Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Об экономии

  1. #21
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Об экономии

    У Морзе дробовик 8мм. В меня вцелил - нормально. Зачем запрещать? Разнообразие генов - залог выживания вида.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: Об экономии

    В правилах важно следование им, как только кто-то один выкинет оттуда что-то на его взгляд лишнее - откроется лазейка, которой воспользуются другие. И тогда ни о каких правилах речь идти уже не будет. Думаю, все знакомы с юридическим термином "прецедент". Пускай Морзе будет хоть на 300% адекватным - где гарантия, что не придет в страйк новый человек, у которого с этим проблемы, возьмет такой же девайс и начнет пользоваться им так, что нельзя уже будет сказать "В меня вцелил - нормально". В ответ на претензии чувак укажет пальцем и спросит "Почему ему можно, а мне нет!?". И, кстати, будет вполне прав...
    Пы.Сы. Лично для меня напоминание о правилах стало поводом перечитать их еще раз. Вот в этот пункт я лично не въехал:
    7.3. Запрещается производить касание ножом во время прыжка или на бегу
    Когда добегал до человека с ножом для совершения урезания, как-то в голову не приходило встать на месте и зафиксироваться
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149

    Re: Об экономии

    Ну покупать 8мм пневматику никто никому не запрещал.. многие имеют и хардовые игрушки.. для игр - я б тоже не вылазил за правила..
    Вобщем, Морзе никого и не заставляет играть с ним и его 8мм девайсом.. а лес у нас большой хватит на любые калибры )

    а на счет ножа, это можно перефразировать, что резать нужно хоть немного антуражно.. просто были прицеденты когда чувак на бегу чуркал 10 вооружонных человек, чего в реале произойти не могло даже близко. хатите на бегу косить, по крайней мере обзаведитесь резиновой шашкой ) тада никто сильно против не будет )

    а еще я вот подумал что все это оффтоп )

  4. #24
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Об экономии

    а еще я вот подумал что все это оффтоп )
    Модераторы не спят, они затаились и ждут.
    Вопросы на тему "а почему так а не вот так в правилах" возникают регулярно. Хотите что-то изменить - пусть командиры поднимают тему в соотв. форуме. А здесь это - теревені. Так что завязываем меряться миллиметрами.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #25
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Об экономии

    Сообщение с переходом на личности удалено. Тема закрыта.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама