я так понял, что у вас разговор не заладился с самого начала. суда по всем постам идет спор между 2 людьми eXtrever и Freerider который непонятно как вылез в открытый раздел. обоим необходимо выпить валерьянки с закуской и перенести этот разговор в личку или банально встретится и обсудить с глазу на глаз все непонятный друг для друга вопросы. это будет по мужски.
я не вижу за что Райдеру извиняться все было по теме.
по поводу резкости, вроде мы не на форуме где обсуждают новости из журнал натали, а на форуме людей которые максимально пытаются быть ПОХОЖИ на парней с настоящим оружием в руках. отвечать на резкость не всегда надо резкостью. я понимаю, что каждый доказывает свое мнение как может.
я не вижу конструктива в этом разговоре.
вопроса о помощи тоже не вижу хотя парень вам пытается аргументировано доказать, что данное подразделение не использует такой тип камуфляжа. я уверен, что когда райдер вернется из Польши в Украину он подробно расскажет всем как и во что одевается Грам. у него будет возможность узнать это из первых рук. думаю, что тогда вопрос можно будет закрывать.
а пока прошу всех держать свои эмоции при себе. повода для ссоры я пока не вижу!

что касается правильной формы - читайте внимательно черный рынок
а чтобы вы могли окончательно заткнуть всем рты могу, узнать фирму, у которой делает свои закупки гром и заказать вам напрямую от них, необходимое вам количество комплектов.