+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 25 января "ДПМовский Джихад"

  1. #1
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    25 января "ДПМовский Джихад"

    Игра выходного дня «ДПМовский Джихад»
    Ирак разработал ядерное оружие. Произвел поставку в сектор Газа ХАМАСу.
    ХАМАС поместил его в свою ракету Кассам и направил на Израиль.
    1я фаза - Для запуска необходимы ключи. Эти ключи к месту запуска должны доставить бойцы радикальной группы «ДПМовский джихад» (количество бойцов и ключей определит количество играющих). Ключи будут у всех бойцов воинов Аллаха, но достаточно двух ключей, чтобы инициировать пусковое устройство. То есть достаточно дойти двум бойцам и пусковые установки будут инициированы. Войска НАТО приходят на помощь Израилю и направляют своих коммандос в лице Карлсона и зеленых беретов в лице Кига на помощь Цихалу для того, чтобы перехватить боевиков.
    2я фаза – В это время спецы из Ирака готовят само взрывное устройство к запуску и нервно сучат ногами в ожидании ключей.
    В случае успешной антитеррористической операции по ликвидации боевиков воины Аллаха решаются на подрыв ВУ (типа зря бабки запалили что ли, и чтобы радиоактивное облако сделали игру Сталкер столь же любимой на территории Израиля, как и у нас).
    ВУ охраняют бойцы Хамаса. Чтобы отключить ВУ, так же необходимы ключи. У каждого бойца будет по ключу и чтобы отключить ВУ, нужно убить, подкупить, уговорить охранников. Все это нужно сделать в течение определенного отрезка времени (время уточним). Количество ключей можно будет узнать, только найдя пусковую установку по количеству замочных скважин.
    В случае если терам удастся пронести ключи к ПУ.
    Производится запуск, но все еще возможно деактивировать ядерный заряд. Естественно времени для этого будет меньше, а радостные крики Хамасовцев будут закладывать ушки и мешать антитерам. Тем не менее все еще можно будет спасти Израиль от преждевременной встречи с Иеговой. Для этого нужно найти Иракского спеца и взять его живым, только от него можно получить коды отмены. Если же он погибнет, для спасения останется только один способ, указанный во второй фазе.
    3я фаза - Если же терам все удастся, то для них еще не все заканчивается. Им нужно будет выйти из города и эвакуировать Иракского спеца (кличка Перс). Он может им еще пригодится. Антитерам нужно захватить спеца живым и не дать выйти терам.
    PS Накрывать ВУ своим телом не получится в виду того, что хитрые арабы намазали его солидолом и не один боец НАТО ради Израиля свой камок не испортит.
    PPS По ходу дела можно будет освободить пленного капрала израильской армии Гилада Шалита спрятанного в руинах, не исключено, что теры используют его как живой щит.

    Народ Израиля надеется на вас!









    Народ Аллаха не победим!





    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #2
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    Выношу на обсуждение.
    Есть предложение запустить в работу каски и бронежилеты. То есть те бойцы кто в бронежилетах и касках (если в бронниках вставлены хотя бы имитаторы броне пластин и это не относится к разгрузкам) при одном попадании являются контуженными, падают на землю и с закрытыми глазами громко считают до тридцати. В это время их можно добить. При повторном попадании или попадании двумя шарами и более смерть наступает мгновенно.
    Это апробировано в Крыму. Тем самым мы стимулируем игроков к антуражности и вносим разнообразие в игру. Так же можно обсудить ранения (это только, кажется, что играть будет проще). Раненых товарищей нужно выносить из под огня, тем самым, подвергая себя опасности.
    Я понимаю, что это идет в разрез с правилами страйкбола, но это только на эту игру как проба. И опять же – обсуждаемо то есть не обязательно к исполнению.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #3

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    За. Люблю новые веяния, в пределах разумного.

    Не приживется - уйдет само собой.

    П.С. Медики будут?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  4. #4
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    Медиков на месте не будет раненого нужно транспортировать к базе. После этого он сразу оживает от поцелуя мед сестры.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    Цитата Сообщение от Icelop
    ....от поцелуя мед сестры.
    Не люблю играть зимой, но чуствую, придётся...

  6. #6

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    Хотел заявиться ДОХТОРОМ...
    Но целовть Ицелопа...
    при всей симпатии.. не... не буду
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  7. #7

    Re: 25 января "ДПМовский Джихад"

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Хотел заявиться ДОХТОРОМ...
    Но целовть Ицелопа...
    при всей симпатии.. не... не буду
    Не надо, доктором, дяденька. Медсестру бы. Не медбрата
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "ДЖИХАД МЕЧА-VII". Третье апреля. Водогон.
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:42
  2. Гра "Джихад меча-IV" (16.05.09., "Биковня")
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 19:04
  3. Гра "Джихад меча-3. Сахар холем." (27-28.09.08.)
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 16:58
  4. "ДЖИХАД МЕЧА-1. Бінат-Джабіль." (Київ, 07.04.07.)
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 17:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама