+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516
Показано с 301 по 314 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #301
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: ИТОГИ

    Да это кто то просто Гонит с вас !!! и с меня... гадит отдущи... ща живот порву... молодец
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  2. #302
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    николаевская область
    Сообщений
    8

    Re: ИТОГИ

    ну паралоном бункер оббивать - это слишком геморно, но вот бы желязяки повытягивать из стен оргам надо!!!! а про обеды - я мысль поддерживаю, тем более приготовить там реальный обед невозможно. только на костре, но не все умеют. и это ещё специальную кастрюлю тащить надо - а не у всех она есть. и кто из других городов едит - везти места много займёт. А так купить по реальной цене горячего супа и второго с катлетой было бы зашибись ! не все хотят желудки вскими бомж-пакетами засорять и сухатнёй всякой. Мне брательник рассказывал, что был на игре в каком то городе и там горячая еда во взнос входила, притом еда приличная даже салат
    disel81 - если намёки пускаешь на меня - я уже месяц по выходным и вечерами при хорошей погоде за огрородами с корешами играл! и видел как брательник с друзьями играет - так что я не новечёк хоть это и была моя первая реально мега крутая игра
    ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ!!!

  3. #303

    Re: ИТОГИ

    Имя пользователя:
    ваньОк
    Откуда:
    николаевская область, посёлок
    Возраст:
    16
    Род занятий:
    учусь в школе
    ппц что и требовалось доказать! парень тебя там вообще быть не должно!
    хз оргов карать надо! ради бабла детей в Бункер понапускали!

  4. #304
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    Честно говоря, не знаю даже что и сказать...
    Dum Spiro Spero

  5. #305
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ИТОГИ

    Мальчик Ваня.... Завернись в паралон (чтобы не ушибся), положи на место привод (а то брат приедет, уши надерет) и сиди в теплой квартирке и играйся на компе....

    А вообще это походу бот... кто-то прикалываеться

  6. #306
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    николаевская область
    Сообщений
    8

    Re: ИТОГИ

    какие приколы? почему все пишут что думают, а я не могу? крайнего нашли? а причём вобще мой возраст? тем более меня родители отпустили.. как хаять оргов все могут - а как один человек похвалить решил за их сторания - и на меня гнать начали и дома сидеть я не собираюсь, я ещё хочу в ваше мегаподземелье!!!
    ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ!!!

  7. #307
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Хе-хе, я думаю под этим ником тебя больше никто не зарегит на игры.
    А возраст при том, что читать правила игры надо

  8. #308

    Re: ИТОГИ

    Неее,это однозначно ктото прикалывается.По крайней мере в процессе регистрации никто шибко юный не проходил.Сам с Николаева,не припомню никаких парней с сел Николаевской области.Кто-то постебаться решил или окопроментировать игру возрастом,но с понтом сильно доволен игрой.
    Сталкеров регил не я,но уверен человек отвечающий за регистрацию сталкеров дал бы сигнал тревоги,т.к. каждый сталкер проходил регистрацию самолично в порядке очереди.
    Цитата Сообщение от disel81
    хз оргов карать надо! ради бабла детей в Бункер понапускали!
    Вас на игре не было,о чем вы вообще говорить можете тогда,дорогие керчане ?
    Это стеб.Не было этого бойца ни в баре,не на построении,многие сталкера.уверен бы сами заметили,будь этот человек среди них.

  9. #309
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    николаевская область
    Сообщений
    8

    Re: ИТОГИ

    ну приехали... блин, да я в баре частенько воду подливал в кастрюлю и ещё ты вроде у меня пиво и зажигалку спрашивал! я ещё с неигрвым пациком был, в синем свитере! я ростом 168 и частенько был в балаклавке и у меня ещё очки жёлтые! я в классе выгляжу самым старшим, все говорят что я лет на 18-19 тяну. меня пацик какой-то регил и ни каких вопросов небыло! хотя нафиг мне ещё тут отмазываться. а в страйк играет мой брат старший, я на мертвяке с ним обычно сидел за костром примсатривал и сам стрелял несколькко раз.так что я всё знаю. и амох дузей, с кем мы играем - ты уже точно не в курсах, типо ты самй продвинутый по нашей области?? жаль что пока себя на фотках не увидел - как найду лично тебе сылку дам. и не в возрасте дело - а в отнашении человека к процессу! А оно у меня бвло гораздо серьёзней, чем у большинства.
    ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ!!!

  10. #310

    Re: ИТОГИ

    Зажигалку спрашивал ? Это при том что их у каждого игрока было,а у меня и подавно) Прости,на полигоне было 130 человек,не запомнил.
    Правила гласят,что к страйкбольным играм допускаются только совершеннолетние.не забудь брату сказать,что б он тебе порцию внушений по возвращению выписал.

    Короче,не верю я в эти разводы.Кому-то приключений охота.

  11. #311
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Зажигалку спрашивал ? Это при том что их у каждого игрока было,а у меня и подавно) Прости,на полигоне было 130 человек,не запомнил.
    Правила гласят,что к страйкбольным играм допускаются только совершеннолетние.не забудь брату сказать,что б он тебе порцию внушений по возвращению выписал.

    Короче,не верю я в эти разводы.Кому-то приключений охота.
    Ну тогда прибей его, за игнорирование правил форума
    2.3. НЕЛЬЗЯ не заполнять в профиле поле «откуда» (причем названием города и страны, а не чем- то другим), «команда» (если нет команды, пишите внекомандник) и «дата рождения».
    и наступит тишина (:

  12. #312
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от KopTec
    И еще весь Бункер оббить толстым поролоном, каждого игрока водить за ручку, обед по свистку строем держась за веревочку... И во время перерыва колыбельную петь, чтобы люди спали хорошо


    +1
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  13. #313

    Re: ИТОГИ

    ним обычно сидел за костром примсатривал
    в бункере, за костром...тем более в баре....ужас....=) если стебешься не допускай таких оплошностей...

    единственный кастер был у монолита...тебя там не было.

  14. #314
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    николаевская область
    Сообщений
    8

    Re: ИТОГИ

    Paha, ты если такой деловой - читать сначала научись! какой нах кастёр в бункере? я писал про кастёр у нас на Ленинке!!!! какой нах монолит? там уж меня точно небыло!!!!!!!!!!!
    ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ!!!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама