+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Игра выходного дня "Все золото мира"

  1. #1
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Игра выходного дня "Все золото мира"

    Для тех, кто соберется поиграть на выходные, разрешите предложить вашему вниманию сценарий:

    «Все золото мира».
    Игра Выходного дня.
    Полигон «Волна»
    Механизм
    Дневная игра.
    Длительность 4 – 5 часов. Время окончания игры будет оговорено заранее на построении.
    Четыре стороны.
    Плюшки по договоренности перед игрой.
    На игру приглашаются все команды, внекомы только под поручительство командиров команд, или известных сообществу людей.

    Сюжетная линия.
    Один ооочень гениальный (и естественно сумасшедший) профессор, изобрел аппарат способный извлекать золото из окружающей среды. Но его у него украла террористическая организация «Воины Сварога», которая решила подорвать могущество супер держав, путем обесценивания золота. Но профессор со своей охраной преследует похитителей.
    Амеры пронюхав про это дело, решили также завладеть этим аппаратом. Ну и Великороссы не остались в стороне, также начали охоту.

    Движок игры.
    Амеры (НАТО)
    Россия (Дубок и т. п.)
    Профессор с охраной и помощником Игорем. (Кто угодно, Игорь желательно горбатый)
    Терры. (Славяне)
    Деление происходит на две большие группы и две маленькие.
    Терры
    У терров сейф с прибором. Они его тащат к себе в норку. Вскрывать они его не могут. Если донесут к себе то: - Могут начать охоту за профессором и кодами или продать прибор за долю от прибыли одной из держав. И воевать за них же.
    Профессор
    У профессора с охраной ключи (коды). Они стремятся вернуть прибор.
    В случае возврата прибора они начинают добычу золота (о начале добычи докладывают оргам) за время добычи золота начисляются… собственно золото и начисляется за каждую минуту килограмм. Профессор так же может вступить в сговор с одной из держав.

    Супер державы.
    У армий супер держав цель отбить прибор у терров захватить профессора и узнать код от сейфа или перебив охрану снять с них ключи. После этого с помощью профессора или ключей на своей базе вскрывают сейф и производят добычу на тех же условиях. Но естественно у них может отбить прибор другая супер держава, да кто угодно может отбить.
    Кто добудет больше золота, тот и победил.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #2

    Re: Игра выходного дня "Все золото мира"

    Собственно вопрос. Террористы и Профессионалы(охрана головы Доуэля) присоединяются к одной из сверх держав только после доставки "философского камня" к себе на базу, до этого все враги? А если артефакт перехвачен военными и доставлен на базу, то моджахеды и охранники должны тоже присоединятся к кому либо? Если террористы, например, заключили мир с одной из держав, то профессор автоматически дружит с другой или он может также дружить и с обоими?

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Игра выходного дня "Все золото мира"

    Цитата Сообщение от SeT
    Собственно вопрос. Террористы и Профессионалы(охрана головы Доуэля) присоединяются к одной из сверх держав только после доставки "философского камня" к себе на базу, до этого все враги? А если артефакт перехвачен военными и доставлен на базу, то моджахеды и охранники должны тоже присоединятся к кому либо? Если террористы, например, заключили мир с одной из держав, то профессор автоматически дружит с другой или он может также дружить и с обоими?
    Терры могут присоединиться к одной из сторон только в случае успешной доставки прибора.
    И в том случае если сами не захотят продолжать игру самостоятельно. Но это не означает, что военные захотят с ними делиться. Им проще просто перебить их и забрать прибор, чем отдавать проценты.
    Профессор с охраной также может присоединиться к любой из сторон кроме терров. Но процент, может запросить какой угодно. Так как изобретение его, прибор его и вообще…
    Но в случае вскрытия сейфа одной из сторон отбить прибор для Терров и Профессора будет проблематично. По этому они так же могут присоединиться к армиям, но уже на правах рядовых.
    Но в принципе, присоеденяться к кому бы то ни было совсем не обязательно!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Игра выходного дня "Все золото мира"

    Цитата Сообщение от Icelop
    Профессор с охраной и помощником Игорем. (Кто угодно, Игорь желательно горбатый).
    Киг с надутым кемелбеком (он у него объёмный) и с пулемётом.
    Цитата Сообщение от Icelop
    У армий супер держав цель отбить прибор у терров захватить профессора и узнать код от сейфа или перебив охрану снять с них ключи.
    Практика показала, что в азарте боя валят всех. Как было в предпоследний раз - завалили и перса и своего заложника, которого должны были отбивать живым.
    Поэтому, профессор должен иметь на себе какой-то очень видимый отличительный элемент, типа белой медицинской шапки, а чтобы не включил полный газ и не рванул по кустам, чтоб его ловили - ему можно стрелять по ногам. Считается после этого раненым и неходячим. Его на руках относят на базу.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  5. #5
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Игра выходного дня "Все золото мира"

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от Icelop
    Профессор с охраной и помощником Игорем. (Кто угодно, Игорь желательно горбатый).
    Киг с надутым кемелбеком (он у него объёмный) и с пулемётом.
    Цитата Сообщение от Icelop
    У армий супер держав цель отбить прибор у терров захватить профессора и узнать код от сейфа или перебив охрану снять с них ключи.
    Практика показала, что в азарте боя валят всех. Как было в предпоследний раз - завалили и перса и своего заложника, которого должны были отбивать живым.
    Поэтому, профессор должен иметь на себе какой-то очень видимый отличительный элемент, типа белой медицинской шапки, а чтобы не включил полный газ и не рванул по кустам, чтоб его ловили - ему можно стрелять по ногам. Считается после этого раненым и неходячим. Его на руках относят на базу.
    Ну если больше никто не захочет - могу и я.
    Я думаю на роль профессора лучше всех подойдет ЗигЗАг
    почетная так сказать роль - кому как не ему
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  6. #6
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Игра выходного дня "Все золото мира"

    В связи с тем, Что на воскресенье обещают дождь и некоторые команды (из тех, кто играет зимой) Не смогут присутствовать в это воскресенье на игре. Игру переносим.
    Но если народу будет достаточно, можно будет протестировать сценарий.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 11:27
  3. Анонс игры "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 15:30
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 06:24
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама