+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #181

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от Огніслав
    Кинем кинем у Долга с Военными одолжим взрывпакет с суриком и кинем !))))......
    безосновательное обвинение. у Военных никаких взрывпакетов не было.

    тю..тогда это сталкера, нас штурмовал Долг Вояки и 2-3 сталкера, у Долга Сурика не было, у Вояк тоже не было, ну что вот вам и нашли виновных..Сталкера решили отыграться и бомбанули базу монолита суриком..вот все и выяснили=)))))))) ROFL

  2. #182
    Guest

    Re: ИТОГИ

    Это были последствия выброса - аномалия такая, СУРИК называется

  3. #183
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Сімферополь/Київ
    Команда
    СКАТ
    Сообщений
    12

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Anonim
    А). ДОЛГ ОТДЕЛАЛ ВСЕХ ЖЕСТКО И ПРОСТО ПО-ЧЕРНОМУ, ПРИТОМ СУДЯ ПО ВСЕМУ МНОГИМ ЭТИМ ОБЛАМАЛ ВЕСЬ КАЙФ;

    з). НУ И ПОДЛИТЬ ОГНЯ: НЫТИКОВ, КОТОРЫМ ДОЛГ НАТОЛКАЛ ПОЛНУЮ ......У ШАРОВ ТУТ ПЕРЕБОР....
    Не пиши если не видел, а если пишеш без оскорблений пожалуйста

    П.С. Есть накая кнопачка "Caps Lock" , помогает от больших букв

  4. #184
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ИТОГИ

    ))) а может ето ваще артсклады МОНОЛИТА с дитанировали?
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  5. #185
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Mag
    ))) а может ето ваще артсклады МОНОЛИТА с дитанировали?

    однозначно)))) так и было))))
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  6. #186

    Re: ИТОГИ

    Ага... это у одного из снорков было несварение желудка.
    Шутки шутками, ребят, а фигня выходит. 6-й корсар в бункере, тюн неприемлемый, еще и это... давйте выяснять, искать виновных, проводить воспитательные работы, делать выводы. Ну не порядок, епт
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  7. #187
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Mag
    ))) а может ето ваще артсклады МОНОЛИТА с дитанировали?
    блін мужики !!! тож я суріка привіз аби Бункер пофарбувати шоб їого іржа не з"іла !))) а ви розкидали їого як діти малі !))))
    Слава Предкам !!!

  8. #188

    Re: ИТОГИ

    Уважаемый Аноним из города Донецка (хотя написано "не скажу"), вы сидели дома, так что ТАКИЕ выводы делать не стоит.
    Люди приехали отыграть ролевую игру с элементами страйкбола (читать воодную), а не хард-милитари.
    На оргов не гнать - они подготовили вам, что надо. Пытались разнообразить и вносить коррективы походу самой игры. Все зависило от Вас. Полный выбор и свобода действий. Нет тупого сценария - есть сюжетная линия. У тебя есть цель, как ты ее добьешься - твои проблемы.

    Меня немного ввело в замешательство фраза Долга "не честно", когда они пришли на базу Монолита, а тем им устроили выброс по приходу (все ес-сено полягли). В чем "не честность"? В том что они купились на провокацию сталкеров? Ну пацаны вы мощная группировка! Не сами ли вы предыдущей ночью нам их и принесли? Ну эт не так важно. Давайте еще скажем, что не честно было пребывания Монолита в Баре, и что подкупать посты нельзя было. Ні корупції.

    А на счет "ОТДЕЛАЛ ВСЕХ ЖЕСТКО И ПРОСТО ПО-ЧЕРНОМУ, ПРИТОМ СУДЯ ПО ВСЕМУ МНОГИМ ЭТИМ ОБЛАМАЛ ВЕСЬ КАЙФ", то это скорее всего я бы отнес к Монстрам (Ребята, вам аплодирую стоя), которые в первые же минуты игры навели такой шорох, что даже за деньги группировки из бара не высовывались вплоть до поздней ночи, я молчу уже про одиночек
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  9. #189

    Re: ИТОГИ

    К деньгам никакого отношения не имел, но при регистрации считал и седел, понимаю во что уже мне лично вылилась эта игра и во что она выливается Мессеру. Так вот, покуда нет Саши, предложу такую штуку, думаю он меня поддержит – с учетом некрасивой сложившейся ситуации с монстрами, я сам прекрасно понимаю, что такое готовиться и вкладывать силы и деньги в игру, предлагаю не обижаться , не травить одно и тоже вот уже на нескольких страницах, а всем монстрам претендующим на материальное возмещение скинуть свои координаты например Муми (если она конечно же не против), как самому активному борцу за справедливость, и затем она, передаст их Сане или мне. Из пальца деньги никто высасывать не станет, я в этом уверен, но какую-то компенсацию, возможно соизмеримую обещанным суммам можно будет сделать. Я правда пока не догадываюсь как, т.к. сам имел дело только с теоретической частью игры, размещением баз, идеологией группировок, рекомендациях и т.д. и деньги никому сулить не рекомендовал, предвидя плачевную ситуацию, какая собственно и произошла. Но, думаю с учетом полученного опыта, прочие игры будут более гармоничными, правильными и какраз на ближайшей из них монстры, отыгравшие на этом сталкере, получат свой расчет.

    Я постараюсь помочь Саша как смогу, но опять же, не травите душу, едя помощником орга, итак заплатил за игру больше чем вся моя группировка. размыто, да, но чтото будем думать.

  10. #190

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от Огніслав
    Кинем кинем у Долга с Военными одолжим взрывпакет с суриком и кинем !))))......
    безосновательное обвинение. у Военных никаких взрывпакетов не было.

    тю..тогда это сталкера, нас штурмовал Долг Вояки и 2-3 сталкера, у Долга Сурика не было, у Вояк тоже не было, ну что вот вам и нашли виновных..Сталкера решили отыграться и бомбанули базу монолита суриком..вот все и выяснили=)))))))) ROFL
    а не эта ли бомба рванула?
    Цитата Сообщение от IGOR88
    у нейтралоф будет большая бомба))
    Мы вам обещаем))
    з.ы. собсно как и думал перед игрой--неадекватов будет мильон

  11. #191
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможно им запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)...
    Ээээ, Дэфендер (из Донецка) пригласили на совет ССК ? А при чем тут ССК ? Игра все же была не под эгидой клуба.

  12. #192
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от Messser
    Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможно им запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)...
    Ээээ, Дэфендер (из Донецка) пригласили на совет ССК ? А при чем тут ССК ? Игра все же была не под эгидой клуба.

    Вот именно... К тому же как я поняла, большинство команд ССК даже не присутствовали... И как, в принципе, судьбу Донецкой команды может решать Севастопольский клуб на Всеукраинской игре?
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  13. #193
    Оператор Аватар для Митяй
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа Пульс
    Сообщений
    239

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    кстати, кто-то видел хоть один КПК?
    я видел вместе с COPEX ом но мастера сказали что это нас проглюкавило и он не работает...
    артефактов мы с ним вдвоем нашли следующие губка -2, колючка-3, шарик-2,свеча-2,
    больше ниче небыло... а жаль..
    - а у вас пулемёт обычный... или....?
    - пАлец Б%Я из ствола... вЫнул!!!...

  14. #194
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    без слов..........

  15. #195
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Shokki
    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от Messser
    Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможно им запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)...
    Ээээ, Дэфендер (из Донецка) пригласили на совет ССК ? А при чем тут ССК ? Игра все же была не под эгидой клуба.

    Вот именно... К тому же как я поняла, большинство команд ССК даже не присутствовали... И как, в принципе, судьбу Донецкой команды может решать Севастопольский клуб на Всеукраинской игре?
    эм..
    очень просто. Если Мессер сможет доказать мегаахтунг неадекватное поведение этой команды - ССК ПОРЕКОМЕНДУЕТ не приглашать данную команду на игры Крымских организаторов. А воспользоваться данной рекомендацией или нет - это дело самих организаторов. Но так как серьёзных оргов в Крыму можно по пальцам перечесть - то итог такой рекомендации ясен...

    пы.сы. я лично с данной командой сталкивался на прошлом Бункере и, если не ошибаюсь, на Чечне. Неадеквата не видел.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #196
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от GuRt
    очень просто. Если Мессер сможет доказать мегаахтунг неадекватное поведение этой команды - ССК ПОРЕКОМЕНДУЕТ не приглашать данную команду на игры Крымских организаторов. А воспользоваться данной рекомендацией или нет - это дело самих организаторов. Но так как серьёзных оргов в Крыму можно по пальцам перечесть - то итог такой рекомендации ясен...

    пы.сы. я лично с данной командой сталкивался на прошлом Бункере и, если не ошибаюсь, на Чечне. Неадеквата не видел.

    ... а если, как где-то выше писали, организаторы видели нарушения(не со стороны кого-либо, а в принципе), но не предприняли никаких действий? можно ли "забанить" оргов? (это я на будущее спрашиваю, вдруг мне, например, тоже захочется игру организовать ))))

    А на тему рекомендаций... ммм... не знаю точно были ли вынесены какие-либо претензии конкретно на построении(!), но претензии на данном форуме не считаю адекватным брать за побуждение к действию по рекомендациям... поскольку не исключен вариант "найден крайний".

    Хотя... судьбу людей вершат сами люди, а потому просто высказалась "к сведению".

    P.S. Я, кстати, тоже неадеквата не заметила, хотя, как я понимаю, мое мнение не может считаться объективным, поскольку я была с ними в одной группировке...
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  17. #197

    Re: ИТОГИ

    подписываюсь под каждым словом Сендса...сам сдерживался..но написал все правильно и верно...чувак...Респект.

  18. #198
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    а итог этой игры очень обидный, если Страйкбол-игра друзей, то это не Страйкбол получился!!!!!

  19. #199

    Re: ИТОГИ

    а для тех кто в бункере остался...мы не на страйкбол ездили....если вы не понимаете отличия от :P Страйка и Ролевкой то это ваши личные проблемы.

  20. #200
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    а для тех кто в бункере остался...мы не на страйкбол ездили....если вы не понимаете отличия от :P Страйка и Ролевкой то это ваши личные проблемы.
    ну если это была ролевая игра......может она хотела ей быть, но из этого ничего не получилось

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама