Почему я три месяца назад отозвался потому что изначально ребята с фирмы на которой я работаю, когда встал вопрос о направлении моделирования, рассматривали как один из вариантов польский GROM, была собрана информация и не только по реальным подразделениям польским, а и по страйкбольным командам. моделирующим или реконструирующим польские подразделения, благо живем мы во Львове, и в Польше все были по многу раз, польский знают во Львове 70% населения наравне с русским и украинским
Но в виду сильного лобби направления Бундесвер (команда Angry Beavers, 200я рота глубинной разведки, ДСО), было выбрано моделирование в направлении ДСО, 270й инженерно-десантной роты, 31й десантной бригады

Действительно многие росийские команды выбрали за камуфляж мультикам, видимо в связи с тем что пантеру достать в России трудно, а может и по правилу 3х фоток
Но всеже Польша от нас недалеко и попробовать заказать оттуда пантеру можно. Можно попробовать даже через Штурм, так как у них хорошие связи с польскими фирмами