+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Операция "Тайфун" 15.02.2009

  1. #1
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Господа страйкболисты! 15.02.2009 Команды «Клеймор» и «Антитеррор» проводят тест нового полигона Бешик-Тау в окресностях Бахчисарая. Итак.

    Операция «Тайфун».

    Дневная игра 15.02.09, время с 10.00 до 15.00
    Организаторы:
    «Клеймор» (г. Бахчисарай) – «Антитеррор» (г. Симферополь)

    Сюжет:
    Марионеточное правительсво Эритряндии, не способное справиться с повстанческой войной, охватившей всю страну, обратилось за помощью к спецслужбам Конфедерации Свободных Народов (КСН).
    В результате секретных переговоров правительству Эритряндии была обещана ликвидация лидера повстанческого движения, Ботара Аль Садагаева, в обмен на контроль над всеми имеющимися в стране месторождениями урана.
    Ликвидация Аль Садагаева, резиденция которого располагалась в труднодоступной горно-лесистой местности, была поручена подразделениям спецназа Конфедерации…
    Повстанцы, в свою очередь, привлекли на свою сторону наёмников из разных стран мира, готовых в условиях мирового экономического кризиса подработать на их стороне.
    Операция по ликвидации лидера повстанцев получила кодовое название «Тайфун»…

    Движок:

    Две стороны:
    Сводный антитеррористический отряд спецназа (САОС).
    Повстанцы Эритряндии + наёмники.

    Задачи сторон:

    САОС (основные задачи):
    Ликвидировать Ботара Аль Садагаева любым способом на своё усмотрение.
    Прибыть к местам эвакуации в указанное контрольное время. Держать оборону до прибытия вертолётов.

    Повстанцы + наёмники (основные задачи):
    Организовать охрану резиденции лидера повстанческого движения, замаскированную под заброшенную усадьбу.
    Не допустить гибели Ботара Аль Садагаева.
    В случае гибели своего лидера преследовать спецназ вплоть до полного его уничтожения.

    Перед началом основные задачи будут детализированы непосредственно для участников игры (на сайте не выкладываются для сохранения интриги).

    Условия:

    Лидер повстанческого движения, Ботар Аль Садагаев, находится в резиденции, которая замаскирована под давно заброшенную нежилую усадьбу.

    Ввиду необходимости, Аль Садагаев каждые 15 мин. должен выходить на связь через спутниковый телефон, который работает только из здания напротив резиденции.
    Время связи 5 мин., после чего Аль Садагаев должен вернуться в резиденцию, а не шастать по территории, дабы не быть замеченным со спутника.

    Команды САОС перед высадкой обеспечиваются картами местности с указанным местом расположения резиденции + фотографией со спутника самой резиденции.


    Дополнительные условия:

    САОС:
    1. Не знают Ботара Аль Садагаева в лицо – его фото будет получено в ходе выполнения дополнительных заданий миссии.
    2. Эвакуированными считаются все игроки САОС, которые прибудут к точкам эвакуации (2 точки) в указанный промежуток времени и продержатся до прибытия вертолётов.
    3. Респаунд:
    - убитые до момента ликвидации цели уходят в мертвяк;
    - выход только после уничтожения цели как сводная группа поддержки местной военной полиции, прибывшая к месту боя из ближайшего населённого пункта с задачей зачистки повстанцев;
    - погибшие при эвакуации спецназы и полицаи уходят до конца игры.

    Повстанцы + наёмники:
    1. Ботар Аль Садагаев имеет отличительный головной убор.
    2. Не знают, в каком месте стартует спецназ, но знают пригодные места для точек эвакуации (4 точки).
    3. Респаунд:
    - убитые при штурме деревни уходят в мертвяк, выходят только после гибели лидера как усиление группы преследования спецназа;
    - погибшие при преследовании спецназа уходят до конца игры.


    Желающие принять участие могут зарегистрироваться в этой теме за одну из сторон.
    Вопросы в личку: Африке, Чижику.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  2. #2
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Интересно- надо сьездить. Как там лесники, не против? А на Чуфут-Кале сейчас много народу, а то может там?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #3

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Вообще-то Чуфут-Кале памятник археологии и побегать там с приводом врятли сможем. Там ещё монастырь рядом.Как-то бы организаторы с местностью определились.

  4. #4
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    я бы настоятельно не советовал проводить в ближайшее время в этом районе игры...вы можете отвлечь некоторые "страйкбольные команды" от отдыха в их законный выходной... объяснять не буду...а вы хорошо подумайте...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #5
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Andersen
    Вообще-то Чуфут-Кале памятник археологии и побегать там с приводом врятли сможем. Там ещё монастырь рядом.Как-то бы организаторы с местностью определились.
    Это НЕ Чуфут-Кале. Внимательнее смотрите карту.

    Цитата Сообщение от Валентин
    я бы настоятельно не советовал проводить в ближайшее время в этом районе игры...вы можете отвлечь некоторые "страйкбольные команды" от отдыха в их законный выходной... объяснять не буду...а вы хорошо подумайте...
    Ну вообще-то мы никого ни к чему не обязываем...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  6. #6
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Вот более понятная карта, если что.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  7. #7

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    А подъезд к лагерю асфальтированный или грунтовая дорога?

  8. #8
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Грунтовая и не в самом лучшем состоянии, увы. Но шестёрка с пятью "пациентами" проходит.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  9. #9
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    блин.... ну вот так хотел попасть к Вам в Баксан на новые полигоны, а тут такая дата что мы конечно не попадаем к Вам ...
    Ну в любом случае пусть у Вас получится сделать игру!

    З.Ы. сделайте понятную карту подъезда к полигону - многие приезжают на авто. Если нет стоянки в непосредственной на полигоне, то нарисуйте ближайшую стоянку.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Я прошу прощения, но при прочтении канвы родилась мысль
    Цитата Сообщение от чижик
    ...В случае гибели своего лидера преследовать спецназ вплоть до полного его уничтожения.
    Мне кажется, что охрана должна постараться уничтожить спецназ при первой же возможности, причем - полностью

  11. #11
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Каски и броники дают привилегии на игре?
    Или боремся с маклаудами?
    Creator

  12. #12
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Jonny
    Каски и броники дают привилегии на игре?
    Или боремся с маклаудами?
    О как.... а что у нас уже такое есть определение, что если на бойце броник и каска - то он обязательно маклауд?
    Сорри за офтоп.

  13. #13
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от Jonny
    Каски и броники дают привилегии на игре?
    Или боремся с маклаудами?
    О как.... а что у нас уже такое есть определение, что если на бойце броник и каска - то он обязательно маклауд?
    Сорри за офтоп.
    Женя, ты меня не правильно понял...
    Creator

  14. #14
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Евгений
    блин.... ну вот так хотел попасть к Вам в Баксан на новые полигоны, а тут такая дата что мы конечно не попадаем к Вам ...
    Ничего. Расстраиваться не надо. Это всего лишь тестовая игра, призванная выявить различного рода недостатки как у организаторов, так и у самого полигона. Собсвенно, мы потому и затеяли всё это, чтобы оценить его перспективы.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  15. #15

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Обеснити как с севастополя на общественом транспорте приехать?

  16. #16

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Евгений
    блин.... ну вот так хотел попасть к Вам в Баксан на новые полигоны, а тут такая дата что мы конечно не попадаем к Вам ...
    Ну в любом случае пусть у Вас получится сделать игру!
    Да уж... По две игры на одну дату - это с одной стороны хорошо, есть активность оргов и выбор, а с другой - не так уж и хорошо, если подумать, потому что приходится выбирать. Парадокс, мля... Может оргам перед заявкой таки просматривать форум, есть ли свободные даты в ближайшее время или нет. А то неделю густо - неделю пусто.
    Я человек хороший, но веселый!

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Сімферополь/Київ
    Команда
    СКАТ
    Сообщений
    12

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от IGOR88
    Обеснити как с севастополя на общественом транспорте приехать?
    Электричка/автобус до Бахчисарая, дальше до Дворца и оттуда пешком мимо турбазы Привал по дороге по левому берегу балки (та сторона где лес а не дачи) до места со скамейками и родником. ИМХО оптимальная дорога, но можно еще до староселья доехать и мимо монастыря поднятся по леснице в скале вырубленной, а оттуда дорога есть, главное мимо не пройти. Поправьте если ошибся.

    ----добавь город в профиль--------------модератор

    Егорка тебе 5 баллов за бдительность

  18. #18
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    "ГОрод в профиль добавте" (с) Triax

  19. #19
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Shaman
    Может оргам перед заявкой таки просматривать форум, есть ли свободные даты в ближайшее время или нет. А то неделю густо - неделю пусто.
    просматривать форум - наше любимое занятие...
    делаем игру для друзей и команд-новичков (в первую очередь): ехать к нам на игру - личный выбор каждого...

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Мне кажется, что охрана должна постараться уничтожить спецназ при первой же возможности, причем - полностью
    спасибо за внимательное прочтение текста и замечание - учтём на будущее...
    по задумке (в идеале) спецназ должен незаметно приблизиться к базе и снять цель, но в реале как будет - посмотрим...

    Цитата Сообщение от IGOR88
    Обеснити как с севастополя на общественом транспорте приехать?
    если заранее сообщишь время приезда - заберём машинами...
    ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО ПРИБУДЕТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

    к сведению: регистрация за повстанцев+наёмников заканчивается (люди в телефонном режиме регистрируются)...

    8/099 08-09-845
    8/093 671-36-00
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #20

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    если там еще небыло игр, то возможно, существует необходимость выяснить есть ли та лесники(или другие "ответственные" лица), а если есть, то предупредить их о том, что это не вторжение Североатлантического альянса, шоб небыло потом недоразумений
    Вы обдумывали эти вопросы?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция "Мarket Garden" 27 сентября 2009
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:30
  2. Операция "Мarket Garden" 27 сентября 2009
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:30
  3. 18-19 июля 2009 Операция "Pegasus"
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 22:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама