.
    К кому???
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    Дык, ко мне

    Я ж главный враг номер №1

    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  4. #4
    Ипануться, ещё одна "сторона страйкболла"...

    Закрывать(именно закрывать а не прибивать) такие темы надо...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Зачем закрывать? Просто ребятам охота попартизанить против регулярных войск (всмысле команд, которые их реконструируют). Радоваться надо - будет кого поотстреливать.
    P.S. Я надеюсь, что оппозиция будет только в "игровом" смысле?

  6. #6
    Вот и я ж надеюсь что в игровом.

    Если кто и хочет сделать проект для новичков а-ля "Легион" по-украински - этому только все и рады. Но не надо постить об этом во всех темах и разделах.

    То Джоб: а может для партизан сделать раздел на конфе? Пущай там и постятся.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Легион? Какой легион? Был же уже...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  8. #8
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Ей партизанен, а готовы ли вы к открытию организоваться в силу готовую противостоять "регулярам"? Я имею ввиду настоящую коалицию как то разнообразных революционеров так и Варшавский блок? Если да - рекомендую это побыстрее обсудить и выслать мне в личку ожидаемое количество людей в вашем альянсе.
    Капитализм против социализма...это заманчиво.
    P.S. Времени мало и в последний момент ваша колаиция может быть не учтена организаторами как единая сила на Открытии. Поэтому организовывайтесь оперативнее.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2Taras: а по твоему Варшавский блок будет 100% входить в коалицию с нерегулярами И партизаны 100% поддерживают социализм
    Я бы не проводил таких обобщений.................

  10. #10
    Да я про московский Легион, как школу новичка в страйке.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  11. #11
    Танк, Инд и прочие кролики - эта идея полностью одобрена главами о команд ветеранов и потдержена ими же, так я не понимаю, почему эту тему нужно сразу закрывать... что страшно стало?
    Ну будет бегать на играх толпа внекомандников в поисках кудаб им приткнутся - это что выход? А тут пожалуста, и примут и задачу нарежут и пояс шахида дадут что бы тебя Танк подорвать в первую очередь! Шуткую!
    Кузницу кадров нужно создавать а не давить ее в само начале пути! А так в командах будет проходняк - пришли, ушли.... в случае с Альянсом это не страшно, вот где будут формироватся новые команды и ставать на крыло!
    Я еще раз подчеркиваю что сие формирование не будет иметь привычную вам уважаемые форму - я не командующий а лишь координатор! За мной постановка задачи и кооринация ее выполнения и взаимодействие сил входяших в альянс! Это настоящее партизанское движение во всех его проявлениях где будут формироватся лидеры, командиры и команды, а так же рождатся собственная тактика и стратегия - мне главное не руководство, а главное результат!
    И не с кем я корову делить не собираюсь - нужно очень!
    Что косается темы - почему две, потому что одна запорчена, и я со своего терминала не могу ее не открыть не убить!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #12
    major, ты вывесил информационный пост, который разрастается с подачи твоих постов во флуд.
    Информационные посты делаются закрытыми. Прочёл, осмыслил и... забыл
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  13. #13
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]2Taras: а по твоему Варшавский блок будет 100% входить в коалицию с нерегулярами И партизаны 100% поддерживают социализм
    Я бы не проводил таких обобщений.................
    Поддерживаю!..Мы уже вместе сравняли курс евро с юанем и ейной Рубл анд Доллар - пхай пхай!!! Кто не отдаст нефтяные вышки демократии - поедет в Сибирь строить каналы И снег убирать..Весь
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #14
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]2Taras: а по твоему Варшавский блок будет 100% входить в коалицию с нерегулярами И партизаны 100% поддерживают социализм
    Я бы не проводил таких обобщений.................
    А я и не проводил обобщений. Партизаны конечно не все исповедуют социализм, но мне кажется что исторически таковых есть большинство. А идею мне подсказал ты:
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]Мы поддержим исключительно тех партизан, которые исповедуют принципы социализма и руководствуються исключительно учением марксизма-ленинизма
    Кстати я не имел ввиду пожизненую коалицию, а проект под Открытие.
    Договоритесь - честь и хвала. Нет - ничего страшного.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #15
    Цитата Сообщение от Taras
    Ей партизанен, а готовы ли вы к открытию организоваться в силу готовую противостоять "регулярам"? ...
    Наверника Коалиция будет представлять Команду ТОЛЬКО на построении, во время игры будут частично( в силу разных причин) терятса, что неминуемо приведет к уменешению Контролируемых портизан... оставшиеся будут бродитиь по Лесу/Полигону ( Бродить будут не только партизаны, но и "Запакованые" не знающие Лес/палигон)

    2Маойр: Сам знаеш отданная команда (настовление) существенно отличается от Понятой и тем более Исполниной.

    с ТАНКом неасчет флуда согласен на 100%

  16. #16
    На первых порах возможно да, но вскоре празношатающимся надоест шататся. Кстати - только честно, неужели все тут считают что кроме их понятие дисциплина, хотя бы поверхностная неизвестно никому? Самое главное ведь не то, что народ шарится под командованием одного человека, главное что народ шарится зная что ему нужно искать или делать. И последнее - вдоволь нашатавшиеся все равно придут к вам в команды, вы об этом подумали?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  17. #17
    major, дело не в том что ты "отбираешь потенциальных однокоммандников".
    Если у тебя получится организовать "гуковое" движение - респект. Ведь внекоммандникам тоже нужно как то играть и становясь под твой флаг они хоть будут знать на кого ориентироваться.

    Смущает то что в конфе слишком много заявлений о партизанах, СЛИШКОМ.
    Меньше слов больше дела, и "к Вам потянутся люди".
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #18
    Цитата Сообщение от major
    На первых порах возможно да...
    Навые люди постоянно будут вливатса, что говорит о том что бродить будут ПОСТОЯННО ( и это праблема не только "партизан" а всех новичков!)
    Да люди будут, и неверника уже есть среди "твоих", которые станут дисциплинироваными и наученными.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    18July попробуй свои посты проверять хотя бы Word'ом

  20. #20
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 18July: И город, в котором находишся, укажи в профиле. Хотя-бы для приличия.
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 10:39
  2. Сбор коалиции "Союз"
    от Kalashnik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 20:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 12:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама