+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 283

Тема: Обсуждение правил

  1. #121
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Sirex
    ...Евгений - вы, извиняюсь какой-то очень испуганный. то гранатометы, минометы низззя. то 4-й корсар вас не устраивает. Оружие не отберёте, не?...
    А вы...извиняюсь ...какой то очень злой! наверно у Вас таки ствол заберём!
    Шутка...

    Та ладно...я чисто за людей беспокоюсь...но сам то я в паралон обмотаюсь

    Пусть вопрос остаётся на усмотрение оргов!

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    работа у меня такая - злым быть. я же все-таки доктор

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Sirex
    работа у меня такая - злым быть. я же все-таки доктор
    Болотный ?

  4. #124
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Обсуждение правил

    но конечно жалко что патроны то бесконечные =\ ибо экономика совсем пострадает от этого... а то все шмалять будут без разбору по кустам по чем зря... а так бы патроны экономили. знали что каждый патрончег на вес золота) и оч приятно с убитого забрать не только деньги и артифы а еще патроны для своего любимого ствола) как по мне экономика где не учитываются боеприпасы ... ну какбы не очень... и немного не ясна.

  5. #125
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Обсуждение правил

    хирург.......

  6. #126

    Re: Обсуждение правил

    народ... да забейте..
    ну приедет кто то с матюгальником у которого будет 150, и шо ? Ну получит кто то по репе ( может я ), на тренировках бывает, невижу ничего предосудительного.
    Народ на Бункер - как я уже говорил - приедит вполне адекватный и в репу просто так никто стрелять не будет, в чом проблема то ?
    P.s. у меня самого возможно и база то будет... так что ...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  7. #127

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Benya
    народ... да забейте..
    ну приедет кто то с матюгальником у которого будет 150, и шо ? Ну получит кто то по репе ( может я ), на тренировках бывает, невижу ничего предосудительного.
    Народ на Бункер - как я уже говорил - приедит вполне адекватный и в репу просто так никто стрелять не будет, в чом проблема то ?
    P.s. у меня самого возможно и база то будет... так что ...
    "Ну приедет 5 человек со 150-м тюном...3 напьются, 2 поломаются"(с)Паша Тур

  8. #128

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от xomsa
    но конечно жалко что патроны то бесконечные =\ ибо экономика совсем пострадает от этого... а то все шмалять будут без разбору по кустам по чем зря... а так бы патроны экономили. знали что каждый патрончег на вес золота) и оч приятно с убитого забрать не только деньги и артифы а еще патроны для своего любимого ствола) как по мне экономика где не учитываются боеприпасы ... ну какбы не очень... и немного не ясна.
    закупая патроны на ожидаемое кол-во игроков бюджет однозначно перевалит за 300 грн
    Я безусловно согласен,что в экономии патронов немаловажная часть сталкера,но далеко не все могут себе позволить такую игру.Рекомендую посетить тему "Ограничение по шарам". Я там как мог,старался ввести тот самый дефицит.

  9. #129

    Re: Обсуждение правил

    "Ну приедет 5 человек со 150-м тюном...3 напьются, 2 поломаются"(с)Паша Тур
    [/quote]

    на все 150%
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  10. #130
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    А вот такая идея (может комуто покажеться бреовой, я сам в нею струдом верю, НО чисто теоритически)!!! ПЛЕНЕНИЕ МОНСТРА и передача его ученым в поликлинику для опытов Пусть это будет самый трудный и высокооплачиваемый квест, который практически не реален, зато есть к чему стремиться. Допустим потерял мутантик бдительность и подпустил к себе в спину притаившегося сталкера - ствол в затылок (без стрельбы естественно) и замотаный скотчем под конвоем к ученым.
    P.S. Какашками не кидаться

  11. #131
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Hellscreamer
    А вот такая идея (может комуто покажеться бреовой, я сам в нею струдом верю, НО чисто теоритически)!!! ПЛЕНЕНИЕ МОНСТРА и передача его ученым в поликлинику для опытов Пусть это будет самый трудный и высокооплачиваемый квест, который практически не реален, зато есть к чему стремиться. Допустим потерял мутантик бдительность и подпустил к себе в спину притаившегося сталкера - ствол в затылок (без стрельбы естественно) и замотаный скотчем под конвоем к ученым.
    P.S. Какашками не кидаться
    Это где такие монстры что бы боятся ствола в затылок? у них на такой страх, интелекта не хватает ..... вариант пленения монстра возможен при использовании сети!

  12. #132
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    А легкая кантузия после гранаты?
    Сеть?? а че там, давайте уже капканы использовать)) шучу
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  13. #133
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от sniff3r
    А легкая кантузия после гранаты?
    Сеть?? а че там, давайте уже капканы использовать)) шучу
    ну с гранатой это конечно вариант - но тогда уверен что в научной лаборотории будет засилие пленённых монстров ))
    Гранатой и с контузией слишком просто - моё мнение.
    А сетью оч.даже антуражно....это нужно засаду сделать...загнать туда монстра - заманить....целое приключение....а потом этого монстра на себе будете тащить до самой лаборотории ))

  14. #134
    Guest

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Евгений
    Это где такие монстры что бы боятся ствола в затылок? у них на такой страх, интелекта не хватает ..... вариант пленения монстра возможен при использовании сети!
    Я не имею в виду контролера или кровососа (хотя!), им по определению все пофиг! А вот снорк, зомби или еще какая зверюга, класом послабше - почему бы и нет? Вариант с сеткой думаю не прокатит, представте 100 сталкеров (в надежде на моднюу плюшку) по всему бункеру лазят, как рыбаки и ловят несчастных зверушек

  15. #135
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    Вот именно что это как раз будет афигенно смотреться)) Ну и 100 сталкеров это загиб большой))) Сталкер поидее только за личную наживу беспокоится. А вот такой квест долгу или ЧН как раз подошел был.

    За монстрей пониже классом... Как раз снорки ил прочее не очень одарены интеллектом и кидаются на все что движется. А вот контролер и кровосос имеют мышление. И если хотят жить то сдадутся. Хотя жить подопытным это хуже смерти) Так что тоже вариант со стволом у головы отпадает. Сеть - идея)) группа из 4 человек справиться влегкую. 2е заманивают, 2е в засаде с сетью. Ловля на живца))))))
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  16. #136
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Обсуждение правил

    Да любая монстрятина эту сеть в пух и прах разорвал бы) вместе с теми дураками кто додумался это сделать... а вот сделать как бы засертифиный загон... Типо клетки....и если монстр туда забежит.... то дверку заглопнуть... а потом уже и можно его транквилизаторами.... или саму клетку тащить(естествно не по реалу) вместе с мобом к ученым...

  17. #137
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    А кто сказал что у нас простые сети?)) Мы по ним еще напряжение пустим (как бы)
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  18. #138
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от sniff3r
    Вот именно что это как раз будет афигенно смотреться)) Ну и 100 сталкеров это загиб большой))) Сталкер поидее только за личную наживу беспокоится. А вот такой квест долгу или ЧН как раз подошел был.
    хаха.... Долгу отдать сеть для отлова на хранение....а квест на отлов монстра дать СВОБОДЕ!
    И пусть как хотят....так и выкручиваются : договариваются...покупают, воруют или отвоёвывают...или выполняют заветные желания долга... или ваще объеденяются

  19. #139
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Обсуждение правил

    Ахаха)) Лучше нам, Бандитам монстров на хранение))) Мы их выдрессеруем, накормим семками, научим говорить "по понятиям" и отпустим на волю))) Мы же не живодеры какие то
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  20. #140
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Цитата Сообщение от xomsa
    но конечно жалко что патроны то бесконечные =\ ибо экономика совсем пострадает от этого... а то все шмалять будут без разбору по кустам по чем зря... а так бы патроны экономили. знали что каждый патрончег на вес золота) и оч приятно с убитого забрать не только деньги и артифы а еще патроны для своего любимого ствола) как по мне экономика где не учитываются боеприпасы ... ну какбы не очень... и немного не ясна.
    закупая патроны на ожидаемое кол-во игроков бюджет однозначно перевалит за 300 грн
    Я безусловно согласен,что в экономии патронов немаловажная часть сталкера,но далеко не все могут себе позволить такую игру.Рекомендую посетить тему "Ограничение по шарам". Я там как мог,старался ввести тот самый дефицит.
    ну не обезательно закупать шары вам... каждый игрок может закупать их сам себе... а вы распоковывать по пакетикам. (в которых еще обычно всякую мелочь хранят, типо бисера и тд. ) или же сделать это сертифами... или вообще можно сделать платным (по игровому) заряд аккумуляторов... их будет хватать примерно на 2 бункера при такой погоде.... так что тут можно вычислить сколько будет стоит такое удовольствие)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама