Результаты опроса: Насколько короче должно быть время респаунда с броником?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На 25%

    8 15.09%
  • На 50%

    4 7.55%
  • Разницы недолжно быть вообще [убили, так убили]

    33 62.26%
  • Оговаривать перед началом боевых действий...

    8 15.09%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Броник и мертвяк?

  1. #21
    ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!
    У нас не Москва!!!!
    КТО то пробовал в бронежелет или в каску стрелять с боевого оружия с растояния 50 метров??
    Пробовал каска и броник с РПК АКСУ АК пробивает на сквозь!!!!
    с двух сторон!!!
    ВСе кричат про реальность ВОТ реал!!!
    вы что думаете что если одеть на себя лишние 20-40 кило Станете танком или БТРом???Будьте реалистами!

  2. #22
    Ну и я добавлю со своей колокольни.
    Желательно что-бы броник все-таки хотя бы по весу
    соответствоал оригинальному.

    На личном примере знаю - когда побегаешь в броне,
    особенно летом,
    то будешь радоватся лишним минутам в мертвятнике
    и не будешь стремится выйти оттуда на 10 мин. раньше.

    Бонусы можно придумать по сценарию.
    Скажем если организаторы ИГРЫ (не только открытия)
    придумают арт-обстрел или что-то типа этого,
    то можно искуственно повысть живучесть подразделения,
    или отдельных бойцов, если они в броне ...

    Но это так, "мысли в слух"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  3. #23
    ХЕ-ХЕ
    Чето мало на наших играх я видел людей в Брониках.
    ЕДЕНИЦЫ
    А с рельным наполненем так ваще по пальцам пресчитать- на одной руке достаточно.
    Я против бонусов. А жилет таскаю чтоб по корпусу не так больно было. Люблю я себя очень.
    Броня для меня приемлима как средство индивидуальной защиты.
    И неудобства я в ней не ощущаю.
    Каска тоже средство индивидуальной защиты, особенно в доме.
    Так что ИМХО- носить или не носить зависит только от того любите вы себя любимого или нет

  4. #24
    Да здраствуют броники и мощьные тюнинги !


    Лёха, когда кевлар ожидается ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  5. #25
    По итогам высказанных мнений ,всех сторонников бронников и касок можно условно разделилить на три группы.
    1. группа это те кто считают что всё это часть реконструкции и используют данные вещи больше для антуража.
    2. группа это экстремалы которые хотят прочувствовать ,что это такое всю эту тяжесть таскать на себе.
    3. группа те кто используют в прямом назначение ,как индивидуальную защиту.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Makc
    По итогам высказанных мнений ,всех сторонников бронников и касок можно условно разделилить на три группы.
    1. группа это те кто считают что всё это часть реконструкции и используют данные вещи больше для антуража.
    2. группа это экстремалы которые хотят прочувствовать ,что это такое всю эту тяжесть таскать на себе.
    3. группа те кто используют в прямом назначение ,как индивидуальную защиту.
    уточню
    1 есть люди считая что одевая броник или каску хотят больше играть !!! делать из игра "масакру" или простое месилово ( вот ткуда и идет МАКЛАУДИЗМ - мое личное мнение)
    2 есть люди которые носят или собираються носить СЗ ради своего прикола ( тоесть антуража, почувствовать всю тажесть, для зашиты)нужное подчеркнул так как оно и называеться Средсто Зашиты!!!

  7. #27
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от V-Ad
    Цитата Сообщение от Bravo
    Ведь в страйке ВСЕ настоящее кроме оружия. Мы же не заливаем реплику воды в реплики фляг, не ходим в поролоновых ботинках и не защищаемся антуражными репликами плащ-палаток от дождя.
    Мы же не колем антишок и болеутоляющее после попадания в нас шарика и умираем от попадания в клапан кармана разгрузки. Так что это всё равно "игра", и для того что бы поощрить тех кто будет носить бронежилеты и каски, стоит им уменьшить срок отсидки в мертвяке.
    Насколько помню одному бойцу применяли анестезию после попадания 140-м в лицо.

    На игре гораздо легче бегать без пончо, лопатки, сухпая, котелка, компаса, сухого топлива и многих других вещей. Я их таская на себе, т.к. хочу пприблизиться к ощущениям настоящего солдата, общий вес моей разгрузки не меньше веса легкого броника. Я не требую для себя бонусов за то что таскаю на себе дополнительных 7-8 кг снаряжения.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Каска тоже средство индивидуальной защиты, особенно в доме.
    Так что ИМХО- носить или не носить зависит только от того любите вы себя любимого или нет
    Да, это точно.
    особенно когда я домой пьяный прихожу, то все время думаю, что каска бы мне ну ОЧЕНЬ пригодилась

    А если серьезно, то не знаю из-за чего тут ссоры раздувать. броник и каска - только сугубо для личного удовольствия. если на некоторых играх они сокращают время прибывания в мертвяке - отлично, но совсем не обязательно.

  9. #29
    Guest
    IMHO если и одевать каску то что-бы себе любимому не разбить голову - и одно это будет достаточным поощрением за лишние пару кг на себе.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    ИМХО, ношение бронежелета и каски - дело сугубо личное. И усложнять из за них простую и эффективную систему правил страйкбола не вижу смысла. Хочешь почувствовать себя в полной мере бойцом спецподразделения или разумным террористом (которые тоже бронёй и касками не брезгуют - жить тоже хочется) - одевай бронежелет и чувствуй. А изменять время отсидки или какие другие параметры игры по-моему не стоит. Тем более что, как уже было отмечено выше, с тех дистанций, на которых ведётся страйкбольный бой (и современный реальный как правило тоже) любая штурмовая винтовка прошьёт и военный бронежелет и каску навылет. И это в лучшем случае. А в худшем - отрикошетит от противопорложной сороны и...

  11. #31
    Цитата Сообщение от Helhe
    ИМХО, ношение бронежелета и каски - дело сугубо личное. И усложнять из за них простую и эффективную систему правил страйкбола не вижу смысла.
    Дело в том, что в страйке практически всегда учитывалось наличие
    броника и каски. Это если отсидка была по времени, а не по мисиям.

    Поэтому никакого "усложнения" здесь не будет. Это уже практикуется
    на протяжении как минимум, по моей памяти, 3-х лет.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  12. #32
    Собственно перед играми все договариваются, носить или нет, влияет на отсидку или нет. Вобщем, зачем обговаривать то что давно написано и работает?

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Совершенно согласен.

  14. #34
    Ну и понесло Вас, джентльмены и леди....
    Вопрос то был не НАХРЕНА одевают, а СТОИТ ЛИ делать на оные штуки скидки....
    ИМХО - кто устроитель, тот и командует парадом. Типа: я тамада - я тамадю!
    Никогда не буду оспаривать правила (и их особенности) у организаторов и Вам не советую.

  15. #35
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Может, чтоб расставить точки над "і" скажу, что есть правила игры, а есть условия игры. Правила опубликованы на этом сайте, а условия (т.е.: как, при каких условиях и т.д.) определяют организаторы.

    Львов на открытии проводит игры с УСЛОВИЕМ миссий и подмиссий, большая игра и закрытие в Киеве проходили с условием НОН-СТОП. Т.е. как решат организаторы - так игра и будет проходить. Если ими будет сказано про использование касок и т.п. значит они будут использованы (на определённых условиях). Если нет - значит нет.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #36
    Без коментариев

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 23:20
  2. Новый броник?
    от йож в разделе Германия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 10:09
  3. Новый броник ?
    от Ernesto в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 08:23
  4. Броник.
    от Tofet в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:23
  5. Что за броник????
    от Ramallah в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 13:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама