+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Тема: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    И в 0 уже нормально работают гиры, да и в минус нормально играли
    -2-3: Тебе показать разбитый 2-й САшный гир ? Извените, но рисковать не хочу и не буду, тем более сейчас...
    Время отсидки или контузия, можно как один из вариантов, я за стимуляцию у игроков принципа: "хочешь дольше жить - таскай бронижилет и шлем", как и в реальности, как в любой подготовленной армии, доказано, что сапи пластина из самого распространённого, на нынешнее время, комплекта OTV, благополучно держит 6 патронов 74-го чуть ли не в упор...Но у нас с вами, к счастью, страйкболл, поэтому я всеми руками ЗА разные плюшки обладателям броников и касок.

  2. #22
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Карлсон, а про меня уже сразу и умолчал) Ай-яй-яй. А хто, по-твоему, будет СО-пилотом? Кто будет сидеть рядом с тобой в кресле, держа одну руку на рукояти шага винта, а второй крутить дулю всем "наземным"? Так что я точно буду! Бронежилет я тоже прихвачу) Хоть он пилотам и не положен))

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Шестьдесят девятые тоже с радостью примут участие!!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  4. #24
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Pro
    При морозе эмочные гирбоксы могут долго не выдержать , +10 самое оно, но диванная болезнь коварна!
    А теперь игровые моменты:
    Не забываем что у нас есть не только спецы но и US Army National Guard
    Респаун будет, если да, то как это будет происходить ?
    Здание надо ограничевать 1-м этажом ну или 2-м - край.
    Перки за наличие броника и каски - жирный "+" . опять же. если будет респаун можно уменьшить время отсидки...
    Так же можно в условиях экономического кризиса ограничить боезапас, что приблизит нас к реальности (3 шара - один патрон), придётся больше целится и меньше пулемётить, а также с экономить на шарах.Попролнение на базе/мертвяке-террористы, подкрепление/мертвяк - спецназ.
    Так же можно разделить британцев и американцев, как одна группа разбилась, а ближайшие коалиционные союзники спешат на помощь.
    Пехота США конечно воюет на стороне коалиции. Но, скорее всего будет участвовать в прорыве, Бриты и Спецы тоже будут воевать раздельно. Можете оговорить вопросы выполнения задачи между собой. Просто мы пока не знаем количества штыков. Может даже придется усилить вас другими НАТОвскими командами.
    Бронники: действительно давайте, что-то одно. Но контузия более реалистично. И боец через 30 секунд в строю, а так пока до мертвяка дойдешь пока отсидишь, пока вернешься .
    Единственно: обязателен пооолный адекват ! И не забудьте имитации броне пластин! Без них это не бронежилет!
    Респаунды будут. Иначе игра закончится очень быстро. Как произошло во время штурма «Сектора Газа». Атакующие просто кончились . Мертвяки сделаем в стороне, а оживать бойцы будут, вернувшись обратно и доложившись своему командиру, (сразу отвечу на вопрос: а если командира убьют?) Командира не убили! Убили офицера (сержанта) На его место тут же становится другой.
    Первый и второй этаж: как раз удержать будет очень тяжело! Гораздо легче отбить (откупить, выменять) верхние этажи. Отдать 1й и 2й а 3й и 4й удержать гораздо легче (кто меня за язык тянет ).
    У хозяев дома респов не будет. Они сразу уходят на мертвяк к боевикам. И уже там оживают и вливаются в атакующие ряды.
    По шарам (патронам) Боюсь перегнуть палку с нововведениями! Но в это воскресенье будем пробовать отработать игру поэтапно, и апробируем ограниченный бое запас.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #25

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Есть предложение насчет ограничения носимого боекомплекта.
    Какое кол-во боеприпасов носить, где и как пополнять б.к. обладателям пистолетов-пулеметов,штурмовых винтовок и автоматов дело второе.Это решать Отцу-вдохновителю . Предлагаю не ограничивать боекомплект у пулеметов. Касается именно пулеметов, а не калашей и эмок с "яйцами" и "бубнами".
    При таком раскладе пулемет становится единицей посерьезней: может и "противника" прижать и своих при отходах и перемещениях прикрыть.
    А "ранения-медиков" я бы оставил. Весело и прикольно.

  6. #26
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Есть предложение насчет ограничения носимого боекомплекта.
    Какое кол-во боеприпасов носить, где и как пополнять б.к. обладателям пистолетов-пулеметов,штурмовых винтовок и автоматов дело второе.Это решать Отцу-вдохновителю . Предлагаю не ограничивать боекомплект у пулеметов. Касается именно пулеметов, а не калашей и эмок с "яйцами" и "бубнами".
    При таком раскладе пулемет становится единицей посерьезней: может и "противника" прижать и своих при отходах и перемещениях прикрыть.
    А "ранения-медиков" я бы оставил. Весело и прикольно.
    Ой как поддерживаю а то ношу дуру в 9кг ....

    По поводу респаундов, ИМХО лучше вообще без них. Гранат не напасешся на респаунд - отбиваться и атаковать. И если неудачно пошли то все второй попытки не будет. Нужно продумывать. Так же и у обороняющихся - не правильно поставили оборону их проблемы. нужно было сразу думать.
    Можно два раза отыграть сценарий чем один раз с многократным респаундом.
    Или же если делать респаунд то только один раз.

    По поводу разных сторон британцев американцев.
    Идея такая - Вертолет Спецназа упал недалеко от здания, командир вызывает подмогу и спецы пытаются укрыться в здании. Услышав об этом истинные дети аллаха идут их мочить. Британцы высылают своих (через 10 минут после начала "высаживают" своих на крыше) - всех кто оказался поблизости. Пехота США откликается на призыв о помощи и выдвигается с базы (возле воды в елках) что бы прорваться к своим и помочь. Пехоту США можно еще объединить с кем (но только тем кто сильно выделяться среди остальных по форме) то что бы уровнять силы.

    Все это просто мое видение данного события, было бы интересно услышать мнение автора и остальных
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  7. #27
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Есть предложение насчет ограничения носимого боекомплекта.
    Какое кол-во боеприпасов носить, где и как пополнять б.к. обладателям пистолетов-пулеметов,штурмовых винтовок и автоматов дело второе.Это решать Отцу-вдохновителю . Предлагаю не ограничивать боекомплект у пулеметов. Касается именно пулеметов, а не калашей и эмок с "яйцами" и "бубнами".
    При таком раскладе пулемет становится единицей посерьезней: может и "противника" прижать и своих при отходах и перемещениях прикрыть.
    А "ранения-медиков" я бы оставил. Весело и прикольно.
    Мы с Жекой обсуждали этот вопрос, и пришли именно к этому! Просто думали оговорить на тренировке, обсудить так, сказать. Правда я оставил бы и бубны. Просто ограничив пополнения шарами. То есть стрелять, обладателям бубнов и яиц «ирландскими» очередями можно, но не рассчитывать на пополнение бое запаса. Да и не так у нас, их и много.
    И вот тогда действительно пулеметы превратятся в грозную силу, а не быть тяжелыми автоматами!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #28
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Киг: По поводу разных сторон британцев американцев.
    Идея такая - Вертолет Спецназа упал недалеко от здания, командир вызывает подмогу и спецы пытаются укрыться в здании. Услышав об этом истинные дети аллаха идут их мочить. Британцы высылают своих (через 10 минут после начала "высаживают" своих на крыше) - всех кто оказался поблизости. Пехота США откликается на призыв о помощи и выдвигается с базы (возле воды в елках) что бы прорваться к своим и помочь. Пехоту США можно еще объединить с кем (но только тем кто сильно выделяться среди остальных по форме) то что бы уровнять силы.

    Крышу контролирует семья Саллахопаха . Вертушки сбивают (А лучше за прапорами следить надо было, чтоб стингеры не продовали ). По этому Морпехи с 69 вместе или врозь, будут прорываться на помощь к союзникам.
    По респам: Посмотрим по количеству штыков. То, что он будит не у всех это факт . Скорее ограничим их количество.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  9. #29

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    .... Правда я оставил бы и бубны. Просто ограничив пополнения шарами. То есть стрелять, обладателям бубнов и яиц «ирландскими» очередями можно, но не рассчитывать на пополнение бое запаса. Да и не так у нас, их и много.
    И вот тогда действительно пулеметы превратятся в грозную силу, а не быть тяжелыми автоматами!
    В том то и фишка чтоб ограничить носимый БК штурмовых винтовок, к примеру, в 600 шаров. Если есть желание можно их и в бубен-яйца засыпать. Только систему пополнения БК надо продумать,чтоб запарок не было по движку игры. И если игра будет в здании надо что то думать с тюнами пулеметов. Мне бы например не хотелось получить в лоб с 10ти метров 150тым тюном,но при всем моем уважении к пулеметчикам, на урбане это может быть запросто.Не потому что они такие злые,а потому что кто то может появиться ближе к их позиции чем отведенная правилами УФС дистанция.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    "Падение Черного ястреба"








    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  11. #31
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Цитата Сообщение от Icelop
    .... Правда я оставил бы и бубны. Просто ограничив пополнения шарами. То есть стрелять, обладателям бубнов и яиц «ирландскими» очередями можно, но не рассчитывать на пополнение бое запаса. Да и не так у нас, их и много.
    И вот тогда действительно пулеметы превратятся в грозную силу, а не быть тяжелыми автоматами!
    В том то и фишка чтоб ограничить носимый БК штурмовых винтовок, к примеру, в 600 шаров. Если есть желание можно их и в бубен-яйца засыпать. Только систему пополнения БК надо продумать,чтоб запарок не было по движку игры. И если игра будет в здании надо что то думать с тюнами пулеметов. Мне бы например не хотелось получить в лоб с 10ти метров 150тым тюном,но при всем моем уважении к пулеметчикам, на урбане это может быть запросто.Не потому что они такие злые,а потому что кто то может появиться ближе к их позиции чем отведенная правилами УФС дистанция.
    Полностью согласен. Количество шаров на игру ограничим. Пакетики с шарами остаются в рюкзаках на стоянке. Ну конечно у кого только одна механа тот сможет пополнить, но только на базе (стимул прикупить запасные механы, бункера). Пулеметы пусть улицу (с улицы) кроют, а в здании будь любезен, вторичкой воюй. Правда у Зигзага 120 и Киг пружины меняет прямо на бегу . Но реалистичней улица!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #32
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Кузнец
    Цитата Сообщение от Icelop
    .... Правда я оставил бы и бубны. Просто ограничив пополнения шарами. То есть стрелять, обладателям бубнов и яиц «ирландскими» очередями можно, но не рассчитывать на пополнение бое запаса. Да и не так у нас, их и много.
    И вот тогда действительно пулеметы превратятся в грозную силу, а не быть тяжелыми автоматами!
    В том то и фишка чтоб ограничить носимый БК штурмовых винтовок, к примеру, в 600 шаров. Если есть желание можно их и в бубен-яйца засыпать. Только систему пополнения БК надо продумать,чтоб запарок не было по движку игры. И если игра будет в здании надо что то думать с тюнами пулеметов. Мне бы например не хотелось получить в лоб с 10ти метров 150тым тюном,но при всем моем уважении к пулеметчикам, на урбане это может быть запросто.Не потому что они такие злые,а потому что кто то может появиться ближе к их позиции чем отведенная правилами УФС дистанция.
    Полностью согласен. Количество шаров на игру ограничим. Пакетики с шарами остаются в рюкзаках на стоянке. Ну конечно у кого только одна механа тот сможет пополнить, но только на базе (стимул прикупить запасные механы, бункера). Пулеметы пусть улицу (с улицы) кроют, а в здании будь любезен, вторичкой воюй. Правда у Зигзага 120 и Киг пружины меняет прямо на бегу . Но реалистичней улица!
    ну у нас все таки пулеметчиков сертифицируют...
    у меня две пружины - одна база китая, вторая 150-я. на урбане я буду использовать базу китая, я ж играть еду а не калечить
    В Здании базового тюна достаточно, учитывая бункер забитый шарами.
    Можно принести хрон и всех пулеметчиков замерить перед игрой, что бы потом никто косо не смотрел на пулеметчиков.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  13. #33

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    ИМХО - в здании проще вторичкой, надо иметь совесть

    Обороняющимся пулемет (вместо одного автомата) - при наличии - разрешить его использовать только с крыши - тогда нападающие действительно прочувствуют наличие пулемета.

    Ограничение по БК - полностью поддерживаю, только надо сразу прикинуть количество шаров, дабы потом не парится. Абсолютно не согласен с фразой о том, что надо стимулировать покупку механ и запасных бункеров - на дворе не самое благоприятное время.

    Проще ограничиться теми же 300-600 шарами, а уж как их (и в чем) их будет нести боец - его личное дело.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Серёга, а если в шлем попали, тоже контузия ?
    Цитата Сообщение от Icelop
    Единственно: обязателен пооолный адекват ! И не забудьте имитации броне пластин! Без них это не бронежилет!
    Так, стоп, имитация бронепластины весит грамм 100-300, и выполнена из пластика, настоящая SAPI 4 класса (Ак 47) пластина весит от 1 кг и до 3 в зависимости от приозводителя и цены, в американских брониках ещё стоит помимо пластин, кевларовая вставка - soft armor, весит не много, но защищает от 9мм в упор( а то и от .357 точно не помню), к примеру в моём бронике стоят имитации пластин, весят мало, но в полном снаряжённом состоянии броник весит 5-6 кг, при том что у знакомого с 2-мя бронепластинами по 3 кг и кевларом весит порядка 10 кг,и если к примеру заменить две 3-х килограмовые платины на пластины массой 1 кг (современные и дорогие ) получим те же 6 кг. Да и как быть с лёгкими брониками как у тебя к примеру ? Там же(в оригинале точно есть- RRV) есть возможность вставки передней пластины и даже если ты вставишь имитацию пластины- масса существенно не изменится.

  15. #35

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Pro
    Серёга, а если в шлем попали, тоже контузия ?
    Цитата Сообщение от Icelop
    Единственно: обязателен пооолный адекват ! И не забудьте имитации броне пластин! Без них это не бронежилет!
    Так, стоп, имитация бронепластины весит грамм 100-300, и выполнена из пластика, настоящая SAPI 4 класса (Ак 47) пластина весит от 1 кг и до 3 в зависимости от приозводителя и цены, в американских брониках ещё стоит помимо пластин, кевларовая вставка - soft armor, весит не много, но защищает от 9мм в упор( а то и от .357 точно не помню), к примеру в моём бронике стоят имитации пластин, весят мало, но в полном снаряжённом состоянии броник весит 5-6 кг, при том что у знакомого с 2-мя бронепластинами по 3 кг и кевларом весит порядка 10 кг,и если к примеру заменить две 3-х килограмовые платины на пластины массой 1 кг (современные и дорогие ) получим те же 6 кг. Да и как быть с лёгкими брониками как у тебя к примеру ? Там же(в оригинале точно есть- RRV) есть возможность вставки передней пластины и даже если ты вставишь имитацию пластины- масса существенно не изменится.

    Не перегибайте палку.
    Как сказал наш незабвенный модератор Колос - если хотите супер реалистичности - идите в армию.
    Давайте ограничимся имитацией пластин. Мне как бы всёравно - я пихотнае бидло и мне броник не положен, но вам же в них париться.
    Не все же броники форму нормально держат без пластин, вот чтоб не висел как тряпка, а имел нормальный внешний вид, затем и вставлять имитацию, помоему этого достаточно.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  16. #36

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    Полностью согласен. Количество шаров на игру ограничим. Пакетики с шарами остаются в рюкзаках на стоянке.
    C пополнением БК предлагаю такой вариант: Пример - один раз в 30 мин, БК доставляют с "базы" пара бойцов в ящике-коробке или любой другой таре. Можно использовать и заранее заряженные бойцами бункера-механы. Получаем и дополнительную задачу на игру "конвой с боеприпасами". Противник может задержать конвой, уничтожить его,захватить боеприпасы (естественно условно,не пересыпая себе шары и не использую чужие магазины).
    Серега все на твое усмотрение.

  17. #37
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Цитата Сообщение от Icelop
    Полностью согласен. Количество шаров на игру ограничим. Пакетики с шарами остаются в рюкзаках на стоянке.
    C пополнением БК предлагаю такой вариант: Пример - один раз в 30 мин, БК доставляют с "базы" пара бойцов в ящике-коробке или любой другой таре. Можно использовать и заранее заряженные бойцами бункера-механы. Получаем и дополнительную задачу на игру "конвой с боеприпасами". Противник может задержать конвой, уничтожить его,захватить боеприпасы (естественно условно,не пересыпая себе шары и не использую чужие магазины).
    Серега все на твое усмотрение.
    Полностью согласен! Интересная плюшка к игре! Пополнение БК в том же объеме, и до следующего конвоя считай выстрелы . Это не касается Спецов которые воюют так сказать автономно, хотя на крыше можно положить запас и в случае захвата крыши ну или там третьего этажа они получат запас в виде трофея. Ну или прорвется к ним кто нибудь с боезапасом. Думаю это будет справедливо.
    К вапросу о имитации, Глюк ответил! Имитация должна быть из картона, линолиума, пенопласта. Главное, что бы было похоже на броне жилет, а не на рыбацкую жилетку. Ну а в дальнейшем, как вам будет угодно можете ввести ограничения, оставить только реальную имитацию.
    Каска: Тоже контузия, или смерть? Ты в этом лучше разбираешься. Я знаю, что кевларовая каска держит рикошет, осколки, и касательные попадания. И в Крыму она играет с бронежилетом.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Друзья, сдается мне, вы загоняетесь. Давайте уже всех у кого не стоят пластины SAPI от 3+ и выше, будем просто не допускать на игры и банить на форуме.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Kolos
    Друзья, сдается мне, вы загоняетесь. Давайте уже всех у кого не стоят пластины SAPI от 3+ и выше, будем просто не допускать на игры и банить на форуме.


    Я за контузию если одиночным в шлем. Не зря же таскаем дополнительный килограмм на шеё

    ***Офтоп
    Москвичам было нефиг делать и вот они сняли на видео отстрел ПСГТ шлема из ТТ в упор, из 2-х патронов выпущиных в упор, шлем был пробит одним патроном.

  20. #40
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Pro
    Цитата Сообщение от Kolos
    Друзья, сдается мне, вы загоняетесь. Давайте уже всех у кого не стоят пластины SAPI от 3+ и выше, будем просто не допускать на игры и банить на форуме.


    Я за контузию если одиночным в шлем. Не зря же таскаем дополнительный килограмм на шеё

    ***Офтоп
    Москвичам было нефиг делать и вот они сняли на видео отстрел ПСГТ шлема из ТТ в упор, из 2-х патронов выпущиных в упор, шлем был пробит одним патроном.
    Собственно говоря по каскам так и предпологалось и объявлялось . А еще я видел как спецальным тамагавком (котрые спецы используют) раз десять лупанули по каске, что бы пробить .
    Ребята, сейчас много разговоров по игре, потому, что много новых игровых моментов нужно каждый обсасать, в дальнейшем будет проще .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:30
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама