+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пресса...

  1. #1
    Guest

    Пресса...

    Газета Гид ТВ Харьковская визитка от 17 марта 2005г. Странички 80-82.
    Как полагаете, приведет ли напечатанная там статья новых людей в страйк ?

  2. #2
    Почитаем!
    А вообще то надо было бы предварительно скинуть статью - мы бы почитали и сказали бы что так или не так.
    А вообще спасибо за продвижение.

  3. #3
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Надо на ТВ попасть, например АТН, Объектив или типа того, чтоб сюжетик сделали. Можно будет попытаться пригласить на игрушку какую-нить.
    Have a nice day =)

  4. #4
    Daemon
    Guest
    Притащите кто-нибудь эту газету на тренировку, почитаем

  5. #5
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333
    Привет Всем!!!
    Прежде всего, хочу от души поздравить нашего командира ДСО с приобретением долгожданной Г36С от КА ))

    Что касается газеты:
    Думаю многие люди узнают, что такой спорт есть
    Кто раньше слышал об этом, и кого тянет на военный азарт, те могут и прийти к нам.

    Что касается ТВ, я могу организовать журналистов с АТН, у меня есть знакомые. Но для этого, по моему мнению, лучше дождаться тепла и остальных заказанных стволов. Чтоб сюжет можно было снять на природе а не в Здании

    Гиб-Гиб УРА СТРАЙКОБОЛУ!!!
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  6. #6
    Оптимисты вы оптимисты
    Я вот вам чего по этому поводу скажу - статьи были и до этого и будут после этого
    Я третий сезон в страйке и всегда находились люди которые этим интересовались и были непроч поиграть. Проблема в том, что очень быстро большая часть народа охладевает...
    Остаются такие интузазисты как мы 8) с блеском в глазах расказывающих что можно зделать со своим любимым стволом, как класно мы штурмовали или оборонялись и т.д.
    Вот, а массовый наплыв народу, смутно представляющих чё они сюда пришли ведёт к хаосу и маклаудству в наших рядах (пардон, в старых рядах я уверен. это не про вас )

  7. #7
    Достанем скелета из шкафа.

    "Газета 24", №75 за 03.07.2007, стр 15, мну интервьюировали.
    Корреспондент была весьма контактна и дала возможность поучаствовать (в определенной мере) в вычитке статьи, за что ей отдельное спасибо, но редакция так и не дала ссылок на http://www.airsoft.com.ua, http://www.militarist.com.ua, о чем я просил, дабы люди, заинтересовавшиеся страйком в нашем регионе, могли выйти на украинские страйк-ресурсы. Зато упомянули Федерацию страйкбола, о которой, при желании, можно найти достаточно ссылок.
    В целом, статья вышла на 4- (хотя, в такой объем сложно втиснуть больше) и со слегка нарушенной вертикальной схемой изложения, но и за это редакции спасибо.

    P.S. От куда взяли именно эту фотку, и почему именно ее - не знаю.
    Glück ab!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Пресса
    от КарбофоСС в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:48
  2. Независимая пресса
    от Tenevoy_fantom в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама