Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Планы на 28.03.2004

  1. #1

    Планы на 28.03.2004

    В это воскресенье, 28.03.2004 года большинство страйкеров выезжают на Мрыги. Для тех кто не в курсе, но хочет поехать, мы собираемся с 9:30 до 10:00 на метро "Выдубичи".
    Краткий сценарий: Команда "Вепри Войны" при поддержке небольшого числа спрингов заезжают на полигон раньше и устраивают засаду.
    Наша задача пройти по маршруту, укажут на месте.
    Вот... вроде изложил всё правильно...

    Ребята(вероятные противники ), есть предложение, я приеду на машине, нашу машину можно считать машиной противника , правда по ней ПРОШУ не стрелять, но можно устроить засаду возле дороги и попробовать "уничтожить"("захватить") машину.
    Теперь предложение к союзникам! Давайте устроим, для начала, конвой машин(ы) до места стоянки(мертвяка)? Было бы прикольно! Как бы по условиям игры, это машина которая не может двигаться быстрее и ей нужна охрана?
    Если принимается это предложение, тогда: ПРОШУ, НЕ СТРЕЛЯТЬ В МАШИНУ!!! Я хочу внести разнообразие в наши игры, но не хочу это делать ценой "здоровья" машины.

  2. #2

    Re: Планы на 28.03.2004

    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]
    Теперь предложение к союзникам! Давайте устроим, для начала, конвой машин(ы) до места стоянки(мертвяка)? Было бы прикольно! Как бы по условиям игры, это машина которая не может двигаться быстрее и ей нужна охрана?
    Если принимается это предложение, тогда: ПРОШУ, НЕ СТРЕЛЯТЬ В МАШИНУ!!! Я хочу внести разнообразие в наши игры, но не хочу это делать ценой "здоровья" машины.
    Я за! Я тоже хочу внести разнообразие в наши игры, но, в отличие от Десперадо, готов это сделать ценой "здоровья" его машины... ))))) (Шутка, без обид!!!)

    А если серьезно - там песок, ты не сядешь?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #3
    Десп, там не только твоя машина намечается, вроде. Так что можно и конвой каравана замутить Неплохое начало. Вот только никто не гарантирует отсутствие случайных попаданий по машинам , так что подумайте еще раз.

  4. #4
    2 Yan [FR]: Ездили же, не сел!
    2 Ksenya_VTR: Придётся видно отказаться он этой идеи.
    Хотя при аккуратных действиях, по машине не попадёт никто...

  5. #5
    Главное приехать, а с машиной или без это второй вопрос, конвой может быть и без машины

  6. #6
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    Главное приехать, а с машиной или без это второй вопрос, конвой может быть и без машины
    Знаем мы эти конвои, народ огромными скачками несётся по полю с ящиком весом в тонну!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]
    Знаем мы эти конвои, народ огромными скачками несётся по полю с ящиком весом в тонну!
    Мысля! Десп, вырубаешь двигло, снимаешь с передачи и ручника (а еще поднимаешь якорь и отцепляешь тормозные парашюты ) - и надо ее толкать, типа поломалось техсредство, которое нужно доставить...
    Дешево и сердито... И усталость после тренировки точно будет недетская...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #8
    [quote=Yan [FR]]
    Цитата Сообщение от "Desperado [Ravens
    ":3uxge97b]
    Знаем мы эти конвои, народ огромными скачками несётся по полю с ящиком весом в тонну!
    Мысля! Десп, вырубаешь двигло, снимаешь с передачи и ручника (а еще поднимаешь якорь и отцепляешь тормозные парашюты ) - и надо ее толкать, типа поломалось техсредство, которое нужно доставить...
    Дешево и сердито... И усталость после тренировки точно будет недетская...
    [/quote:3uxge97b]
    САМ!

  9. #9
    А чего сердишься? Ты же за рулем будешь...

    Все, скатились во флейм...
    Пора переносить тему в болталку...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  10. #10
    Вот-вот, следи за флеймом, модератор :P

  11. #11

    Re: Планы на 28.03.2004

    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]В это воскресенье, 28.03.2004 года большинство страйкеров выезжают на Мрыги.
    А новичкам можно?

  12. #12
    Можно конечно. Мы ж не закрытый клЮб по интересам. Приходите.
    Только будьте готовы к +5 +7С и возможному дождю. Так что, имейте в виду

    2Киев: сегодня в магазине "Охота и Рыбалка", что возле "Профа" на Сенном, мы с Рыжей видели а-а-а-афигенное раскладное кресло. Прям не кресло, а трон. Для короля всеякиевского страйка. Ну, что, ребятки, скинемся для монаршей особы? :P :P :P

    2Yan: Простите за флейм, господин модератор.

  13. #13
    За флейм прощаю

    2 Все:
    Есть 2 новости, и обе хорошие.

    Первая - к нам в Киев приехала Рыжая! ))))))) И она будет с нами играть в воскресенье. Welcome!!!

    Вторая: на воскресенье обещают похолодание и дождь, что ни для кого не новость. Но... мы играем! Сбор для команды нападения - с 9-30 до 10-00 на м. Выдубичи под навесом, ждем всех желающих... зарядив аккумы и подкрутив бункеры...

    Let`s Right!!! (c) (Aliens 2)
    ... какая-то многозначительная фраза.

  14. #14
    Ну. пока свежи воспоминания

    Здорово, мокро, опять мокро, и опять здорово.
    Рыжая, кстати, первый львовянин, принимавший участие в киевских играх. Не зря мы с тобой привод обмывали, не зря
    Единственное огорчение - это отсутствие взаимопонимания между союзниками. Временами, конечно, но ход игры это все же подпортило.
    А так - всем спасибо!!! Ребята - мы the best!
    Отдельное спасибо "Rats" за игру и поддержку.

    И вопрос:"А растяжки и мины были?" Если нет, то деза прошла на "ура".

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Дэсперадо...

    ... как ощущуения от гранатомета???

  16. #16
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]За флейм прощаю

    Первая - к нам в Киев приехала Рыжая! ))))))) И она будет с нами играть в воскресенье. Welcome!!!
    большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! как же ж без этого

    2 Ксю: мдя не зря )))))))))))))))))

    2 Все: ОГРОМНЕЙШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ИГРУ БЫЛО ОЧ ПРИЯТНО ПОИГРАТЬ особенно мне с "моей прелестью" у нас был дибют................

    Впечатления конечьно самые что нинаесть лутшие такой драйв!!!! такое движение!!! просто СУПЕР!!!!!!!

    С привеликим удовольсвием приеду ещё!!!!!!!!! Жду вас на нашем открытии!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо всем за полученое наслаждение..........................

  17. #17

    Re: Дэсперадо...

    Цитата Сообщение от youngrr
    ... как ощущуения от гранатомета???
    Шо? Где? Гранатомет???
    Что-то я пропустила.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Re: Дэсперадо...

    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]
    Цитата Сообщение от youngrr
    ... как ощущуения от гранатомета???
    Шо? Где? Гранатомет???
    Что-то я пропустила.
    Подствольный у Золтона.

  19. #19

    Re: Дэсперадо...

    Не возникают???
    Ты у Суханова Леша спроси, он неделю назад на "Дурке" влупил из него почти в упор, и ничего, все нормально, никто не сознался...
    Но вещь антуражная. Правда, несколько неудобная...

  20. #20
    Гранатомёт видели. Точнее вспышку газа.

    Ток вот если бы Золтон не на вытянутой руке из-за окопа стрелял бы...(хотя поднять голову два привода мешало )
    а так все шары просто над головой в небо улетели (белки смаклаудничали ))
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Планы на 1.04 Севастополь
    от Double SIG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 15:22
  2. планы на 4.03
    от GuRt в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 23:12
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама