+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 283

Тема: Обсуждение правил

  1. #221
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Arclit
    ..... У нас в команде есть РПГ "Муха", стреляющая ракетами типа "салют". Абсолютно безопасная - проверено на людях и не раз, но бахает громко и дымит как настоящая. Стоит ли везти агрегат на игру? Поскльку в бункере использовать её нельзя, а на поверхности не так уж много времени на широкомасштабные действия, хотел бы узнать целеесообразность этого агрегата на игре

    И второй вопро - что лучше одеть сталкеру: чёрный плащ, плащ-палатку вудланд или просто в вудландовом комке бегать? есть курточка, но думаю не покатит из-за сходства с пацанами в абибасе
    По первому вопросу: с наружи муха может пригодится, всё зависит от того какава прицельность и дальность поражения, но перед началом игры нужно наверно желательно протестить выстрелы перед оргами и согласовать применение этого оружия.

    по второму вопросу: сегодня ходил на Симферопольский развал ( козлятник где продают всякий хлам/старьё) видел офигенные чисто сталкерские курточки с купюшоном, точно такие какие у сталкеров новичков - даже цвета такого же бежевого и всего по 25 грн! + рядом висел рюкзачек типичный на двух лямках за 10 грн..... + джинсы, противогаз или респиратр и получаем - Офигенный прикид.....
    :P

  2. #222
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Обсуждение правил

    Кстати, да, ребята-сталкеры и остальные, давайте побольше уделим антуражным прикидам. Все таки ролевая игра а не пострелюшка. Прокатитесь на ближайший секонд или развал, там такие шмотки можно найти антуражные и не дорого... Стремно будет смотреться сталкер-одиночка в форме американской/немецкой/еще какой армии
    Даешь классные прикиды на игру!!!

  3. #223
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    цены конечно везде разные, но вот сегодня для одного из участников было приобретено на "козлятнике" (развал) : ОП-1 от ОЗК - плащик такой прорезиненный с капушоном с сумкой и всеми пуговками - за 30 грн. мед халат - 10 грн. помоему доступно вполне...
    а сколько там идея для ЭКЗОСКИЛЕТА....опупеть...подсчитал, что создать копию ЭКЗА и СТАЛКЕРА обойдётся до 100 грн. КОмплектующие все на развалах есть! Если кто из Симфа подумывает сделать ЭКЗ, то звоните - подскажу какие там есть шмотки и как сделать

    Да...есть ещё идея для ОРГОВ :
    Саша, советую сделать некоторый свод правил для использования его на игре - типо "короткий справочник для сталкера" ,а то у нас обсуждение вылилось уже в 12 страниц, и отфильтровать тут всё нереально!
    как пример: я так и не могу вспомнить, что решили по поражению гранатами монстров?

  4. #224
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Евгений
    как пример: я так и не могу вспомнить, что решили по поражению гранатами монстров?
    если в радиусе одного метра, то монстр поднимает лапки к верху
    другими словами, граната должна рвануть "под ногами"
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #225

    Re: Обсуждение правил

    пишу большими буквами, чтобы никто случайно не пропустил пост мимо
    Весь срач, происходящий сейчас на форуме этого Сталкера--есть неотьемлимая традиционная часть игры. Огромная просьба не воспринимать реплики страйкболистов как личные оскорбления и не переносить форумный срач в реал! Мы отыгрываем свои роли, потому что игра уже началась!
    это как на свадьбе--если никто не подрался, значит свадьбу надо переигрывать!)))))))))))

  6. #226
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение правил

    *кидает какашку в контролёра и прячется за группой бандюков* А я что? Я ничего...

  7. #227
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Обсуждение правил

    разрешите флудануть!!!
    помните тему В. Сердючки:
    - ... контролер кыш от сюда кыш! контролер уйди а!

  8. #228
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Arclit
    *кидает какашку в контролёра и прячется за группой бандюков* А я что? Я ничего...
    И резко получает лопатой по голове от кровососа)))))
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  9. #229
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение правил

    А у меня М1 оригинальная, так что только лопату испортил

  10. #230

    Re: Обсуждение правил

    краткий свод обязательных правил будет в паспорах, полный - на базах и в баре, монстры мрут от гранаты под ногами и от попадания в тарелочку на пузе (очередью желательно), и от очереди между лопатками (т.е. спина является поражаемой). Чёткий снайперский выстрел приравнивается к очереди)

  11. #231
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Обсуждение правил

    давайте реализмом заниматься.
    во первых любое попадание пули заставляет попячится назад.
    во вторых любая длинная очередь - смертельна.
    короче. пусть от единичного попадания морозятся. но если выхватил очередь, пусть 3 и больше попадания - ВСЕ.. СМЕРТЬ...
    помнится мне момент из кина Обитель зла.. там де один хер с авп стрелял по супер зомбаку.. так он даже не шевельнулся - бред! евоб еще в воздухе перевернуло..
    к тому же вы все забываете про калибры огнестрельного оружия копируемого аирсофт аналагами. колибры 7.62(АК47, М14, НК417, G3 и др) - наносят непоправимый ущерб при попадании, особенно очередью. так глупо играть в войнуху и забывать что конкретное попадание безвозвратно ... хм.. убивает короче. так что не замарачивайтесь. конкретно попали - мертвяк. попасть в тарелочку на пузе? значит попадание в руку не в счет, в то время как попадание из АК47 или М14 оторвет ее... думаю не нужно никаких тарелочек. просто дать очередь в цель и отправить в мертвяк.

  12. #232

    Re: Обсуждение правил

    Началось.Монстры и экзы всегда носили и будут носить конкретную зону собственного умервщления на теле.На то они и монстры,на то они и едут без оплаты за игру и большая благодарность тем ребятам,которые всеже с целью создать красивую игру нам,как сказал Жванецкий "берут на себя и с гордостью несут".Иначе смысл им ехать без приводов на тупой расстрел.Чета я не помню что б снорку в игре отрывало руку,ногу и голову,дав я ему очередь с G3

  13. #233
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение правил

    В сталкере нема G3
    И вобще там из 7.62 припоминаю только СВД (которой нет в С: ЧН) и ПКМ (который находишь в самом конце), и то под них патронов - кот накакал.
    Но монстры то не "ихние", а наши, отечественные! Их фик пробьёшь! Закалённые суровой средой Зоны они выдерживают 5.56 "на ура", а от 7.62 у них только, пардон, в паху немного чешится.
    Аллах акбар.

  14. #234

    Re: Обсуждение правил

    G3 в тенях чернобыля у наемников была,рядом с баром.А может то и не G3 не помню,убил с неё одного снорка и выбросил.

  15. #235
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Обсуждение правил

    это предложение. мое мнение никак не повлияет на организацию игры. а вот про повреждения попрошу не путать игры с реальностью. хм.. вам стоит посмотреть фильм "РЕМБО4" там достаточно реализьма..

  16. #236
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение правил

    Кстати так и будет
    Только в главной роли - Контролёр, его таварищи-снорги и кровочпоки, а в роли китайчегов будем мммыыыыыы

  17. #237
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Fellow
    это предложение. мое мнение никак не повлияет на организацию игры. а вот про повреждения попрошу не путать игры с реальностью. хм.. вам стоит посмотреть фильм "РЕМБО4" там достаточно реализьма..
    ну ты так пишешь как будто не играл в комп.игру СТАЛКЕР ...специально переигрываю сейчас, а завтра попробую пересчитать точно сколько нужно выстрелов из Калаша что бы завалить Хотябы снорка или кровасоса( на каждого приблизительно рожек и полтора соответственно в туловище)....Контролёр ( суко) умирал у меня сегодня от 4-х выстрелов от подствольника и около 15-20 выстрелов из винтаря, причём около 10 выстрелов пришло ему в голову....
    к чему я это?...а ...ну так мы же едим моделировать игру не по правилам реальной жизни, а ПО ПРАВИЛАМ КОМП,ИГРЫ!

  18. #238

    Re: Обсуждение правил

    Если попадание в монстра - сразу смерть, тогда какой он них вообще толк? партизанить по кустам? монстры должны вгонять в страх, чтоб с ними никто не хотел встречаться. и так скосили им один чит - теперь на спине тоже тарелка, чтоб вальсом не вышивали)

  19. #239
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Обсуждение правил

    в голову с одного

  20. #240
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение правил

    насчет головы - двоякое мнение у меня. с одной стороны - антуражно с одного в голову, с друго- при"заливании" монтра в говову точно что-то попадёт и тогда опять таки фишка монстра пропадает.
    НО люди есть люди, хоть и монстры - если кто-то будет сосредоточенно крошить череп, то я думаю никто долго не выстоит

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама