Вобщем, многие слышали что министерство туризма в Австралии для поднятия своего рейтинга объявило об открытии вакансии, которую назвали просто "лучшая работа в мире".

В двух словах:

В туристической организации Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд открыта вакансия на должность смотрителя острова Гамильтон.

Тропический остров со всеми удобствами. Свободный график. Несложная должностная инструкция. Занятость — не более 12 часов в месяц!

Вы должны лишь обладать знаниями английского, умением плавать и нырять и навыками работы с ПК и Интернетом.

В чем же заключается работа? Кормить черепах, китов, погружаться с аквалангом, снимать все это великолепие на фото и видео, раз в неделю делать записи в блог, принимать и отправлять электронную почту, а в остальное время развлекаться, купаться, загорать, отдыхать!

Сначала организаторы выберут 50 лучших резюме, затем из них отберут 11 человек для проведения финального собеседования.
Я понимаю что с моим английским и отсутствием дайверского сертификата я как-то не совсем вписываюсь. Но очень хочу попасть к океану.. хотя бы в ту "десятку", которая будет приглашена в Австралию на финальные собеседования. Вобщем... если не влом, да пока ещё не совсем сезон в страйке - можете помочь соседу-бульбяшу своим голосованием (нажать на "звёздочки" (желательно - все ))) там справа от анкеты (под словами Rate me).

ссылка: http://www.islandreefjob.com/#/most-...ch/PwOnzpuOcak