+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: МонстрологовищЕ!

  1. #81

    Re: МонстрологовищЕ!

    ну да...мне понравилось, контролер во второй день, отыгрывает роль, антуражно всех зовет..никто не идет...походу его это дело заколебало, он Матом трехэтажным погнал...так все сразу начали зомбироваться...

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: МонстрологовищЕ!

    Цитата Сообщение от Paha
    ну да...мне понравилось, контролер во второй день, отыгрывает роль, антуражно всех зовет..никто не идет...походу его это дело заколебало, он Матом трехэтажным погнал...так все сразу начали зомбироваться...
    а в первый день даже мат трёхэтажный не помогал а жаль, по моему зомбом тоже оч интересно поиграть

  3. #83
    Guest

    Re: МонстрологовищЕ!

    Незнаю кто был контролером но то что это был самый запоминающийся для меня монстр это 100%! Мои поздравления, я под впечатлением!

  4. #84
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: МонстрологовищЕ!

    его мат был слышен с базы сталкеров до базы долга!!!аж заслушался
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: МонстрологовищЕ!

    После мата количество Зомби перевалило за критическую точку ^_^

  6. #86

    Re: МонстрологовищЕ!

    Цитата Сообщение от кузька
    Цитата Сообщение от Paha
    ну да...мне понравилось, контролер во второй день, отыгрывает роль, антуражно всех зовет..никто не идет...походу его это дело заколебало, он Матом трехэтажным погнал...так все сразу начали зомбироваться...
    а в первый день даже мат трёхэтажный не помогал а жаль, по моему зомбом тоже оч интересно поиграть
    ну да..своих же пострелять=)) ну не на сталкер народ ездил=))) не на сталкер=-)))

  7. #87
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: МонстрологовищЕ!

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Незнаю кто был контролером но то что это был самый запоминающийся для меня монстр это 100%! Мои поздравления, я под впечатлением!
    В первый день контролером был я (ну это многие поняли), а во творой день кто то подхватил эту ацкую роль и как я понимаю вполне достойно ( а может даже лучше)... Кстати, кто этот герой-продолжатель КОНТРОЛЁРСКОГО ДЕЛА? Кому пожать руку и вручать золотую указку и платиновый свисток? )

  8. #88
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: МонстрологовищЕ!

    Почитав отзывы почему то не жалею что не поехал. Поехал на орловку рыть траншеи, пилить деревья перед ДОТом.. готовлю ОМАХУ.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  9. #89
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: МонстрологовищЕ!

    Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Незнаю кто был контролером но то что это был самый запоминающийся для меня монстр это 100%! Мои поздравления, я под впечатлением!
    В первый день контролером был я (ну это многие поняли), а во творой день кто то подхватил эту ацкую роль и как я понимаю вполне достойно ( а может даже лучше)... Кстати, кто этот герой-продолжатель КОНТРОЛЁРСКОГО ДЕЛА? Кому пожать руку и вручать золотую указку и платиновый свисток? )
    Парень снорком был, без защиты на руках и лице, и с противогазом на башке) немогу вспомнить его имя но он действительно герой!, но по ролевой части он чуток до тебя не дотянул))) ибо заместо 7 этажных матов крыл 5)

  10. #90
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: МонстрологовищЕ!

    ... обещания надо выполнять, я считаю. Тем более обещания в финансовом плане, и данные публично!!!

    !!!Объявление!!!

    Ребятки, кто были Монстрами!!! Организатор Азазель пообещал отдать Монстрам обещанное!!! Скиньте мне в личку свои координаты, для передачи их лично оргам!!! По возможности - дайте ссылку на ваше фото в костюме, а то ещё доказывать придётся, что вы были.

    И так.

    1. Даниил (xomsa) - Севастополь
    2. Евгений - Симферополь
    3. Ваня (Снорк) - Симферополь
    4. Ronin13 - Севастополь
    5. Александр (HEKPOC) - Симферополь
    6. Ягер
    7. Зло местные, жители Бункера
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  11. #91
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: МонстрологовищЕ!

    Цитата Сообщение от Tamancev
    вызвали меня на кпп с базы по рации, мол у нас не понятки какие-то с монстрами.
    вышел, иду с товарищем. нам на встречу два высоких типа светят фонариками под ноги. подошли в плотную, оказались Зло и ещё кто-то. Я Спрашиваю: "Вы решили там всё?", На что Зло нас обнимает и говорит: "Вы убиты!"
    Чёрт! А что монстры правда свистят воют и рычат? может не на этой игре?
    Не не так! Это с вами "голос зоны" разговаривал. Выманивал вас, галюны бывают, что что-то рация выключенная говорить начала? А зачем рычать, если пища сама в рот идёт. Чисто на закуску! А что вы в Бункере делали, вас что в Мин Обороны не придупредили , что там полно кровососов- ГомоВампириусов ? Прогуливались?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: МонстрологовищЕ!

    Моястры молодци, но молчаливые кровососы с фонариками єто слишком- Да и лично был свидетелем как кровосос подбежал к товарищу на 2-3 метра и начал кричать ПО ПРАВИЛАМ МИЛИТАРИСТА СТРЕЛЯТЬ БЛИЖЕ ТРЁХ МЕТРОВ НЕЛЬЗЯ (у парня китайский ствол базовій). Боец біл неопітній, поєтому растерялся и біл убит. Если память мне не изменяет, то монстры в Сталкере не орали про правила милитариста (тем более несуществующие). Это нехороший поступок . Зло, если не ошибаюсь это был ты

  13. #93

    Re: МонстрологовищЕ!

    Поржал...Зло-ментальный кровосос...высосал из мозга бойца боязнь нарушить правила милитариста,ввел сталкера в оцепенение и сожрал...БРАВО!Вывод---кровососы эволюционируют под действием радиации.

  14. #94
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: МонстрологовищЕ!

    Что-то юмор страдает, наверно поэтому ты не за монстров играл.

    Цитата Сообщение от Arclit
    Моястры молодци, но молчаливые кровососы с фонариками єто слишком- Да и лично был свидетелем как кровосос подбежал к товарищу на 2-3 метра и начал кричать ПО ПРАВИЛАМ МИЛИТАРИСТА СТРЕЛЯТЬ БЛИЖЕ ТРЁХ МЕТРОВ НЕЛЬЗЯ (у парня китайский ствол базовій). Боец біл неопітній, поєтому растерялся и біл убит. Если память мне не изменяет, то монстры в Сталкере не орали про правила милитариста (тем более несуществующие). Это нехороший поступок . Зло, если не ошибаюсь это был ты
    Это Ягерь был. В основном при встрече с ним такие галюны у сталкеров были .
    Многие впадали в депресию и бредили правилами Милитариста. Хорошо что не оплавился мозок!

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Почитав отзывы почему то не жалею что не поехал. Поехал на орловку рыть траншеи, пилить деревья перед ДОТом.. готовлю ОМАХУ.
    Зомби-ПилаЭкскаватор?- вот кого нам так не хватало! Вадимир, ты старый стал? Или психоделический фронт тебя пугает?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  15. #95
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: МонстрологовищЕ!

    Уважаемые коллеги монстры! учитывая удачно-слаженную работу на прошедшей игре, считаю что необходимо в будущем повторять игру монстрами этим же составом!
    Для того что бы в будущем можно было собрать тот же коллектив, прошу всех оставить тут в Форуме свои координаты:
    ФИО или Позывной
    телефон моб
    Электронную почту или домашний телефон ( нужен доп.информация, т.к. многие часто меняют моб.номера)

    УРА МОНСТРОДЕЛАМ!

  16. #96
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: МонстрологовищЕ!

    Я собираю координаты Монстров для получения вознаграждения - и пока кроме вас - мне всего двое наших родичей отписались. Другие скорее всего форум не читают
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  17. #97
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: МонстрологовищЕ!

    1.Кровосос
    2.телефон моб сьел вместе с кем-то
    3.Мыло и почтальонов тоже сьел. Живу в Бункере.

    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: МонстрологовищЕ!

    Излом Изломович)

    Живу в разрушеной деревне=) телефон не видел с 45г

  19. #99
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: МонстрологовищЕ!

    МУМИ, ну просвяти общественность, как там обстоят дела с выплатой вознаграждений для монстров?
    Есть подвижки?

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: МонстрологовищЕ!

    Жека я думаю на это дело эти ...... забили давно уже

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама