+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Дрэсскод

  1. #61

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от IGOR88
    Брейти своего камондира налосо для антуража)
    Блин да у нас в команде хлопец есть--у него внатури фамилия Лебедев)))))
    гы...а у меня фамилия - Лукашенко...и чё мне? стать командиром Свободы? ))
    для тех кто в танке - командир свободы по игре - Лукаш
    нее...стать рпезидентом Бяларусии Батька на бункере--это супер монстряк. АнтиНАТО ходячее.

  2. #62

    Re: Дрэсскод

    Все наши будут примерно такими, только форма либо АКУ как у меня либо Омоновская

  3. #63

    Re: Дрэсскод

    Эспешили фор бандитосс....... www.bidla.net

  4. #64
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от ЖЕЛТЯК
    Эспешили фор бандитосс....... http://www.bidla.net
    Блин, ну это загиб)

    Вот если мы будет такими же) как на сайте, то, пожалуй, члены других группировок уедут с игры, кхм, уйдут с игры не то, что без приводов, а фактически в одних трусах
    Самое главное - это то, что не видимо...

  5. #65
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Дрэсскод

    у меня тут случился форс мажор - я оказывается попадаю на Сталкера, но... но как обычно это самое НО... так как не готовился совсем с антуражем дела плохи... приписали меня к свобод-ным Сталкерам ))) из антуража пока "ноль". выезд через 4 дня. что делать?! (есть флектарн и мультик с разгрузом, ну и каска с соответствующими каверами (флектарн+мультик) + куртка ДПМ). если кто может дать пару умных (без кавычек) советов по антуражу - добро пожаловать в ЛС. на месте сочтемся (пивом )...

    З.Ы. ааа, есть еще комплект урбан (он же "зима")... че делать?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  6. #66

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    у меня тут случился форс мажор - я оказывается попадаю на Сталкера, но... но как обычно это самое НО... так как не готовился совсем с антуражем дела плохи... приписали меня к свобод-ным Сталкерам ))) из антуража пока "ноль". выезд через 4 дня. что делать?! (есть флектарн и мультик с разгрузом, ну и каска с соответствующими каверами (флектарн+мультик) + куртка ДПМ). если кто может дать пару умных (без кавычек) советов по антуражу - добро пожаловать в ЛС. на месте сочтемся (пивом )...

    З.Ы. ааа, есть еще комплект урбан (он же "зима")... че делать?
    Что делать, что делать одеваешь любую форму валяешься в грязи и ВСЕ полный РЕАЛ, ну можешь еще не бриться и не мыться четыре дня...
    Не летай высоко - не заметят.

  7. #67

    Re: Дрэсскод

    нарулить респиратор или ещё какой намордник, мож ещё что из шмота... сталкера ведь разные бывают... но потёртость приветствуется)

  8. #68
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Pilot
    ну можешь еще не бриться...
    с этим проблем нет )
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  9. #69
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Дрэсскод

    Тока вот касок ненадо, пожалуста... это убивает((
    Штаны камок, берцы на ноги, на плечи куртяк накинь защитного цвета... но не камок. получается кульное сочетание. Самая класная штука для сталкера это ветровка советского производства с капюшоном, очень класно смотрится, да и найти проблемы несоставит.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дрэсскод

    А я буду скорей всего так

  11. #71

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    у меня тут случился форс мажор - я оказывается попадаю на Сталкера, но... но как обычно это самое НО... так как не готовился совсем с антуражем дела плохи... приписали меня к свобод-ным Сталкерам ))) из антуража пока "ноль". выезд через 4 дня. что делать?! (есть флектарн и мультик с разгрузом, ну и каска с соответствующими каверами (флектарн+мультик) + куртка ДПМ). если кто может дать пару умных (без кавычек) советов по антуражу - добро пожаловать в ЛС. на месте сочтемся (пивом )...

    З.Ы. ааа, есть еще комплект урбан (он же "зима")... че делать?
    О, хоспади
    Всё просто на самом деле.
    Вариант 1.Целесообразным для сталкера есть ношение такой штормовки. Она сделана из водонепроницаемой ткани.Цвет: серый, олива, хаки. Используется рыбаками и охотниками. Ценится за прочность, непромокаемость и непродуваемость, а также за то что её легко стирать, вернее её можно просто вытереть. Изминусов--в жаркое время суток создаётся парниковый эффект.
    http://www.mfs-snab.ru/IMAGES/kost_l-1.jpg
    Вариант 2. Штормовкаиз палаточной ткани (брезент, парусина). Используется охотниками, туристами и военными при работе в горах. Почти непродувается, а при нужной пропитке и не промокает. Даже без пропитки почти не намокает изза плотности ткани. Цвет: хаки. Ценится за то, что очень прочная. Ткань дышит, не создавая парникового эффекта (особенность парусины). Практически не горит, только тлеет, при этом очень быстро сохнет у костра, за что ценится знающими людьми.
    http://www.ross-torg.ru/ohota/gds_big/big_138.jpg

    Сталкер, гуляющий по Зоне в армейском камуфляже это не нормально даже из соображений практичности. имхо. Да и откуда у сталкера армейская форма и вообще зачем она ему? Обычная стекляха украинская это гавно, в котором уважающий себя сталкер ходить не будет, а иностранных расцветок у сталкера думю не будет. Встретят военные--примут за дизертира или свободовца. встретит свобода--примет за военного...

  12. #72

    Re: Дрэсскод

    1.Нащот иностраных расцветак там как некак были миротворчиские силы))кудаж без пендосов везде нос засунут)))
    2.Секанд-хэнд вам впомощ куча комбезов плащей за небольшие деньги!!

  13. #73

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от IGOR88
    1.Нащот иностраных расцветак там как некак были миротворчиские силы))кудаж без пендосов везде нос засунут)))
    2.Секанд-хэнд вам впомощ куча комбезов плащей за небольшие деньги!!
    Обычный сталкер полностью в армейском камуфляже--это покемонство позорное имхо. итра то ролевая.

  14. #74

    Re: Дрэсскод

    Аш смешно вот Свобода взела 200 камплектов Флектара
    Монолит 150 комплектов Урбана
    а вот сталкер штаны снять неможет с ваеного?

  15. #75

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от IGOR88
    Аш смешно вот Свобода взела 200 камплектов Флектара
    Монолит 150 комплектов Урбана
    а вот сталкер штаны снять неможет с ваеного?
    то ест из многих сотен сталкеров Зоны каждый бахнул по одному военному?)))) Да в реале ни с одного не снимешь))

  16. #76

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от IGOR88
    Аш смешно вот Свобода взела 200 камплектов Флектара
    Монолит 150 комплектов Урбана
    а вот сталкер штаны снять неможет с ваеного?
    то ест из многих сотен сталкеров Зоны каждый бахнул по одному военному?)))) Да в реале ни с одного не снимешь))
    Не ну невсежи в камуфляже ктото в плащ полатке как я)))

  17. #77
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Maxa
    Обычный сталкер полностью в армейском камуфляже--это покемонство позорное имхо. итра то ролевая.
    однозначно +1
    с таких за проход будем брать ВДВОЕ больше денег.
    а при плановых зачистках/патрулировании - СРАЗУ пуля в лоб без разбирательств... шоб дрыщи в самоволку не бегали, а о дезертирстве даже и не думали

    п.с.: все сталкера в джинсах ходят, и курточку достать не проблема.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  18. #78

    Re: Дрэсскод

    Не, таких сталкеров Долговцы за милую душу порешат)

  19. #79
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Maxa
    Вариант 2. Штормовкаиз палаточной ткани (брезент, парусина). Используется охотниками, туристами и военными при работе в горах. Почти непродувается, а при нужной пропитке и не промокает. Даже без пропитки почти не намокает изза плотности ткани. Цвет: хаки. Ценится за то, что очень прочная. Ткань дышит, не создавая парникового эффекта (особенность парусины). Практически не горит, только тлеет, при этом очень быстро сохнет у костра, за что ценится знающими людьми.
    http://www.ross-torg.ru/ohota/gds_big/big_138.jpg
    ВО! оно!... спасиб за картинку. осталось разыскать... а в украинских он-лайн магазинах не видела таких курток?... я ж оХфисный планктон. днем время очень ограничено.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #80

    Re: Дрэсскод

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    Цитата Сообщение от Maxa
    Вариант 2. Штормовкаиз палаточной ткани (брезент, парусина). Используется охотниками, туристами и военными при работе в горах. Почти непродувается, а при нужной пропитке и не промокает. Даже без пропитки почти не намокает изза плотности ткани. Цвет: хаки. Ценится за то, что очень прочная. Ткань дышит, не создавая парникового эффекта (особенность парусины). Практически не горит, только тлеет, при этом очень быстро сохнет у костра, за что ценится знающими людьми.
    http://www.ross-torg.ru/ohota/gds_big/big_138.jpg
    ВО! оно!... спасиб за картинку. осталось разыскать... а в украинских он-лайн магазинах не видела таких курток?... я ж оХфисный планктон. днем время очень ограничено.
    http://www.ukrvostok.com.ua/product_inf ... cts_id=330 это оно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама