Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Talking Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Я будучи представителем ФС г. Николаева несу ответственность за поведение людей на полигоне в игровых моментах. В данной теме я буду отмечать проступки людей на играх г. Николаева (в разрешении которых буду присутствовать) и в дальнейшем по накоплению игроком 3 нарушений давать рекомендации для бана в играх ФС.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Talking Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    в связи с происшествие на последней игре в Херсоне между Bishop и Griffon на четверг 20:00(дабы не откладывать в долгий ящик и не пересекать с общегородским командником) в баре "Дуель" назначается сбор совета капитанов команд города для принятия решения по сложившейся ситуации. В качестве свидетелей происшествия на совет капитанов приглашаются Scorpion Black, Nage, по возможности Коля(если не уехал в славный г. Киев).

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    1. За нарушение правил Федерации Страйбола на ире в г.Херсоне 15 мата 2009 года Bishop получает бан на игры Федерации сроком на 1 (один) месяц.
    2. За нежелание решить проблему путем переговоров и убеждений что приводит к делению города на 2 табора и межличностным кофликтамGriffon получает бан игры устраиваемые в городе Николаеве сроком на 1 (один) месяц

    Решение окончательное.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    1. За нарушение правил Федерации Страйбола на ире в г.Херсоне 15 мата 2009 года Bishop получает бан на игры Федерации сроком на 1 (один) месяц.
    2. За нежелание решить проблему путем переговоров и убеждений что приводит к делению города на 2 табора и межличностным кофликтамGriffon получает бан игры устраиваемые в городе Николаеве сроком на 1 (один) месяц

    Решение окончательное.
    День добрый, как представителю ФС в другом регионе, разрешите уточнить некоторые моменты:
    1 - данное решение было принято на совете командиров команд большинством голосов?
    2 - на сколько я понял игрок Griffon правила игры проходимой в г.Херсон не нарушал?
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    1. За нарушение правил Федерации Страйбола на ире в г.Херсоне 15 мата 2009 года Bishop получает бан на игры Федерации сроком на 1 (один) месяц.
    Какого именно пункта правил?

  6. #6
    Pound Аватар для Vl@d
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    42 Cdo RM L-Company
    Сообщений
    58

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    На совете командиров решение было принято не такое. Так почему же здесь озвучилось это ?
    Нам теперь что с диктофонами и секретаршами приходить на СК.
    Тем более бан на локальных играх выглядит смешно в связи с той обстановкой что сейчас у нас происходит.

    Серега, почему было, за спинами у всех, пересмотрены выводы и решения по поводу этого конфликта ?

  7. #7

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Влад, если тебе заложило уши( хотя вроде за тобой такого не наблюдалось), то действительно бери с собой диктофон, или секритаршу(посимпатичней ).
    Последнее слово было за Бородой, и озвучил он именно написаное выше решение! Что тебе еще услышилось право слово не знаю!!!!!
    "Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!": Неизвестный сержант.1918 год. Р Хайнлайн(с)

  8. #8
    Pound Аватар для Vl@d
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    42 Cdo RM L-Company
    Сообщений
    58

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Спасибо, за беспокойство, с ушами у меня все впорядке.

    Значит, просто каждый услышал, только то, что хотел услышать.

  9. #9
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Прошу организаторов игр, обратить внимание на игрока вашего региона.

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    похвастаюсь и я
    прошлой зимой приобрел G3-SG1 от CA. В первую очередь поразила цельность конструкции, и отсутствие люфтов, что сохранилось до сих пор.
    внутри обнаружил хайторк и стальные 7мм втулки. остальное менялось.

    внутренний тюн:
    шестерни SHS 32:1, пружинка 160 (запихивали в две руки), борап, нозл, жесткая резинка, Li-Po 11,1/2500 ма/ч, ключ, силиконовая проводка 1,5 (максимум, что получилось впихнуть во внутренние канавки. работает нормально), полузубый дипфаер с цельнометаллической гребенкой (кэп), 6,03 стволик, стальная направлялка с подшипником. Шестерни смазывал смазкой для редукторов ХАДО, цилиндро-поршневую - силиконовой смесью. Чуть не забыл написать о шестернях: секторная шестерня не становилась. Бормашиной немного подточил отсекатель одиночки по высоте, и уменьшил штырек-ограничитель фиксирующий контактную группу со стороны шестерни. Положение по высоте шимингом не лечилось. Все-таки полузубый поршень.
    на хроне выдало в районе 180 м/с.
    Двигатель ощутимо грел рукоять. спустя месяц лопнувшая пружинка антиреверса упала между шестерней двигателя и конической => минус два зуба на шестеренке мотора. комплект базовых пружинок был заменен на какой-то другой, и был установлен двигатель СА-экстрим. Рукоять перестала греться, ощутимо выросла скорострельность. Не могу нарадоваться моторчиком. Привод активно эксплуатировался весь сезон. Режим стрельбы очередями включался в очень редких случаях для выкуривания маклаудов из засад (специально для этого и механа с шарами 04 всегда с собой). спустя год разобрал привод, и приятно удивился: все как новое, только на рабочих плоскостях заметна легкая полировка.

    Внешний тюн: рис-цевье, штатная высокая база под оптику от ТМ, оптика 3х9х50 с 50мм блендой, реплика H&Kглушителя.

    Вывод:
    плюсы: надежный приятный аппарат. бади из качественного металла, неплохая базовая комплектация, качество сборки, качество материала, отсутствие люфтов.
    минусы: отсутствие аккума из коробки ( в дальнейшем не юзался бы, но все-таки), напилинг при установке шестерней. охрененный вес получившейся конфигурации! относительно высокая стоимость модернизации. Ремень крепить к штатной скобе на прикладе боюсь до сих пор. Привод либо постоянно таскаю на руках, либо ремень к основанию приклада крепится самозатягивающейся петлёй. Посходить с ума в режиме берсерка не получится, с привода надо сдувать пылинки и носиться как с ребенком.
    Бравада о нарушении правил поражает. Человек даже не понимает, в чем проблема.

    6.11. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х. Запрещено наличие автоматического огня вне зависимости от наличия режима на прототипе.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #10
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Хм. Дело в том, что большинство если не весь город, могут охарактеризовать Пилата как сознательного, порядочного игрока и отличного организатора.
    Но, то что факт нарушения правил есть. С этим конечно стоит разобраться.

  11. #11
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    ST,
    если "Человек даже не понимает, в чем проблема.", то это не значит, что человек невменяемый, и с пеной у рта будет доказывать, что он прав, когда ему укажут на правила. Единственное, что я не понимаю - это почему нельзя было именно так и сделать, и не строчить публичный донос. Я, кстати, поинтересовавшись в чем проблема, вместо ответа там получил претензию здесь.

    all:
    Насчет соответствия автоматического режима на прототипе не дочитал. Виноват, каюсь. В ближайшие выходные "чит" будет устранён. Сделать пропил в селекторной планке - для меня минутное дело. В виду отсутствия жалоб и претензий со стороны других игроков, собственного согласия с несоответствием АЕГа правилам, обещания устранить проблему прошу считать инцидент исчерпанным.

    с ув., Pilat.
    Последний раз редактировалось pilat_wp; 26.03.2013 в 12:37.

  12. #12
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Простите, а я где то указывал о Вашей невменяемости ?! Часть названия данной темы "организаторам игр ФС на заметку". Публичный донос ?! Уважаемый, если бы Вы мне некий опус такого плана написали в личку, я бы ещё понял Ваше негодование. Но данное сообщение было опубликовано на всеобщее обозрение. Так что, я не вижу абсолютно ничего зазорного в том, что этот пост был вынесен "организаторам игр ФС на заметку". А разъяснять и указывать каждому на правила, ... Я уже молчу, что речь даже уже не в правилах, когда речь заходит о ведении автоматического огня со 180 тюна 0.4 шарами ...
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  13. #13
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Простите, а я где то указывал о Вашей невменяемости ?! Часть названия данной темы "организаторам игр ФС на заметку". Публичный донос ?! Уважаемый, если бы Вы мне некий опус такого плана написали в личку, я бы ещё понял Ваше негодование. Но данное сообщение было опубликовано на всеобщее обозрение. Так что, я не вижу абсолютно ничего зазорного в том, что этот пост был вынесен "организаторам игр ФС на заметку". А разъяснять и указывать каждому на правила, ... Я уже молчу, что речь даже уже не в правилах, когда речь заходит о ведении автоматического огня со 180 тюна 0.4 шарами ...
    Мне немного не понятна ваша мотивация в сложившейся ситуации. Я так понимаю, что вы безмерно обеспокоены ужасными вещами мною содеянными по причине незнания мною Правил в достаточном объеме, и серьезно озадачились решением проблемы. У каждого же действия есть какая-то причина. И для решения проблемы Вы решили поставить в известность третьих лиц, о чем я узнал совершенно случайно. К указанию на пункт Правил мне Вы не снизошли, но не поленились в развернутом виде сделать это для третьих лиц, имеющих некоторое влияние на руководство Федерации, и право наказывать, соответственно. Беря во внимание раздачу плюшек в виде банов в этой теме, вывод о доносе мне показался самым подходящим. Ваше нежелание изначально решить проблему без посредников наталкивает на мысль, что вы опасаетесь моей невменяемости. Мне кажется, что это вполне логично. Поправьте меня, если я ошибаюсь, и если это Вас не затруднит.

    с ув., Pilat.
    Последний раз редактировалось pilat_wp; 26.03.2013 в 14:04.

  14. #14
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Да воспринимайте это как Вам будет угодно, мне не особо есть до этого дело. Объяснять правила человеку, который позволяет себе вести автоматический огонь с такой скоростью "выхлопа" и таким шаром, у меня нет ни малейшего желания. Разбираться в его адекватности при этом тоже. А вот указать на такого человека, как модератору и организатору игр - здравая необходимость.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #15
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Мне кажется, что я нигде не просил что-либо из правил мне растолковать. Проблем с восприятием печатного текста я не испытываю.
    Считаю, что к вышесказанному добавить больше нечего. У модераторов прошу прощения за срач в топике, и удаляюсь.

    с ув., Pilat.

  16. #16
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    ST, это Вы, уважаемый, расскажите одесситам, у которых против штормового ветра из соседнего здания штукатурка лущится от тюна. А по теме: более адекватного игрока чем Пилат еще поискать. Уверен это подтвердит любой в нашем городе. Учитывая Вашу тягу к борьбе за правое дело и поиски ползучей контрреволюции, могу пожелать Вам дальнейших успехов, терпения, времени и здоровья. На таких людях как Вы только и держатся остатки страйка в этом страшном мире.
    Последний раз редактировалось Taclbery; 26.03.2013 в 15:37.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  17. #17
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    расскажите одесситам, у которых против штормового ветра из соседнего здания штукатурка лущится от тюна.
    "Имя, сестра, имя" (с) Дюма

  18. #18
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от ReVe Посмотреть сообщение
    "Имя, сестра, имя" (с) Дюма
    Какое имя, в самом деле? Если даже не видно от кого пришло. Или например я такой снимаюсь на два этажа вниз бегом, еще бегу в противоположное здание, там рывок пару - тройку этажей и по шарам нахожу красавца? Если кто забыл, на той игре чуваку из морпехов запхали под кожу в лицо три или четыре шара, что-то даже на месте не достали - уже в городе в больнице. Еще раз обращаю внимание ревнителей честного имени одесского страйка: я не написал, что все одесситы нехорошие люди, но ничего не поделаешь, парни были из Одессы. Например играли на закрытии на Чабанке - орги на славу всех прохронили. забанили два ствола в моей команде. (+5 выше нормы).
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  19. #19
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Например играли на закрытии на Чабанке - орги на славу всех прохронили. забанили два ствола в моей команде. (+5 выше нормы).
    Помню, помню... Там как раз хронометражем я и занимался.

  20. #20
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от ReVe Посмотреть сообщение
    Помню, помню... Там как раз хронометражем я и занимался.
    не знаю, по аве не видно, но отыграли мы чудесно с теми же одесситами. Так что все относительно.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кино-копилка - добавляем
    от Slider в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 29.04.2018, 20:53
  2. Организатору игр на заметку ....
    от kizomys в разделе Херсон
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 20:05
  3. обсуждение темы "Копилка нарушений..."
    от -IcE- в разделе Николаев
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 20:25
  4. Магазин airsoft.od.ua... (неприятная история на заметку)
    от Sheldon в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама