+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Расположение баз

  1. #1

    Расположение баз

    Расположение баз (предварительное)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Расположение баз

    это монстрам придётся ходить в бункер оттуда??????? базу никак нельзя было поближе сделать?монстры в основном же будут в бункере!!!!

  3. #3

    Re: Расположение баз

    скажите ещё, что монстры в баре живут, т.к. там чай) монстры снаружи, может парочку поселим на 2-м этаже, но основные раши будут от того места переть... ну может кровососу себе перевалочную базу организуют подлизости, для смены лампочек тарелочек... не бойтесь, скучать не придётся...

  4. #4

    Re: Расположение баз

    Цитата Сообщение от Messser
    скажите ещё, что монстры в баре живут, т.к. там чай)
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Расположение баз

    Как-то не логично.....
    Военные охраняют подходы к бару, а сталкеры из "Долга" охраняют государственных ученых... Может их местами поменять? А то военные у нас на курок жать мастера .... Пойду я в бар водочки от радиации накатить, а меня и пристрелят....

    И еще, капсуль у бандитов оттяпать можно? Прийти, вынести их и сделать себе перевалочный пункт.

  6. #6
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Расположение баз

    Цитата Сообщение от кузька
    это монстрам придётся ходить в бункер оттуда??????? базу никак нельзя было поближе сделать?монстры в основном же будут в бункере!!!!
    А это чтоб им жизнь раем не казалась и ненадоедали за зря. А то сидели в своём логове, можно сказать в самом центре - от Свободы нескольких метрах Только, помню, выйдешь человечишку на ужин заловить да скушать, тихонько так, незаметно - и сразу точная очередь с ПНВ А теперь монстрам будет ближе деревенским людом питаться
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  7. #7

    Re: Расположение баз

    Если военных и долговцев поменять местами - в бар никто кроме военных и самого долга не пройдёт - их просто не пустят. Обходить через военных и платить ещё и в мертвяке - нелогично и неудобно. К тому же "наши" военные - продажные до невозможности, ещё бы, украинское правительство на них давно забило, а кушать то хочется, так что за деньги даже кровососа пустят). Это наруку бандитам и свободе - в баре ведь вся жизнь кипит! Не согласен, что учёные обязательно должны быть "под военными" - финансируют их разные министерства, цель наших учёных не только исследования, но и положить конец губительным выбросам и Зоне в целом - идеология Долга почти аналогична. Долг сдаёт артефакты на исследование учёным - что-то не помню раш военных с тачакной артефактов на пороге лаборатории? Может я игру мало проходил? Всего то три раза)
    Не баитесь, монстры не устанут - у них три респа: на 2-м этаже, в логове кровососа и на мертвяке монолита)))

  8. #8
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Расположение баз

    [quote=МУМИ]
    Цитата Сообщение от "кузька":38tgku8i
    это монстрам придётся ходить в бункер оттуда??????? базу никак нельзя было поближе сделать?монстры в основном же будут в бункере!!!!
    А это чтоб им жизнь раем не казалась и ненадоедали за зря. А то сидели в своём логове, можно сказать в самом центре - от Свободы нескольких метрах Только, помню, выйдешь человечишку на ужин заловить да скушать, тихонько так, незаметно - и сразу точная очередь с ПНВ А теперь монстрам будет ближе деревенским людом питаться [/quote:38tgku8i]

    МОНСТРЫ БУДУТ ВЕЗДЕ! А ПИТАТЬСЯ МЫ БУДЕМ ЖИТЕЛЯМИ ЗОНЫ! Деревенских есть не будем! Они жирные, а мы на ДИЕТЕ!

  9. #9
    Оператор Аватар для ВЭЛ
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    294

    Re: Расположение баз

    Сталкеры живут в конце первого уровня,я правильно понял эту план-схему??

  10. #10

    Re: Расположение баз

    да, правильно... скорее всего монолит переедет на место бандитского капсуля, а капсуль наверно на КПП (граница h6 & i6)

  11. #11
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Расположение баз

    Цитата Сообщение от Messser
    да, правильно... скорее всего монолит переедет на место бандитского капсуля, а капсуль наверно на КПП (граница h6 & i6)
    ааммм...стесняюсь спросить... А пардон, монстры кочууют вместе с МОНОЛИТОМ на эту базу? или как?

  12. #12

    Re: Расположение баз

    А перехот од Долга б Бар (через мертвяк) реален для живых юнитов. или только через Вояк???
    Не летай высоко - не заметят.

  13. #13

    Re: Расположение баз

    реален, но придётся платить самому мёртвому из мёртвых - насяльнику)

  14. #14

    Re: Расположение баз

    монстры просто кочуют, от респа к респу - предполагается штуки 4 таких))) РАШ НАШЕ ВСЁ!!!

  15. #15
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Расположение баз

    Цитата Сообщение от Messser
    монстры просто кочуют, от респа к респу - предполагается штуки 4 таких))) РАШ НАШЕ ВСЁ!!!
    угу....тоесть спать воообще не будем?! ...... палатки то хоть где ставить будем свои?

  16. #16

    Re: Расположение баз

    ну спать - эт по желания, вваливаться в палатку и вытягивать за ноги может только монолит, палатки - возможно кусок 2-го этажа, возможно монолитовский гаражик, но там холодно)))

  17. #17
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Расположение баз

    Всё-таки очень хочется Монстрам иметь своё скромное место жительства непостредственно в бункере. Дело в том, что на улице далеко не лето, а Монстры создания очень теплолюбивые.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  18. #18

    Re: Расположение баз

    Сейчас рассматривается предложение сделать монстрам на 2-м этаже джакузи и массаж))) А вообще некоторое количество монстров можно там поселить надолго...

  19. #19
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Расположение баз

    Цитата Сообщение от Messser
    Сейчас рассматривается предложение сделать монстрам на 2-м этаже джакузи и массаж))) А вообще некоторое количество монстров можно там поселить надолго...
    Ну как по мне таки житьб лучше на улице чем в той пыли ( но эт не важно..... а вот по поводу 2-го этажа, так а мы там для разнообразия ощущений сделаем посменное дежурство... типо я с 13:00 до 15:00 на улице кушаю, а после закусываю на втором этаже до 18:00 бункера...ну или как то так....
    повесим на втором этаже план дежурств( типо как в туалетах МАКДОНАЛДС) и будем ставить в графике подписи КРОВЬЮ!

  20. #20

    Re: Расположение баз

    Я чуть чуть думал о том как делать БУНКЕР раньше.
    Вот Вам сразу несколько дыр в схеме:

    1. Все базы должны быть внутри. Холодно. Вы себе не представляете - как может быть холодно на Алсу ночью 1 марта А стволы если будет не дай бог + 2 или - 2 = Стрелять будут аж 1 бункер в лучшем случае.
    Хватит акумов максимум на 1-2 сходки. А с учетом Монстров и Экзов - на одну встречу на улице.


    2. Если все же есть база на улице. У них должен быть и враг на улице. Иначе будет скучно. Нет врага на улице - уличные, просто перекроют входы и никто не выйдет из Бункера. Все монстры сразу зайдут в Бункер - им на улице нечего ловить. Базы уличных - не дальше Красного Вашего круга. Никаких баз внизу. Никто оттуда не дойдет больше 2 раз. Но еще раз повторюсь улица 1 марта на Алсу на сутки - это супердурь.

    3. Делать в убиенном переходе из 1 го коридора в 3 -ий - мертвяк - это еще одна супердурь. С первого коридора - туда залазить травмоопасно и геморой у мегаямы в узкое очко 2 раза. С третьего коридора суперямы огромные на входе. Постоянное хождение в такой коридор - это очень плохо.
    А кабак в центре первого - там же максимальное кол-во незакрываемых огромных ям????
    Так делать нельзя.

    4. Какие лампочки для экзов???? КАРАУЛ!!! Вы посчитайте сколько их нужно. На сутки - на 5 экзов 2е лампы на каждого за 1 раз - 100 лампочек минимум. А с учетом запаса и брака - 150 штук и непонятно как они будут крепиться на готовый корпус жестко. И любое крепление в районе головы - это 100% будет травма головы у экза и тех кто идет за ним. Все будут лупить в голову в упор из-за угла. А монстрам как быть - с корнем руками вырывать лампочки???
    Я на 3 Бункерах был монстром - я себе представляю четко как будет.
    Думайте максимально простую, дешовую и безотказную схему убиения, с креплением пузо, ноги.

    5. Подумайте за "Скрытый этаж" - он по площади как половина бункера. Но туда нужна лестница. Хотябы жестко закрепленная, растянутая веревочная.

    Ну это так на вскидку. Будет время я все перечитаю. Еще попишу
    БУНКЕР на полноценную войну на 150+ человек - это очень сложно .Тут все должно быть продумано до мелочей.
    Вы должны обязательно сесть и нескольок вечеров проиграть игру поминутно. От заезда до отъезда. Причем двое должны придумывать как Вам все испортить и искать плохое. Иначе у Вас от накладок все пойдет кувырком.
    Очень хочу приехать. Почитаю - подам заявку. Скорее всего экзом или монстром.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама