+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #241
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Тема зажигалок - это полный абзац. Закупочная цена зажигалки с фонариком (если брать упаковкой из 50 шт) - 1,60. И если включить одну зажигалку во взнос никто бы не обеднел. А вот в том же баре, тем, кто провтыкал свою, новую можно было продавать за 2,5 (собственно обычная розничная цена). И зажигалки бы себя окупили без проблем.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  2. #242
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от sub
    как по мне тема себя изцерпала. а насчет зажигалок так и не понял к чему они. большая честь пользовала обычные мигающие фонари. что к слову оказалось на порядок безопасней. жаль конечно что так все получилось, но пора б уже принять опыт и двигаться дальше.
    +1
    Dum Spiro Spero

  3. #243
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    если кому то не хватает извилин..то извини...это надо в больницу...может тебе пересадят немного...

    повторяю...ехали все на СТАЛКЕР..иди учи мат часть...дальше с неадекватными людьми не знающими элементарные понятия общаться не собираюсь....обсерайтесь тут дальше и топчитесь в говне....Игра была отличная...а тем кому она не понравилась..флаг вам в...и паровоз на встречу..
    хм... ехали все на Сталкер... вот съездил бы в Киев на все четыре Сталкера к Командору, тогда бы и распинался....было бы с чем сравнивать....

    пы.сы. дядя (или мальчик?) городишко в профиль добавь. А то Пах на Украине шо говна за баней... неровен час попутают....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #244
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от Messser
    Тот видос, что будут крутить по ИТВ выбью и выложу в инэт, Свободовцы будут в восторге. Собственно из-за живых репортёров они и победили)))
    Нечестно тогда победили !!! те трое свободовцев которые возле ЧН искали репортёров вышли на патруль Монолита и только потому что заявили что они ща мол некомбатники, не были растреляны (шансов у них небыло они поднимались гуськом по склону к дороге а мы стояли сверху засекли их первыми, думали сначала что ЧН шифруется по кустам)!!!! и репортёры бы пошли на корм нашим любимым Сноркам они как раз на базе ЧН стояли когда мы с утра пришли пожелать им доброго утра (интересно как было открыв глаза в палатке с утра первым что увидеть морду снорка - наверно антуражно мнебы понравилось , наверное )))) сказли мол не кушать люди просто снимают !!!! а былобы прикольное видео набегающий снорк падающая камера которая на боку, через треснувший объкетив, снимает как снорки дружною гурьбою доедат оператора кровь брызгая залвает камеру Финал ))))) в стиле Тарантино ))))
    Во-во и не получили бы они те бабки, кот им должны были зы квест и вообще не очень прикольно организовывать такие кветы которые не понятпо игровые или по-жизненные!!!!

    Цитата Сообщение от Nachar
    Уезжая с полигона думал, как классно было бы организовать там ролевую техногенку по миру "Метро-2033"... Отдыхая дома и попивая пивко, думал как все это организовать, поговорил со своими сокомандниками по ролевухе на предмет организации игры (есть опыт по организации двух больших фентези игр Крыму). Но почитав эту тему понял что авторитет молодых организаторов упал ниже плинтуса. Теперь долго никто не будет доверять им и большого кол-ва игроков, игры новичков не соберут... Поэтому решили не заморачиваться и даже не думать об организации игры...

    Оргам: В другой раз когда будете делать игру такого масштаба, подходите более серьезно. 2-3 человека мастаров на такой игре реально мало, надо больше + наличие игротехов в каждом лагере. Зарание просчитывайте игру, чтобы небыло ухода в минуса, и даже если попали на деньги, то это не повод не заплатить монстрам из зарплату. Они в этом не виноваты. Я приехал на игру, но в субботу с утра у меня накрылся привод, но я все равно заплатил взнос, как за боевого персонажа и не парюсь....

    Игрокам: Еще раз спасибо! Вместе мы вытянули игру и в принципе неплохо отдохнули.
    Так в том году и была там игра по Метро кстати взнос всего где-то 50 гр людей где-то 70-80 чел и всё окупилось и организация была на высоте, А по-поводу всего остального я с тобой согласен!!

    Цитата Сообщение от Митяй
    Цитата Сообщение от Yonderboi
    кстати, кто-то видел хоть один КПК?
    я видел вместе с COPEX ом но мастера сказали что это нас проглюкавило и он не работает...
    артефактов мы с ним вдвоем нашли следующие губка -2, колючка-3, шарик-2,свеча-2,
    больше ниче небыло... а жаль..
    Подтверждаю было не приятно когда мы в буквальном смысле слова рискуя жизнь лазили на 2 этаж и находили там Х..Й, а не артефыакты, если бы не опыт СТАЛКЕРА то даж проволку пропустили!!

    Цитата Сообщение от кузька
    И вот тут мои нервы, которые как стальные канаты, рвуться. И понимаю, что упаду в глазах всех, но блин нет слов. Ну ты не сука, а?! У тя блин язык повернулся такое сказать?? Ты наверное хотела сказать "они до сих пор подсчитывают убытки и думают, где бы достать денег компенсировать их"?


    за эти слова при встречи, если такая состоится, без разговоров дам в морду!!!!!
    Ну тут я за и сто пудов - это всё таки обращение к даме, а по поводу её высказываний я могу сказать что она права пускай это и преувеличенно немного, но это высказывание человека который реально потерпел!!!

    Цитата Сообщение от Paha
    а для тех кто в бункере остался...мы не на страйкбол ездили....если вы не понимаете отличия от :P Страйка и Ролевкой то это ваши личные проблемы.
    Извини но я присоеденяюсь к кузьке
    это точно не ролевка в нормальном её понимание, я ролевок со стажем и это больше напоминает настоящие (читай теперешние) игры , от которых я стараюсь уходить! Кстати игра мне понравилась, но то что я увидел на форуме точно не выставляет мастеров в хорошем свете!!

    Цитата Сообщение от Shokki
    А я все равно вас всех ЛЮБЛЮ!
    +10000000000000000

    Кстати по поводу взносов на Киевском СТАРКЕРЕ взнос был в 4 раза больше и я чес сказать не пожалел!!!
    Да пиво у полтовчан супер да и вечерний посиделки под гитару Митяя у вас на базе супер!!!
    GuRt полностью к тебе присоеденяюсь!!!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  5. #245

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Shokki
    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от Messser
    Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможно им запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)...
    Ээээ, Дэфендер (из Донецка) пригласили на совет ССК ? А при чем тут ССК ? Игра все же была не под эгидой клуба.

    Вот именно... К тому же как я поняла, большинство команд ССК даже не присутствовали... И как, в принципе, судьбу Донецкой команды может решать Севастопольский клуб на Всеукраинской игре?
    Пересекался с этой командой на Чечне какой-то и на прошлогоднем бункере. про неадекват с их стороны на Крымском мероприятии слышу впервые.

  6. #246
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    У нас в городе (временно) есть игрок из Дефендера, а точнее Амбреллы, так ни у кого и никогда к нему претензий не было.
    Нобель вообще гуманист

  7. #247

    Re: ИТОГИ

    Санта-барбара, серия 2001-я)))
    Сендс - ты не прав, то что ты сказал можно было выразить в более цензурной и не менее доходчивой форме. Затирать пост не буду, но извиниться - настоятельно рекомендую.
    По поводу "Крым обосрали" - конечно же вы правы, лучше сидеть на диванчиках и ждать, когда-же Паша игру сделает чтоб всем понравилось и крым прославился) Ждите дальше, Нафтовойны не за горами) Плохая реклама - тоже реклама, Пока что не видел ни одного отзыва "бункер ацтой, скучная и пыльная кладовка, что там делать". Вывод - реклама полигона то что нада. Ну а реклама гореогранизаторов - с точностью до наоборот))) Ежели руководствоваться только железным правилом "инициатива тр..ет инициатора", то ездить будет просто некуда(
    По поводу очков - мои глаза, моя забота, просьба не лезть, антураж мы на ощупь отределим))) все 3 штуки своих раздал, сам бегал прикрываясь рукой, ничё - живой)))
    С Дефендером переписывался - они своей вины не видят, неоднократно говорил выложить все гранаты на 6-м корсара у ся на базах (комбат в рейде был) - так и не выложили...
    На счёт предложения по оплате НУЖДАЮЩИМСЯ монстрам их трудов - предложение приемлимое, в течении 2-х месяцев думаю погашу, в часности за счёт распродажи лишних нашивок (могу нашивками хоть сейчас отдать - по догоровённости).
    Некоторые оговорки:
    1) 2 с половиной недели назад после пересчёта предварительной сметы плата была установлена не 100, а 50 (в канве собственно так и написано)
    2) Товарищи Муми и Кузька ничего не получат по причине "нам не столь важны эти деньги - мы за справедливость" - вот такая я падла

  8. #248

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от KEINC
    У нас в городе (временно) есть игрок из Дефендера, а точнее Амбреллы, так ни у кого и никогда к нему претензий не было.
    Нобель вообще гуманист
    Нобель молодец, отличный боец Передавайте ему привет от Авангарда

    сорри за оффтоп

  9. #249
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от LAncER
    Цитата Сообщение от KEINC
    У нас в городе (временно) есть игрок из Дефендера, а точнее Амбреллы, так ни у кого и никогда к нему претензий не было.
    Нобель вообще гуманист
    Нобель молодец, отличный боец Передавайте ему привет от Авангарда

    сорри за оффтоп
    Передам.

  10. #250
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    Плохая реклама - тоже реклама... Вывод - реклама полигона то что нада. Ну а реклама гореогранизаторов - с точностью до наоборот)))
    оптимизм - это конечно похвально, но Ваше сообщение напоминает агонию... плохая реклама - это рекламация. это финиш. не бывает "хорошей" плохой рекламы. не льстите себе.
    как обычно ничего личного - just business
    Всегда Ваш Яндербой

    З.Ы. за сим пожалуй откланяюсь. тема раскрыта полностью. добавить нечего. возражать более не собираюсь.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #251
    Новобранец
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    севастополь,балаклава
    Команда
    была
    Сообщений
    2

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Sirex
    хреноскоп не работал скорее всего по причине слабого генератора. сегодня хренил свой пулемёд - нормально работает. А на построении его даже не пробовали подключать. При мне было....
    косить на генератор не стоит,у меня 1,5 Кв бензогенеатор и он тянет бетономешалку 0,8Кв+лампа 0,5 Кв + переноска 0,150 Кв,
    а у вас 1Кв вшивинький хреноскоп не потянул,вы это кому заливаете первокласникам?

    и насчёт бабоса изначально расчёт был 120-130 персон,потом плавно стал 120+,и сёдня ваще в шоке за 200 персон,и рассказывать что попадос какой то у вас это глупо,

    признайтесь что решили организовать игру но не потянули,надо было начать с менее весомых игрулек,

    P.S. искрени ваш Ученый,безвозмездно наблюдавший за происходящим точнее бомбёжками от10 до 25 взрывов подряд с тем учетом что люди спать легли.

  12. #252
    Guest

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от GuRt
    пы.пы.сы. а Sands действительно лошара... ведёшь себя как прыщавый малолетка, спрятавшийся за монитором....за такое в приличном обществе канделябром по башке бьют! зная не первый год много отличнейших людей из Херсона, такого от их земляка не ожидал....
    Э... мужики вы чего это? Причем тут Херсон? Ненадо нам ярлыки навешивать! Разбирайтесь с этим гражданином самостоятельно.

  13. #253
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    Некоторые оговорки:
    1) 2 с половиной недели назад после пересчёта предварительной сметы плата была установлена не 100, а 50 (в канве собственно так и написано)
    2) Товарищи Муми и Кузька ничего не получат по причине "нам не столь важны эти деньги - мы за справедливость" - вот такая я падла
    А не сцЫкотно? В одном городе живём-то...
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  14. #254
    Guest

    Re: ИТОГИ

    Бей своих чтоб чужие боялись

  15. #255
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Бей своих чтоб чужие боялись
    Жжошь
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  16. #256
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: ИТОГИ

    *боицца*

  17. #257
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от ALK
    Еще момент- там кто-то нас фоткал, когда мы на гитарах играли, или меня глючит от пива?
    я фотка и Морзе
    кинь в личку координаты, ребятя с Полтавы пришлют диск, добавлю свои нарежу вам диск и отправлю, напиши тока кому и куда!
    Вечный зов респект!!!

  18. #258
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    2 Огніслав: квест про опаленные листочки на непонятном языке ты сам придумал? сутки (за минусом сна) искали эти листики и у всех выспрашивали (в том числе у оргов), а так ни одного листочка не нашли.

    тоже самое про квест с "осколок монолита - синяя ваза". никто ни слухом ни духом. ну то такое...
    Не то чтобы сам если по честному )) с гейм мастером общался до игры предлагал ему разработанную моною сюжетную линию со скелетом основных квестов под Монолит, там в частности были и древние тексты ..... но мою сюжетную линию не приняли из за недостатка времени на её реализацию (в силу некоторых причин разговор был гдето за неделю) но сказали что очень схоже с тем что планируется оргами и фрагменты древних текстов тоже планируются !!! вооот а поскольку нашего мастера (Азазаель) задействовали по организаторским вопросам (мы его практически в суботу и не видели) и на баре нам сюжетную линию обрисовать не смогли ))) то начали сами отыгрывать )))) искать по известным зацепкам следы нашей сюжетной линии, в надежде что она с кемто переплетается потому скажу так Идея поиска Моя !)))) к стати надо было прийти и сказать что мол следов не найдено с теми то мол и стеми переговорили никто не сном ни духом !! мы бы отыграли до конца и вознаградили за помощь в поисках !!)))
    Слава Предкам !!!

  19. #259

    Re: ИТОГИ

    прочитал все что тут написали, ничего нового, как будто, у вас мысли по кругу бегают..ну да ладно...я свое мнение о всем этом написал...
    кому то там интересно откуда я..- Николаев-Керчь ...

  20. #260

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    прочитал все что тут написали, ничего нового, как будто, у вас мысли по кругу бегают..ну да ладно...я свое мнение о всем этом написал...
    кому то там интересно откуда я..- Николаев-Керчь ...
    В Керчи ты как страйкболлист неизвестен!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама