+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: обсуждение темы "Копилка нарушений..."

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    обсуждение темы "Копилка нарушений..."

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    Я будучи представителем ФС г. Николаева несу ответственность за поведение людей на полигоне в игровых моментах. В данной теме я буду отмечать проступки людей на играх г. Николаева (в разрешении которых буду присутствовать) и в дальнейшем по накоплению игроком 3 нарушений давать рекомендации для бана в играх ФС.
    Вопрос к представителю ФС в нашей деревне.
    Как ты можешь выностить какие либо предупреждения за поведение игроков на играх к которым ФС не имеет никакого отношения.

    За все время существования страйка в Николаеве не было ни одной игры проведенной ФС.

    Следовательно на играх, проводимых не ФС, игрок себя может вести как угодно и ему за это ты не имеешь права выносить каких либо предупреждений, это могут сделать только сами орги, либо, как это было принято, совет командиров.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    И вообще я не понимаю цели создания данной темы.

    Сергей для чего ты ее создал?
    Ты сам посуди в каком свете ты себя показываешь?
    Ведь ты можешь здесь написать как правду так и не правду. И по сути все сведется к тому, что а давайте не будем приглашать команду "Степные волки", а то им что-то не понравятся они на нас напишут всякие не хорошие вещи и нас не будут пускать на игры в других регионах, городах.

    А я эту тему вижу просто как самое настоящее стукачество.
    Я считаю, что все что происходит у нас в городе, должно оставаться внутри ....

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    В данной теме я не буду выносить предупреждения! Это будет констатация факта проступка игрока. Потому как есть люди которых не устраивает СК. Иногда у меня складывается что проще любой ценой замять конфликт чем иногда решить его и наказать человека по заслугам. Так же мне заявили что я не имею права этого делать на внутреннем форуме, т.к. ФС не имеет к внутреннему форуму ни малейшего отношения (тем самым заткнули рот) и я это воспринял как сиди и не высовывайся со своей ФС!?!?! Посему я создаю данную тему в торой будут освещаться принятые решения о наказаниях СК и так же проступки людей которые произошли на полегоне и не были подняты ни на построении ни на СК, либо по определенным причинам закрытые на СК приблизительно в следующем виде: Ник, дата, название игры, место игры, нарушение.

    p.s. Стукачество или нет, но люди должны соблюдать правила Страйкбола будь то ФС, Милитарист любой ценой!

  4. #4

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    Так же мне заявили что я не имею права этого делать на внутреннем форуме, т.к. ФС не имеет к внутреннему форуму ни малейшего отношения (тем самым заткнули рот) и я это воспринял как сиди и не высовывайся со своей ФС!?!?!
    на каком из внутренних форумов? просьба указывать конкретное авторство, дабы не было двусмысленности.
    пока вы тут разберетесь я в сторонке постою перекурю
    я не пачка долларов что бы всех радовать

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    проступки людей которые произошли на полегоне и не были подняты ни на построении ни на СК, либо по определенным причинам закрытые на СК приблизительно в следующем виде: Ник, дата, название игры, место игры, нарушение.

    p.s. Стукачество или нет, но люди должны соблюдать правила Страйкбола будь то ФС, Милитарист любой ценой!
    Смотри есть неписанное правило, что если ту или иную ситуацию не подняли на построении, значить либо на фоне позитива эта ситуация не стоит разборок или просто тому или иному человеку простили.

    А ты тут будешь писать что такой-то человек сделал тото.

    А если этот человек "нарушитель" потом подошел и извинился перед другим, но ты этого не видел.

    И вот получится что на чела будет тупо написана неправда. Ведь если человек нарушил, но осознал свою не правоту, то за это, как ты говоришь "нарушение", я считаю нельзя наказывать.

    И да если ты уж решишь оставить эту тему, то пожалуйста следи не только за другими, но и за собой и своими игроками.
    Ведь вас нарушений правил хватает.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Серега, ты гонишь! Объясню почему:
    Первая, и на мой взгляд главная причина – банальное желание какой ни будь значимости и власти в том городе котором ты живешь и играешь в страйк, так сказать желание улучшить условия для страйка на местном уровне и способствовать его развитию. Этим болеют многие и это очень похвально. Но другой момент - какими методами(!) это делается. Но не мне тебя судить, если то направление которое ты выбрал для реализации своих планов ты же считаешь верным то дерзай, а мы посмотрим что получится. Извини, но помогать ни я, ни большинство николаевских страйкболистов (я так думаю) скорей всего не будем, так как считаем это направление не верным, а ты суди сам.
    Вторая причина, это то что, как уже сказали игры ФС, какие не часто у нас проводятся.
    В-третьих, ты всего лишь член общественной организации ФС, а не представитель власти, который может требовать исполнения нормативных актов, а за не выполнение угрожать наказанием. Официально и юридически верно, если покажешь копию приказа руководства о назначении тебя представителем в Николаеве, или протокол о назначении тебя главой местной ячейки, то я заберу свои слова обратно, в плане простого члена ФС.
    В-четвертых, не надо настраивать людей против себя для реализации своих амбиций, это совет, а прислушиваться к нему или нет дело твое сугубо личное, но подумай также и о своей команде и о той же ФС, от имени которой ты пишешь.
    Пятое, я считаю что эту «фишку» стоит применять только к членам ФС и только если игра организовывается по правилам ФС, потому как мне или иному лицу, который не являться членом ФС либо другой общественной организации (к примеру ОО «Рога и Копыта), ни ФС ни ее представители не другая общественная организация не могут ничего запретить или к чему то обязать ибо не имеют на это законного права.
    Пример:
    Не примут на игру? Ну что ж, значит организаторы лишатся того количества денег которое я, моя команда и может быть другие люди, собирались потратить на участие в игре и покупку сувениров.
    Это, на мой взгляд, как минимум экономически не выгодно.

    Это мое ИМХО, любое совпадение с чужим мнением считаю случайным. Готов при личной встрече это повторить. Если кого обидел – простите великодушно, ничего дурного я сказать не хотел.

    З.Ы. По поводу «заткнули рот» это ты, Серега, указываешь на мою скромную персону, мог бы так сразу и написать, если это для тебя это прозвучало именно так, а я имел ввиду совсем другое, то приношу свои искрении извинения.
    Не серчай и успехов тебе в твоих начинаниях.

  7. #7
    Оператор Аватар для Nert
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Степные Волки
    Сообщений
    180

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Mда, не тот уже страйк .... и коммерция уже не та.

    Я Серегу поддерживаю на 100 процентов как официального представителя федерации страйкбола(см http://airsoft.com.ua/federation). Если проблема решилась на игре - я думаю она тут и не появиться, а вот если не решилась и пошли конфликты - ей прямая дорога сюда. Как пример отсутствия у человека желания понимать и уважать кого либо кроме себя.

    Предлагаю провести четкую границу между двумя абсолютно разными плоскостями движения- "Страйк как игра друзей" и "Страйк как коммерческий порэкт преданознченый для получения прибыли от продажи сувениров и права участвовать в игре"

    На мой взгляд:
    Для первого - данная тема актуальна - потому как я своему другу не пожелаю играть с человеком который осознанно нарушает правила игры и ломает удовольствие от приятного времяпровождения

    Для второго тема возможно и не актуальна... впрочем от присутствия подобного рода игроков репутация торговой марки получающей прибыли от продажи сувениров и права участвовать в игре скорее тоже пострадает...

    Я конечно могу быть трижды не прав-в своих выводах, но прошу ответить на вопрос-кому выгодно скрывать нарушения и плодить неадекватчиков ?

    П.С. За свои "Военные преступления и геноцид народа Сильвании" на открытии Львов 2006 свое я получил, наказание понес, выводы сделал и живу с чистой совестью...
    Ты это, заходи если шо...

    Верю в чудеса. Чудеса хорошо подготовленые и тщательно выполненые.

  8. #8
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    будем тут поименно выкладывать неадекватные поступки на играх ? или достаточно личного высказывания непосредственно после проступка? думаю не стоит . пытались уже - кроме гавносрачек ничего толкового не выходит
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #9

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Мне кажется Борода хотел сказать, что как представитель ФС в Николаеве, знает непосредственно все команды, их косяки и заслуги. Занимается систематизацией этих сведений и предоставлением их по запросу, например, другого представителя ФС или организатора игры.
    Ход этого процесса сбора информации он собирается публиковать здесь.
    Поэтому, если вы не собираетесь контачить с ФС, то мои замечания можете смело похерить, но если вы захотите принять участи в игре ФС, ваши косяки, равно как и заслуги станут известны организаторам.

  10. #10

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от Olmir
    Пример:
    Не примут на игру? Ну что ж, значит организаторы лишатся того количества денег которое я, моя команда и может быть другие люди, собирались потратить на участие в игре и покупку сувениров.
    Это, на мой взгляд, как минимум экономически не выгодно.
    хехе...страйковые игры у нас уже длинной рубля оказываются измеряются?
    и вообще олмир, нага, аська, позвольте нескромный вопрос, а что вы делаете на форуме фс украины, к которому по вашим же словам вы отношения не имеете? у вас же есть своя ассоциация со своим уставом?
    а со своим уставом в чужой монастырь как известно не лезут
    я не пачка долларов что бы всех радовать

  11. #11
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от bishop
    и вообще олмир, нага, аська, позвольте нескромный вопрос, а что вы делаете на форуме фс украины, к которому по вашим же словам вы отношения не имеете? у вас же есть своя ассоциация со своим уставом?
    а со своим уставом в чужой монастырь как известно не лезут
    да впринципе такое же отношение как и ты
    а где тут навязывается "свой устав" кому либо?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от bishop
    и вообще олмир, нага, аська, позвольте нескромный вопрос, а что вы делаете на форуме фс украины, к которому по вашим же словам вы отношения не имеете? у вас же есть своя ассоциация со своим уставом?
    а со своим уставом в чужой монастырь как известно не лезут
    ну на счет устава у тя, на мой взгляд, получилась не удачная игра слов, потому как об этом не упоминалось, а следовательно ты разводишь флуд.
    а на счет ассоциации то скажу так, если я не ошибаюсь ты тоже в ФС не входишь, тоесть по твоим же выводам тебе тут тоже делать нечего

  13. #13

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    набежали....
    для тех у кого не работает ассоциативное мышление
    я придерживаюсь на играх правил ФС украины сиречь, того чего придерживаются все мемберы этого ресурса
    я не пачка долларов что бы всех радовать

  14. #14
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от Olmir
    а следовательно ты разводишь флуд
    НУ по сути все вышесказаное флуд, кроме постов Сережи и Андрея.
    Потому как задовать вопросы по теме (топа) нужно конкретно Сереже Бороде, который я так понимаю получил добро от ФС на создание подобного списка. Ежели нет, то инициатива не наказуема. Другое дело, приживется ли. И как она будет функционировать.
    Такое мое мнение.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от Olmir
    Официально и юридически верно, если покажешь копию приказа руководства о назначении тебя представителем в Николаеве, или протокол о назначении тебя главой местной ячейки, то я заберу свои слова обратно, в плане простого члена ФС.
    бумага имеется и при очень большом твоем желании я могу тебе ее предоставить, если ты не веришь на слово, и не веришь данному форуму!

    Цитата Сообщение от Olmir
    ...... я считаю что эту «фишку» стоит применять только к членам ФС и только если игра организовывается по правилам ФС, потому как мне или иному лицу, который не являться членом ФС либо другой общественной организации (к примеру ОО «Рога и Копыта), ни ФС ни ее представители не другая общественная организация не могут ничего запретить или к чему то обязать ибо не имеют на это законного права.
    Пример:
    Не примут на игру? Ну что ж, значит организаторы лишатся того количества денег которое я, моя команда и может быть другие люди, собирались потратить на участие в игре и покупку сувениров.
    Это, на мой взгляд, как минимум экономически не выгодно.
    правила ФС были придуманы за долго до нас для всех а не только для членов ФС и продолжают обсуждаться в ветке ФС с определенной регулярностью, ими не все в украине довольны, но при всем при этом придерживаются именно их, если кого то не устраивают эти правила очень координально, придется делить городские игры и тренировки с указание по каким правилам мы играем (чего очень не хотелось бы)

    Цитата Сообщение от Olmir
    Пример:
    Не примут на игру? Ну что ж, значит организаторы лишатся того количества денег которое я, моя команда и может быть другие люди, собирались потратить на участие в игре и покупку сувениров.
    Это, на мой взгляд, как минимум экономически не выгодно.
    Организация игр это не заработок, а чаще попадание на деньги для создания хорошего ощущения для участников по этому. Мой взгляд на коммерцию очень скептичен, но это ИМХО. Более детальную информацию по организации игр и зарабатыванию на орг моментах может дать сомрад AQus - сомневаюсь что прошедший год был для него прибыльным - я попытался помочь в организации только одной игры и то по мелочам - знаю все нюансы изнутри. Кто не верит может попробовать организовать и заработать на этом.

    Цитата Сообщение от Olmir
    З.Ы. По поводу «заткнули рот» это ты, Серега, указываешь на мою скромную персону, мог бы так сразу и написать, если это для тебя это прозвучало именно так, а я имел ввиду совсем другое, то приношу свои искрении извинения.
    Не серчай и успехов тебе в твоих начинаниях.
    извинения приняты - больше не вспоминаю об этом

    Цитата Сообщение от Olmir
    Ну когда поедешь на игру ФС БЕСПЛАТНО расскажешь всем
    ФС не делает бесплатных ирг и я об этом никогда не говорил. Я говорил о льготах которые может предложить ФС при регистрации и при магазинах, но почему все начали искать материальную выгоду в страйке. Это всегда был не дорогой, безопасный, вид спорта.

    Цитата Сообщение от bishop
    и вообще олмир, нага, аська, позвольте нескромный вопрос, а что вы делаете на форуме фс украины, к которому по вашим же словам вы отношения не имеете? у вас же есть своя ассоциация со своим уставом?
    а со своим уставом в чужой монастырь как известно не лезут
    Дима мы все здесь рады, я не хочу делить людей на своих и чужих. Они нашли свое видение некторых вопросов и теперь пытаются понять как мы решаем свои.

    Цитата Сообщение от nage
    будем тут поименно выкладывать неадекватные поступки на играх ? или достаточно личного высказывания непосредственно после проступка? думаю не стоит . пытались уже - кроме гавносрачек ничего толкового не выходит
    да поименно если в этом будет необходимость. Зачем будет страдать вся команда за одного. По факту нерешенного события.

    Цитата Сообщение от AQus
    Цитата Сообщение от Olmir
    а следовательно ты разводишь флуд
    НУ по сути все вышесказаное флуд, кроме постов Сережи и Андрея.
    ....................
    1. По окончанию обсуждения все посты называемые флудом будут удалены.
    2. Вопросы не решенных по месту конфликтов, а так же результаты общегородского порицания будут выкладываться здесь. В данной теме я выступаю не как капитан Степных волков, а как действующий представитель ФС г. Николаева, и буду стараться максимально объективно и одинаково освещать проблемы всех игроков города, не исключая и членов своей команды (внекомандники будут рассматриваться тоже).
    3. Если вы не собираетесь соблюдать правила ФС - то по каким правилам мы играли все эти годы?
    4. Сюда будут выкладываться только не решенные конфликты и очень жесткие нарушения.

    5. Я не собираюсь заниматься ловлей блох и думаю что все мелочи будут решаться по месту на играх на построении или между собой, или между капитанами команд как это было когдато давно.
    6. Если людям нечего стыдиться - то данная тема им не страшна. Мы всегда старались обходиться мирным путем. Давайте каждый будет следить за собой и своими членами команд и данная тема останется пустой - я буду только рад
    7. Только что родилась идея создать еще и тему "Копилка поощрений" - и первым бы в ней отметил бы креативщика и организаторы большого числа игр прошлого года AQus, так же техническую поддержку этих игр Сеня и Серега - транспорт, свет, орг моменты. Что вы на это скажете?

  16. #16
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Копилка нарушений или организаторам игр ФС на заметку!

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    4. Сюда будут выкладываться только не решенные конфликты и очень жесткие нарушения.

    5. Я не собираюсь заниматься ловлей блох и думаю что все мелочи будут решаться по месту на играх на построении или между собой, или между капитанами команд как это было когдато давно.
    мудрое решение
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  17. #17
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: обсуждение темы "Копилка нарушений..."

    Сережа, поддерживаю тебя всецело и по каждому пункту.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 09:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 12:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама