Эххх, Деспа на тебя нет!

Эл корасоооон, Десперадо! Вас тут не хватает.

Ладно, пока сам проведу ознакомительную лекцию по пользованию ресурсами интернета.

1. В сети можно самому найти инфу, по интересующему Вас вопросу, для этого нужно всего лишь пройтись по сайтам магазинов и производителей и посмотреть ассортимент (подсказка 1: на большинстве аирсофт-сайтов есть раздел ссылки, и он делается в принципе не по приколу, а что б им пользовались )

2. Если вас интересуют очень специфические вопросы, по которым вы не нашли ответов в разделе ссылок, то можно обратиться в форум. Не исключено, что вы в своей проблеме неоригинальны и не первы (подсказка 2: кнопочка "поиск" тоже делается на форумах не для прикола).

3. Если Вы все таки задали свой вопрос в обход первых 2-х пунктов и кто-то смог к этому СПОКОЙНО отнестись и Вам ответить, дав ссылку на соответствующую инфу - воспользуйтесь ей, скорее всего человек дал вам ссылку из-за того, что ему надоело писать одно и то же руками, и будте ему благодарны за то, что он потратил СВОЕ время на поиск этих ссылок, хотя исходя из пунктов 1, 2 Вы должны были сделать это сами.

Вроде где-то так. Если я не прав, думаю меня поправят.