2WildNapr обычно читаю весь этот флуд,но никогда не комментирую. Но прочитав твой пост просто не удержался отписаться!! Очень классно написал все и самое главное как четко подметил все!!! Я думаю умным людям после такого поста просто нет смысла что либо обсуждать!! Ну, а остальные конечно же разведут еще больше флуда!!


ЗЫ: Еще раз выражу свое уважение за такой пост!!!И отвечу на твой вопрос в начале по поводу о споре! Спор идет о том что некоторым богатеньким покемонам любителем фетиша не нравится, что мы хотим моделировать, именно моделировать,а не реконструировать спец подразделение в меру своих сил и возможностей и конечно же желания. Т.к. я считаю на чемто заморачиватся не имеет смысла!!

ЗЫЫ:"бедные покемоны носят КЗС, а багатые покемоны Мультикам." - чесно скажу не совсем согласен с этим)) мы не богатые,но все же ориентируемся на Мультикам))

Цитата Сообщение от WildNapr
Так, что господа, по моему проблема не в форме, и оружие, а именно в том, как команда играет.
МХО, не во внешнем виде впервую очередб необходимо подражать подразделению, а старать хотя бы на йоту походить на тактику, вид и т.д.
Абсолютно прав!!