+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 203

Тема: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

  1. #21
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от Xomyak
    САМОЕ РАСПРОСТРАНЁННОЕ ФОТО ГРОМА http://ru.fotoalbum.eu/StKarlson/a211802/00000001
    какие есть предложения?????играть в акваланге?????
    Ну это и не мультикам? Каг-бэ, разницу между "фотка" и "образ" улавливаешь? Образ, сиречь, стереотипное представление. Т.е. америкос - с М4 в акупате, русский - с АК-74 во флоре и т.п.
    17% / 47˚

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от Strannik
    Цитата Сообщение от Xomyak
    САМОЕ РАСПРОСТРАНЁННОЕ ФОТО ГРОМА http://ru.fotoalbum.eu/StKarlson/a211802/00000001
    какие есть предложения?????играть в акваланге?????
    Ну это и не мультикам? Каг-бэ, разницу между "фотка" и "образ" улавливаешь? Образ, сиречь, стереотипное представление. Т.е. америкос - с М4 в акупате, русский - с АК-74 во флоре и т.п.
    Леха, не говори такие страшные слова "акупат" не все моделисты-реконструкторы о них знают...
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Ладно прекращаем клоунаду
    Я заинтересовался темой т. к. я поляк
    Да я периодически езжу к родственникам в польшу, в Краков
    Да я общалсо со страйкболистами там.....
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  4. #24

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]Тебе линку на мой меил???
    Я Вам молодой человек на тему тыкания уже написал... Или будьте добры общаться нормально, или это последний мой ответ Вам...

    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]Леха, не говори такие страшные слова "акупат" не все моделисты-реконструкторы о них знают...
    Ух-ты... Реанимировали старый холи-вор на тему глубоких познаний РЕАЛЬНЫХ РЕКОНСТРУКТОРОВ...
    Уважаемый Freerider [FR], лично я довольно плохо разбираюсь в Патернах комуфляжей, и мне абсолютно не стыдно что я не отличу Дубок от Вудланда, или что АКУ - это тип покроя, а не Патерн...

    Я по крайней мере, обладая какими то познаниями в этой сфере - не тыкаю этим в нос каждому кто про это заикнулся, и не доказываю сво правоту с пеной у рта...

    А подобные Ваши высказывания, касательно "...всех моделистов-реконструкторов", тянут в лудшем случае на хамство...

    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]Ладно прекращаем клоунаду
    Я заинтересовался темой т. к. я поляк
    Да я периодически езжу к родственникам в польшу, в Краков
    Да я общалсо со страйкболистами там.....
    Действительно, пора уже...
    Лично Вам никто не навязывал идею падать перед нашими командами на колении и бить челобитную как самым правильным реконструкторам...
    В данном случае на подобные возлияния рассчитываете Вы, демонстрируя свои глубокие(читай гипертрофированые) познания в военном деле...

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    какие тонки познания в психологии УВАЖАЕМЫЙ )))
    читайтЕ мой пост выше - одни моделисты\реконструкторы в мультикаме кругом
    Почему бы просто не сделать команду без привязки к подразделеию ?? или не реализованый анальный комплекс быть спецназовцем
    Засим аминь !
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  6. #26

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Раз пошла такая пьянка, как командир команды «FoXeS» считаю нужным вмешаться.

    Freerider постараюсь ответить на все волнующие тебя остро вопросы.

    1. команда «FoXeS» заявила о том, что с начала сезона 2009 года она будет моделировать польское подразделение «GROM». Я что то не понял сезон уже начался?
    2.
    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]
    Антуражный боец ГРОма - а что, похож

    На игре 08.02.2009г. "Военный городок" команда регистрировалась как команда "Foxes". Какой "антуражный боец Грома"?
    3. Xomyak в основной теме задал вопрос.
    Xomyak 2008-12-09 19:13

    Кто что знает по поводу польского спецназа G.R.O.M. попорошу поделится информацией для модлирования. А также хотелось бы знать есть ли команды которые моделируют польские подразделения.

    Если ты такой "продвинутый" моделист-реконструктор в отношении выше указанного подразделения. Почему же ты не помог товарищу страйкболисту???
    4. Создается такое впечатление тебе наверное просто хочется пофлудить, но для этого есть специализированные сайты.
    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]какие тонки познания в психологии УВАЖАЕМЫЙ )))
    читайтЕ мой пост выше - одни моделисты\реконструкторы в мультикаме кругом
    Почему бы просто не сделать команду без привязки к подразделеию ?? или не реализованый анальный комплекс быть спецназовцем
    Засим аминь !
    Ну... а для такого общения есть еще более специализированные сайты. Парень тебе помоему туда

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Парниша, я вижу вы отлично разбираетесь в материя и рв реалиях страйкбола наверно человек авторитетный, и в страйке не один год... а можете с вашего ГИГАНСКОГО опыта посоветовать пару ... эм специализированных БОЛЕЕ сайтов? А?
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  8. #28
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]БОЛЕЕ сайтов? А?
    Хлопаки а поспокойней нельзя? А?

  9. #29

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Цитата Сообщение от Freerider [FR
    ]БОЛЕЕ сайтов? А?
    Хлопаки а поспокойней нельзя? А?
    2 Volodymyr честное слово - мы стараемся (типа я и командир наш), но после некоторых или коректнее сказать - после всех постов, а особенно после последних 2-х (в простонародъе - грубилово), субъекта Freerider [FR] - возникает единственное желание, предлождить онному абсолютно бесплатную процедуру по изменению внешности (в простонародъе - #%&*@$*@)...

    Но ввиду того, что у нас в команде собрались абсолютно адекватные люди(для инфо. - нашим сокомандникам было рекомендовано не реагировать на данный флейм), приходиться, так сказать, заниматься словоблудством... к сожалению.

    Учитывая всё это - дальнейшее развитие темы в данном ключе считаю неактуальным, реагировать не будем...

    2 Xomyak предлагаю общаться на изначально предложенную тобой тему.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Kyiv,Харьковский р-н
    Команда
    Blackwater worldwide
    Сообщений
    47

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Господа,
    позвольте вставить свои 15 коп.
    Как я понимаю спор идет,
    о класных парнях в красивой форме, с правильными приводами. о том будут ли они антуражно смотреться на фоне
    лесостепи, если камуфляж предназначен для пустыни ,или скажем для города.
    С течением времени, страйк начал делиться на супер антураж, для простоты "риал", и пострелушки.
    В первом,
    парни скупают форму прототипа моделируемого подразделения,
    присматриваются ко всем марткировка на Аегах. "РИал", жесть и круть.
    Красиво.
    НО весь марефет этот заканчивается марафетом. ПОчему?
    За три полных года в страйке, я могу на пальцах одной руки перечислить команды,
    кто соблюдает форму одежды и, прошу отметить, ТАКТИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕН и по ведению боя мог хотя бы на 10%
    приблизиться к моделируемому подразделению.
    Что бы в игре, это было не ста до красивых пацанов, а команда по слаженности действий.

    Так вопрос, кто покемон???
    ПАрень в КЗС с китайким приводом, что тактически грамотно наморщил красивых парней с ПТВ, что шли по полю "боя",
    охреневая от красоты своего вида, правильности шевронов и лейб на подсумках.
    И тяжести плит.

    И. вернемся к пострелушкам.
    Сейчас, когда привода стали доступны по цене, появилось множество команд,
    Дельт, Брав, Силсов и т.д.
    Все просто, есть привод, есть доступная форма у нас это кзс, ДУБОК, В России ФЛОРА.
    Бегают, пуляют .
    ИИИ, что важно, понимают, что нужно более мене правильно выглядеть, тоесть походить на армеское подразделение , одной ленейке оружия и т.д.
    Но существенное отличие первых от вторых.
    ПЕрвые получают кайф от фетиша, ни капли внимания не уделя своей тактической подготовке.
    Вторые же, поряду причин, не могут ставить супер пупер тюны и .д.,
    по этому играют, не от борзости, а от умения. И в этом счастливы.
    Потом, они оденут красивую, форму возьмут правильные привода и будут ярко морщит "Красивых пацанов" , котрые ходят по полю "боя ", как бревна.

    К сожалению, такими становятся у нас и игры.
    Где место играбельности занимает "РИАЛ", тяжолые ящики, неудачная имитация дозарядки боеприпасов и т.д.
    КАк то я на игре слышал коассную фразу
    "бедные покемоны носят КЗС, а багатые покемоны Мультикам.

    Так, что господа, по моему проблема не в форме, и оружие, а именно в том, как команда играет.
    МХО, не во внешнем виде впервую очередб необходимо подражать подразделению, а старать хотя бы на йоту походить на тактику, вид и т.д.

    Я видел, как одна команда в КЗС, МУЛЬТИКАМАХ, с разномастным китаем берет дом,
    как пани по спинам товарищей забираются в окна. Далее тактически грамотно ведут зачистку помещения.

    И тут же рядом эпизод, как красивые тущки были расстреляны на лестничном пролете, просто из-за не уменя вести бой .
    ТАк кто ПОКЕМОн??

  11. #31

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    2WildNapr обычно читаю весь этот флуд,но никогда не комментирую. Но прочитав твой пост просто не удержался отписаться!! Очень классно написал все и самое главное как четко подметил все!!! Я думаю умным людям после такого поста просто нет смысла что либо обсуждать!! Ну, а остальные конечно же разведут еще больше флуда!!


    ЗЫ: Еще раз выражу свое уважение за такой пост!!!И отвечу на твой вопрос в начале по поводу о споре! Спор идет о том что некоторым богатеньким покемонам любителем фетиша не нравится, что мы хотим моделировать, именно моделировать,а не реконструировать спец подразделение в меру своих сил и возможностей и конечно же желания. Т.к. я считаю на чемто заморачиватся не имеет смысла!!

    ЗЫЫ:"бедные покемоны носят КЗС, а багатые покемоны Мультикам." - чесно скажу не совсем согласен с этим)) мы не богатые,но все же ориентируемся на Мультикам))

    Цитата Сообщение от WildNapr
    Так, что господа, по моему проблема не в форме, и оружие, а именно в том, как команда играет.
    МХО, не во внешнем виде впервую очередб необходимо подражать подразделению, а старать хотя бы на йоту походить на тактику, вид и т.д.
    Абсолютно прав!!
    Не мы такие,Жизнь такая......

  12. #32

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    прочитав немало постов и флуда у меня есть несколько вопросо почему некоторые личности пытаются из себя строить людей которые много знают (а не пытаются просто помочь), потом мы МОДЕЛИРУЕМ А НЕ РЕКОНСТРУИРУЕМ (вы понимаете разницу в этом ) и вот что еще я понимаю что интересно что мы собираемся делать но я же не к кому не лезу и не учу кого как жить.


    ЗЫ если хотите помочь то помогайте а если флуд поразводить или просто повыпендриватся то я вам лучше не советую это делать
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  13. #33

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Специально для Freerider, как спасителю страйкбольного движения.
    Во первых, незнаю, как тебя назвать (тоесть знаю, но на уважаемом страйкболном ресурсе не могу писать такую херню.
    Во вторых, знаешь очень редко (почти не когда, только в кино слышал выражение, от мужчины "ПАРНИША") мало того, что мы с тобой не знакомы (к сожалению), кстати с командой "Кроли" мы играли вместе (к сожалению тебя там не было) у меня было другое впечатление от команды. Не знаю кто ты там. Предлагаю: если это поддерживается командой "Кроли" (имеется ввиду все сказаное выше указанным персонажем). Нормально (не ввиде флудильни) составить список вопросов. Мы готовы ответить на все вопросы.
    В случае если команда "КРОЛИ" не поддерживает высказывания своего сокамандника " Freerider" предлагаю выше указанному персонажу публично извениться, перед всеми кого он успел оскарбить.

  14. #34

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    [quote=Freerider [FR]][quote=eXtrever]
    Цитата Сообщение от "Freerider [FR
    ":17sucbmo]Еше вопросы по поводу резкости ?
    Ну по-поводу резкости вопросы останутся всегда, пока она будет присутсвовать....

    Цитата Сообщение от "Freerider [FR
    ":17sucbmo]...ОФИЦИАЛЬНО ГРОМ НЕ ЮЗАЕТ мультикам (википедия не источник)
    АКМ ??? м16 ?? поркуа ? Тантал и М4
    на данный момент переходят на хк416
    А позвольте узнать Ваш источник???
    По крайней мере на Википедии и на ихнем сайте есть фотофакты по данному вопросу[/quote:17sucbmo]
    Поляки... и страйкера польши занимаюшиеся реконструкцией грома
    На самом делее проще ли найти команду из польши - списатся с ними а подом ужо кричать про википедию ???
    Вопрос про акм и спр в силе[/quote:17sucbmo]

    Удивительно 3 месяца назад я выкинул тему с просбой помочь с информацией по моделированию ГРОМА. Ответ получил только от одного человека(отдельное ему спасибо). Да собственно тема моделирования поляков особо некого неинтересовала, а вот теперь оказывается что на просторах родной Украины есть люди глубокими познаниями польской армии.

  15. #35
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Почему я три месяца назад отозвался потому что изначально ребята с фирмы на которой я работаю, когда встал вопрос о направлении моделирования, рассматривали как один из вариантов польский GROM, была собрана информация и не только по реальным подразделениям польским, а и по страйкбольным командам. моделирующим или реконструирующим польские подразделения, благо живем мы во Львове, и в Польше все были по многу раз, польский знают во Львове 70% населения наравне с русским и украинским
    Но в виду сильного лобби направления Бундесвер (команда Angry Beavers, 200я рота глубинной разведки, ДСО), было выбрано моделирование в направлении ДСО, 270й инженерно-десантной роты, 31й десантной бригады

    Действительно многие росийские команды выбрали за камуфляж мультикам, видимо в связи с тем что пантеру достать в России трудно, а может и по правилу 3х фоток
    Но всеже Польша от нас недалеко и попробовать заказать оттуда пантеру можно. Можно попробовать даже через Штурм, так как у них хорошие связи с польскими фирмами
    Prosit!

  16. #36

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Как говорится,задел за живое
    Парнише "Freerider" посвящается:
    во-первых,какое маральное право,ты имел ,скачивать с нашего командного сайта,фотку с моим изображением и пытаться,мягко сказать ,подшучивать в мой адресс!!!
    во-вторых,твои реальные познания и опыт армейской жизни,черпался(более,чем уверен!!!) только сидя с бутылкой пива у телевизора или
    компа....
    в-третьих,буду краток,настоятельно рекомендую,данному ПЕРСОНАЖу,по-другому назвать его не могу,http://принестити публичное извенени...сторону
    Надеюсь,что,уважаемая мною ,...команда "Кроли" посодействует нам,в перевоспитании неодекватного ПЕРСОНАЖА
    Так же расчитываю,на поддержку Админа, так как считаю высказывания и поступки Freerider нарушением положения о регистрации..Заранее благодарен за понимание

  17. #37

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    я так понял, что у вас разговор не заладился с самого начала. суда по всем постам идет спор между 2 людьми eXtrever и Freerider который непонятно как вылез в открытый раздел. обоим необходимо выпить валерьянки с закуской и перенести этот разговор в личку или банально встретится и обсудить с глазу на глаз все непонятный друг для друга вопросы. это будет по мужски.
    я не вижу за что Райдеру извиняться все было по теме.
    по поводу резкости, вроде мы не на форуме где обсуждают новости из журнал натали, а на форуме людей которые максимально пытаются быть ПОХОЖИ на парней с настоящим оружием в руках. отвечать на резкость не всегда надо резкостью. я понимаю, что каждый доказывает свое мнение как может.
    я не вижу конструктива в этом разговоре.
    вопроса о помощи тоже не вижу хотя парень вам пытается аргументировано доказать, что данное подразделение не использует такой тип камуфляжа. я уверен, что когда райдер вернется из Польши в Украину он подробно расскажет всем как и во что одевается Грам. у него будет возможность узнать это из первых рук. думаю, что тогда вопрос можно будет закрывать.
    а пока прошу всех держать свои эмоции при себе. повода для ссоры я пока не вижу!

    что касается правильной формы - читайте внимательно черный рынок
    а чтобы вы могли окончательно заткнуть всем рты могу, узнать фирму, у которой делает свои закупки гром и заказать вам напрямую от них, необходимое вам количество комплектов.

  18. #38

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    2 ZORYA [FR]
    Доброго Вам времени суток

    В открытый раздел данный спор внесен был именно Freerider'ом, мы же не поднималю тему типа "Немедленно признайте нас как точную копию ГРОМа..."

    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]...парень вам пытается аргументировано доказать...
    Если бы имела место просто АРГУМЕНТИРОВАНАЯ беседа, а не хамовитое обращение к незнакомым людям - мы бы только СПАСИБО сказали данному человеку, за оказанную информ.поддержку

    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]...вроде мы не на форуме где обсуждают новости из журнал натали...
    Согласен, вроде никаких "ути-пути", "люли-люли", "котиков", "лапочек" и т.д. не применялось, было абсолютно нормальное КУЛЬТУРНОЕ общение с незнакомым человеком. Я лично привык к такому общению, с незнакомым человеком никогда не перехожу на ТЫ с первого же слова, тем более на счёт тона общения.

    На счёт "не за что извинятся" и "каждый доказывает своё мнение как может" - не соглашусь с Вами, так можно дойти до уровня быд*** и общатся абсолютно ненормативом - это выход?? Вы же сами пишете - "отвечать на резкость не всегда надо резкостью" - именно так мы со своей стороны и пытаемся общатся...

    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]могу, узнать фирму, у которой делает свои закупки гром и заказать вам напрямую от них, необходимое вам количество комплектов
    Вот это реально фраза человека предлагающего помощь. Заранее спасибо!

    P.S. ...кстати, прошу заметить что претензии с нашей стороны вызвал только тон и тип общения, а не сама тема что является "true" а что "false".
    Данную тему сами готовы поддерживать и обсуждать в разумном ключе.

  19. #39

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Теперь у же в тему топика..

    Вот нарыл статью польского (я так понимаю) историка или военного публициста Dr. Edmund Walendowski, во ссылочка http://www.specialoperations.com/For...it_Profile.htm

    Цитата Сообщение от Dr. Edmund Walendowski
    GROM soldiers are free to choose their own combat weapons. The favorite weapon appears to be the 9-mm MP-5 machine pistol shown in figure 1. Sidearms include the Browning HP, the CZ-85 (see figure 2), the Glock Model 19, and the SIG-Sauer P228 (see figure 3). Another popular weapon is the 7.62-mm caliber AK. Snipers employ the PSG-1 7.62-mm caliber rifle
    Самое интересное на счёт вооружения - подчёркнуто...

  20. #40

    Re: Для тех кому есть желание обсудить волнующие вопросы

    Цитата Сообщение от eXtrever
    Теперь у же в тему топика..

    Вот нарыл статью польского (я так понимаю) историка Dr. Edmund Walendowski, во ссылочка http://www.specialoperations.com/For...it_Profile.htm

    Цитата Сообщение от Dr. Edmund Walendowski
    GROM soldiers are free to choose their own combat weapons. The favorite weapon appears to be the 9-mm MP-5 machine pistol shown in figure 1. Sidearms include the Browning HP, the CZ-85 (see figure 2), the Glock Model 19, and the SIG-Sauer P228 (see figure 3). Another popular weapon is the 7.62-mm caliber AK. Snipers employ the PSG-1 7.62-mm caliber rifle
    Самое интересное на счёт вооружения - подчёркнуто...
    Вот так аргументированый спор и нужно вести. Фактом на факт.
    Это конструктивно и продвигает ВСЕХ участников в понимании вопроса.

    2 FREERIDER: моделирование и рекнострукция - в самом деле отличаются.

    Другое дело, что при моделировании команда может в итоге стать "весьма антуражной" - а может так и остаться с "некоторыми элементами подобия" - и я просто не вижу как (и для чего, собственно) это можно контроллировать.

    ЗАТО - если подать правильный пример - это будет стоить намного больше всего сказаного булшита вместе взятого.
    Памятуя красивый пост WildNapr - всё это касается как шмотья, так и боеспособности команды 8)
    Success has no autopilot

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 14:39
  2. Есть ИДЕЯ! Прошу обсудить....
    от major в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 19:06
  3. Симферополь. Желание начать
    от sllh в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 14:46
  4. вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 09:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама