+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 283

Тема: Обсуждение правил

  1. #101

    Re: Обсуждение правил

    ИМХО просто ограничение по тюнам,а пулеметы должны быть,без них процент отражения отак на базах и кпп будет минимальный (экзы,монстры )...
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  2. #102

    Re: Обсуждение правил

    Вопрос организаторам: будет хронограф?

  3. #103
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от zmey___
    ИМХО просто ограничение по тюнам,а пулеметы должны быть,без них процент отражения отак на базах и кпп будет минимальный (экзы,монстры )...
    Думаю карабиы и тем более пулеметы непосредственно в бункере должны иметь жесткое ограничение по тюну.

  4. #104

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от EVERSMAN

    Думаю карабиы и тем более пулеметы непосредственно в бункере должны иметь жесткое ограничение по тюну.
    Полностью согласен...
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  5. #105

    Re: Обсуждение правил

    в рамках правил или ещё ниже?

  6. #106

    Re: Обсуждение правил

    думаю120-130м/с ... Но это на усмотрение оргов. Я думаю в лицо если будут стрелять,то только с перепугу,ито не факт...
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    зубоф бояццо - в рот ......

  8. #108

    Re: Обсуждение правил

    народ... незаганяйтесь...
    на Бункер как никуда.... едёт в основном адекватные люди.. так что вопрос о мега тюнах... ну незнаю...
    думаю что пулемёт моно и 150
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  9. #109
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Обсуждение правил

    Вспоминая апрельский бункер... даа.... тоже вроде как ограничение тюна было, но вот когда по хлебалу выхватываешь их "кулемета" - ох как неприятно,а особенно - из-за угла... вслепую, говоря просто...

    помню, идем мы с братками по туннелю, под музычку, все дела, прошли туда - идем назад.... и тут такая небольшая очередь ну примерно шаров 200... через разгруз\косуху\теплую пайту - ох и больно было,на мертвяке разогнутся долго не мог, бочина потом просто синяя была)
    или когда на нас, на портале А 150 человек перло, сколько там стволов было - непонятно, но РИКОШЕТ ОТ ПОТОЛКА по заднице лежачему - ох как приятно...просто не передать словами, и ребята получали из этих же "стволов" прямой наводкой с 15 метров по лицу и голове, и пальцам...

    да, можно тюн до 140 максимум...но и хронограф нужен - просто обязательно нужен...

    ЗЫ, нам за такое отношение и халатность было так обидно на апрельском бункере, всемером на кпп выхватывали от почти всех стволов, которые остались еще на игре с утра (ну примерно где-то 150-170 человек) еще и в спину стреляли...вот...
    так что, думайте, господа)
    Самое главное - это то, что не видимо...

  10. #110
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Sirex
    зубоф бояццо - в рот ......
    не имею ничего против тюнов

    опасность использования овертюнов в бункере кроме непосредственно травмоопасности таких ствол как есть, сопряженна с большим количеством ям и провалов. грубого говоря в панике убегая от пулеметной очереди можно открыть для себя множество неизведаного, нырнув в незамеченную дырку. очередь в хлебало + падение это черезчур. ИМХО

    собственно бункер думаю можно прировнять к урбану, а из этого вытекает общепринятый запрет на тюны в закрытом помещении.

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    это какой запрет на тюн в урбане. Почитайте правила.
    Изначально было указано что игра проводится по правилам Милитариста - что все только проснулись и прочли впервые правила?
    Тюн для стрельбы в упор в 145мс считаю допустимым - по поводу овертюнов полностью согласен - этого не должно быть соответственно нужен хронограф - если надо привезу свой.
    Очень интересно будет увидеть ограничение на тюн за неделю до игры - лично я уже перебрал свой ствол и повторно лазить туда не собираюсь. по поводу адекватности игроков - не все подряд лупят из 140 в лицо - как правило люди с таким тюном более чем адекватны, зная что их ствол может сделать с противником. лично я беру с собой маску - и вам советую - интерфейс будет целым.
    а по поводу ям и провалов = так орги обещали их закрыть, и от пулемета особо не убежиш

  12. #112
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    ИМХО заходить с тюном свыше 120 в здание считаю некоректным поотношению к противникам. маленькие дистанции, большая вероятность травмирования. плюс в нашем случаи и без того травмоопасный полигон.

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    китайский моссберг за 20грн выбивает зубы - так давайте будем плеваться через базовые стволики.
    дальнейшую дисскусию я считаю бесполезной и глупой

  14. #114
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    ничего глупого в вопросе безопасности не вижу
    тюны это хорошо, но не на этом полигоне

  15. #115

    Re: Обсуждение правил

    по поводу тюнов и мега ( так сказать ) тюнов...
    смысла разговора невижу вооще. Со 170 вряд ли кто то будет бегать, а всё что ниже 150 (пулемёт) вижу вполне адекватным ...
    P.s. мнение моё сугубо индивидуально и за основу брать его ни как ....
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  16. #116

    Re: Обсуждение правил

    непил ниграм...а
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  17. #117
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Обсуждение правил

    15 февраля в Симферополе была тренировка по подготовке к Антитерору. Отрабатывалась зачистка здания от терров. На тренировку люди приехали без тюнов, однако была куча попорченых фейсов (иногда и неоднократно попорченых). По этому считаю, что ограничения по тюнам в бункере должны быть до 130.
    Уйди старуха, я в печали.

  18. #118
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение правил

    Эт мне надо из 042 цимы вытащить базовую пружину и пойти искать сотку ? Покупать нет денег, а взять старую базовую не у кого.

    А если стоит ПБС замер будут делать с ним или без ?

  19. #119
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Cris
    15 февраля в Симферополе была тренировка по подготовке к Антитерору. Отрабатывалась зачистка здания от терров. На тренировку люди приехали без тюнов, однако была куча попорченых фейсов (иногда и неоднократно попорченых). По этому считаю, что ограничения по тюнам в бункере должны быть до 130.
    Будучи участником описанного выше мероприятия и имея опыт боёв в бункере могу только полностью согласится с необходимостью ограничения тюнов. 130 внутри - это максимум.
    У Бункера есть спицифическая особенность : бой из больших дистанций ( в тонелях) может весьма резко перейти в плотный лабиринтный бой ( в комнатах)...а ещё нормальной 130-ки вполне достаточно для работы даже в длинных коридорах - тем более что там нет ветра.

    В конце концов - о чём спор? Вы туда только пострелять едите? Ну тогда не понятно зачем ехать из других городов ради простой пострелюшки?!
    Думал что такая сборная солянка игроков со ВСЕЙ Украины едет ИГРАТЬ в СТАЛКЕР, а не превращать проект в садо/мазо детский сад!

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    причем тут садо и мазо... Просто люди едут играть по нормальным правилам, а не плеваться через трубочки и играть в шахматы. Страйк это не шахматы - тут повреждения можно получить и без тюнов, так может будем поролоном обматываться? Шоб нигде не поцарапаться не дай бог....
    нахрена тогда пулеметы с базой на стволе. можно просто кидаться шарами с рук.
    У половины игроков денег нет не то что на тюн а даже на смену пружины и оплаты работы мастера. Да и смысл менять детали на одну игру? Бойтесь за лицо - купите маску, или арафаткой заматывай (у нас так новички делают), так что максимальный тюн в 145мс считаю допустимым..

    Евгений - вы, извиняюсь какой-то очень испуганный. то гранатометы, минометы низззя. то 4-й корсар вас не устраивает. Оружие не отберёте, не?

    З.Ы.: Будьте проще - и люди к вам потянутся... Потными, волосатыми руками

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама