+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Фильм"The Hurt Locker"

  1. #61
    Гудзон
    Guest

    Re: Фильм"The Hurt Locker"

    Вот тут морпех пишет своё ревью по фильму
    http://www.dontevercallmeahero.com/2010 ... rt-locker/

    Если кратко - говорит что "I was sorely disappointed" Ну и там конкретно проходится по всему до чего дотягивается - по главгерою, по тактике. Интересно читать

    ЗЫ. Ресурс интересный, кстати, рекомендую морпехам.

  2. #62
    Guest

    Re: Фильм"The Hurt Locker"

    Действительно, интересно рассказал ))

    Для тех, кто как я, слаб в английском - выкладываю машинный (с помощью гугла) перевод.


    Я, наконец, смотрел The Hurt Locker прошлой ночью. Я был крайне разочарован. Для фильма, который был получать награды слева и справа, я ожидал большего. Многое другое.

    Давайте начнем с изображением по обезвреживанию боеприпасов технологий, сержант Джеймс. Он кавалер, бесшабашный, беспечный, адреналин наркоман. Он игнорирует все правила техники безопасности, тактики, методов и процедур, просто подойдите по СВУ, нагло ясно зданий, а также сохранить в сутки. Фигне. ПС техников тщательно подобраны. Задание самым высоким требованиям для оценки ASVAB, чтобы получить, а также технической оценки и тестирования. Кроме того, ПС техников ставятся через строгий процесс получения оформление TSCI. Это означает, что "Совершенно секретно" лабиринтах информации. Что это по существу означает, что у вас есть свободное пространство над "Совершенно секретно". Информацию вы знаете, разобщенным в вашем отделе, так что даже люди, которые имеют TS оформление не очищается его знать. Например, как обезоружить ядерного оружия.

    В ходе этого процесса происходит проверка фона и характер проверки. Вы видите клинический психолог, и свою семью, друзей, соседей, учителей и т.д.-все интервью о своем герое, ваша история, ваши спектакли.

    Идиот, как этот персонаж не будет делать его до конца. Ничего подобного.

    Давайте перейдем прошлом недостатки характера. Давайте говорить тактику. В начале фильма, при использовании роботов, похожих MKII Талон?-Тактика твердого тела. Риск робота, а не солдат. Они только переехали на самодельное взрывное устройство, когда робот не удалось. Конечно, я бы просто поставил обратно на колеса прицепа с C4 на нем, поэтому я не придется подняться по самодельного взрывного устройства. Вот только мне.

    В этой сцене одного из персонажей говорит: "4 блоков C4-около 20 фунтов стоит взрывчатых веществ". Что? Не они, даже у Википедии в Голливуде? Основной поиск нашел бы, что каждый блок C4 лишь 1,25 фунтов взрывчатки.

    СВУ завода. Во-первых, на пути от базы, нет никакой охраны. Это военный суд преступлением оставить проволоки с менее чем 6 мужчин на патруль. Что произойдет, если их Хаммер сломался? Конечно, приятно на диски MRAP в этой сцене, которая в 2004 г., где лишь стремлением к ПС техников.

    Ладно, так хряки называют ПС для удаления боеприпасов с завода. Но когда они появились, хряки сказать им, что никто не вошел в здание. Что? Как вы знаете, есть взрывчатые вещества? Затем введите 3 техников и ясно здания. Ни в коем случае. ПС не ясно зданий. Они не подготовлены для этого. Вот что делать хряки. Кроме того, размер этого здания требует Сборная размера элемента очистить его.

    Конечно, как только здание ясно и они видят мертвого ребенка, "тело бомбы", они оставляют Джеймс внутри. Alone. GTFO. Там нет, как вы когда-нибудь оставить его на своего в Ираке. Или в любой зоне военных действий в этом отношении. Это смертный приговор. Таким образом, после ОВБ головы из дома, и он разоружил ребенок бомбы, психиатр погибает. Нет, не убил, испаряется. Как оказалось, в реальной жизни, люди не испаряются. Вы найдете частей тела. Везде. Вы получаете рассматриваются в них. Это ужасное, и я предпочел бы не вдаваться в подробности.

    Следующий шаг, есть комплекс ромашка прикованный самодельного взрывного устройства, что Джеймс находит. Он тянет все шесть или семь снарядов, потянув за detcord соединяя их всех. Ну, каждый 155-мм круглых весит около 100 фунтов или больше. Это немного трудно поверить, что тощий оле сержант Джеймс может подтянуть 600-700 фунтов в то время как носить костюм свою бомбу.

    Следующий шаг, питья. Я не знаю, что устройство не находит странным, что там кричали, драка, и проведение пьяный солдат обратно на койках. Кто-то не находит странным, что там кричать и кричать? Это зоне военных действий. Я собираюсь начать интересно, что, черт возьми, происходит.

    Так Джеймс помешан на этого парня, и он прыгает в грузовик парень, руководителей за пределами базы, в одиночку, и идет отступника от нас. Теперь я кричала на ТВ, продюсеры, режиссеры, а также всех участников процесса. Ничего подобного никогда не произойдет. Знаете ли вы, сколько его голова стоит? Он был бы схватил, поставляемые на повстанцев, и его казнь была бы показана на "Аль-Джазира". Конец истории. Потом, когда он вернется, солдат не сообщают о нем? Некоторые главы идиот за проволокой, по своему усмотрению, я бы сообщил ему, потому что его глупости и все остальные ставит под угрозу. Не то чтобы он не был положить все в опасности заранее.

    После того как все эти ошибки, они делают почти роковую тактическую ошибку, когда есть большой танкер самодельного взрывного устройства в конце фильма. 3 из них голову от поддержки, разделены, и начала бродить по городу. Alone. Все три из них. То, что произошло на свои рабочие места? Разве это не кто-нибудь интересно, почему ОВБ не делать после взрыва?

    Давайте упаковка от этого, хотя я мог бы продолжать и далее, с 1 хороший момент. Образ солдата, который не стрелял, когда его руководитель был убит, который впоследствии получает выстрел Джеймсом (кто страдает уголовного преследования не за это?) Был довольно точно характер, поскольку эмоциональный и нервный срыв, что мужчины проходят в боевых действий. Конечно, мы не углубляться в этот персонаж слишком много, он ранен и отправлен домой, чтобы мы могли вернуться к бравадой. Я, например, связанные с этим парнем. Фильм меня разочаровал, когда он изображал его как слабого, а страшно. Я думаю, его мышление является наиболее распространенным среди боевых частей. Тем не менее, мы снова впадаем в шаблонный образ мажор.

    Отправка Джеймс вернулся в Ирак без рассмотрения, почему он так, как он есть, потому что все то, что он до конца, действительно фильм медвежью услугу. Он резко обрывается, когда не было возможности значительно расширить на то, что действительно происходит с человеком положить через испытания войны. Может быть, немного больше бюджета могли бы быть потрачены проверки фактов, обращая особое внимание эмоциональных состояний героев, давая нам знать и заботиться о них, а не просто показ бравада хорошо "ПР вещи мальчика.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Фильм "Афганский излом"
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 18:35
  2. "На игре" новый фильм российской киноиндустрии
    от Frozeen в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 22:07
  3. фильм "District 9"
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 03:35
  4. "Пьяная клюква 2" фильм о страке в Казахстане
    от Vito Davydoff в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 05:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама