Результаты опроса: Насколько короче должно быть время респаунда с броником?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На 25%

    8 15.09%
  • На 50%

    4 7.55%
  • Разницы недолжно быть вообще [убили, так убили]

    33 62.26%
  • Оговаривать перед началом боевых действий...

    8 15.09%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Броник и мертвяк?

  1. #1

    Броник и мертвяк?

    Какая разница, по времени, нахождения в мертвяке с девайсом и без?
    Для примера: на открытии 2005?

  2. #2
    ИМХО: Разницы быть не должно. Иначе начнется мнооого споров типа: под каким углом, с какого растояния, а у меня АК47, а у тебя АКСУ, а с пистолетом, а кагого класса броник.............

  3. #3
    Какие споры? На московском открытии было: броник или каска - отсидка 40минут(при штатной 45), есть и броник и каска - 30мин.
    ИМХО это путь к повышению антуражности подразделений.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    ИМХО поражение бойца в броне должно приравниватся к поражению без оной. В бою пуля так или иначе віведет его из строя, а учитівая, что в основном броники сейчас не противопульные а противоосколочный то.... А если пуля попадет в каску то просто сломает шею, если нет специального ошейника ито, все равно это уже не боец. Хотя если кто-то оденет тяжелую броню для штурмовых подразделений антитеррора- то нет препятствий патриотам. наличие брони и шлемов - это внутренние дело команды, которое показывает их отношение к реконструкции.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Щоб не виникало суперечок типу: "а причому тут броня, як я по ногам стріляв !!! " найпростіший і найоптимальніший вихід це відмінити оживляння, що і буде зроблено на відкриті 2005 !!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]ИМХО: Разницы быть не должно. Иначе начнется мнооого споров типа: под каким углом, с какого растояния, а у меня АК47, а у тебя АКСУ, а с пистолетом, а кагого класса броник.............
    Просто есть вся проблема в том что попробуй на сколько тебе тяжелее будет бегать с броником и насколько легче без него и твою манёвриность посмотри, тоже довольно заметнее становишься так как не поворотливый становишься. Просто будет тогда стымиул покупать броники и носить, если будет меньше времени, и будет тогад уже ближе к реальной жизни.

  7. #7
    Меньше отсидки в респаунде для обладателей касок и бронников, это конечно не главный стимул чтоб эти девайсы приобрести. Просто одетый во всё это, многим жертвуешь в игровом плане(удобность, подвижность и быстрей изматываешься, а в жару в броннике это полный писец).А меньше времени отсидки это как бы моральный бонус возмещающий негативные эмоции ,от всех выше перечисленных неудобств.
    Но это не значит что из-за 15 минут, все броситься покупать бронники и каски, всё зависит от команды ,какое подразделение моделирует. Если регулярное подразделение то для большего соответствия можно их и приобрести .
    А разговоры типа я попал тебе в ногу, а не бронник ,значит этот бонус не действует, а что если в мизинец попадут можно оспорить что это вообще не попадание.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Я поддержу Хаинда.
    наличие брони и шлемов - это внутренние дело команды, которое показывает их отношение к реконструкции.
    Мне кажется именно по этой причине и не стоит вводить какие-либо бонусы.

  9. #9
    Абсолютно таки согласен с TAHKом.

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Какие споры? На московском открытии было: броник или каска - отсидка 40минут(при штатной 45), есть и броник и каска - 30мин.
    ИМХО это путь к повышению антуражности подразделений.
    За антуражность и лишние кг аммуниции, считаю, чесно делать
    "московскую схему", возможно обсудив перед игрой.

    2Tolstyak-[RATS]... Много споров - это флуд во-время боя. Точно также маклауды начинают кричать,
    что "не попал, а в дерево рядом шарик стукнулся".
    Все споры - это проблема дисциплины. ИМХО.

  10. #10
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Даже если и вводить временной бонус для облажателей касок и броников, то во-впервых он должен быть минимальным, ибо в современном бою броники и каски именно противоосколочные, и от современных штурмовых винтовок не спасут, и тем более от пулеметов и снайперок.
    Во-вторых броник и каска должны быть настоящими. То есть если человек в пластмассовой реплике каски и паралоновом бронике, то это лишь элемент антуража, для красоты, а никакая нафиг не защита, и временного бонуса он иметь не должен.

    Ведь в страйке ВСЕ настоящее кроме оружия. Мы же не заливаем реплику воды в реплики фляг, не ходим в поролоновых ботинках и не защищаемся антуражными репликами плащ-палаток от дождя.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    2 Bravo - от антуражного дождя!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ни фига не честно. Человек САМ на себя надел все эти килограмы, его никто не принуждал. За что его поощраять? Кроме того, согласен с Браво - какие каски какая броня? Настоящие или реплики, какие реплики? А то персонаж оденет зимний утепленный американский жилект, который на броник времен Вьетнамской пхож - и он в бронике!
    Так что считаю, тема себя исчерпала, к общемум мнению мы не придем а спорящие разделились на два примерно равных лагеря. См. результаты голосования.

  13. #13
    добавление возможно, но на Открытии игралось всегда без респаунда.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    ЦИТАТА:
    Щоб не виникало суперечок типу: "а причому тут броня, як я по ногам стріляв !!! " найпростіший і найоптимальніший вихід це відмінити оживляння, що і буде зроблено на відкриті 2005 !!! Twisted Evil
    ВОПРОС:
    Т.е. не будет респаундов? Убили через час после начала боевых действий - сиди сутки в мертвяке? Или едь домой?

  15. #15
    Повольте в клиниться в Ваш разговор!
    1 При игре с оживлениями +- 15-30 минут для хозяина зашитных средств( бронежелетов и касок) я считаю не серьезной мотивацию,что если он их одел ему "Поблажки"
    так как оживать 5-6 раз в течении 3-4 часов я считаю глупым!!!
    Хотя не спорю что есть разные виды игр(С оживлениями и без)
    2 Если я буду носить броник и каску( а я буду их носить когда приобрету) то это мой личный прикол и требовать от кого-то к себе других отношений считаю не целесообразным. Ввиду того что страйк для меня увлечение а не "ОЛИМПИАДА" " я не стремлюсь к девизу " выше быстрее сильнее". А прихожу отдахать!
    3 все говорят про реальность!
    Я тоже за! Но есть детали. Так как в реальности ранений об боли не может вести огонь ( даже в мизинец так как болевые спазмы затмят всю нервную систему) Тоже самое в бронезелете получить прямой удар в бронежелет это тоже самое что получит удар равен 200 кило ( примерно) в лечшем случае выживешь с поломаными 2-4 ребрами. В худшем.......
    4 Антуражность подразделения !!!!!
    на сколько я видел и думаю зависит не от наличия защитных стредств а от команды!!! И только от команды!!!

  16. #16
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    ВОПРОС:
    Т.е. не будет респаундов? Убили через час после начала боевых действий - сиди сутки в мертвяке? Или едь домой?
    Хм.. ..Я наверное по франшизе на один разок возьму Десперадовское Ноу-Хау
    Почитайте пожалуйста условия открытия 2004, на сайте и в конфе. Там ответы на все ваши вопросы.
    ПС. Одну из дневных миссий мы отменили, т.к. народ умаялся и хотел передышки перед ночью
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #17
    Если я буду в бронике и каске (надеюсь, все-таки буду), то честно говоря, мне (как противнику оживлений по времени) пофиг, сколько минут отсидки в "мертвяке" мне скинут. Если это будет возможно, я дождусь товарищей, и выходить из мертвяка буду с ними. Даже если прийдется сидеть не 45 минут, а час или полтора. Именно так мы и поступали на Закрытии.
    IMHO.

  18. #18
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    ВОПРОС:
    Т.е. не будет респаундов? Убили через час после начала боевых действий - сиди сутки в мертвяке? Или едь домой?
    ОТВЕТ:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 1&start=80
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Огорчу. Оживлений не будет. Будет куча миссий-подмиссий, время сидения не превысит часа, куча динамики, но каждый будет знать за что он умер а за что выжил.

    И броники и каски и т.п. даже не касайтесь этой темы. Будет реал.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Kishinev (Moldova)
    Команда
    Ravenwood
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Bravo
    Ведь в страйке ВСЕ настоящее кроме оружия. Мы же не заливаем реплику воды в реплики фляг, не ходим в поролоновых ботинках и не защищаемся антуражными репликами плащ-палаток от дождя.
    Мы же не колем антишок и болеутоляющее после попадания в нас шарика и умираем от попадания в клапан кармана разгрузки. Так что это всё равно "игра", и для того что бы поощрить тех кто будет носить бронежилеты и каски, стоит им уменьшить срок отсидки в мертвяке.

  20. #20
    Цитата Сообщение от V-Ad
    Так что это всё равно "игра", и для того что бы поощрить тех кто будет носить бронежилеты и каски, стоит им уменьшить срок отсидки в мертвяке.
    Поощрить?
    По-моему, броник и каска - это в комплексе элементы антуража и защиты (на урбане каска очень кстати приходится), и поощрять кого-то за то, что он их носит.... НЕ ПОНИМАЮ. Человек, в первую очередь, носит их ДЛЯ СЕБЯ, для того, чтобы прочувствовать ЭТО на своей шкуре... (заталкивание "пенки" в чехол от броника, честно говоря, не приемлю).

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 23:20
  2. Новый броник?
    от йож в разделе Германия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 10:09
  3. Новый броник ?
    от Ernesto в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 08:23
  4. Броник.
    от Tofet в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:23
  5. Что за броник????
    от Ramallah в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 13:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама