+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: как вы относитесь?

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: как вы относитесь к G&G?

    У меня SCAR-H Tan. установил 120й тюн, просто поменяв пружину и цилиндр. Скорострельность при тюне на 9.6 1900 саньё такая, что бункер не успевает подавать шары, использую механы

    Внутри все очень прилично. Снаружи тоже.Что конкретно интересует?

    При разборке, в отличии от некоторых китайсев, которые я разбирал, гирбокс аккуратный, курок не выпадает, что приятно, единственная неприятная мелочь, при первом разборе выкатился шарик из подшипника на направляющей. так что я вовремя его разобрал

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Щупал два привода этой марки:
    М16А2 с пластиковым бади - в базе 96м/с, внутрь не лазил.
    АКМС вот такой http://b2b.guay2.com/eng_our_product/akms.htm
    внешне - просто бомба, воронение, фанера клееная, сталь.
    Внутри - очень качественные стенки гира, шестерни стальные, втулки желтого металла (латунь наверное),
    металлические узел хопа, зеленая резинка (которая заявлена как морозоустойчивая).

    Вообще-то я в него полез как раз из-за шестерней,

    заменил на СА-шные и все работает уже пару месяцев.
    По поводу зап частей этой фирмы, очень качественные, про цену промолчу, есть правда особенность - некоторые зап части не совсем подходят для обычных аегов (маруи, СА) об этом кстати прямо написано на сайте, поэтому если тюниться то либо брать все зап части ГнГ, либо менять весь набор на например СА.
    К примеру, базовый нозл от М16 СА не оделся на носик головы цилиндра от ГнГ при попытке её установки.

  3. #3
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: как вы относитесь к G&G?

    скажи а какой там цилиндр стотит?
    отверстие большое в нем?
    если фото выложишь, ващее буду благодарен

  4. #4

    Re: как вы относитесь к G&G?

    К ЖЖ отношусь крайне положительно)
    Перебирал и тюнил следущие стволы:
    G-SCAR L Black
    G-SCAR L Desert
    GR16 A3
    G4 CQB R
    GR16A4 P
    GMP5 A4P Combo
    RK 103 EVO
    L85 A1
    так что вопросы в студию так сказать)
    впечатление сугубо положительное
    относительно вопроса kutred'a дырка на цилиндре стандартного размера (не как на приводах производства джинг гонг), тока сильно сдвинута к центру цилиндра, поэтому на выходе получаем сравнительно небольшой рабочий объем цилиндра, поэтому при тюнинге необходима его замена.
    Тюнинг студия магазина "ВОЕНТОРГ" ремонт и тюнинг оружия,внешний и внутренний, любой сложности,покраска оружия и аксессуаров.

  5. #5

    Re: как вы относитесь к G&G?

    очень плотно знаком с даным производителем - приходилось перебирать и тюнить
    поддаётся тренеровке хорошо, приятно порадовали потроха
    всё собрано добротно, сурйозных боков не замечено!

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: как вы относитесь к G&G?

    да ниче нормальный привод
    внутрености вител

    А вообще-то есть поиск с обзорами, фотами и отзывами владельцев
    А создавать темы, в которых ожидать того, что пользователи, которые уже итак отписывались, и заменсто Вашего ПОИСКа автор, напишут тут инфу вновь - чести не добавит
    Т.к. фирма то не нова Отдельно стоит рассматривать отдельные девайсы, стоит задать вопрос более конкретно, о такой то модели

    П.С. Хорошие девайсы за разумную цену, тобиш цена\качество отвечают требованиям
    https://tacticalgear.ua

  7. #7

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Через поиск нашел только эту тему, через яндекс вообще инфы не нашел, поэтому спрошу здесь ). Интересует данный привод G&G GR16 R4 Commando, его + и - , отзывы пользователей, и как там насчет тюна всмысле нужно делать как писал Кречет менять полностью все или проще... вобщем интересует все т.к. хочется купить данный привод.

  8. #8
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Да что там искать- потроха в ГГ -именно г..., внешне все ок ,хороший материал, качественно отлит итп...по чекухам не скажу не заморачивался.
    Перебирал м14 пару м4 карабинов и акмс(калаш гут, но крепления сборка разборка устаревшая- на винтах).
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  9. #9

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Также являюсь счастливым обладателем SCARа черного от G&G. Качество материалов на уровне(из того что я видел лучше тока VFC-но там такая убогая внутрянка..платить 500 уе за класный корпус а потом все внутри меня...не то чтобы неправильно..просто крайне сложно для меня в финансовом плане)
    ..мастеру который занимался его тюном понравился 8мм гир
    на 120 гвардере свои честные 135 выдал без проблем...также пользовался им при температуре воздуха в -10, привод цел, резинка как и заявленно незамерзла..и делала свое дело))
    *а вот блин приклад..точнее силуминовая деталь которая не дает прикладу вылетать на полдней позиции поломалась...после того как я прикладом жахнул сокомандника..
    В общем привод хорош...но очень сильно благоприятствует развитию фетишизма

    *З.Ы. если у кого есть возможность сфоткать данную деталь буду крайне признателен..так как очень надо.
    ICQ 399173812

  10. #10

    Re: как вы относитесь к G&G?

    как я писал уже выше качество на уровне.
    на 120 пружинах (гардер,дипфайр), практически любая, не бюджетная версия, выдает стабильно до 131 метра в редких случаях 134 м\с
    под замену обязательны с базы:
    голова поршня на 120 пружине слетает от 4х месяцев до года
    проводка, не учитывая привода с серебряным проводом в базе (хотя на СКАРе нада попросту упрощать электрическую цепь целиком)
    а также рекомендовано: двигатель (у меня в команде практически все базовые двигатели в течение года, на 120х пружинах, поумирали с различной периодикой с момента покупки).
    Тюнинг студия магазина "ВОЕНТОРГ" ремонт и тюнинг оружия,внешний и внутренний, любой сложности,покраска оружия и аксессуаров.

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: как вы относитесь к G&G?

    2 Abver: можешь объективно прокоментить каждую внутреннюю деталь в базе.

    С Noname согласен. Голову поршня, а желательно и цилиндра поменять нужно. Проводку нужно менять, но обратите внимание на контактную группу. Убрана лишняя часть метала(которая без ключа дает обычно доп сопротивление). Поэтому селекторы подходят только для этого производителя.

    Секторная шестерня имеет меньший внутренний диаметр, за счет чего зубы более длинные. Поршни заточены под эти шестерни, потому для других брендов требуется напилинг 1.5 мм в среднем. Что же касается самих шестерней, то на некоторых отдельных моделях они выдерживали 160 Систему и отстреляли около 1к-2к шаров,после чего были просто заменены на косозубые. Попадаются и бракованные, но та то и гарантия

    В скором времени полноценно заработает форум, посвященный непосредственно этому бренду, где мы постораемся создать базу знаний для каждого без исключения привода.
    ничто так не портит цель, как попадание

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Наша команда начала переходить на G&G (дальше - ГГ) полтора года назад. Вкратце общее впечатление - из обычных производителей - это лучший. По всем показателям. (Наш опыт - наше мнение ). Оружие : АК - прекрасное исполнение, алюминий в отличии силумина, великолепное дерево, хорошие качественные потроха. Более плотно знакомы с М-серией и М14. Итак - М14 образца ВЕТЕРАН. Великолепный ЦЕЛЬНЫЙ кусок ореха в качестве ложа. Великолепно изготовлены все детали вплоть до последнего болтика. В комплекте все внутрненние детали металлические, в отличии от большинства производителей, которые пихают пластик. Даннная винтовка была куплена в сентябре 2008 года, полтора года назад. За всё время ТОЛЬКО ЧИСТИЛАСЬ, ни одна деталь не была заменена. Родная 120 пружина выдавала в начале 134 м\с, сейчас выдаёт 125. Даже пружина в отличном состоянии, а настрел у винтовки около 50 ТЫСЯЧ шаров. Вот и делайте выводы. Лучшего качества я не встречал даже у хвалённой SYSTEMA PTW, да простят меня хозяева этих приводов
    Теперь М-серия от ГГ. В команде в данный момент 8 приводов разных подтипов М-серии этой фирмы.
    ЛИЧНО У МЕНЯ - G&G GR16 R4 Commando В дальнейшем описываю её, и на её примере практически идентичные характеристики других образцов в нашей команде.
    1. Есть болячка - переключатель режимов огня. Отваливается на второй игре. Вероятно заводской брак - 6 приводов пострадали. Продавец заменил по гарантии - и всё без проблем, отлично работает.
    2. Родной поршень недолговечен, примерно 5-6 тысяч шаров. Поставил новый - ДИП ФАЙР.
    3. Родная пружина очень хороша, но захотелось большего поставил 130 м\с.
    4. Корпусные - вообще никаких претензий - всё просто идеально - нигде не люфтит, не ломается, отлично исполнено.
    5. шестерни - не буду обманывать - практически не пользовался - буквально через 1000 шаров поставил косозубые от ПРОМЕТЕУС (валялись дома ).
    6. проводка - поставлена новая, какие то силиконовые провода, на Т-коннекторе (для фосфатов), я не электрик, туго в этом соображаю. Во всяком случае - работает идеально, а бывало разок что подгорела родная.
    Итак - в данный момент стоят неплохие, довольно мощные потроха - и это ВСЁ, ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - РАБОТАЕТ НА РОДНОМ МОТОРЕ!!!! Скорострельность - проверена неделю назад - 820-840 выстрелов. очень неплохой показатель для родного мотора с тюном 130, согласитесь Настрел у этой комплектации - порядка 28000 шаров. Всё работает отлично, без нареканий.

    Итог - некоторые потроха подлежат замене - но в общем и в целом моё мнение и мнение моей команды - G&G - лучший производитель приводов, из представленных в Украине.
    П.С. Да, он стоит чуток дороже других, в два раза дороже всякой требухи типа дибойз. Но качество оправдывает затраты.
    П.С.2 - спасибо поставщикам этой фирмы за предоставленное удовольствие пользоваться данной продукцией.
    Rangers lead the way!

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: как вы относитесь к G&G?

    2 Sphinx(Odessa): И тебе спасибо за хороший отчет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12667445.jpg‎
Просмотров: 532
Размер:	62.3 Кб
ID:	3992  
    ничто так не портит цель, как попадание

  14. #14

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Пользовался приводом M4 серии, при покупке поставил тонкий стволик Систему, сайлент набор от Системы и пружину (севшую) Гвардер 120. Привод давал стабильных 128-125м/с. Настрелял с июня 2009 по декабрь 2009. примерно 20000 шаров. Работал без проблем как часы, в этом действительно привод хорош!
    В сентябре рухнул в яму и повредил бади, ухо сцепления вехнего и нижнего ресивера, пофиксил винтом.
    Потом купил верхний ресивер (спасибо Алеби за помощь и внимание), собрал но дома на него упала гладильная доска (прислонила сильно) и бади треснуло Не могу точно сказать косяк привода или от раннего удара такое случилось. Но материал и крепкий в бади но и хрупкий (колкий) как по мне, ну это мое имхо.
    Купил Классик Арми блоубек карабин, жаль что к нему не подошел крейнсток от ГнГ, РИС подошел, стоит как влитой.
    Отдельно могу сказать про хоп-ап от ГнГ в пластике, это отменнейший узел, например меряю свой привод с камерой Классик Арми - 110-112, скорость гуляла и больше, напиллингом помог, поставил камеру от ГнГ в пластике - 125-126. У сокомандника в приводе Классик Арми такая точно история.
    Механы от ГнГ для М-серии на 79 шаров - мего механы просто, они имеют размер реальных магазинов что и дает например возможность нормально их носить в открытых подсумках а не полностью утопленными Подают любые шары и до последнего.
    Отдельно хочу сказать про дилера - отменный сервис и консультации.

    Самый большой минус ГнГ - это цена, действительно дороговато, иногда черезчур, но все таки в качестве в базе - нет равных.

    Собираю деньги теперь на бади от ГнГ буду делать CQB-R. Еще бы им не мешало убрать маркировки, пусть даже ничего не будет чем "мейд ин тайван"

  15. #15
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Цитата Сообщение от ALeBi
    2 Abver: можешь объективно прокоментить каждую внутреннюю деталь в базе.
    .
    А чего тут комментировать-
    1.Шестерни с виду обычный силумин- 120ка для них макс больше я бы не поставил.
    2.Порщень белый пластик на вид мягкий- но на 100% не скажу так как базовые детали выкидываю априори*))
    3.Втулки-на вид латунные или с примесью латуни короче желтые 6мм для 120ки в самый раз, но не больше.
    4.Направляющая без подшипника -имхо жлобы*))
    5.Целиндр и голова целиндара- 50% на 50% компрессия если поизвращаться с резинкой уплотнителя головы можно получить приличную компрессию. А так база не лучше , не хуже любого другого производителя.
    6.Нозл - без резинки имхо жлобы*)
    7.Контактная группа и проводка не мерил на амперы и Омы, с виду обычная подлежащая замене(провода)*)
    8.Мотор слабенький
    9.Гирбокс аккуратненький сравнимый по тактильным ощущением с маруем.(на выносливость не знаю больше 130ки не ставил)
    Имхо все выше написанное субъективно и исключительно мое мнение. Спорить не с кем не буду*,))
    В АКМС,и эмки поставил 130кугвардер +дипфаер фтк+ шестерни ровера+САсуперторк ап+407мм дипфайерстволик-на выходе 155м.с з\ы нозл кастом все ручками*))
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  16. #16

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Итак, отпишусь тут по тюну именно М-серии. Сталкивался все время с ситуацией что на базовом нозле с родной камерой хопа получал всегда скорость меньше на 7-8м/с чем на других приводах. Болезнь найдена: толщина передней стенки гирбокса толще чем у других производителей (например СА блоубек) на 0,4...0,5мм. Нозл у ГнГ в М-серии имеет длинну 21,3мм, нозл Система для М16/М4 тоже 21,3мм. В загашнике нашел ноззл длинной 21,8мм я думаю и 22мм подойдет, поменял в нем резинку уплотнительную что бы не болтался (с базового нозла ГнГ с помощью иголки, пинцета и такой то ма...и) - установил и получил скорость 136м/с вместо 127м/с. Так что рецепт есть, кто хочет может воспользоваться. Осталось найти нозл длинной 21,8...22мм.
    Если нозл будет перекрывать подачу шаров, то можно тонкой шайбой отодвинуть камеру хоп-апа от гирбокса на 0,1мм что подача возобновилась. Компрессия будет идеальной.

    Надеюсь информация будет полезной. Интересно узнать какой нозл подходит по требованиям длинны - 21,8...22мм?

  17. #17
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: как вы относитесь к G&G?

    На попереднІй сторінці 20 постів, з них 10 відгуки. Власне, майже всі решта постів малоінформативні.
    Я із дев"яти відгуків насмикав цитати.
    Ось вони:
    1.при первом разборе выкатился шарик из подшипника на направляющей
    2.Вообще-то я в него полез как раз из-за шестерней, заменил на СА-шные и все работает уже пару месяцев
    3.дырка на цилиндре стандартного размера, тока сильно сдвинута к центру цилиндра, поэтому на выходе получаем сравнительно небольшой рабочий объем цилиндра, поэтому при тюнинге необходима его замена.
    4.Да что там искать- потроха в ГГ -именно г...
    5.голова поршня на 120 пружине слетает от 4х месяцев до года.
    В команде практически все базовые двигатели в течение года, на 120х пружинах, поумирали.
    6.Голову поршня, а желательно и цилиндра поменять нужно.
    7.Есть болячка - переключатель режимов огня. Отваливается на второй игре.
    8.Родной поршень недолговечен, примерно 5-6 тысяч шаров.
    9.дома на него упала гладильная доска (прислонила сильно) и бади треснуло
    Я, власне, стикаюся з калашами дібоєвими, СА, Цима. Гешки СА і ДГ. Ну, ще всякорізного кілька назв.
    Так от, за наведеними цитатами за якістю ГГ гірше за ЮМП від Дабл Ігл. Не знаю, з чим ще порівняти.

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Гм... Отзывы весьма странные, может мне как всегда повезло?
    Привод (АКМС 2008 год) по потрохам понравился, внешнее исполненик также, один минус - крепление на шестигранниках, у которых сразу же збились шлицы
    После первой же игры - сразу же поставил 120ю пружину. После настрела 10к - разобрал - следов износа замечено не было
    https://tacticalgear.ua

  19. #19
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: как вы относитесь к G&G?

    Использую G&G прицел SUSAT уже около года. Исполнение радует. Один нюанс: прицельная марка потолще чем на других аналогичных прицелах.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    "Мародеры"
    Сообщений
    22

    Re: как вы относитесь к G&G?

    А магазины каких производителей нормально (без напилинга) становяться на м-16 серию от G&G?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 17:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама