+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 348

Тема: Внутренние стволики

  1. #21

    Re: Какой стволик поставить?

    Смотря какие СА
    Если просто бронза то это самые дешовые что есть у СА они качеством не блещут, и попадаются откровенно хреновые.
    Если хромированые то их можно уже сравнивать с системой.
    И есть у СА еще стальные их я не пробывал сказать ниче не могу.
    Стволик нужен не для прироста скорости а для кучности, и как я говорил выше тонкость стволика это только половина дела, а если у него поверхность не равномерная, что не различимо сильно на глаз особенно при хромировании, то вылазит боком в кучности.

  2. #22
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Какой стволик поставить?

    по поводу ВСРок - очень часто встречал на забугорных форумах, что длина свыше базовой (400+ сколько то там мм) не даёт прироста в кучности, а иногда и наоборот. Очень часто даже 363мм хватает с головой (это если использовать G-Spec), но чтобы стволики длинной свыше базового давали заметные приросты в кучности встречал очень редко. Поэтому не стоит думать, что чем меньше диаметр и больше длина - тем лучше.

    По поводу ПДИ тоже часто читал, что он оказывался хуже по кучности чем Прометей 6.03 или Лайлакс 6.04, при этом первый стоит в 2-3 раза дороже.

    Deep-Fire те что 6.02 вообще хуже некуда. Поверхность у них очень пострадавшая. Даже 6.04 стволики и те по лучше будут. На просторах инета встречал сравнительную характеристику по многим стволикам (на немецком, но в принцыпе понятно), то Дип-Файр там на последних местах.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #23

    Re: Какой стволик поставить?

    а что скажете про стволики Varanas?

    ато к сезону надо на М16 тонкий стволик так незнаю какой, думал купить СА(дешевле) а в будущем поменять на прометеус 6,03 или чтото в этом роде
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Какой стволик поставить?

    Так немного в сторону от снайпинга -
    У меня на ксюхе стоит прометей 6,03 229мм, ксюха тюненая ~ 133м/c, на сопостовимых расстояниях фигачит она намного точнее чем моя геха с дипфаеровским стволиком 6,02 650мм 176м/с

  5. #25

    Re: Какой стволик поставить?

    Цитата Сообщение от RANG3R
    по поводу ВСРок - очень часто встречал на забугорных форумах, что длина свыше базовой (400+ сколько то там мм) не даёт прироста в кучности, а иногда и наоборот. Очень часто даже 363мм хватает с головой (это если использовать G-Spec), но чтобы стволики длинной свыше базового давали заметные приросты в кучности встречал очень редко. Поэтому не стоит думать, что чем меньше диаметр и больше длина - тем лучше.

    По поводу ПДИ тоже часто читал, что он оказывался хуже по кучности чем Прометей 6.03 или Лайлакс 6.04, при этом первый стоит в 2-3 раза дороже.

    Deep-Fire те что 6.02 вообще хуже некуда. Поверхность у них очень пострадавшая. Даже 6.04 стволики и те по лучше будут. На просторах инета встречал сравнительную характеристику по многим стволикам (на немецком, но в принцыпе понятно), то Дип-Файр там на последних местах.
    PDI на втором месте после Madbull`a по этому обзору насколько я помню

    Прометей сделан под Лайлаксовский хоп, который заточен под АЕГовский стволик

  6. #26

    Re: Какой стволик поставить?

    Сори что влажу но всетаки интересен ответ по поводу стволиков Варанас
    http://www.armory.com.ua/node/369
    например какой у него рельный диаметр, как по качеству, насколько лучше/гуже той же системы
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  7. #27

  8. #28

    Re: Внутренние стволики

    Огромное спасибо!
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  9. #29

    Re: Внутренние стволики

    Я в общем увлекс и начал тестить все стволики
    Пуду стараться подряд тестить все что попадется.
    Также когда получу прометеус то займусь отстрелом

  10. #30

    Re: Внутренние стволики

    Сегодня опробывал прометеус.
    Скажем просто оно таки кучнее ванараса, но не на столько чтобы стоко денег платить.

  11. #31
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Внутренние стволики

    1. На полноразмерную G-36(495 мм) хочу поставить Прометеус 6,03.
    Где достать?
    Интересует длина от 490-95 до 510(в идеале) мм
    2. Эксель себя нормально ведёт с таким стволиком? Требует ли данный стволик более тщательного ухода чем Система 6,04?
    Интересует отзыв владельцев и мастеров,а не теоретиков.

  12. #32
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внутренние стволики

    Болгар, нормально. Одесский Штрафбат на AUG такие стволики уже который год использовали..
    В магазине Блиндаж в Одессе и было, и вроде и сейчас есть в продаже...узнай у них по наличию. У одесских немчегов тож у кого-то, кажется Рауко, такие стволики. Узнай у них по использованию. Мне Systema' овских пока хватает с головой, возожно раскошелюсь попозжее..Хочется!

    На G36 с минимальным напилингом ставится стволик 509мм (который M16, AUG), но по факту лучше и без напилинга, т.к. выигрыша никакого.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  13. #33
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Внутренние стволики

    Хочу вернуться к теме кучности. Для тех, кто смотрел на Ютубе ролики производителей аирсофт вооружения, или просто понимает что происходит со сферическим телом внутри гладкого, без всяких напрявляющих и нарезов, ствола, то не скажу ничего нового. Внутри ствола шарик, при выстреле, движется отскоками от стенки к стенке. Хоп-ап конечно немного влияет на этот процесс, но не существенно (его суть - влиять на устойчивость шара уже после того как он покинет ствол). И тут очень немалое значение имеет именно уменьшение свободного хода шара, путем уменьшения внутреннего диаметра до практического минимума. 6.01 вполне подойдет. Конечно, 2-3 сотки это немного, но все же ощутимо. Еще, вы забыли, что уменьшением внутр диаметра, уменьшается и потеря в давлении воздуха в момент выстрела.
    О кучности можно было бы вести разговор, если бы вы при тесте использовали стволы без хоп-апа. А так, кучность будет зависеть только от умения настраивать ваш хоп-ап.
    На мой взгляд, если речь идет о снайпинге и снайперских винтовках, то качественный 6.01/ 650 - это прекрасно.
    Не надо бояться застреваний шара в стволе, нужно просто хранить свое оружие в чистоте и не использовать плохие шары.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  14. #34

    Re: Внутренние стволики

    Кто-нибудь пытался производить (заказывать) тонкие стволики в Украине? Насколько это дорого, и стоит ли с этим возится?

  15. #35

    Re: Внутренние стволики

    Не стоит так как технология очень тяжолая.
    В основном стволики делаются таким образом.
    1. Делается трубка с внутренним диаметром 5-5.5 мм
    2. Фрезируется специальной фрезой по всей длине
    3. Шлифуется и полируется

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Внутренние стволики

    Использую стволик 6.00мм, длина 710мм. Хороший стволик.
    Мечтаю про нарезной .

  17. #37

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от debris
    Использую стволик 6.00мм, длина 710мм. Хороший стволик.
    Мечтаю про нарезной .
    EdGI?

  18. #38

    Re: Внутренние стволики

    Промитеус 650 есть в магазине Army men Киев
    Ничто не сравнится с охотой на человека, и кто поохотился на вооружённых людей, уже не заинтересуется ничем другим.

  19. #39

    Re: Внутренние стволики

    Это какая фирма то 6.0 производит ?

  20. #40

    Re: Внутренние стволики

    Цитата Сообщение от sysrover
    Это какая фирма то 6.0 производит ?
    Если я правильно понял, то EdGI Customs - Филлипины

    Где-то в этом форуме автор предлагал присоединится к заказу на стволики.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стволики SK- кто-то знает что-то о них?
    от kayfat в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:30
  2. Стволики Vanaras
    от Seventy в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 10:52
  3. Стволики 6.04 от War Gear Customs
    от PowerMan в разделе Тонкие стволики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:31
  4. Лот: стволики
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама