+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: У кого какие аккумы стоят?

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Zhitomir
    Команда
    F.U.B.A.R.
    Сообщений
    68

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    LiPol 11.1в 2200 ман 20с
    пружина элемент м155, хватило на первый раз на базовых потрохах 3.5-4к
    - In church they say to forgive…
    - Forgiveness is between them and God. My job is - to arrange this meeting… © Man on Fire

  2. #22

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Народ, а кто- нидудь приспосабливал 12ивольтовый аккум от мотоцикла или компьютерного ИБП?

  3. #23
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Народ, а кто- нидудь приспосабливал 12ивольтовый аккум от мотоцикла или компьютерного ИБП?
    а смысл? он очень тяжелый, габаритный. или ты его хочешь на спине тягать с проводом?
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  4. #24

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Народ, а кто- нидудь приспосабливал 12ивольтовый аккум от мотоцикла или компьютерного ИБП?
    Пожалуйста, заполните графу "Откуда" - легче будет вам давать координаты знающих людей.

    Из тех кто таким баловался - костя Инквизитор.
    Glück ab!

  5. #25

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Насчет габаритов - они разные бывают, а что тяжелый, для меня не проблема т.к. специально брал пулемет, чтобы худеть. Думаю армировать бункер и попробовать сунуть в него, т.к. приматывать изолентой к прикладу не улыбается. Теоритически такие аккумы достаточно емкие и дешевые, но смущает то, что боятся падений. Вот и интересно, стоит ли овчинка выделки.

  6. #26

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Не пулемётчик, но с 12V 7Ah побегивал. Аккум в разгруз на спину и "кабельное" питание с плеча в корпус.. Один раз сокомандники назвали даже .. охотником за привидениями, гады По теме: что тебя конкретно интересует по использованию такого типа аккумуляторов? Сразу скажу, что если не поставишь в цепь полевик, или BTS, или её что-то там, то контактная группа станет для тебя таким же расходником как и шары.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    юзаю 12вольтовый от УПСы 2 года контактную ещё не менял. зато сжег два магнумаи ЕГ1000 на издыхании (вовремя щетки не сменил)

  8. #28

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Цитата Сообщение от Sirex
    юзаю 12вольтовый от УПСы 2 года контактную ещё не менял. зато сжег два магнумаи ЕГ1000 на издыхании (вовремя щетки не сменил)
    Ну возможно тут тоже лотерея. Лежит тут у меня на восстановлении кАКашка от кумы с отгоревшей контактной от аккума с фонарика (12V 4Ah). Может и просто брак производителя. Кто ещё юзает? - поделитесь у кого как с этим обстоят дела.

  9. #29

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Пользую 12В 2,4А-ч от мопедов. Ничего не сгорело (Тфу,тфу). Правда поплыл пластик заднего подшипника на китайском моторе, но на маруе, вроде ничего. Неудобств особых не доставляют, в клапан на разгрузе запасной помещается. Хватает в среднем одной батареи на 2,5-3,5к по теплу, и вдвое меньше по холоду, все это на 130 Гвардере (по ощущению он жестще, чем 140 СА). Все равно буду ставить фосфат,т.к. есть желание использовать различные виды магазинов, а с этой штукой я привязан к большому бункеру-он живет в спец.чехле на бункер. Из плюсов6 простая и тупая зарядка от автомобиля и (как для меня) доступность.
    " Тебе не нужно право даровать вечную жизнь.Ты убийца - по сути своей.И власть для тебя - свобода дарить Смерть." С.Лукьяненко

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    LiFePo4 13.2v 2300 mA/h пружина очень сильно севший гвардер sp170, бахает где то под 155м/с, насколько точно хватает сказать не могу, т.к. юзаю механы по 80 шаров, но 10 штук отстреливает с легкостью

  11. #31

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    М249, 145 пружина...сколько выдает - пока не мерял, нечем. Но верхнюю крышку пивной банки - насквозь..еще и в дне вмятина с трещиной. 0,25 шаром.
    Пользую ЛиПо 11,1В, 4000А 15С.

  12. #32
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Юзаю фосфатник 13,2В, 2300мА/ч. В среднем 4к за игру отстреливал, но садиться даже не думал. Моторы пробовал разные: Гвардер, Маруй и китайские торки.

    ps Пружина М150
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  13. #33
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Начнем с того, что сам по себе акум ни о чем не говорит.
    Он всего лишь часть электромеханической системы, в которой взаимосвязаны пружина, набор шестеренок, двигатель, и сам аккумулятор. Также немаловажным оказывается наличие втулок или подшипников, и электронного ключа. И рассматривать выбор аккумулятора следует именно в связи со всеми вышеупомянутыми компонентами.

    Более года мой пулик служил ареной для моих экспериментов.
    В конце концов остановился я на следующей конфигурации.

    -Пружина СА 150
    -Шестерни Элемент максторк, под полузубый поршень. У них самое большое передаточное число из всех наборов.
    -Двигатель Дибой короткий. Он сравнительно медленный, но очень экономичный.
    -Стоят подшипники, и полевик.
    Аккумулятор состоит из 13 банок АА Файрфокс 2300, чтоб разместиться в цевье МГ36.
    Ток в очереди 9.5А. Настрел более 5000 с зарядки, на игре мне его посадить еще не удавалось. Это благодаря низкому току потребления. Низкий ток потребления также должен продлить жизнь двигателя.
    Также использовал 2 последовательно соединенных аккумулятора 8,4В 1100мАч, вместе соответственно 16.8В. Такой аккумулятор отстреливает более 2500 шаров.
    На фосфаты переходить не хочу, меня и так устраивает.
    Мне вообще очень нравится то, что в конце концов получилось.

    Скорострельность около 900 в/м.
    Пуск довольно мягкий, из-за примененного набора шестеренок и высокого сопротивления цепи питания(13 или 14 банок акумов-миников). Это положительно должно отразиться на долговечности компонентов. Кроме того, для пулеметной работы, с ограниченной минимальной дистанцией, резкие старты не нужны.

    Да, с борапом выхлоп 165 м/с.

  14. #34

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    P&J М249
    Пружина AIM TOP M150
    Двигатель AIM TOP High Tork
    Шестерни базовые
    Проводка акустика 2 кв.мм.
    Ключ BTS555
    Акум 9.9В 2300 мАч Фосфатник
    Выход 164 м/с
    На последней игре выстрелял 7-8к шаров, разряд акума составил 2050 мАч, то есть в нем еще оставался заряд. Думаю полной разрядки акума хватит на 10+к шаров.
    Скорострельность не мерял, но по ощущением как в обычном АЕГе, то есть де то на уровне 800-900. Мне скорострельности хватает с головой.
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    87 tactical group
    Сообщений
    75

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    кислотные акумы 12 вольт , 1.2 ампера юзали в базе на бойсах и цумах. после 1к начала погорать контактная група у дибойса, поставил полевик и перешел на фосфат. На цуме в базе отсрелял 10 к может больше, контактная живая

  16. #36
    considerable shitass :) Аватар для NET
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внеком
    Сообщений
    28

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    А как на счет ЛиПо 11.1в? Очень сильно интерисует настрел и скорострельность с ТМ1000-м моторчиком, 150 пружинкой и 300% шестеренками

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Славный город-герой Севастополь
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    67

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    А емкость какая?
    Скажу что на пружине гвардер 130, базовом моторе JG (чуть слабее маруя EG1000) на аккуме 11,1 1600 настреливал 2300-2500 шаров и темп стрельбы порядка 1800
    Не важно на сколько хорошо оружие, если его держит слабая рука.

  18. #38
    Курсант Аватар для Mill
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Нарколаев
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    36

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Так шо?
    Кто-то соединял 4 фосфатных банки? на 1100 махов или 2300?
    Какие впечатления, показатели? При каких условиях применялись...?
    Все ли остались живы?
    Спасибо!

  19. #39
    Курсант Аватар для Incubus
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кузнецовск. Ровенская обл.
    Команда
    CBK "Deutsches Ahnenerbe"
    Сообщений
    54

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Я пользую липоху 11.1 2350 mAh 25C в MG36 SRC III generation, 150 пружина, 300% SHS шестерни и базовый SRC мотор. И крутит с этим аккумом просто аццки, скорострельность слишком даже высокая, как для меня. Так что взял себе в довесок 9.9 2300 LiFePo, будет базовый вместо липохи.
    We who not like as others!

  20. #40
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: У кого какие аккумы стоят?

    Цитата Сообщение от Mill
    Так шо?
    Кто-то соединял 4 фосфатных банки? на 1100 махов или 2300?
    Какие впечатления, показатели? При каких условиях применялись...?
    Все ли остались живы?
    Спасибо!
    совет - перечитать всю тему, тут все это уже обсуждалось
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Батарея, или самодельные аккумы
    от Yan в разделе Электрика
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 06:43
  2. Аккумы для AEG в условиях тира
    от livemotion в разделе Электрика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 08:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама