Цитата Сообщение от Freerider [FR
]Тебе линку на мой меил???
Я Вам молодой человек на тему тыкания уже написал... Или будьте добры общаться нормально, или это последний мой ответ Вам...

Цитата Сообщение от Freerider [FR
]Леха, не говори такие страшные слова "акупат" не все моделисты-реконструкторы о них знают...
Ух-ты... Реанимировали старый холи-вор на тему глубоких познаний РЕАЛЬНЫХ РЕКОНСТРУКТОРОВ...
Уважаемый Freerider [FR], лично я довольно плохо разбираюсь в Патернах комуфляжей, и мне абсолютно не стыдно что я не отличу Дубок от Вудланда, или что АКУ - это тип покроя, а не Патерн...

Я по крайней мере, обладая какими то познаниями в этой сфере - не тыкаю этим в нос каждому кто про это заикнулся, и не доказываю сво правоту с пеной у рта...

А подобные Ваши высказывания, касательно "...всех моделистов-реконструкторов", тянут в лудшем случае на хамство...

Цитата Сообщение от Freerider [FR
]Ладно прекращаем клоунаду
Я заинтересовался темой т. к. я поляк
Да я периодически езжу к родственникам в польшу, в Краков
Да я общалсо со страйкболистами там.....
Действительно, пора уже...
Лично Вам никто не навязывал идею падать перед нашими командами на колении и бить челобитную как самым правильным реконструкторам...
В данном случае на подобные возлияния рассчитываете Вы, демонстрируя свои глубокие(читай гипертрофированые) познания в военном деле...