+ Ответить в теме
Страница 6 из 74 ПерваяПервая 12345678910111656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1478

Тема: Игры / Тренировки в Брюховичах

  1. #101

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Я тоже буду!

    Если никто не против, возьму с собой, фотографа аматора))) Во что его одеть?

  2. #102

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от DokN
    тільки би пилісосників не було, одолели..... скоро не буде де пограти
    Ну да кольорові напрягають слєганца. Минулого разу нас було 10 то більш-менш розійшлись. Але як нас буде більше то прийдеться комусь потіснитись. Так як пейнтбол вони організовують за гроші то хай нам відстьогують за гру на території на яку ми також маєм право

    Ну а взагалі там тільки одна машина з організаторами, всі решта просто приїхали постріляти за свої гроші. Так шо перевага на нашому боці.

    То Че: Фотографа вдівай в бронєжилєт, або зразу в білу простинь і білі тапки Шутка. Вдівай якхоч корочє. Тільки верх бажано шось яскраве і на голові повязка біла. Окуляри обов'язково.
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  3. #103
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Настоятельная просьба не флудить. На счет нестрелковых очков для фотографа порадовали
    War is God's way of teaching Americans geography.

  4. #104
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Перед игрой уделим внимание планированию операции, потому обзаведитесь распечатанным планом помещений : http://io.ua/8606972p

    Особенности игры:
    Нельзя находиться в задымлённой местности без противогаза в течении 2 минут после активации дыма ( иначе усыпление и смерть )
    Тюн не выше 134, пулемёты запрещены.
    Оживления : для правительственных сил выход из мертвятника только после формирования новыш штурмовых групп и планирования операции. У мятежников будут свои особенности, но суть для обе их сторон в том , что слишком частых оживлений не будет.


    По 2 миссии: будет центральный пульт управления ракетами, охране которого нужно уделить особое внимание, так как его уничтожение лишает мятежников способности вообще произвести централизованный запуск ракет и их наведение на цели.
    Пусковые же установки с ОВ будут размещены в произвольном порядке, возле окон. Для уничтожения ракеты или деактивации ОВ силами инженеров нужно время, также можно снять чип управления,тогда за ним возможна охота боевиков мятежников с целью возврата.... подробности позже тут и перед самой игрой на построении.

  5. #105

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Ну чьо? Я перший?

    Гра получилась більш-менш цікава. Було багато новачків. Вітаю їх з першим бойовим хрещенням

    Потішив боєць, якого прийняли за свого через червоний відблиск від коліматора (червона повязка). Ну і понятно шо він не поморозився цим скористатись - виніс всю групу, яка виходила з мертвяка ))))

    Також тімейт (риженька дівчинка) з команди "червоних", яка зробила з мене друшляк, незважаючи на те що ми з нею на одній стороні

    Зауваження до команди парашутистів - якщо берете новачка на гру, то будьте добрі провести йому інструктаж. Ту штучку внизу бункера треба підкручувати щоб "автомат" стріляв і про інші дрібниці страйкболу

    Ну і як завжди - всім дякую за гру. Пішов мазати лоб зєльонкою
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  6. #106

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Да поиграли хорошо. Особенно понравилось лес с дождиком...Вот это реально тема)))

    А девушке парашутистке))) Отдельный респект... отлично меня растреляля))) После моего полета боком, который закончился задницой об кирпич ( Как сам не понял) и криков, смело дождалась пока я пройду и зарядила, пол бока и кусок спины)))

  7. #107

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Ну что ж, от имени всей команды парашютистов хочу выразить благодарность команде САС, и командиру Алексу за такую класную игру! Спасибо всем, с кем играли! Вспомнила как ето класно)) Урбан получился просто мего, но к сожалению слишком мало. За две миссии не настелялись.
    Roggerr я не та рыженькая, но сори, в кого попали, кого обидели, не держите на нас зла. Большинство из нас либо вообще не играли никогда, либо очень давно не играли. Обещаем исправится в следующей игре

    П.С на игре присутствовал фотограф, очень хотелось бы посмотреть на сделаные им фото во время игры. можно как то их выложить?
    ....

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    http://gaz2410.io.ua/album296821_1 всегда пожалуйста
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  9. #109
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    В воскресенье 25.10, едем в лес на базы - играть "в конверты" ... между 2 и 3 базами. Если сильный ливень то на урбан в Брюхи. Сценарий на урбан - тоже "конверты". В любом случае - сбор 9.00 памятник Грушевскому, 9.30 парковка.

  10. #110

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Я буду...)

  11. #111

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Маю бути
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  12. #112
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    сегодня порадовала и погода и игра. Отдельное спасибо 5.56 за то, что пришли и дали возможность САС поиграть всем составом за одну сторону!!!

  13. #113

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Всем спасибо за игру...Альфа4, отлично меня подстрелил когда базу брали...не ожиданно и эфектно перепрыгнув через окоп, добил остольных. Тебе отдельный зачет))))

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    А если бы меня с базы не сняли свои - хрен бы это у Альфы-4 получилось !
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  15. #115
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    В воскресенье 01.11, едем в лес на Вьетнам, Аэродром и перешеек. Если сильный ливень то на урбан в Брюхи. В любом случае - сбор 9.00 памятник Грушевскому, 9.30 парковка.

  16. #116

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Ребята, где видео с игры что была?(((( 5,56 не жлобитесь, я тоже хочу посмотреть

  17. #117
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Так как "Скала" переносится, то другая игра. 8 ноября 2009. Сбор в 10.00 парковка.

    Планируется задействовать и урбан и лес , но точно это будет видно по погоде на построении.



    http://ru.wikipedia.org/wiki/28_%D0%B4% ... 1%82%D1%8F

    Военные и гражданские воюют между собой.

    Игра бесплатная : из метрвяка выходят отиграв зомби. Для отигрывания зомби, при себе иметь бинт, ёмкость для обливания ( прыскалка, водяной пистолет или шприц), лист бумаги А4.

    На базе группировки есть по 5 шприцов с пробами.
    Группировка заносит в лабораторию№1 /почтовый ящик№1/ шприцы с пробами крови для анализа, меняют их на бумагу с названием данного вируса и несут ее в другую лабораторию. В лаборатории №2 /почтовом ящике№2/ вырабатывается вакцина /пакетики с сахаром/. Каждый документ меняется на три порции вакцины. Этой вакциной можно лечить зомби.
    Шприцы можно забирать с чужой базы, нести на свою и использовать как свои.
    Одна порция вакцины на конец игры = 3 очка. Один документ с названием вируса = 1 очко. Один шприц = 1 очко.
    Попадание - идти в мертвяк, там намотать бинт, одеть белый халат, простыню, или полотенце и идти как зомби на 30 мин. Через 30 мин умираешь, идешь в мертвяк и оживаешь сразу. У зомби в руках шприц с водой, он брызгается в людей и заражает всех в кого может «чихнуть» из шприца. Зараженный сразу становится зомби, одевается и идет заражать. Зомби не убиваемые. Это живой человек, только больной и стрелять в них нельзя, если в него выстрелить зомби злиться на обидчика и может отстреливаться в ответ. Зомби не разговаривают, могут прятаться, но только для быстрой засады, а не все время. Если зомби зовет человек с вакциной, то зомби идет к нему не чихая, съедает вакцину и вылечивается сразу. Для зомби указывается примерная территория где они должны ходить.

    Зомби можно убить гранатой или отпугнуть дымовой шашкой, при этом они убегают очень далеко от дыма. Обычные игроки от дыма отигрывают игровую смерть ,если неубежали.

  18. #118

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Хасан
    Ребята, где видео с игры что была?(((( 5,56 не жлобитесь, я тоже хочу посмотреть
    відео в обробці, терпіння))

  19. #119
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    15/11/2009 так как предидущая игра многим понравилась, и поступили заявки на продолжение , то повторяем игру на урбане в Брюховичах. Сбор в 10 00 на месте. При себе иметь : 10грн на реквизит общий для игры. Также Обязательно !! при себе иметь : вода 1л. Шприц для "чихания" , Бинт широкий для зомби. Регистрации не надо, нужно только подробно ознакомиться с правилами:
    http://sas.ucoz.co.uk/publ/1-1-0-20

  20. #120
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Фотки с игры http://sas.io.ua/album312365

    ПыСы. В след воскресенье сбор в 09.45 на парковке. В 10.00 на 2 базе.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 74 ПерваяПервая 12345678910111656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игры и Тренировки на Сихове
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 1427
    Последнее сообщение: 08.11.2020, 20:53
  2. Тренировки/игры: когда и где
    от mr.Stitch в разделе Загальний
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 18:50
  3. Игры и тренировки в Каховке
    от ERA-NAVIGATOR в разделе Херсон
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 10:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама