+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #261
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    На счёт предложения по оплате НУЖДАЮЩИМСЯ монстрам их трудов - предложение приемлимое, в течении 2-х месяцев думаю погашу, в часности за счёт распродажи лишних нашивок (могу нашивками хоть сейчас отдать - по догоровённости).
    Некоторые оговорки:
    1) 2 с половиной недели назад после пересчёта предварительной сметы плата была установлена не 100, а 50 (в канве собственно так и написано)
    2) Товарищи Муми и Кузька ничего не получат по причине "нам не столь важны эти деньги - мы за справедливость" - вот такая я падла
    И почем же ты нашивки "впаривать" будешь?

    Хмм.... насчет Муми и Кузьки как то ты не хо поступаешь... ты орг или где? и слова "может быть" обнадеживают аж ппц)

  2. #262

    Re: ИТОГИ

    Старался удалить большую часть накипевшей страсти.Но в какойто мере согласен с Sands. Муми,раз написать о своем недовольстве,подтвердить,процитировать,это одно,а тупо поливать и поливать гауном тут,"Слышишьтыкать"человеку,которого даже не знаешь уже не хорошо.Не имея ни малейшего представления о положении вещей надумывать информацию и потом ею травить народ тоже не самый лучший способ добиться справедливости.
    Ясен пень,кому то чтото доказывать,если затронута честь девушки,бесполезно.Но самой девушке тоже иногда стоит думать,а нет ли хоть маленькой доли её вины в сложившейся ситуации и не искать крайних всегда во вражеском лагере.Я знаю что такое солидарность,но есть так же понятие справедливости и понимания,этого тебе и твоим друзьям нужно научиться.Кулаками махайте сколько угодно,чести не прибавит.Дядя Sands извинится перед Муми.Если пойдут понты - нах мне ваши извинения,или давай при всех перед строем,идите лесом.Извиняться нужно с глазу на глаз,кто считает иначе,поступайте так лично.Интимность данного положения вещей значительно выше,чем ругань на людях.
    Я пошёл на уступки и никакого великомученика из себя не строю.Гавна кругом хватает и если 100 гривень закроют хоть один вопрос в сложившейся ситуации,я готов их отдать.Читая некоторые посты,понимаешь,что ни о каких принципах речи идти не может,это лишь красивое прикрытие.
    Говорил с Мессером,его позицию вы уже читали раньше.Чтото будет.
    А от того что вы продолжаете мусолить и усугублять положение лучше никому не станет.
    Не глядя на то что вернулся из Севастополя пустой,никакой дурной мысли о городе не держу и если кто-то накручивает,это уже его проблемы.

    Если убрать вопрос с монстрами,тогда весь описанный в теме негатив резко скатится вниз и те редкие посты - мне понравилось.я доволен(довольна) будут уже не такими редкими.Третий раз пишу,хватит,найдем решение проблемы.Давайте закроем этот вопрос.

    Так же предлагаю закрыть вопрос о неадекватности игроков - если есть чтото конкретное,в предъявы,нету,многие уже написали кто по их мнениею хороший,а кто неочень.

  3. #263

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от disel81
    Цитата Сообщение от Paha
    прочитал все что тут написали, ничего нового, как будто, у вас мысли по кругу бегают..ну да ладно...я свое мнение о всем этом написал...
    кому то там интересно откуда я..- Николаев-Керчь ...
    В Керчи ты как страйкболлист неизвестен!
    БУГОГААААААА под стулом...а я что утверждал что известен....хахахахаха насмешили...вы спросили город я вам написал...2 где я есть...умора...

  4. #264
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    заметь Азазель большинство людей остались довольны, так как у некоторых это была первая игра, у некоторых первый бункер, да и рады были только тем что САМИ хоть как-то вытянули игру, на этом удовольство закончилось....

  5. #265

    Re: ИТОГИ

    заметь Кузька,это прежде всего сталкер и его делают в большей степени именно игроки.Какое удовольствие от ситуации "Знакомтесь,Долг,это - Свобода.Свобода,это - Долг.Огонь !" ? Никакого.Для подобного есть хард-милитари игры.

    Добавлю.Для большинства это не была первая игра и не был первый сталкер.Если бы мы все нехорошие ситуации решили через личку,аську,телефон,у многих бы мнение и настроение не портилось.Давайте вместе не будем гаунить дальше итак не зебестовое положение вещей.

  6. #266
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    вот я тебе об этом и говорю, многие даже не играли в сталкер!!!!вот ещё одна проблема,как мочилово под землёй-игра получилась вот и всё, те кто ехал за этим довольными и остались

  7. #267
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Азаzель
    заметь Кузька,это прежде всего сталкер и его делают в большей степени именно игроки.Какое удовольствие от ситуации "Знакомтесь,Долг,это - Свобода.Свобода,это - Долг.Огонь !" ? Никакого.Для подобного есть хард-милитари игры.
    Тогда зачем мастера?) они должны завязку дать чтобы никто не скучал... небыло лишних травм, игра отслеживалась, (выбросы, нахождение сталкеров снаружи зоны. и так далее... )

    ПС: никого гамном не обливаю, просто было немного не приятно видеть игру пущену на произвол.

  8. #268

    Re: ИТОГИ

    Нет.ты меня не понял.Сталкера,парни,неужели это был хард-кор ? Ведь то что ты,Кузька,не видел,не значит что этого не было.Сколько диверсий и подвохов было выполнено за счет сталкеров и монолитовцев.Народ ходил общался,жил сталкером.Согласен,не самым лучшим,конечно,но это был сталкер а не страйк.Поверь на слово.

  9. #269
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Нет.ты меня не понял.Сталкера,парни,неужели это был хард-кор ? Ведь то что ты,Кузька,не видел,не значит что этого не было.Сколько диверсий и подвохов было выполнено за счет сталкеров и монолитовцев.Народ ходил общался,жил сталкером.Согласен,не самым лучшим,конечно,но это был сталкер а не страйк.Поверь на слово.
    я сделол свой вывод, по тому что видел, так как большую часть игры находился именно в бункере, не спорю БЫЛИ люди, которые серьёзно подошли к игре, но их было мало для полноценой игры

  10. #270

    Re: ИТОГИ

    поддержу Азазеля....сам лично с помощью артефактов, налаживал контакты со сталкерами, свободой, чтобы объеденить очистить зону от Долга...я же скажем так общался с парнями в баре мол, мы вам платим вы нам помогаете пройти через долг к нам на базу...разведку Монолит делал по бункеру, может Вояки и Долговцы вспомнят как 2 сталкера 2 пленных монолитовцев водили, так ребята, там было 3 монолитовца и нифига не пленных...думаете откуда мы узнали что мол Долг утром штурмовать нас будет??? на заставе долга нам сказали...а вояки, штурмовав базу свободы...бугога...тупо спросили кто мы мы ответили, даже не заподозрили подвоха...а мы шли свободе предлогать свою помощь в обороне....если вы Кузьки и еже с вами, ехали страляться, то мы ехали играть, играть роли...а вспомните...."Именем монолита вы воскрешены" это матер мертвяка вам такое запихивал....да пипец, РОЛИ ОТЫГРАЛИ НА УРА!!!!!! И нефиг тут выкаблучиваться и пытаться осквернить Организаторов Благославленных Великим Монолитом...

    ПС. Саша Мессер, я думаю что могу сказать за Николаевскую команду, что на твои игры мы будем ехать радостью.

  11. #271
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: ИТОГИ

    Насчет простого мочилова под землей - это совсем не правда. Кто хотел - занимался мочиловом, а кто хотел - квестами и артефактами, другое дело что много непоняток с ними было, но тогда это выглядело какбуд-то так задумано . Лично у меня осталось очень хорошее впечатление от игры. Да, может потому что это мой первый СТАЛКЕР и мне несчем сравнивать.
    Меня тоже неприятно удивило, что на мертвяке и в баре негде было (простите мой французский) жопу прислонить, в бункере и так негде нормально присесть, надеялся хоть там отдохнуть.
    Но я стараюсь смотреть на это оптимистично - стакан с водой был на половину полон а не на половину пуст
    Если бы я сам не был на игре и прочитал эту тему, то получил бы очень негативное впечатление (осадок и так остался от прочтения). Так вот что я хочу сказать - сама эта тема показывает нас, крымчан с не очень хорошей стороны. Создается впечатление что орги имели злой умысел всех гхм... обмануть, но я почему то уверен что это не так. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
    ПЫСЫ: Мне бы очень хотелось что бы СТАЛКЕР в Крыму жил и развивался, это очень интересная тема и хорошая альтернатива чисто военным играм.
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  12. #272
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: ИТОГИ

    Народ, давайте заканчивать нападки друг на друга. Ситуации на игре были всякие. Непонятки с Дефендером разрешены (см. топик "Придъявы"). То что у оргов нехватило опыта организовать и контролировать игру в полной мере так же сомнения нет. По ситуации с монстрами я считаю, что орги должны выдать обещаное вознаграждение всем, вопрос с обидками оргов на конкретных игроков отношения к вознаграждению не имеет. Дал слово - держи.
    Из всего произошедщего надо сделать несколько выводов:
    1. Установить ограничение для оргов всеукраинских игр. (Должен провести 3-7 региональных игр, только после этого может организовывать всеукраинскую).
    2. При введении ограничений на игру (по тюнам, гранатам и пр.) орги должны перед игрой проконтролировать свои ограничения (если эти ограничения отличаются от общеизвестных правил).
    Ребят и давайте не забывать что мы все друзья.
    Всем игрокам огромный респект за игру! Именно благодаря вам от игры остались положительные эмоции.
    Уйди старуха, я в печали.

  13. #273

    Re: ИТОГИ

    Кстати,непонятки с артефактами были задуманы.Стенд артов специально оттянули на "соберите сперва все арты",что б сталкерам было интересней и в то же время непонятней бродить по зоне.Кому это показалось нецелесообразным,звыняйте.
    -Что это у тебя за хрень в руках,сталкер ?
    -Эм...артефакт.
    -Та ну ? Выбрось...
    -А может за червонец ?
    -За эту ересь червонец ? Ну пятерку дам и водки налью.

    А спустя время уже этот же артефакт у меня выторговывали за 50 рублей.Что вы хотите,я же бармена играл и для меня игровые деньги были так же важны как для вас. Я старался отигрывать жадного торговца.

  14. #274
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: ИТОГИ

    Все таки стенд с артефактами нужен, ибо в бункере валяется много "артефактов" после предыдущих игр. Слава богу у нас хватило ума не тащить в бар дрова с приклеенными фотографиями полена(наверно их так в супермаркетах продают , шоб не перепутали ) видимо после "Метро" осталось. Кстати, было бы не плохо в "Метро" поиграть, в бункере - лучше места не придумаешь )). Слышал что ролевики делали, а страйкбольной версии нет. Может кто-нить возьмет на себя смелость организовать?
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  15. #275
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Kisovich
    Все таки стенд с артефактами нужен, ибо в бункере валяется много "артефактов" после предыдущих игр. Слава богу у нас хватило ума не тащить в бар дрова с приклеенными фотографиями полена(наверно их так в супермаркетах продают , шоб не перепутали ) видимо после "Метро" осталось. Кстати, было бы не плохо в "Метро" поиграть, в бункере - лучше места не придумаешь )). Слышал что ролевики делали, а страйкбольной версии нет. Может кто-нить возьмет на себя смелость организовать?
    Если не ошибаюсь метро там проводили огромное количество раз =) и всегда успешно и без обсерания админов ^^

  16. #276
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ИТОГИ

    Да, да ... даешь "Метро" в бункере... Я думаю многие игроки с удовольствием поедут на игру по "Метро"

  17. #277
    Новобранец
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    севастополь,балаклава
    Команда
    была
    Сообщений
    2

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Азаzель
    это прежде всего сталкер и его делают в большей степени именно игроки.
    зачем тогда орги? и взносы? потом крики давай забаним донецк и тд.и тп.зделали бы просто тренировку и все проблемы,но решили денежек подработать?

  18. #278

    Re: ИТОГИ

    огниславу:по поводу в.пакетов я уже писал,реально очень опасная игушка,повери моему опыту,поэтому тянуть такую хрень на игру ПЛОТНЫЙ тупизм!!! "военный"

  19. #279
    Курсант
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Sevastopol Frente 27
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    46

    Re: ИТОГИ

    Народ, давайте заканчивать нападки друг на друга. Ситуации на игре были всякие. Непонятки с Дефендером разрешены (см. топик "Придъявы"). То что у оргов нехватило опыта организовать и контролировать игру в полной мере так же сомнения нет. По ситуации с монстрами я считаю, что орги должны выдать обещаное вознаграждение всем, вопрос с обидками оргов на конкретных игроков отношения к вознаграждению не имеет. Дал слово - держи.
    Из всего произошедщего надо сделать несколько выводов:
    1. Установить ограничение для оргов всеукраинских игр. (Должен провести 3-7 региональных игр, только после этого может организовывать всеукраинскую).
    2. При введении ограничений на игру (по тюнам, гранатам и пр.) орги должны перед игрой проконтролировать свои ограничения (если эти ограничения отличаются от общеизвестных правил).
    Ребят и давайте не забывать что мы все друзья.
    Всем игрокам огромный респект за игру! Именно благодаря вам от игры остались положительные эмоции.
    Наконец, хоть кто-то сказал толковую вещь. Согласен полностью.
    Мое почтение !

  20. #280
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Kisovich
    Все таки стенд с артефактами нужен, ибо в бункере валяется много "артефактов" после предыдущих игр. Слава богу у нас хватило ума не тащить в бар дрова с приклеенными фотографиями полена(наверно их так в супермаркетах продают , шоб не перепутали ) видимо после "Метро" осталось. Кстати, было бы не плохо в "Метро" поиграть, в бункере - лучше места не придумаешь )). Слышал что ролевики делали, а страйкбольной версии нет. Может кто-нить возьмет на себя смелость организовать?
    да ладно дрова, я себе поимел антуражную вторичку - резиновый молоток..))))

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама