+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сслизались зубья на моторной шестрне косозубок

  1. #1

    Сслизались зубья на моторной шестрне косозубок

    Косозубые шестерни Хурикен, 150-я пружина СА, на пулемете М249МК2. Стал слышен немного подозрительный звук. После разбора обнаружил то что видно на картинке, при этом слизано симметрично на одной и другой стороне. Шестерня на моторе не повреждена (хотя мотор китаешный).Отчего такое могло случиться, и сколько еще протянет?
    Самый длинный путь начинается с первого шага
    Наш крест дан нам строго в соответствии нашей спине

  2. #2
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Сслизались зубья на моторной шестрне косозубок

    Была точно такая же проблема (М249пара, 150-я пружина, китайское двигло), причем случилось посреди игры. Причина ее - не достаточное касание шестерний двигателя моторной шестерни. Получается на верхнюю часть моторное шестерни приходилась вся нагрузка, вот она и слизалась. Причем производитель шестеренок не важен. В моем случае чуток слизало шестеренку Системовскую.

    Решил в течении 20 минут. придавил изолентой двигатель с нужных сторон так что шестерни правильно соприкасались. игру продолжил. После этого ведет себя нормально (шестерни не менял)
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  3. #3

    Re: Сслизались зубья на моторной шестрне косозубок

    у меня было похожее. обратил внимание когда звук гирбокса начал жужжать в верхней тональности.

    пружина 150. шестерни система.

    решил изменить шиминг, чтобы моторная шестерня плотнее садилась на мотор - жужжать стало заметно ниже.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 14:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 23:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама