+ Ответить в теме
Страница 52 из 229 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #1021
    Оператор
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    116

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Voy
    А еще будет? Тоесть на том же месте, потому что мне в этот раз выбраться не удалось.
    Надеюсь больше на МЧС не поедем .

    Стрельба навесом и открытые пространства сильно напрягли.

    Просьба от новичка к " ветеранам " -- прошу не стреляйте в лагере как в этот раз. ( понимаю ваши шары глаза не выбивают).

    С кого брать пример ? Ума не приложу?
    Везение - это не простая случайность, а выработаная закономерность.

  2. #1022

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Всем спасибо за то что приехали поиграть! Моему игра прошла очень удачно, только погода в конце подвела и то что у многих аккумы сели. Не жалею ни единого шара... они того стояли.

    ---deleted by VAG---
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  3. #1023
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НаБат
    Сообщений
    17

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    для меня игра была супер особенно понравилось что народу много.вот моему другу непонравилось так что это дело каждого

  4. #1024
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    мы б такой бы толпой в лесу повеселились бы ))

  5. #1025
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Из всех недовольных по-делу высказался только Блейз. Мне например, как пропустившему это мероприятие, хотелось бы послушать обоснованные доводы за и против. Проще всего сказать "игра гавно" , исходя из своего плохого настроения или недостаточно выраженного другими к себе почтения. К слову, на открытых пространствах воевать надо учиться и не опускать сразу руки если не получается. А не обижаться на людей "из лесу" .
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #1026
    Курсант Аватар для kristal
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ
    Сообщений
    30

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Против: В первой половине игры у нападения небыло шансов взять здание.
    ЗА: Вторая половина супер но акуммы и ломаные приводы дали о себе знать.

    На будущее: Колеса которые вокруг здания раскидать в стойки между автобусом и бункером, а также около красного здания для повышения шансов атакующих.

    ЗЫ: Кто был с фотоапаратом и все это заснял, плз, фото в студию=)

  7. #1027
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    А какие еще нужны доводы!? Игра в "поливалки" с наклоном оружия на 45 градусов и поправкой на ветер - это круто. Видел, как из боя выходили люди, выстрелявшие за раунд несколько бункеров и сокрушающиеся, что патроны закончились... Забавно было со стороны наблюдать, когда пару раз случались массовые атаки (они же - случаи массового суицида) и толпа со 2 и 3 этажа здания зажимала курки - было ощущение, что сейчас кто-то кончит Бой на открытом пространстве был бы чуть поинтересней, будь в Полтаве жесткий контроль за тюном, а так - всего лишь его поощрение. Хотя даже в этом случае врядли меня бы прельстил такой стиль сражения, когда люди спокойно бродят в пределах видимости совсем рядом а оружие не достает - наверное для меня страйкбол это немножко другое...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  8. #1028
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Чем больше людей, тем меньше шансов получить общий "одобрямс".
    Сразу делать выводы, не обкатав площадку, нельзя. Уже в конце дня было видно как обострить ситуацию, увеличить неопределённость исхода боя и увеличить интесивность. Ещё стало видно пробелы в тактических наработках и согласованном выполнении сложных задач (типа штурм хорошо укрепленного здания через открытое пространство), когда члены команды должны четко знать и отрабатывать свою роль, невзирая на высокую степень риска. Это говорит о преобладающем развлекательном подходе к страйку, что не есть плохо по определению, но многие представляют себя всё же членами неких матёрых спцподразделений, хотя и с известной долей самоиронии.
    Трудно? Не всё как хотелось бы?
    Есть над чем поработать!
    А не бежать каждый на свою утоптанную площадку радовать себя же "отточенными до совершенства" приёмами...

  9. #1029
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    полигон довольно старый, но неизвестный для новичков. Для тюнов он подходит идеально и в то-же время имеется место для базовых стволов. Открытые пространства только развивают мышление игроков, что намного интересней чем тыканье стволами друг в друга изз-за угла. Очень приятно было видеть всех, и поиграть на старом полигоне.

  10. #1030

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    http://upload.com.ua/get/900976413/
    2 мегапикселя кпк
    видео не очень
    Гуляет папа с сыном-дауном . Над ними пролетает самолет. "Папа, что это?" - "Самолет" - "Я хочу ево мяса!"

  11. #1031
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    У меня базовый китай, я не чувствовал не каких проблем во время игры против ребят в здании, и против ребят с тюном, понравилось предложение Чичи которое привело к полному разгрому обороны ) Хорошо поиграли, но атаке было бы намного проще с атакой если бы не некоторые ньюансы, впрочем и так без которых многие получили свой кайф от игры )

  12. #1032
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    По поводу МЧС, как игравший на том полигоне несколько раз, скажу свое ХО. Шансы у нападающих есть и немалые. Думайте, комбинируйте, взаимодействуйте друг с другом. Будете действовать поодиночке или нескоординированными парами - тогда шансов действительно почти нет.
    Кстати, все эти вещи обсосаны уже 1000 раз. Поэтому обсуждение "как грамотно штурмовать здания" прошу вести в отдельной теме. Личные наезды будут почищены.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #1033
    Курсант Аватар для Cookie
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ------
    Сообщений
    89

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Спасибо за игру...для меня было супер хоть я был и с Пистолетом и ножом.....
    Лес больше нравится как для меня у меня там больше Шансов убить чем быть убитым... хотя... и МЧС иногда ездить можно !!!!!!!!

    Прошу прошения у Pup-а .... за Гранаты ....
    Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя на самом деле враги - они.

  14. #1034
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Ваг! Если нам и ход игры нельзя обсуждать, то укажи линию партии, что вообще здесь можно? А то что для бывалых игроков - пройденный этап, всегда для новичков будет предметом интереса ( я и себя всё ещё отношу к новичкам). Им что же учтиво молчать?
    А вот обострять дискуссии до озлобления, согласен - это не гуд, мы же хотим считаться адекватными людьми! Всё равно страйкбольное сообщество - лучшая большая компания, что я встречал...

  15. #1035

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Вставлю свои пять копеек.Пара-тройка сценариев и МЧС замечательно

  16. #1036

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Wnic
    Прошу прошения у Pup-а .... за Гранаты ....
    Да все нормально..., так даже забавней было

    На МЧС для смены обстановки изредка ездить можно, жалко что уже и сюда добрались мародёры (3х или 4х зданий я недосчитался ).

    Про дополнительные укрытия на открытых участках местности говорили еще на закрытии 2007. Если "хозяева" будут не против - можно соорудить укрытия из бревен + покрышки.

    А прилетающие навесом или задутые ветром шары всегда были, есть и будут есть (вне зависимости от местности). От этого, также как и от "противника" безнаказано бродящего в прямой видимости, никуда в страйке не денешься.
    It's better to die than to be a coward

  17. #1037
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Kern
    что вообще здесь можно?
    Места сбора, проведения воскресных тренировок и отзывы о них. Выяснение отношений запрещено. Ход игры - пожалуйста, обсуждаем. Но если есть желание предметно поговорить на тему тактики или технические вопросы обсудить - велкам в отдельную тему. Создать ее несложно и гораздо проще будет потом искать нужную информацию. А будем здесь все подряд обсуждать - будет мусорник. Вряд-ли и у кого-то будет желание лопатить 67 страниц, чтобы найти несколько предложений с ценной инфой. Напоминает поиск жемчужины сам знаешь где.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #1038

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Игра удалась. Всем спасибо за игру. Дождь даже не помешал игре. Обидно что у многих сели аккумы.

    З.Ы. 2 Жабер: У меня алергия все таки больше
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  19. #1039
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    таки пузо подвержено аллергическим высыпаниям на 6мм аллерген. Федор, сорри. Главное, что мушку не спилил
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  20. #1040

    Re: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Хорошо отдохнул, пообщался, немного пострелял, в общем понравилось. Ждем фотографий

+ Ответить в теме
Страница 52 из 229 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762102152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама