+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145

Тема: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

  1. #101
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Парни не запаривайтесь! Сказано же ПО МОТИВАМ! То есть без фанатизма! Просто если спецы в бронниках и касках, то остальные не должны быть в дубке и кепке. А арафатка, балаклава с лентой, чалма и т. д. выбор за вами. Нет, конечно, кто хочет быть «негром» никто возражать не будет, грим, вакса, бигуди и полный вперед!
    Пара примеро антуража.




    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #102
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А губа-то у него(нее) не дура...
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  3. #103

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Скорее у него!
    Фу! прочитал 6 страниц переливания из пустого в порожнее!
    В подобных случаях обычно на игры с ролевой подоплекой, есть мастер который собственно и и делает игру, он предлагает народу поучаствовать в готовой игре с готовыми правилами! Потомушо обсуждать тут можно до следующего закрытия!
    +1 за то шо не стоит привязывать наше снаряжение и оружие к реальным характеристикам! ИМХО оно просто не сопоставимо!
    По поводу медиков идея хорошая! Некоторые игры с подобными моментами посещенные мной позволяют более реалистично ощутить игру! На Николаевском закрытии ("Республика Балман. Старые раны") пришлось раненным 10 минут пролежать на обочине под проливным дождем, а потом под таким же дождем вытаскивать своих же из под обстрела! Это весело и прикольно и более реальнее! Причем все это довольно просто работало! Попадание - ранение, 10 минут на то шоб тебе либо оказали помощь либо оттащили в лазарет! Неуспели твои бравые товарищи - мертв! В лазарете если пришел не сам (антуражно принесли) короткий респаунд и в бой, сам пришел после 10 минут валяния - сиди полный срок! Это приучает бойцов одной стороны не бросать своих во время боя! Так или иначе получает перевес та сторона которая правильно планирует операции и не разбрасывается своими бойцами! Эт как пример реально отработавшей системы! А вообще все должен решать организатор и ставить правила как факт! А непонятки чаще от недопонимания или не знания правил! Для чего они перед игрой разъясняются игрокам и изучаются ими же!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Если как говорилось не будет глобальных катаклизмов, то от Песцов +5 бойцов.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Убедительная просьба к организаторам, написать окончательный вариант сценария и условия игры. Желательно несколькими предложениями и без иронии (опуская исторические моменты, о которых мы знаем из первых постов). Чем проще и короче текст, тем больше игроков его поймут и запомнят, и меньше будет проблем на игре (ИМХО). Идея игры замечательная и желание принять в ней участие огромное (а учитывая, что исторически американцы там являлись одной из сторон, то наше участие в игре даже не обсуждается).
    Йога и духовность

  6. #106
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Satori
    Убедительная просьба к организаторам, написать окончательный вариант сценария и условия игры. Желательно несколькими предложениями и без иронии (опуская исторические моменты, о которых мы знаем из первых постов). Чем проще и короче текст, тем больше игроков его поймут и запомнят, и меньше будет проблем на игре (ИМХО). Идея игры замечательная и желание принять в ней участие огромное (а учитывая, что исторически американцы там являлись одной из сторон, то наше участие в игре даже не обсуждается).
    Для тех, кому лень читать. Или мои иносказания не понятны или неприятны .
    В двух словах: Сбивают вертолет с отрядом Спецназа США. Спецы пытаются укрыться в городе. Им оказывают сопротивление местные жители. У местных нет респаунда. Спецы укрепляются в здании, их атакуют подошедшие боевики. Спецам на помощь идут Британские коммандос и Американская пехота. Им нужно дойти до спецов и в месте с ними выйти из окружения, эвакуировав раненых.
    Боевикам нужно до прихода подкрепления убить (захватить) спецов. Помним, что боекомплект ограничен.
    Не дать пройти подкреплению к спецам, не дать спецам и подкреплению выйти из окружения.
    Присутствуют плюшки:
    1 - Каска + бронежилет играют. При попадании в броник или каску, боец падает и с закрытыми глазами считает до тридцати. При повторном попадании в защиту – смерть.
    2 – Ранения – при попадании в конечности боец падает и 10 мину остается неподвижен. Его могут эвакуировать в мед пункт или он может быть излечен на месте медиком. Каждый боец может быть излечен медиком не более трех раз за игру.
    3 – Медики: оказывают помощь раненым. Сами не лечатся.
    4 – Боекомплект ограничен. Не более 600 шаров на бойца за раз. Боеприпасы могут подноситься, могут быть перехвачены противником,
    5 – Спецы могут найти (отбить) лазерный целее указатель, и навести точечный удар по противнику (три раза). Можно убить голосом всех бойцов в квадрате 5 на 5 метров, но не ближе 20 метров к обороняемому зданию.
    6 - Пленение поощряется баллами. Самоубийство и добивание своих раненых и кантуженных запрещено!
    Если будут другие мнения по плюшкам, можно будет обсудить на месте (кроме брони 5 страниц хватит).
    Игра проводится без денежных взносов, по этому просьба к участникам, элементы антуража как-то Л.Ц.У. сумки (ящики) для подноса боеприпасов, бинты и сумки медиков и т. д. по возможности привозить с собой.
    PS. Сегодня пересмотрел фильм. Рекомендую всем пересмотреть, поможет проникнуться духом игры.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #107

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А возьмите на пробу новичка.
    Камуфляжа нет поэтому пойду за маджахеда чего нить придумаю антуражного.
    Не откажите в удовольствии влиться в сплочённые ряды страйкболистов.
    С нетерпением жду ответа.

  8. #108

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А вот кто мне откроет великую тайную причину, по которой так не охотно заполняется графа "город" в профиле?
    Это говорит как миимум о том, что человек не читал правила форума, а как максимум - что чел может быть ненадёжным.

    Ну это оффтоп, а так - приходи в четверг на межком (19-00 площадь маяковского) там и пообщаегься с людьми

    Честно говоря, думал что игра будет по позже... Будет человека 4, может 6. Посмотрим.
    Если что возьму в "семью" ещё кого 8)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    К организаторам. Сообщите время и место сбора и точное время начала данной игры.
    Йога и духовность

  10. #110
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Satori
    К организаторам. Сообщите время и место сбора и точное время начала данной игры.

    Время стандартное. Сбор 10.00. Построение 10.30. Собственно как всегда по выходным.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    +1 представитель семейства кошачих, если на Вс не будет работы (примерно 51на 49 что не будет)
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  12. #112
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    плюс 5 пехотинцев!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  13. #113

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Грифонов с 5-8 едениц


    Цитата Сообщение от Icelop
    по этому просьба к участникам, элементы антуража как-то Л.Ц.У. сумки (ящики) для подноса боеприпасов, бинты и сумки медиков и т. д. по возможности привозить с собой.
    Пулеметный короб с ручкой для переноски как сумку для б/к притащу, и одну советскую сумку медика.

    Сереж, напиши там по картам в личку, что нужно было.

    И вопрос - по 600 шаров до игры отмерять?
    И скока мне шаров брать, ежели я с пулеметом припрусь? Какой лимит финальный решил?
    Как б/к подносить - в пакетах по 600 шаров или еще как?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #114
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Салих
    Грифонов с 5-8 едениц


    Цитата Сообщение от Icelop
    по этому просьба к участникам, элементы антуража как-то Л.Ц.У. сумки (ящики) для подноса боеприпасов, бинты и сумки медиков и т. д. по возможности привозить с собой.
    Пулеметный короб с ручкой для переноски как сумку для б/к притащу, и одну советскую сумку медика.

    Сереж, напиши там по картам в личку, что нужно было.

    И вопрос - по 600 шаров до игры отмерять?
    И скока мне шаров брать, ежели я с пулеметом припрусь? Какой лимит финальный решил?
    Как б/к подносить - в пакетах по 600 шаров или еще как?
    Салиху присваивается звание «лучший друг организатора»!
    Я не стал уточнять по пулеметам, мы так много говорили обо всем этом в обсуждениях.
    Пулеметчики берут с собой по полному бункеру и при подносе боеприпасов получают столько же. То есть пулеметчик становится реальной силой, а не боец с тяжелым автоматом.
    Заготовить шары лучше заранее. Взять с собой запасные, зарядить бункера, механы, насыпать в пакеты подписать и сложить в сумки (ящики) для подноса боеприпасов. При доставке боеприпасов каждый берет заранее заготовленный комплект.
    По картам если есть возможность, «Волна» с сеткой. Для командиров сторон.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    Заготовить шары лучше заранее. Взять с собой запасные, зарядить бункера, механы, насыпать в пакеты подписать и сложить в сумки (ящики) для подноса боеприпасов. При доставке боеприпасов каждый берет заранее заготовленный комплект.
    Серёга, такой момент, я выстрелял 300 шаров из 600, поднесли боекомплект- у меня стало 900 шаров, наверно ж надо чтоб было 600 ?
    Момент с пакетами, в ящике, делать именные пакеты? у одного эксель у другого гвардер, у третьего 0.25, 0.2, а потом кричать кто уволок мой пакет экселя 0.25 ? Пусть лучше момент с пополнение лежит на совести бойца, принесли ящик - достал из кармана пакет с шарами и пополнился?

  16. #116

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    насыпать в пакеты подписать
    имхо - каждый свои пакеты с шарами подписал своим позывным и потом из принесенного ящика/сумки взял

    соответственно - взять на игру маркер (не пейнтбольный) не помешает
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Блин, ну гемор с пересыпаниями и ношениями, приготовить по несколько именных пакетиков(на случай нескольких пополнений), отмерять и отсыпать шары, потом подносящиму надо загрести вторую партию, чьито шары как обычно в суматохе забудут , давайте без фанатизма, ну если хочется усложнить задчу - положите пару кирпичей в ящик для веса. Пусть каждый пополнится возли принесённого ящика сам из своего, зачем усложнять, всё равно игра же у нас на честность. Вобщем будет так как скажет организатор сего действа!

  18. #118
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Британцы минимум 5 человек
    Stay frosty!

  19. #119

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    Семейка адамсов отменяется - ДП не приедет, по причине отсутствия приводов по моей вине. Я слёг с температурой. От меня будет 2 человека и то без меня (Варяг, не боись - привод тебе привезут и запаску для Рорри тоже на тебя повешу )
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #120

    Re: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    А я и не боюсь , винтовка есть, газ есть, шары есть, какой-нибудь старый китайский спринговый пистолет, для соблюдения правил по экипировке, в закромах найду , все равно им пользавться не буду.
    Неточность -- вежливость снайпера.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:30
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама