+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #221
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Sands, ты всгда так яростно пытаешься познакомиться с понравившейся девушкой?
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  2. #222
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: ИТОГИ

    Сидел читал) Порадовало, местами - поржал, местами - стало просто невыносимо грустно...
    Вам, господа хорошие, занятся больше нечем, как флудить на форуме?
    Если были претензии к игре - нужно было все на построении высказывать. Так учят правила форума,в конце то концов.
    Все личные неприязни можно было высказать в личках, а не выставлять себя на высмеяние народа.

    Ну если пошла такая пляска) то выскажусь по содержанию)

    Первое, что задело, Это Господин Таманцев, трогал красноперекопск... Зачем? То, что ССК, как я понял, не смогло понять суть проблемы во "скандале в Красноперекопске" - то это проблема ССК... и нехрен поднимать этакое улаженое событие (ЗЫ, посты потерты в теме выше).
    Второе, по поводу организации...
    Походу дела, как я понял, организация храмала...Первая игра и все такое, понимаю...Поддерживаю "Правильные" посты в теме "Итоги", для оргов - вывод и опыт...
    по поводу скандала по поводу монстров, в частности согласен, в частности нет...неправильно как-то все.

    И в третих.
    Если дело принципа по поводу оскорблений, обсерания, какашки и все остальное - тут сказывается элементарное речевое недержание, эмоции деть некуда?купите грушу боксерскую и попускайтесь на ней, ради бога.

    12 страниц чего? поливание грязью оргов, друг друга и все такое... зачем? в чем смысл? решать все можно через личку, а не срать в целом...

    Дефендер наверное вообще в шоке. не правы были все. и, наверное я в том числе.

    Заканчивайте флуд. Дружите, любите и уважайте чужое мнение - и будете уважаемы. А морды бить - это не мосты строитьть. Не портите себе настроение и репутацию.
    Самое главное - это то, что не видимо...

  3. #223

    Re: ИТОГИ

    Всегда думаю то ли я такой дурак,что оргов не ругаю,то ли не так предвзято отношусь к их организаторским способностям Просто на играх стараюсь впитывать саму атмосферу,отыгрышь и прочие элементы,которые все таки делают игроки...А на огрехи в работе оргов стараюсь не так внимание обращать...Вобщем игрой доволен!Особенно понравилось отыгрывать зомби(Попался утречком весенним Контролеру ).Уж тут оторвался на полную!!!Я не хвастаюсь,но когда шел с Монолитом в качестве зомби,услышал за спинй реплику в свой адрес:"Блин!Если бы все так отыгрывали!"Из чего опрять же сделал старый зазженный вывод,,что игру делают в самом большинстве ИГРОКИ!!!!А недочеты и огрехи бывают у каждого...Вобщем море позитива и всего лишь лужица негатива
    Респект....хоть кто то=)))))

  4. #224

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Sands, ты всгда так яростно пытаешься познакомиться с понравившейся девушкой?
    Тю ню да, а ты о чем подумала?
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  5. #225
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от volk 9
    Я не хвастаюсь,но когда шел с Монолитом в качестве зомби,услышал за спинй реплику в свой адрес:"Блин!Если бы все так отыгрывали!"
    Да=) я шел позади в видел как ты отыгрывал... молодец настоящий игрок. Ни один зомбированный контролером так не играл как ты)

  6. #226
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    А я все равно вас всех ЛЮБЛЮ!
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  7. #227
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    Цитата Сообщение от volk 9
    Я не хвастаюсь,но когда шел с Монолитом в качестве зомби,услышал за спинй реплику в свой адрес:"Блин!Если бы все так отыгрывали!"
    Да=) я шел позади в видел как ты отыгрывал... молодец настоящий игрок. Ни один зомбированный контролером так не играл как ты)
    Дык...это....эээээ....Ума-то большого тут и не надо Просто впомнил зомбаков из "Обитель зла",вот и примерно воспроизвел...
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  8. #228

    Re: ИТОГИ

    ...ЗАНАВЕС.... хеппи энд... все выходят на поклон... БРАВО !!!!!!! :P МОЛОДЦЫ !!!

  9. #229

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Shokki
    А я все равно вас всех ЛЮБЛЮ!
    и мы тебя...=))))

  10. #230
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    [quote=volk 9]
    Цитата Сообщение от xomsa
    Цитата Сообщение от "volk 9":1d1la720
    Я не хвастаюсь,но когда шел с Монолитом в качестве зомби,услышал за спинй реплику в свой адрес:"Блин!Если бы все так отыгрывали!"
    Да=) я шел позади в видел как ты отыгрывал... молодец настоящий игрок. Ни один зомбированный контролером так не играл как ты)
    Дык...это....эээээ....Ума-то большого тут и не надо Просто впомнил зомбаков из "Обитель зла",вот и примерно воспроизвел... [/quote:1d1la720]

    не спорю =) но некоторым было "вподляк" отыгрывать))

  11. #231
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    2Sands:
    Дружище, вот ты говоришь, что мол, если девушка, так можно обсирать, да?
    Если девушка- это значит что когда тебе хочется сказать "сука" вслух- надо закрыть рот с той стороны и трижды подумать, именно ли то ты хотел сказать. Вообще, сомневаюсь, что ты сможешь повторить эти слова при личной встрече с МУМИ. А что не можешь сказать в глаза- не следует писать на форуме.
    По поводу оргов и "отличной игры". Тебе говорят, что игры которая была обещана и на которую рассчитывали, а именно: Арена, подзарядка аккумов (сам пытался подзарядить, сказали- извини, генератор мертвый), дуромер, куча продуманных квестов (а не "таак... че бы вам такого загадать... "). тысячи артефактов, куча аномалий- не было. Это из того что было обещано, но не выполнено. Взнос был объявлен в 70 грн, и все посчитали, что организаторы перед тем как объявлять взносы- сели и подбили смету, что куда. Сказали бы - 100 гривень- без базару, сдали бы по 100, лишь бы воплотились все задумки, и монстры получили свои честно заработанные деньги. Это- не проблема. Проблема заключается в том, что люди пообещали. Якобы- придумали. Якобы сделали. А на практике- маемо те що маемо. Про непонятки возникшие и неразруленные в процессе игры- я уж молчу, вопросы задавал, и ответа не получил. А насчет возгласа Мессера "Сам отказался от игры за монстра..."- мол типа еще и пострадал- ну это уж вообще. Правило есть такое- орги не играют. Орги- оргуют. Бегают, трахают моск себе и другим, абы игра шла по канве. А не как ее игроки поведут. Sands- реально- не прав.
    Dum Spiro Spero

  12. #232

    Re: ИТОГИ

    Нет, конечно не то. Я хотел сказать намного больше, но сдержался (если тебе столь интересно). То слово было уже все! Абзац. Если будет такая "поливалка" и такой фигней еще раз доведут меня до той "точки кипения" - скажу.
    По поводу подзарядки - не знаю чего ты не мог. Лично я свой там зарядил. Незадолго после этого человек был со мной - тоже поставил на зарядку разряженный и все стало тип-топ.
    Артефакты были. Если так интересно, я их раскидывал по второму этажу бункера и у меня хранилась карта с их местораположением, даже две + квестовые КПК-шки у Мессера. Накидал, не дадут соврать кто со мной был, я штук 25-30. Артефакты начиная от надувных шариков, заканчивая фруктами. На поверхности тоже были раскиданы мачалки, провода, старые рации, платы + на поле чудес около "Монолита."
    Игра была задумана со свободой действий. Командам задана сюжетная линия. Вы блин читали вводные вообще или нет? Орги следили, чтобы мы не уходили с сюжетной линии. А игру делаю игроки это ИМХО.

    ЗЫ. Если бы сказал 100 грн я думаю не приехало бы и 100 человек. Все бы завозмущались ценой. С тем учетом какой кипиш подняли из-за зажигалок с фонариком, что их должны орги закупать. Это ваще был трындец.

    ЗЫ.Ы. А теперь возьми и перечитай. Когда из поста в пост на протяжении 12 страниц одна и таже херня, да еще с больше обсираловой, становиться мягко говоря противно.
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  13. #233

    Re: ИТОГИ

    Sands, перечитайте свою подпись.

  14. #234

    Re: ИТОГИ

    уже писалось и не раз..по поводу артов и зарядки..народ читайте или все..или вообще нефиг....

  15. #235

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Игорян
    Sands, перечитайте свою подпись.
    Медленная реакция парни, я думал ткнете на неё раньше.
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  16. #236
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    ALK, вовсе не обязательно, что бы орги не играли. Координировать события возможно изнутри. Но что бы это было эффетктивно - нужно не пара-тройка оргов, а большая, сработанная команда, понимающая друг-друга с полуслова. Я на игре с подобным движком была в Киеве, и осталась в полнейшем восторге. Это были сутки полного драйва, событий, столкновений, подползаний, разведок, беготни, катания и ни единой мысли пожелеть о потраченых 350гр взноса не возникло.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  17. #237
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    уже писалось и не раз..по поводу артов и зарядки..народ читайте или все..или вообще нефиг....
    еще раз повторяю, для оставшихся в бункере- пришел с севшим аккумом. Спросил- куда можно пихнуть? Ответ- никуда, генератор дохлый. Это второй день, сразу после мега-штурма ДОЛГа, собсно почему я оттуда и ушел. Со мной еще парень пытался ткнутся - с тем же результатом. Ну ладно, это уже практически конец игры был, пару часов я подождал.
    Артефакты- да, находили. Да были. Да- губки, провода, свечки и фрукты. Но ведь не тысячи
    Вводную читали. Да, именно так, чтобы сюжетная линия не терялась нужны орги. Согласен на все 100%. но тут же - Мессер пишет что "потеряли сюжетную линию, т.к. не приехал главученый". Об чем и речь.
    А насчет ста гривень- не знаю таких людей, которые зажадничали 30ю тугриками, ради лучшей организации. Вернее, не лучшей, а заявленной, но невыполненной. Я думаю- многих если спросить- "Ребята, вот обещано то-то и то-то, взнос 100 грн ибо организовать достаточно сложно... " никто б и слова не сказал, если бы было все выполнено.

    2МУМИ- ну, конечно, спорить не буду, но если игра первая- дебют, так сказать, то об отыгрывании можно забыть вообще. Да, кстати, Мессер сам летал по Бункеру без очков, думаю многие видели. понимаю - раздал нуждающимся и пр. но ведь есть правило- без защитных средств на полигон ногой ни-ни. иногда очереди прилетали без спроса фамилии из темноты с блокпоста- и куда попадали туда и попадали- глаза б рукой прикрыть не вышло бы. Нарушение правил с самых верхов однако идет. Опять же- не в смысле наезда, а в смысле- бардак у вас, товарищи организаторы. И чисто по-человечески- ну блин, мне прилетало шариком из детского спринга в глаз. Открытый. Проблем и впечатлений на всю жизнь хватит. Зрение- это самое ценное что может быть, один из самых сложнейших аппаратов восприятия того самого антуражу... Берегите его.
    Dum Spiro Spero

  18. #238
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: ИТОГИ

    всем привет! решила присоединиться к такому ярому обсуждению!!! во-первых, огромное спасибо оргам за игру, хоть многие и говорят, что она не удалась, по-моему все было супер. лично я получила массу удовольствия, адреналина и опыта играть на подобных полигонах!!! надеюсь, что это не последняя игра! на ошибках учатся
    хотелось бы выразить отдельный респект всем, кто сотрудничал с нами - Свободой - бандюкам и сталкерам!!! спасибо вечному зову за ночной концерт (папа - стакан портвейна! ), никогда этого не забуду, полтаве - за вкуснейшее пиво! ребята, вы просто супер!!! отдельное и огромнейшее спасибо монстрам и контролеру Евгению - от вас не то что мурашки по телу шли, а адреналин выбрасывался с большей силой, в некоторых моментах было ваще жутко!!!! молодчины отыграли на высшем уровне. вопиющий голос контролера до сих пор приходит ко мне в страшных снах! спасибо монолиту, чистому небу - приятно было с вами играть, надеюсь еще встретимся! теперь к негативным моментам... комбат, это не ты от лица анонима написал? очень на тебя похоже
    честно, обидно, что в семье без уродов не обошлось... извините, что так грубо про долг, но ребята не очень адекватно себя вели! лично была расстреляна ими в упор на блок-посте, при этом они прикинулись мертвыми и смешались с толпой мертвяков... а в спины стреляют только подлые люди я все понимаю, но так не делают! 6-й корсар, ваще молчу, сама глохла на базе, когда они тупо начали нас им забрасывать. лично в дальнейшем не хотела бы больше с вами пересекаться. между прочим, с дэфэндером мало кто играет в донецке, так как ведут ребята себя также неадекватно. не раз с этим сталкивались, работают для проката и зарабатывания бабла, (поэтому на правила накакать?) так работайте дальше, но сами с собой, нефиг нормальным людям портить хорошие игры. не хотелось возить грязь, но наболело...
    извиняюсь, если че не так!
    еще раз спасибо оргам и всем участникам, мне очень понравилось. в крым приедем еще не раз, так что зря говорить, что такая игра могла испортить вам репутацию. ПРИВЕТ ВЕЧНОМУ ЗОВУ, СИМФЕРОПОЛЬЦАМ ИЗ ДОЛГА И ПОЛТАВЕ!!!! а также всем-всем
    русские не сдаются...русские идут до конца!

  19. #239

    Re: ИТОГИ

    [quote="ALK"] А насчет ста гривень- не знаю таких людей, которые зажадничали 30ю тугриками, ради лучшей организации. Вернее, не лучшей, а заявленной, но невыполненной. Я думаю- многих если спросить- "Ребята, вот обещано то-то и то-то, взнос 100 грн ибо организовать достаточно сложно... " никто б и слова не сказал, если бы было все выполнено.[quote]

    Говорю еще раз. Давайте вспомним историю с зажигалками. Когда просто от каждого требовалось сходить и купить 2.5 грн. И что? Какой кипиш подняли. "Мы платим деньги за игру, это проблема оргов...". А ты за 30 грн говориш.
    Лучше промолчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  20. #240
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    2 Sands- вопрос не в деньгах. Чтобы каждый вез с собой зажигалку- это бред. Ибо из ста человек 10 забудут, 20 потеряют, 30 купят не те. в итоге 60 человек будут без маячков получать очереди по пути в мертвяк. А вот если орги купят 150 зажигалок на 100 чел, то это будет совсем другой коленкор. А то сомневаюсь я, что страйкболисты тратящие....мммм... немалые деньги на страйк пожадничали целых 2 с половиной гривни на зажигалки. Это действительно задача оргов.
    2 СВЕТА- Привет и тебе!!! Да уж, посидели и повоевали классно! Мама-Анархия, таки да. Пиво- полтавчане, где вы его стока взяли?! и куда оно так быстро делось? Еще момент- там кто-то нас фоткал, когда мы на гитарах играли, или меня глючит от пива?
    Dum Spiro Spero

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама