+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

  1. #1
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Приватная игра "Падение Шайтан птицы"

    «Падение Шайтан птицы»
    Игра выходного дня.
    Игра ПРИВАТНАЯ! Приглашаются команды из списка «Запорожские команды». И дружески настроенные команды других городов . Внекомандники только по поручительству командиров команд, в составе этой команды. Игра проводится без денежного взноса.
    Игра создана по мотивам фильма «Падение черного Ястреба».
    Игра рассчитана на активное участие наших антуражных Спецов и Морпехов.
    Для остальных участников минимальный антураж это Арафатка или балаклава с лентой на голове. Углубленный антураж приветствуется.
    Вертолет с подразделением специального назначения (Альфа США или Морпехи ВБ), летел и на задание.
    В это время, военизированное крыло партии «Любители люляк и бабов», готовили акт отмщения «проклятым любителям гамбургеров или кексов с жидким чаем (нужное подчеркнуть). Запускает ракету начиненную острым перцем и так как гамбургеры с перцем стали не пригодны к употреблению, естественно вертолет падает.
    Вертолет падает возле города. Командир Спецов вызывает подмогу, и подразделение пытается укрыться до прихода помощи в здании. Это оказалось не так просто, ибо в нем (в доме) как раз в это время семья обедала Люлякебабами с бабами (прошу меня извинить нашу прекраснейшую половину за столь грубые выражения, но это их нравы, дикий народ), и на присутствие целого отряда спецов они не рассчитывали. Что бы не делится с ними ни тем, ни другим, они оказали им ожесточенное сопротивление. Но вооружены они в основном пистолетами и дробовиками (одиночный огонь). Не исключено что в процессе боевых действий боевики смогут передать обороняющимся соплеменникам автоматическое оружие. Для этого нужно хотя бы одному боевику пробиться, прокрасться к хозяевам дома. Спецы должны быть бдительными.
    Но так как подготовка и вооружение у Спецов лучше, они входят в здание и пытаются его зачистить.
    В это время гости опоздавшие на обед и рассчитывающие на «штрафную» конечно озадачились теми событиями, что происходят в доме их друзей, решают на всякий случай убить не прошеных гостей. В этом им помогают боевики, которые собственно и ответственные за сложившуюся ситуацию.
    Боевики вместе с гостями начинают штурмовать здание с укрывшимися в нем Спецами.
    Спецы в случае удачной зачистки здания ведут полномасштабную оборону, если им не удалось это сделать, им приходится воевать на два фронта.
    Но и боевикам расслабляться не приходится, вызванная командиром Спецов подмога с запасами гамбургеров идет им на подмогу! Уничтожая на своем пути всех попавшихся на своем пути, они спешат, ибо гамбургеры остывают ну и друзья в смертельной опасности.
    Боевики тоже оказываются между двух огней.
    После того как союзники прорываются на помощь к собратьям по оружию, они сосредотачиваются и осуществляют попытку прорыва из окружения. Сделать это им нужно быстро, так как подмога протупила и к гамбургерам не взяла с собой Кока-Колу, ну и конечно раненые задолбали стонами и обещаниями затягать их по судам.
    При выходе из окружения, чтоб жизнь малиной не казалась, Спецы должны нести (вести) двух раненых товарищей. Между прочим меня удивили столь дружное предложение – добивать своих раненых, что бы не заморачиваться с эвакуацией.

    И так. Игра оценивается поэтапно. Зачистка (не зачистка) здания от хозяев – 10 баллов.
    Уничтожение (не уничтожение) Спецов в здании боевиками – 10 баллов.
    Прорыв (не прорыв) подмоги к зданию – 10 баллов.
    Выход (не выход) Спецов из окружения – 10 баллов.
    Пленение противника – 5 баллов
    Плюшки
    1- Каски и бронежилеты играют – при ОДИНОЧНОМ попадании в каску или бронежилет боец кричит громко (так, чтобы ранивший его мог услышать) - «Контужен», антуражно падает и с закрытыми глазами лежит 30 секунд. В случае попадания в не защищенную зону тела, или двух и более шаров, а так же при повторном попадании в средства защиты, боец «умирает» мгновенно.
    Обращаюсь к обладателям спец средств – Не дайте начинанию засохнуть будьте предельно адекватны!!!
    2 - У Боевиков будет медик который волшебным соусом может полностью излечить своих собратьев в течении одной минуты после ранения. Но не более трех раз за всю игру. Медик не лечится, берегите его!
    3 – Так как Спецы без поддержки артиллерии и авиации не воюют. Спецы могут отправить группу или одного бойца за лазерным целеуказателем, который при падении вертолета был отброшен и оставлен на месте катастрофы. В случае если им удастся доставить его своему командиру, то тот сможет произвести ТРИ координации точечного огня по боевикам.
    Себе это я представляю так: - Спец визуально определяет квадрат 5на5 метров, но не ближе 20 метров до здания, И голосом оповещает бойцов противника (Зигзаг за умеренную плату может научить, как нужно убивать словом).
    Игру можно провести на «Волне» после того как грязь подсохнет, но до того как туда навалят матрасники.
    Во время игры шуточную струю, мы отменим, и игра будет проходить в серьезном ключе.
    Включать ранения в игру или нет, скорее нет, чем да. Короче подумаем, посоветуемся.
    Хотелось бы услышать комментарии, предложения, замечания. Обещаю не обижаться.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Прикольный сценарий ))))
    Вот только не маловато ли у нас выходит спецов в соотношении с воинами люляк и бабов?

    З.Ы. А белая арафатка допускается как антуражный элемент а не как мертвячная тряпка?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  3. #3

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Серёж, немного мутно с одинчным огнём у "семьи".
    Если сценарий играть уже по более тёплому, когда газ уже не замерзает в обойме то пожно как раз собрать семью и вооружить пистолетами и моськам. ОБОРОНЯТЬ здание при таком раскладе РЕАЛЬНО. Готов даже организовать антуражную семью 8)
    К примеру так - Папа с АК, а жёны и дети с чем бог послал - моськи пистолеты и прочие спринго газовые штучги)
    Но это не на этой неделе - на этой меня скорее всего не бу - встречный акт - Днепровцы ехали к нам, а тепер я к ним)
    По поводу авиа ударов - пребор.
    В условиях города это вопервых гне актуально как по мне - авиация не сможет нанести столь точечны удар, разве чт овертушка, а если может пролететь вертушка, то почему бы не эвакуировать тогда всех?
    ПО ранениям: я только ЗА! и за медиков! Это интересно)

    По поводу "добить своих раненых" - Серёге +1. Это что за бред? Либо мы ИГРАЕМ либо мы просто стреляем.
    Если большинство не хочет ИГРАТЬ - я тоже не против масакры)) Это весело)

    По поводу дисбаланса - это спорный вопрос. Если подтянутся обе команды американчеков, и бритты, то уже не мало.

    Кста можно просто всех НАТО вцев объеденить 8)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  4. #4
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Кот: Белая арафатка не подойдет, на расстоянии будет сбивать с толку. Тем более у тебя есть балаклава с каской, осталось лентой обвязать.
    По количеству: думаю, если подтянутся все, то будет достаточно, ну и подмогу пусть зовут (я в Днепре таааких робокопов видел).

    Паша: Та мне не жалко для семьи и пулемета и связки гранат! Тем более у них Калаш легче достать, чем двустволку. Просто нужно уровнять шансы. Как мы убедились взять 3й, 4й этаж и крышу тяжело. И не забывай, что у них взрослые сыновья живут вместе с родителями, а у них тоже жены и дети.

    Авиа удар это плюшка, которую будет не просто заработать. В фильме, если не ошибаюсь (давно смотрел, надо будет пересмотреть) вертушка, которая полетела на помощь, тоже была сбита. Что только добавила проблем. Я тут смотрю по НТВ+ программу одну, про Американское вооружение так там такие вещи показывают! Даже не сомневайтесь!
    А по поводу отыгрыша как общественность решит, ну, а для тех кто останется в меньшинстве проведем отдельную игру (знаешь как на праздниках детский стол).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #5

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Убедил)

    Но семейку я бы всё равно взял на себя 8)

    Ещё коментов! Или играть будем только я и Сергей?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  6. #6
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Паша считай, что семья Салахопаха твоя . Только тогда ни какого камуфляжа, прикид такой как был у тебя на «Курдистане», количество уточним.
    Да и еще, стоянку нужно будет перенести, чтобы играть можно было везде.
    У кого есть красивые картинки в тему, выложите плис!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Чувствую идея про авиаудар появилась, когда зигзаг показывал как убивать голосом группы людей и на большом растоянии ))
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  8. #8
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    ВАЙ ВАЙ ..."Падение Шайтан птицы"

    Полностью потдерживаю Ицелопа!!! Авиоудар, это плюшка которую надо доставить с места падения "ШАЙТАН Птыцы". По аналогу ЛЦУ или как он там у амеров называется???Им навести, а авиация из за облаков саданёт...и всё....гайки. Медики - нужны, но вот я думаю 1 медик будет не оч весомым, 2 на движение и по 4 рем-комплектов. Принесёт бодрость духа штурмующим.
    Ещё записывай +5 бойцов поиграть. Вопрос один - мы в мультике, куда определишь???

  9. #9

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    черный песец
    5-8 чел.
    за теров.
    наша командная форма №8 этому способствует, часть команды будет в тюбитейках, остальным я чалмы навяжем )))))

  10. #10
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    идея нравиться, думаю получиться хорошая игра. Только вот здание на волне слишком большое все таки для этого сценария... НАдо бы здание раза в 3 меньше. А то упавших с "шайтан птицы" нужно много что бы его защитить. Реально что бы такое здание защитить человек 30 нужно и человек 60-70 атакующих что бы интересно было.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  11. #11
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ВАЙ ВАЙ ..."Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от VOLF
    Ещё записывай +5 бойцов поиграть. Вопрос один - мы в мультике, куда определишь???
    А вы уже все в Мультикаме! Поздравляю! Для игры на стороне Спецов нужен Антураж! Хотя я не подумад о том будут ли наши НАТОвцы играть зимой вообще . Может и прийдется создавать Спецов из Вудланда и Мультикама!
    Амеры и Бриты – пожалуйста, отпишитесь о намерениях. Будете принимать участие в этом проекте или нет, и ориентировочное количество штыков. Или будем играть в диапазоне температур от 20 до 22градусов с отметкой плюс . А пока запланируем, что ни будь для любителей экстрима .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #12

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Я буду пилотом "Шайтан птицы"
    В любое время, в любом месте!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  13. #13

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    От "Грифонов" 2-7, в зависимости от выздоравливания от "диванной болезни"
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #14

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Киг, можно пользовать только первый этаж здания для первой миссии))

    Предлагаю на этой неделе провести простую игру, а на следующей уже эту, как раз обговорим всё, подготовим антураж)
    Я смогу организовать 6-10 антуражных моджахедов Как раз Эвилу привод доедет)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  15. #15

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Первый этаж, порядком подразобран, уж лудше на второй.

    А можно у нас "волшебным соусом" будет мадера, но исключительно в терапевтических дозах

  16. #16
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: ВАЙ ВАЙ ..."Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Icelop
    будем играть в диапазоне температур от 20 до 22градусов с отметкой плюс
    Да, в этом температурном диапазоне там будет уже полно матрасников и, что ещё хуже, приедем - а там маляры! 10 градусов - самое то!
    Злые американские гопники трясут бедного главу семьи любителей Люлей и Кебабов, требуя местовое за торговлю на крышуемой ими территории.
    [attachment=0:3ju5qiii]in his car.jpg[/attachment:3ju5qiii]
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  17. #17
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ВАЙ ВАЙ ..."Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от Icelop
    будем играть в диапазоне температур от 20 до 22градусов с отметкой плюс
    Да, в этом температурном диапазоне там будет уже полно матрасников и, что ещё хуже, приедем - а там маляры! 10 градусов - самое то!
    Это приведен температурный режим использования Спец подразделений (если их занесли с холода, то нельзя использовать в течении 2х часов) .
    В связи с полным таянием снегов, можно только Вьетнам в сезон дождей отыгрывать .
    Эти выходные конечно нет! А потренироваться я за! С датой игры определимся. Сейчас важно понять, кого сей проект, заинтересовал вообще. И на сколько народу рассчитывать. Дабы готовить «плюшки».
    И еще, если кто из наших братьев по оружию (имеющих страйкбольный опыт) по каким либо причинам участвовать в самом игровом процессе не сможет, то просьба оказать помощь в организационном процессе, контроль сторон выдача задач и т. Д.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    При морозе эмочные гирбоксы могут долго не выдержать , +10 самое оно, но диванная болезнь коварна!
    А теперь игровые моменты:
    Не забываем что у нас есть не только спецы но и US Army National Guard
    Респаун будет, если да, то как это будет происходить ?
    Здание надо ограничевать 1-м этажом ну или 2-м - край.
    Перки за наличие броника и каски - жирный "+" . опять же. если будет респаун можно уменьшить время отсидки...
    Так же можно в условиях экономического кризиса ограничить боезапас, что приблизит нас к реальности (3 шара - один патрон), придётся больше целится и меньше пулемётить, а также с экономить на шарах.Попролнение на базе/мертвяке-террористы, подкрепление/мертвяк - спецназ.
    Так же можно разделить британцев и американцев, как одна группа разбилась, а ближайшие коалиционные союзники спешат на помощь.

  19. #19

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Цитата Сообщение от Pro
    При морозе эмочные гирбоксы могут долго не выдержать , +10 самое оно, но диванная болезнь коварна!
    И в 0 уже нормально работают гиры, да и в минус нормально играли, разве что очереди в полбункера исключить, в идеале одиночные. ТАк что не в приводах дело, а в диванной болезни именно

    Цитата Сообщение от Pro
    Перки за наличие броника и каски - жирный "+" . опять же. если будет респаун можно уменьшить время отсидки...
    Ну это вы батенька уж слишком И время отсидки и контузию

    Давайте уж либо то либо то
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #20

    Re: "Падение Шайтан птицы"

    Сценарий в порядке. Хотелось бы хоть немного более сухой земли.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:30
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама