+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Скільки нас?

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Скільки нас?

    Есть другое предложение. Мне кажется что создавать, обновлять данные по командам - это слишком сложно. Да и не даст даже приблизительных данных. Сужу по Одесской области - командники - не всегда ездять всем составом на игры, не все зарегистрированы даже на Одесском сайте, уже не говоря про ком.уа. А внекомандники - так вообще - во многом даже без инета обходятся. Поэтому есть предложение. Тут на форуме наверняка есть люди от каждой области, которые знают общую обстановку в своих областях в плане страйка. Вот пусть поотписываются - сколько в какой области народу играет. И будет знать примерное количество - всё просто.
    От себя могу начать - на сегодняшний день, по ориентировочным подсчётам, в Одесской области (и Одесса, и вся область вместе), в страйкбол более менее серьёзно играет примерно 400 человек. Может быть есть ещё народ - но я назвал тех, кто более менее постоянно и хоть чуточку серьёзно этим занимаеться - а не так - типа разок сыграл в спортивном костюме - и уехал
    Вот вам и начало - 400 человек в Одесской области. Кто следующий? )
    Rangers lead the way!

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Скільки нас?

    А меня часто спрашивают цивилы "И много вас таких". Всем говорю, что 6 тыщщ по Украине. Можно по шурику посчитать - опросить "активистов" по городам (только не в теме а по личке али еще как. ДЛяДля больших городов для статистики и адекватнолсти по нескольку человек а потом в экселе просумировать. Точная цифра реально ни к чему.
    У нас примерно 30 человек которые иногда играют (имеют хоть какуюто снарягу позволяюшую играть) из них половина были на больших играх и более менее регулярно бывает на тренировочно-пострелушных междусобойчиках.

  3. #43

    Re: Скільки нас?

    Питання дійсно цікаве. Щодо Харкова - десь біля двохсот людей маємо постійно активних страйкболістів.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  4. #44
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: Скільки нас?

    м.Рівне - не більше 100 (думаю орієнтуватись треба десь на 80 активних гравців)
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  5. #45
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Скільки нас?

    Дрогобыч:
    10 активный страйкболистов и 10 пасивных (или как сказал комрад - страйкбольных "импотентов" )
    https://tacticalgear.ua

  6. #46

    Re: Скільки нас?

    Одесса:
    Примерно 1500 общей массы. 1000 активных, из них в серьез занимаються страйком человек 300. Это примерные данные.
    Движение - жизнь, движение к цели - жизни со смыслом...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама