+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 283

Тема: Обсуждение правил

  1. #81
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Nachar
    Кстати, а гранатами монстры как поражаються? Как и люди или каким-нибудь особенным образом?
    Будут ли на игре вооруженные зомби?
    Та дались Вам эти МОНСТРЫ...что ж Вы на нас монстрах прямо весь арсенал хотите опробовать?! За что?...и гранатами нас, и гранатомётами и миномётами...
    Мы вообще существуем чисто для антуражу и что бы все кому не лень в кустах не гадили

    ЗЫ. обращение к монстрам: интуиция подсказывает что в список обязательной защиты монстра , нужно обязательно включить - бирюши в уши

  2. #82

    Re: Обсуждение правил

    Грнатомёты внутри не используются!
    Для монстров граната на расстоянии 1 метр - смерть, для кровососа/контролёра - контуз на 10 сек.

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    ага, беруши на базе 4-го корсара.

  4. #84

    Re: Обсуждение правил

    Отвечая на посты Огнислава и Sands по поводу Чистого Неба и их вооружения.
    Думаю не для кого не секрет что, S.T.A.L.K.E.R – CRY OF ZONE не является 100% реконструкцией событий описаных в первоисточнике.
    По-этому хочу ВАМ Огнислава и Sands сказать... ВЫ особенно неусердствуйте в реконструкции тех событий, а тем паче
    видов вооружений ЧН и т.д...Приедем со своими стволами и "...торг здесь НЕУМЕСТЕН..."

    Основная НАША ВСЕОБЩЩЩЩЩАЯ ЦЕЛЬ, что бы мероприятие прошло как можно более ПОЗИТИВНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!
    Думаю в ЭТОМ со мной ВСЕ согласны!!!

    А теперь по поводу действительно дельных предложений*
    Цитата Messser - "...Сейчас рассматривается кардинальная перестановка сил снаружи: капсуль - чистому небу, монолиту - замок в i9) Лично мне, как монстру, удобнее если база будет находиться равноудалённо от входов. К тому же вход А будет не такой "спокойный". Расположение монолита на пересечении основных транспортных путей тем более не даст никому житухи..."
    Весьма НЕПЛОХОЕ предложение.
    Другое - цитата Огнислав - "...либо делать что капсуль тоже защищает от выбросов, другого не дано..."
    Можно дополнить следующее - возможно сделать у ЧН такую-же регистрацию (при выбросе) на капсуле, а военные просто по времени нахождения бойца снаружи сравнаят общий временной интервал с РЕАЛЬНЫМ временем и будет ясно жив он или мёртв в паспорте бкдет виден веменной хронометраж ЧН и у ВОЕННЫХ."
    Такое вот предложение.
    В любом случае последнее слово за ОРГАНИЗАТОРАМИ как решат так тому и быть
    Я высказал своё предложение.


    источник инфы viewtopic.php?f=276&t=24935&st=0&sk=t&sd=a&start=20
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  5. #85

    Re: Обсуждение правил

    Все.Вопрос с ЧН решился благополучно.Мертвяк у вас свой.На нем же могут респиться вольные сталкера,они же могут пережидать выбросы сидя у вас на базе у костра.
    О конкретном месте дислокации группировки "Чистое Небо" в общем эфире сказано не будет.Пусть гуляки рано или поздно сами на вас наткнуться,какой никакой,а всёже антураж.Членам ЧН - ваши командиры скажут вам,все останутся довольны.

  6. #86

    Re: Обсуждение правил

    Получается что на поверхности вблизи игровой зоны есть только одно здание с нормальной крышей, где можно в феврале поставить палатки. Палатки на природе без крыши в феврале--это вред здоровью в чистом виде. И дело не в организаорах и не в интересах Монолита и Чистого Неба. А в том, что на поверхности нет здания где могла бы расположится группировка Чистое небо виноват, как ни странно, сам полигон. Для монолитчиков, как и для Чистого Неба здание капсуля идеально расположено. Если там располагается группировка Монолит, то для Чистого неба остаётся Общага и КПП на вьезде на полигон. Но расстояние до Бункера оттуда сумашедшее.Минут 20-30 пешкарусом в горку. После второго подьёма к Бункеру группировка расположившаяся в общаге пойдёт бухать, измотанная походами по горам.
    Но и если второй группировки на поверхности не будет, то на улицу из Бункера не выйдет никто. Достаточно 10 бойцов чтобы перекрыть огнём оба выхода из бункера. Сам играл на прошлом Бункере за Мутантов--5 бойцов закрывают наглухо один вход.
    А монолитовцыв количестве 30 рыл, оказавшись без противодействия снаружи снесут с невероятной лёгкостью блокпосты на входах А и Б и на этом походы на поверхность благополучно закончатся.
    Группировка противодействия Монолиту есть--это Чистое Небо, но всё портит один досадный баг. Чистому Небу негде поставить базу в разумных рамках. Так чтобы дождик февральский не замочил нафиг и не шастать чёрте сколько по буграм.

  7. #87

    Re: Обсуждение правил

    Найдите нам "Икарус" и Чистому Небу будет где жить Он нам будет и базой и мертвяком и местом ночёвки.
    з.ы. из Керчи такую дуру гнать немножко недёшево получается, а то б мы и сами приехали на нём)))

  8. #88

    Re: Обсуждение правил

    палатка на 10+ наклюнулась... экарус в разработке)

  9. #89

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Все.Вопрос с ЧН решился благополучно.Мертвяк у вас свой.На нем же могут респиться вольные сталкера,они же могут пережидать выбросы сидя у вас на базе у костра.
    О конкретном месте дислокации группировки "Чистое Небо" в общем эфире сказано не будет.Пусть гуляки рано или поздно сами на вас наткнуться,какой никакой,а всёже антураж.Членам ЧН - ваши командиры скажут вам,все останутся довольны.
    Интересное предложение...
    Азаzель хотя бы по ВЕЛИКОМУ секрету скажи в личку где это благословенное МЕСТО БЫТИЯ?
    А то ведь ЧНовцы ВСЮ игру будут рассекать на АВТОБАЗЕ по полигону!!!
    ЭТО БУДЕТ ЖЕСТЬ!!!... ...ССОРИ ОЧЁМ ЭТО Я?...
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  10. #90
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение правил

    Хочу уточнить, про правила Милитариста:
    Это означает, что внутри бункера разрешен тюн 145 м/с?

  11. #91
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Все.Вопрос с ЧН решился благополучно.Мертвяк у вас свой.На нем же могут респиться вольные сталкера,они же могут пережидать выбросы сидя у вас на базе у костра.
    ...
    Отличное предложение!Немного упрощает жизнь вольных сталкеров. Хотя бы не нужно будет в случае приближения ВЫБРОСА нестись с хабаром стремглав в Бункер и нарываться на засады... из-за спешки. При установке базы ЧН, можно будет там переседеть критические моменты

  12. #92
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Славик
    Хочу уточнить, про правила Милитариста:
    Это означает, что внутри бункера разрешен тюн 145 м/с?
    Вы это что серьезно про 145 метров в секунду в бункере?
    Помоему там достаточно стрема ввиде ям и провало...Полигон и без этого травмоопасный.

  13. #93
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    Где то я прочитал, что при регистрации будет измерение м\с на выходе. Хотелось бы узнать ЧЕМ? Неужели будет дуромер?
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Все.Вопрос с ЧН решился благополучно.Мертвяк у вас свой.На нем же могут респиться вольные сталкера,они же могут пережидать выбросы сидя у вас на базе у костра.
    О конкретном месте дислокации группировки "Чистое Небо" в общем эфире сказано не будет.Пусть гуляки рано или поздно сами на вас наткнуться,какой никакой,а всёже антураж.Членам ЧН - ваши командиры скажут вам,все останутся довольны.
    НЕ НЕ !!!! вы чего РЕСПИТСЯ !!!! это неправильно !!!! это что значит убили в бункере а отреспился у ЧН ??? или вышел из бункера отошел 20 метров был седен снорком и тоже респишся в зоне !?! и бегом собирать артифакты ???? что за телепорт такой ???? нифига поход в Зону для сталкеров должен быть сопряжон с трудностями 3 раза ходил 1 раз дошел!))) и к томуже так легко можно акумулировать до 60 ти человек (сталкеры + ЧН) непосредственно в ЗОНЕ за пределами Бункера !!! а учитывая что Монолит по сути противостоит всем остальным групировкам (по крайней мере никто не против будет полакоиться артифактами учитывая - читай вводную про Монолит " Не собирают артефакты, даже отбирая их у всех прочих, возвращают обратно в зону. Потому собственно и базы монолитовцев буквально кишат различнми артефактами, лежащими без дела. Эх, ласый кусок ! ")то возможность акумулировать вдвое большие силы обязательно вызовет дизбаланс на поверхности !!! получится Что Монолиту только и занятий что большей частью сидеть охранять базу, а учитывая что ктото ведь и на мертвяке !!! Совсем не интересно будет !!!

    Моё настойчивое мнение РЕСП на базе у ЧН другим групировкам кроме ЧН НАФИК !!!

    по поводу блокирования выходов Монолитом, согласен, не прикольно !!! ну так вот и есть равная ко количеству групировка на поверхности, будет на что отвлекаться ! но остальные пускай из бункера ножками топают !!!!
    К томуже кто сказл что Монолит прямо всех мочить будем возле входа!!! у нас и своя сюжетная линия будет (как я понимаю) будет чем заняться кроме как сидеть охранять выходы и свою базу !!!
    К томуже мы дообрыя не смотря на то что суровые ))) вы главное со злыми помыслами не ходите в Зону !!! ато вдруг снова нагадите а нам здесь жить )))
    Слава Предкам !!!

  15. #95

    Re: Обсуждение правил

    Не переживай.Все будет нормально.Тому будут способствовать различные факторы.

  16. #96

    Re: Обсуждение правил

    [quote=Огніслав]
    Цитата Сообщение от "Азаzель":3ou33qic
    Все.Вопрос с ЧН решился благополучно.Мертвяк у вас свой.На нем же могут респиться вольные сталкера,они же могут пережидать выбросы сидя у вас на базе у костра.
    О конкретном месте дислокации группировки "Чистое Небо" в общем эфире сказано не будет.Пусть гуляки рано или поздно сами на вас наткнуться,какой никакой,а всёже антураж.Членам ЧН - ваши командиры скажут вам,все останутся довольны.
    НЕ НЕ !!!! вы чего РЕСПИТСЯ !!!! это неправильно !!!! это что значит убили в бункере а отреспился у ЧН ??? или вышел из бункера отошел 20 метров был седен снорком и тоже респишся в зоне !?! и бегом собирать артифакты ???? что за телепорт такой ???? нифига поход в Зону для сталкеров должен быть сопряжон с трудностями 3 раза ходил 1 раз дошел!))) и к томуже так легко можно акумулировать до 60 ти человек (сталкеры + ЧН) непосредственно в ЗОНЕ за пределами Бункера !!! а учитывая что Монолит по сути противостоит всем остальным групировкам (по крайней мере никто не против будет полакоиться артифактами учитывая - читай вводную про Монолит " Не собирают артефакты, даже отбирая их у всех прочих, возвращают обратно в зону. Потому собственно и базы монолитовцев буквально кишат различнми артефактами, лежащими без дела. Эх, ласый кусок ! ")то возможность акумулировать вдвое большие силы обязательно вызовет дизбаланс на поверхности !!! получится Что Монолиту только и занятий что большей частью сидеть охранять базу, а учитывая что ктото ведь и на мертвяке !!! Совсем не интересно будет !!!

    Моё настойчивое мнение РЕСП на базе у ЧН другим групировкам кроме ЧН НАФИК !!!

    по поводу блокирования выходов Монолитом, согласен, не прикольно !!! ну так вот и есть равная ко количеству групировка на поверхности, будет на что отвлекаться ! но остальные пускай из бункера ножками топают !!!!
    К томуже кто сказл что Монолит прямо всех мочить будем возле входа!!! у нас и своя сюжетная линия будет (как я понимаю) будет чем заняться кроме как сидеть охранять выходы и свою базу !!!
    К томуже мы дообрыя не смотря на то что суровые ))) вы главное со злыми помыслами не ходите в Зону !!! ато вдруг снова нагадите а нам здесь жить )))[/quote:3ou33qic]
    Я так думаю, что на базе ЧН респиться мало кто будет. Во всяком случае массового респа народа не получится--у всех ведь ограничение по времени пребывания в зоне заражения. А чтобы накопить силы для одновременного выхода ну жно время, которого не будет всвязи с временными рамками пребывания на чистом воздухе.
    Во-вторых: ЧН не клялось в лояльном отношении ко всем сталкерами тоже может "покачать права". Если мы увидим скопление сталкеров на нашем мертвяке, то мы ведь можем и попросить вернуться в Бункер, чтобы не мешали нам своим мародёрством мирно исследовать Зону. Нам ведь тоже неинтересно иметь у себя в тылу хоть и нейтрольно-дружелюбных, но всё ж таки вооружённых сталкеров А не захотят мирно и подконвойно уйти под землю--мы поможем это сделать, но уже с белыми повязками на головах.
    В-третьих: Я не думаю, что у сталкеров получится скоординировать силы в ситуации глобального пиз..ореза между ЧН и ЗАО Монолит
    Опять же я настаиваю на том, что Монолит будет блокировать входы А и Б--в этом жир игры на поверхности. А ЧН будет деблокировать входы и занимать блокпосты чтобы самим зарабатывать бабло и ограничивать в свою пользу активность Монолита, Военных и группировок сталкеров. Нам ведь тоже нужно вести исследования и статистику(хотя бы) нахождения артефактов в Зоне. Просто с кем-то Чистое небо договоритсяна более выгодных условиях, с кем-то(типа военных и бандитов) отношения будут совсем трудные и натянутые, а с Монолитом вообще неприкрытая вражда.
    Вобщем сидеть на месте мы не намеренны, а так же как и ЗАО Монолит будем вносить баланс в жизнь Зоны на поверхности.
    Я, как один из командиров группировки ЧН не вижу себя на стороне "хороших парней", но и в "плохие" не записываюсь. Все наши действия будут направленны на исследование Зоны и на выживание группировки. И в борьбе за это мы не остановимся ни перед чем. И тогда, вполне возможно, группировкам из Бункера прийдётся искать компромисс с нами для более выгодного для себя и для нас сотрудничества. Ведь не зря говорится "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе."От себя же добавлю "...и не забывай о том что ты гость в Зоне и за проезд надо платить--деньгами, военной помощью, информацией ".

  17. #97

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Не переживай.Все будет нормально.Тому будут способствовать различные факторы.
    Если орги задумали что-то интересное то я только ЗА
    Огнислав не спеши делать скоропалительных выводов и заявлений!
    Думаю ВСЁ получится ХОРОШО!!!
    Цитата Сообщение от MAXA
    Я, как один из командиров группировки ЧН не вижу себя на стороне "хороших парней", но и в "плохие" не записываюсь. Все наши действия будут направленны на исследование Зоны и на выживание группировки. И в борьбе за это мы не остановимся ни перед чем. И тогда, вполне возможно, группировкам из Бункера прийдётся искать компромисс с нами для более выгодного для себя и для нас сотрудничества. Ведь не зря говорится "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе."От себя же добавлю "...и не забывай о том что ты гость в Зоне и за проезд надо платить--деньгами, военной помощью, информацией
    Со своей стороны ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю МАХА, и также к этому буду прилагать МАКСИМУМ усилий
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Maxa
    Я так думаю, что на базе ЧН респиться мало кто будет. Во всяком случае массового респа народа не получится--у всех ведь ограничение по времени пребывания в зоне заражения. А чтобы накопить силы для одновременного выхода ну жно время, которого не будет всвязи с временными рамками пребывания на чистом воздухе.
    хватит максимум часа чтобі умереть и отреспится у вас
    Во-вторых: ЧН не клялось в лояльном отношении ко всем сталкерами тоже может "покачать права".
    ну если ктото предложит вам помочь радикально расправиться с вашими врагами, можно неудерхаться и согласиться )))
    Если мы увидим скопление сталкеров на нашем мертвяке, то мы ведь можем и попросить вернуться в Бункер, чтобы не мешали нам своим мародёрством мирно исследовать Зону. Нам ведь тоже неинтересно иметь у себя в тылу хоть и нейтрольно-дружелюбных, но всё ж таки вооружённых сталкеров
    вспоминая Техновойны и продажность сталкеров))) должно быть крайне неинтересно могут ведь и очередь в спину дать , шо поделаеш жажда наживы )))
    А не захотят мирно и подконвойно уйти под землю--мы поможем это сделать, но уже с белыми повязками на головах.
    В-третьих: Я не думаю, что у сталкеров получится скоординировать силы в ситуации глобального пиз..ореза между ЧН и ЗАО Монолит
    опять таки вспоминая Техновойны то в вопросах совметно вломить кому нить шаров ))) а потом подербанить хабар ))) получалось на раз два , я не из вредности и не от страха просто желательно закрыть возможности хинтов правилами чтобы потом не отлавливать их по ходу игры
    Опять же я настаиваю на том, что Монолит будет блокировать входы А и Б--в этом жир игры на поверхности.
    будет конторолировать чтобы не гадили в зоне а как без контроля ))) но у нас жеж будет и свои квесты и своя сюжетная линия , их тоже нужно вполнять и развивать , не для того же мы за 600 км приедем чтобы посидеть возле входа популять из за камня или 80% времени сидеть на базе и охранять её, скууучно будем отыгрывать по полной
    А ЧН будет деблокировать входы и занимать блокпосты чтобы самим зарабатывать бабло и ограничивать в свою пользу активность Монолита, Военных и группировок сталкеров. Нам ведь тоже нужно вести исследования и статистику(хотя бы) нахождения артефактов в Зоне. Просто с кем-то Чистое небо договоритсяна более выгодных условиях, с кем-то(типа военных и бандитов) отношения будут совсем трудные и натянутые, а с Монолитом вообще неприкрытая вражда.
    Может тогда давайте хотябы так что не непрекрытая вражда , а здоровая конкуренция на грани фола ))) ну типа хоть поговорить можно будет ))) Может Веру примете потигнете смысл мироздания, перестанете как дети малые за блестяшками бегать, а мы у вас на базе приход откроем )))
    Вобщем сидеть на месте мы не намеренны, а так же как и ЗАО Монолит будем вносить баланс в жизнь Зоны на поверхности.
    Я, как один из командиров группировки ЧН не вижу себя на стороне "хороших парней", но и в "плохие" не записываюсь. Все наши действия будут направленны на исследование Зоны и на выживание группировки. И в борьбе за это мы не остановимся ни перед чем. И тогда, вполне возможно, группировкам из Бункера прийдётся искать компромисс с нами для более выгодного для себя и для нас сотрудничества. Ведь не зря говорится "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе."От себя же добавлю "...и не забывай о том что ты гость в Зоне и за проезд надо платить--деньгами, военной помощью, информацией ".
    Я за то чтобы игра была интересной для всех )))
    Добра !)))
    Слава Предкам !!!

  19. #99

    Re: Обсуждение правил

    Огнислав по изложенным тобой аргументам, хочу пояснить следующее;
    1.По поводу респа сталкеров - у них я думаю и своих задач и квестов по игре будет хватать. А два – три человека приходящие к кому-нибудь с войной раз в час….., также весело… опять уйдут на мертвяк, так и будут ходить туды-сюды. Думаю им самим это не понравится
    2.По поводу лояльности и несдержаности – так на каждую силу - есть противосила, могут и другие так же собраться
    3.По поводу продажности сталкеров – Ну это проблемма Чистого Неба т.е. НАША
    4.По поводу – «…кому-нить вломить сообща…» так ведь и нам нужно свой задачи выполнять, а это - приоритетно!!!
    5. По поводу – «…а поговорить…» ну конечно-же можно!!! МЫ ж не ЗВЕРИ!!!
    Цитата Сообщение от Огніслав
    Я за то чтобы игра была интересной для всех )))
    Добра !)))
    Полностью поддерживаю - БЫТЬ ДОБРУ!!!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  20. #100
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    Не увидел ответа на вопрос!
    Как насчет тюнов и собственно пулеметов в бункере?
    Думаю и без этого стрема под землей достаточно (плюс снорки, кровососы и прочия нечисть )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама