+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: МЫ ПРИХОДИМ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ, А НЕ ВОЕВАТЬ С ВРАГАМИ! (с)

  1. #1

    МЫ ПРИХОДИМ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ, А НЕ ВОЕВАТЬ С ВРАГАМИ! (с)

    Именно такое выражение я слямзил на аирсофтгане.
    Дальше - официальный "отчет" о травмах, полученных на закрытии 2004 в Москве, вывешенный в медсанчасти. Пообщавшись с Московскими страйкерами, выяснил, что это - самая малюсенькая верхушка айсберга. Выкладываю для общего ознакомления и для всех фанатов безумных тюнингов.
    ..........................................................................................................
    Из Московии – закрытие 2004

    10й корпус поздно вечером игроку обороны глубоко "прострелили" нос. Помощь была оказана нами коллективно в мертвятнике из имеющихся аптечек. Фи на тех, кто юзал страшную тюнингу в здании почти в упор.

    Из того, что я знаю:
    скип..
    Яр из Гренадеров получил легкую контузию от гранаты
    Доннер из КИСКА - выстрелом сломали Гвардеры (всего-то 120)
    скип..
    Балу - очень чувствительные попадания в корпус через разгрузку (хрен знает что за тюнинг)
    скип..
    Лео - шар в глаз с 40-50 метров из здания. Уехал с полигона не видя этим глазом.
    Деус (Проект Легион)- три проникающих в кисть (кучность все в рубль старый лягут) через весь корпус зачетный.Обработали из аптечки сами.
    Сугробы - граната взорвалась у виска . Сильно посекло. Обработал Бат. Утром в воскресенье от повторной обработки отказался.
    Собственно я - проникающий в бицепс правый. В плечо пришло через разгруз. От попадания меня откинуло к стене. Следующие метаморфозы с раной. С начала (по приходу в мертвяк) это была синяя точка диаметром 6-8 мм с отмершей кожей в центре. К четырем часам воскресенья будет фото в лагере сняли на цифровик. Сейчас это гематома в виде сине черного полумесяца размером 3 на 5 см.
    Завтра пойду к врачу ибо рука не поднимается выше уровня плеча.
    Ну и собственно царапина на подбородке от третьего шара. Стандартные дыры от тюнов стандартных 110-150 описывать не вижу смысла. Есть у каждого .

    ну собственно из того что видела я.

    порез ладони у малыша из морпехов, обработала перекисью и забинтовала.
    попадания в лицо, которое разбило очки, у марня из оливы, пара царапин, были обработаны йодом и выданы запасные очки.
    скип...
    Попадание в глаз около 18 часов из здания напротив мертвяка при атаке "Черной Гвардией".
    Помощь оказывал Док из "Черной Гвардии" же и сочуствующие поделились холодной фляжкой. Периодически видимость левым глазом восстанавливается.
    скип...
    скип...
    нашего бойца при попытке влезть в здание через окно ночью граната лупанула на голове. Результат - лёкгая контузия, временная частичная глухота и ба-а-альшая шишка.
    скип..
    Еще из наших:
    1. Серега крепко приложен об стенку взрывом чего-то кошмарного по описанию (6м корсаром там и не пахло): контузия + частичная потеря слуха. До конца игры вроде пришел в себя . Ему же прострелили палец с такими же симптомами как у Балу - через перчатку черная точка, потом 2 фаланги распухли в сплошную гематому. Помощь оказывал Михалыч - он у нас штатный медик.
    2. Лео - глазное яблоко наполовину залито кровью. От госпитализации в Москву и помощи отказался.

    При инициации гранат (выдергивание кольца), у 4-х бойцов команды "ЛОСИ" , "взрывом запала" побило пальцы рук. Гематомы ногтей, фаланг пальцев. Причина использованья столь мощьных запалов в гранатах выясняются. Для примера. У меня разорвало пластиковую пряжку типа "Фастекс" на ремне разгруза взрывной волной такого "запала" (вытягивал кольцо на уровне живота на вытянутых руках). Помощь оказывалась на месте коллегами по команде средствами из ИндАпт-к.

    Спирит “Бойцовых Коты” – граната взорвалась к руке в момент инициации (ушиб руки, контузия, следы копоти на лице). Серьезных последствий к счастью нет, вмешательства медиков не потребовалось.
    Торин “Бойцовых Коты” – граната в момент удаления инициатора выдала струю огня из отверстия, откуда выходит чека - на манер реактивного сопла (глубокий точечный ожог одного пальца). Сама граната вовремя отброшена в сторону от игроков обороны и атаки (на всякий случай). Серьезной помощи не потребовалось – своими силами обработана на месте.

    Изделия на базе зеленых пейнтбольных гранат с использованием 6-го корсара.

    Многие игроки – контузии от использования чего-то непонятно мощного (на слух и по ощущениям намного сильнее 6-го корсара).
    ***********************************************************

    Очень не хочется, что бы в погоне за "самым крутым стволом"и "самой офигительной гранатой" мы получили нечто подобное. Знаю от друзей, что в этом году многие, побывавшме на закрытии 2004, на открытие 2005 в Москву не поедут.
    Догадайтесь, почему???

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Супер! Если помнишь мой пост в разговорах про все, я из принципа больше 120 не ставлю.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    Помню, конечно. У меня самого - М120 и больше не хочу.

  4. #4
    Гена, а можно пофильтровать кол-во травм от приводов, и от ээээ так сказать внешней среды, люков, стекла, гранат... Что бы видеть кто из ху? А то по поводу темы опят начнут заливать ...

  5. #5
    Легко!
    Я просто все подряд вылил, чтоб без вырывания из контекста, но раз требуете....
    Щас..

  6. #6
    Мужики не забывайте, что закрытие в Москве прохождит
    в Лыткарино

    Это бывший пионер-лагерь, очень много зданий,
    люков, строительного мусора и т.д.
    соответственно куча гранат и стрельба с коротких дистанций.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  7. #7
    а как это объясняет подрывы херзнаетчего и травмы, полученные из безумных тюнингов?

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    а как это объясняет подрывы херзнаетчего и травмы, полученные из безумных тюнингов?
    Насколько я понял из прочтения аирсофтгановской конфы это у них такая лыткаринская специфика.Лыткарино для "крутых потсанофф"(с).
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Геннадий":zv9gl08t
    а как это объясняет подрывы херзнаетчего и травмы, полученные из безумных тюнингов?
    Насколько я понял из прочтения аирсофтгановской конфы это у них такая лыткаринская специфика.Лыткарино для "крутых потсанофф".[/quote:zv9gl08t]
    Нече хаять то чего не видел.
    Лыткарино как говорил Ред Вуд это пионер лагерь.
    Следовательно бой на коротких дистаниях. Отсюда и травмы.
    А "крутых потсанофф" как ты позволяешь себе их называть я многих знаю лично. Я бы очень хотел бы увидеть как ты смог бы так их назвать в лицо.
    А то в Инете все орлы 8)

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Считаю нужным выложить ссылку на тему в генштабе. А что-то мощьное - очень похоже на взрывпакеты.

  11. #11
    Ну а вот и я с пояснениями 2 Hog: Всё нормально..
    Давайте разделять большие игры, проводящиеся в Лыткарино ( то же Закрытие прошлого года) с тем, что там творится в обычные выходные.. Это некоторый отстойник, превратившийся в стиль жизни. Основная масса стреляющегося там по воскресеньям народу - как раз те самые "крутые ПОЦаны" - либо вообще не принадлежащие ни к какой команде, либо вот только-только сбившиеся в кучу и - естественно - обозвавшие супер-мега-спецназом. Отсюда и непонятные прыжки со второго этажа, и отсутствие очков, и тюнинг в упор и прочие прелести..

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=Hog [Hogs of War]][quote="---_Buran":3635xgsb][quote="Геннадий":3635xgsb]а как это объясняет подрывы херзнаетчего и травмы, полученные из безумных тюнингов?[/quote]Насколько я понял из прочтения аирсофтгановской конфы это у них такая лыткаринская специфика.Лыткарино для "крутых потсанофф".[/quote:3635xgsb]
    Нече хаять то чего не видел.
    Лыткарино как говорил Ред Вуд это пионер лагерь.
    Следовательно бой на коротких дистаниях. Отсюда и травмы.
    А "крутых потсанофф" как ты позволяешь себе их называть я многих знаю лично. Я бы очень хотел бы увидеть как ты смог бы так их назвать в лицо.
    А то в Инете все орлы 8)[/quote:3635xgsb] Про "крутых потсанофф" это я цитировал ту же конфу вот здесь и ещё много чего на эту тему было...
    [url="http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=10914&highlight=%EF%F0%EE%E5%EA%F2+%F7%F3%E6%E8%E5"]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 3%E6%E8%E5[/url]
    Вот и товарищ из Москвы потвердил его тоже поцитировать на ту же тему можно много в том же духе
    З.Ы. Меня опять неправильно поняли, но я уже привык к недопониманию моих постов Начну-ка я жевать...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    Позвольте вмешаться!
    "поступай так как хочешь что бы поступали с тобой!"
    Старая поговорка! У нас на Украине на сколько я знаю друг к другу относяться как к ЛЮДЯМ а не как к фрагам!
    Хотя случаи бывают!
    Так давайте не опускаться но нижную ступень развития!
    Будем ЛЮДЬМИ, а не фрагами!!!
    ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПРИХОДИТЬ НА ИГРЫ И УВАЖАТЬ ПРОТИВНИКОВ ТО МЫ БУДЕТ УВАЖАТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Позвольте вмешаться!
    "поступай так как хочешь что бы поступали с тобой!"
    Старая поговорка! У нас на Украине на сколько я знаю друг к другу относяться как к ЛЮДЯМ а не как к фрагам!
    Хотя случаи бывают!
    Так давайте не опускаться но нижную ступень развития!
    Будем ЛЮДЬМИ, а не фрагами!!!
    ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПРИХОДИТЬ НА ИГРЫ И УВАЖАТЬ ПРОТИВНИКОВ ТО МЫ БУДЕТ УВАЖАТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!
    Во всех отношениях за!!
    ВСЕМ! Гляньте еще раз название ТЕМЫ!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ну и когда воевать будем? :)
    от Redpartizan в разделе Игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:00
  2. Berget 10 - кто поедет воевать за моря?
    от Darwin в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 12:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама