+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121

Тема: Боевая Багги

  1. #21

    Re: Боевая Багги

    Это грязь, на войне как на войне! Перевозим на трейлере! Если не использовать дороги общего назначения то регистрация не нужна! Достаточно ехать по обочине! С углом обстрела есть проблема, стрелок должен стоять, тогда сектор обстрела максимальный!

  2. #22
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Боевая Багги

    Прикольно!!!!
    Как то всегда казалось, что страйк обделен транспортом, исключительно игрового характера.
    Теперь я так не думаю.
    Осталось за малым - парочку страйкбольных такнков и мы не хуже маляров будем!

  3. #23

    Re: Боевая Багги

    Как я и писал, в страйке полный "0". В играх не участвовал, но есть желание! Под такие багги нужны сценарии! Вот и хочу с вашей помощью сделать такие машинки! В строй могу поставить сегодня две машины, третья пока весит под потолком, нет времени на сборку!

  4. #24

    Re: Боевая Багги

    Подсмотрел у амеиканцев на рынке. воружение для страйка. Хочу сделать вот такое!

  5. #25

    Re: Боевая Багги

    В их машине есть много промахов,нельзя садить стрелка сверху
    - меняется центр тяжести, легко перевернуться(проверяли)
    - у стрелка снизу малый угол обстрел
    - по лесу не проехать, ветки сбивают стрелка.
    На выходных сделаю побольше фоток и сброшу!

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Боевая Багги

    Думаю такая техника пригодиласмь бы на больших суточных играх для перевозки провианта и оборудования. Как огневая еденица врятли - мощи как в среднем "пыхотинце" а защищености никакой. Патрулировать на тарахтелке тоже затруднительно - все разбегутся. Можно по бырику метнутся за артефактом - если за него там воевать не надо будет.
    А вот если парочку таких машинерий с минометами и кучей боеприпасов к ним - можно будет хит&ранить весьма неприятно...для противника.

  7. #27

    Re: Боевая Багги

    На багах поставил фаркопы, могу и тянуть! Можно и обшить, будет как броневик Ленина!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Боевая Багги

    3 кв.м. 5 мм брони (самая тонкая броня, что приходит на ум) будут весить центнер! Потянете?

  9. #29

    Re: Боевая Багги

    Цитата Сообщение от gri
    3 кв.м. 5 мм брони (самая тонкая броня, что приходит на ум) будут весить центнер! Потянете?
    Непонятно зачем прибегать к настоящей борне Можно просто листами жести обшить.

  10. #30
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Боевая Багги

    Ну и фанеру, мм - 4, как бы никто не отменял...
    А вообще, мое скромное мнение - если это багги, да и к тому же скоростная, то смысл ее обшивать вообще????
    И так замечательно. И антуражно (достаточно антуражно если относится к этому скурпулезно)! Скоростное транспортное средсто, для переброски живой силы и пр.
    Иногда в играх, как раз и требуетя скоростное подкрепление. А пулеметчик и еще один стрелок(не считая водителя) - ой как в тему бывают. И плюс, так сказать психологического воздействия на противника, тоже на лицо
    Я думаю, что стоит ее поюзать, в таком виде какая она есть, вот потом и видно будет. Скорее всего прийдет понимание, что и обшивать ее смысла большого нету.

  11. #31
    Гудзон
    Guest

    Re: Боевая Багги

    В нагрузку к легкости переворота второго излишего этажа.
    Не завидую экипажу отррытого багги во время страйкбольного боевого столкновения. Не успеют разбежаться даже. Про бедного пулеметчика на втором этаже вообще молчу - самая отличная мишень. Хотелось бы по такому пострелять.

    Если обшивать - то собрать какой-то каркас и когда надо просто одевать наверх с минимальным монтажом, как панцирь (например как российском спорткаре Маруся). Для урбана или переброски мертвяков, живой - опять немногочисленной - по сносным соответствующим дорогам в не сильно пересеченной местности - пойдёт.
    Для остального - не уверен. Но мысль интересная. Если не секрет во сколько багги обошлось и какие проблемы при перевозке на большие расстояния, если такое уже имело место?


    Зы. 2 автор темы - ГВП ,а то непонятно с какого вы города.

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Боевая Багги

    Вода ее быстро отменит. Да и не прикол когда шары по ней барабанить будут - покимонство. Пару раз видел как некоторые прячустя в картонном ящике от гранат и шаров, еще и кричат "Я в танке!" Это моветон

  13. #33
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Боевая Багги

    Ну спорить не буду, на счет того, что барабанит... Но по поводу воды... Все таки не в средневековье живем.. есть достойные средства...
    (Кстати, вода не меньше отменяет и АЕГи.... )
    Но я, будуючи владельцем сего ТС, вообще отказался бы от идеи покрытия его броней!
    Тогда точно будет покемон. А так - легкое, маневренное ТС, с неплохой (на сколько я понимаю) проходимостью, маневренное. Что еще нужно????
    Тема то называется: БОЕВАЯ БАГГИ, а не как из багги, сделать неподьемную и не уклюжую бронированную машину для десанта полутора человек...

  14. #34

    Re: Боевая Багги

    Почему всем нравится только критиковать? Я уверен, что присутствие подобной техники на больших манёврах только усилит антуражность действа! Да и не обязательно ей только и заниматься, что пулемётчика катать: почти всегда дозарядка в поле разрешена только из цинков, иначе только на базе. Можно подобной технике поручить подвоз например боекомплектов и т.п. Да и если к месту внезапно вспыхнувшего конфликта нужно подбросить группу из человек 5-и - я думаю она осилит. Весьма интересная тема получилась товарищи

  15. #35

    Re: Боевая Багги

    Ещё можно использовать для эвакуации снайпера (вместо вертолёта)

  16. #36
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Боевая Багги

    Не забываем про правила. Скорость не выше 20км/ч (кстати при такой скорости может и не перевернётся) и если не танк то останавливаться при обстреле со стороны.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #37
    Гудзон
    Guest

    Re: Боевая Багги

    Цитата Сообщение от Антибиотик
    Почему всем нравится только критиковать? Я уверен, что присутствие подобной техники на больших манёврах только усилит антуражность действа! Да и не обязательно ей только и заниматься, что пулемётчика катать: почти всегда дозарядка в поле разрешена только из цинков, иначе только на базе. Можно подобной технике поручить подвоз например боекомплектов и т.п. Да и если к месту внезапно вспыхнувшего конфликта нужно подбросить группу из человек 5-и - я думаю она осилит. Весьма интересная тема получилась товарищи
    Молодой человек, тут не критикуют, а выносят конструктивные предложения на обсуждение.

    почти всегда дозарядка в поле разрешена только из цинков, иначе только на базе
    Кто вам такое сказал? В поле или овраге или где там ещё - если правилами конкретной игры не оговорены эти вопросы, то каждый заряжается где хочет. А людям везти неизвестно-куда багги, только для того, чтобы кому-то боеприпасы подвезти - я думаю, они не для того пытаются 2 пулеметных гнезда влепить на багги.


    подбросить группу из человек 5-и - я думаю она осилит
    Может и не осилить. Вес людей+весь снаряги.... Хотя автор, если захочет, может нас рассудить - если в качестве эксперимента попробует, будет интересно узнать результаты.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Не забываем про правила. Скорость не выше 20км/ч (кстати при такой скорости может и не перевернётся) и если не танк то останавливаться при обстреле со стороны.
    Абсолютно верно! Поэтому и говорил о возможностях приведения багги к какому - нибудь бронированному аналогу - если существует. вот тогда только подрыв под машиной мины или прямое попадание пиротехники, отыгрывающей гранатомёт. Шансы остаться в живых у экипажа значительно повысятся, да и по 20 км в час она уже не будет лёгкой мишенью для противника.

    [offtop] А вообще чего-то у нас стало модным среди молодого пополнения не указывать город. Неужели так трудно?[/offtop]

  18. #38

    Re: Боевая Багги

    Привет всем! Спасибо большое за участие!Все что было сказано, все проверим. Обшивать и делать броневик не вижу смысла! Вся идея в маневрености и скорости! При использовании небольшого прицепа можно брать стрелков, это мы попробуем! Думаю нужно поучаствовать в игре и сразу многое решиться. А то пока сами с девченками катаемся и по мишеням стреляем! Киевляне пригласили на игры. Вот и попрактикуем. С транспортировкой нет проблем, в любой конец Родины, а Родина моя, весь Советский Союз! Вот еще пару фоток.

  19. #39
    Гудзон
    Guest

    Re: Боевая Багги

    Тогда можно сделать так. А по бокам на месте расположения боковых зеркал сделать съёмные гнезда под стволы.


    Скажите хоть цену, чтобы ориентироваться в своих поисках .

    Вот ещё




    Да и вообще
    http://baggi.ru/index.php?newsid=189 - Тактическая багги alsv
    http://baggi.ru/index.php?newsid=205 - Багги-краулер на базе агрегатов Chevrolet
    http://baggi.ru/index.php?newsid=143 - Piranha, также известна как Ураган
    http://baggi.ru/index.php?newsid=194 - Багги Stalker


    Если ещё короче - http://baggi.ru

  20. #40

    Re: Боевая Багги

    Цена может быть разной, если тупо покупать. то китаец, база стоит 4000$.Мы занимаемся мототехникой. Я скупаю поломаные и не комплекты, потом делаем! То что видите, обошлось в 1600$,есть еще квадроцикл. Можем сделать мотобригаду, если поможите советом!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боевой Багги!
    от БОГАТЫРЪ в разделе Симферополь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 07:15
  2. Боевая стрельба из пистолета.
    от Dr.Max в разделе Кривой Рог
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 03:29
  3. БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
    от Nik(Wolverines) в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 11:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама