Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Вопрос

  1. #1
    Guest

    Вопрос

    16.02.09 мною прочитан пост на форуме http://www.airsoft.mk.ua/forum/index.php?topic=546.15

    я люблю перекусить в бою в окопе,или с другом поделится последним сникерсом,в этом весь антураж.Кстати надеюсь мгновенных респов не будет,дабы вытянуть за уши команду противника,или там карманных ядерных бомб???Не хочу с такими гнилыми приколами встречатся.
    Вопрос к автору поста: с какой целью он негативно отзывается чужих играх на которых сам не присутствовал.

    Вопрос вынесен для решения на уровне капитанов Херсонских страйкбольных команд

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Николаев 2REP 3CIE Иностраннога легиона
    Сообщений
    95

    Re: Вопрос

    Я был свидетель данных действий!

  3. #3
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Вопрос

    ИМХО, услышав что-либо об игре, можно сделать свои выводы, но критиковать действия, свидетелем которых самолично не был, это уже бестактность. Это влияет на мнение других людей, не присутствовавших на той игре, и может вызвать упрежденное мнение об играх данного организатора. Ктому же автор процитированных строк похоже забыл, сколько раз ЕМУ предоставлялось такое же преимущество. Но тогда это было в порядке вещей, не так ли? Я уже умалчиваю о других "бонусах", которые на различных играх получала каждая из сторон. На играх бывают спорные моменты, не все всем нравится, но это все обсуждается на построении или в специально отведенной для этого теме.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Николаев 2REP 3CIE Иностраннога легиона
    Сообщений
    95

    Re: Вопрос

    На скок я вижу данное высказывания Фесса ни относилось ни к кому лично!
    А тот человек который взялся это обсуждать, как сказала Тигра организатор заподозрил в этом подлог как такое у него имело место быть хотя лично ни к кому этот пост не адресовался!

  5. #5
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Вопрос

    Но ведь все прекрасно поняли, о чьей игре идет речь!
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  6. #6

    Re: Вопрос

    насколько мне память не изменяет эту тему уже поднимали зачем ворошить дела даво менувших лет
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  7. #7
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Вопрос

    карманные атомные бомбы были на балмане-2 в николаеве насколько я помню ...
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Николаев 2REP 3CIE Иностраннога легиона
    Сообщений
    95

    Re: Вопрос

    Цитата Сообщение от nage
    карманные атомные бомбы были на балмане-2 в николаеве насколько я помню ...
    нет ни правильно понял!

  9. #9
    Guest

    Re: Вопрос

    а давайте лес подожъгем

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Николаев 2REP 3CIE Иностраннога легиона
    Сообщений
    95

    Re: Вопрос

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    а давайте лес подожъгем
    ту нах опять наше быд..... приедит тушить и проезд перекроют!

  11. #11
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Вопрос

    А Реталл с каких пор ты являешься командиром команды????Чтобы выносить вопросы.Научись пользоватся Л.С.И покажи мне где ты или твоя игра указана в посте с AIRSOFT.MK.UA.Или ты опять сейчас выложишь мой Л.С.??????
    Модерам опять работу подкинули
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #12
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Вопрос

    Цитата Сообщение от Тигра
    Но ведь все прекрасно поняли, о чьей игре идет речь!
    Да кому впала та игра 300 лет,всем запомнилась ситуация.А я как командир команды имею право говорить за всю команду.И на AIRSOFT.MK.UA было высказано пожелание моим друзьям организаторам не допускать подобных моментов.А касательно правил форума AIRSOFT.COM.UA. -они не распространяются на другой портал AIRSOFT.MK.UA.
    Так что кто о чем вспомнил и понял это сугубо личная проблема.Ни Реталл ни игра "Октябрьский Кризис"серии КТ(Красной Тревоги-идею которой у меня спионерили )не были упомянуты в данном посте.Какие могут быть еще вопросы????Реталл на публику решил сыграть,так давайте подыграем Помню подобную методику МАЭСТРО применял,тот еще был красавец цирковых выступлений
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #13
    Guest

    Re: Вопрос

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]А Реталл с каких пор ты являешься командиром команды????Чтобы выносить вопросы.Научись пользоватся Л.С.И покажи мне где ты или твоя игра указана в посте с AIRSOFT.MK.UA.Или ты опять сейчас выложишь мой Л.С.??????
    Модерам опять работу подкинули
    переходишь на личности.
    ссылку где мне смотреть ты и сам выкладывал, модератор Фокс старательно затирает потом это и другие посты в которые оскорбляют опонента.
    При этом настоятельно рекомендуют пользоваться ЛС.
    Почему люди с кристально чистой душой и мыслями так боятся писать посты на общем форуме?
    И почему это так заставляет их нервничать ?

  14. #14
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Вопрос

    А почему ты решил что затирает Фокс????Вчера работали и другие модеры. (чем я приятно удивлен) рекомендации довольно правильные ,если у тебя есть вопросы личного характера,задавай их в личку.А нервничаешь здесь больше всех ты Андрей,поэтому никак и не успокоишься.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #15
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Вопрос

    Тема становится флудовай.
    поэтому я её закрываю. (временна, до выяснение обстаятельств с другими модераторами)
    вопрос о сборе совета капетанов должен подниматься в соотвецтвующей темы "Сбор руководителей команд", в этой теме должны отписываться командиры или замы.

  16. #16
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Вопрос

    Воспользуюсь правами модератора и всё же напишу.
    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]А Реталл с каких пор ты являешься командиром команды????Чтобы выносить вопросы.Научись пользоватся Л.С.И покажи мне где ты или твоя игра указана в посте с AIRSOFT.MK.UA.Или ты опять сейчас выложишь мой Л.С.??????
    Модерам опять работу подкинули
    1.)На форуме имеют право высказываться и подымать вопросы ВСЕ участники, касты привелигированых здесь нет.
    2.)Реталл проводит игры не от имени команды, а от Херсонского страйкбольного клуба, главой которого он является (если у кого с памятью плохо напомню что это было предложение и поддержка большинства Херсонских страйкболистов)
    3.)Являясь главой клуба Реталл обладает теми же правами что и капитаны команд.
    4.)Писать в личку или вобщий канал - это выбор пользователя. Я предпочитаю чтобы разборки велись в личке, но тебе Фесс, думаю лучше вопросы задавать в общей ветке или на сборе, при свидетелях и там же получать на них ответ.[quote=Fess[42cdo.rm]]
    Цитата Сообщение от "Тигра":4ue849wz
    Но ведь все прекрасно поняли, о чьей игре идет речь!
    Да кому впала та игра 300 лет,всем запомнилась ситуация.А я как командир команды имею право говорить за всю команду.И на AIRSOFT.MK.UA было высказано пожелание моим друзьям организаторам не допускать подобных моментов.
    [/quote:4ue849wz]
    5.)На момент проведения ТОЙ игры ты передал все командирские полномочия Фоксу и сам командиром не являлся ибо ушол в медовый месяц.
    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]А касательно правил форума AIRSOFT.COM.UA. -они не распространяются на другой портал AIRSOFT.MK.UA.
    Это вопос этики, а она на тебя похоже нигде не распостраняется.

    P.S. Что то не припоминаю чтобы у тебя чтото спионерили.
    Интересно будет это услышать на совете.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Вопрос о STG 44 oт AGM
    от zip2 в разделе WWII оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 09:46
  2. Вопрос
    от Paladin [Ravens] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 15:26
  3. вопрос по ESS ICE
    от maia в разделе Очки и маски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама