+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #21

    Re: ИТОГИ

    В целом игра понравилась! Очень понравилось, когда ВСЕ!!! группировки (в.т.ч. Монстры) объединились, для уничтожения ДОЛГа )

    Кас. организаторов - просто позор. Мертвяк, на котором небыло даже места сесть и ужасно воняло дымом генератора, отсутствие квестов, непонятки с артефактами, отсутствие контроля на КПП, огромные незакрытые дыры на мертвяке... Вобщем было заметно отсутствие организации как таковой...

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Пишет вам злостный моНсТР) гррррррррррррррррррррррр........

    +ВО первых огромное спасибо всем кто ИГРАЛ а не просто стрелялся)

    + Спасибо людям которые подходили) и жали руки после того как растреливали нас в упор))

    + Спасибо всем кто нас боялся и убегал) на это стоило было глянуть со стороны))) (когда от 3 монстров убегают человек 10 =D)

    + Спасибо всем монстрам которые были Клык к Клыку со мной) и не боялись бегать без фонарей в бункере и кушать свежие мозги)

    + Респект нашим "младшим братьям" Монолитовцам =DDD, с вами свежего мяса было гараздо больше)

    + а и да)) спасибо бандиту который убил троих монстров (нас) одной гранатой)) у самого входа в (Б) это было крайне не ожидано) спасибо что не растрелял нас в упор.. как это делали некоторые игроки с пудеметов.

    - ну тут конечно мастера сплоховали и видимо вина в их неопытности... ибо 2 человека МГ на столько человек.... и прописать качественно игру... думаю смогут только Закаленные боями Мастера
    Притом что я жил практически в монолите, но артефакт увидел только в последние 2 часа игры) а ещё аццкая дыра что была в самом начале Б в которую только при мне 3 человека провалились по пояс и чудом не упали.... что там лететь метров 6-7....

    - некоторым несознательным личностям которые считают что монстры не живые люди и шмалят в упор с тюнов 140-150+) ((читайте правила милитариста)

    А так игра была крайне пазитивная) и Снег.... просыпаться в снегу первого марта была просто прекрасно)) ( правда все вещи промокли...)
    Еще раз все СПС и удачи вам Вы были очень вкусные....

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: ИТОГИ

    Отыграли отлично, море позитива и положительных эмоций!Полигон супер! респект ребята с Полтавы, Симферополя и Харьковскому Вечному зову за вечерний концерт!!!спасибо дружественным бандитам!!Котрес в роли ручного снорка отыграл на 5+.Монстры красавцы отыгрывали на 5+. Вобщем всем огромное спасибо кто помогал делать игру!
    по поводу организации ничего нового добавить немогу, все сказано до меня, единствено что я думаю ребята проанализируют свой первый опыт и в следущих мероприятих закроют дыры в сценариях (и дыры на полигоне )

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    Пишет вам злостный моНсТР) гррррррррррррррррррррррр........

    + Респект нашим "младшим братьям" Монолитовцам =DDD, с вами свежего мяса было гараздо больше)

    Еще раз все СПС и удачи вам Вы были очень вкусные....
    Старались кормить по расписанию ))) как и обещали ))) надо было взвешивать монстров до и после игры а потом вывесить результаты кто сколько прибавил в весе )))) жаль статистика так и не велась какой монстр скольких загрыз )))
    Слава Предкам !!!

  5. #25
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    осторожно: многобукаф
    за ВОЕННЫХ зарегестрировалось 20 человек - МП ЧФ РФ 6 чел, 902 MIG 5 чел, Варяг 4 чел, Смерч 6 чел.
    В 19.00 902-я покинула игру по причине травмы игрока, и нас осталось 15 человек.

    организаторы - видна колоссальная подготовка к игре и полное отстутсвие контроля за её ходом.
    +1 к мысли игру сделали игроки.
    Спасибо всем кто отиграл ролевой момент.
    Нашей стороне - моей команде за дисциплину и усидчивость - вся "сознательная" часть игры прошла в обороне. 902-й - за активные действия, Смерчу за отличную подготовку оборонительных укреплений.
    Долг - за доверие и взаимовыручку, наш крепкий союз продержался всю игру.
    сталкерам - за отыгрыш и терпение. не понимаю, почему вы нас не вынесли? отыгрывая гнусных вояк, мы всячески обдерали вас и обманывали. и тем не менее, нас было в разы меньше плюс держали две точки - базу и кпп. временами я оставался на базе один - из оружия один пистолет
    Отдельная благодарность за сотрудничество Михалычу и Ко, а также рыженькой сталкерше, которая тащила к нам липовые артефакты, которые мы всё же загоняли в бар..
    Бандитов не видел вообще. только понт на форуме. они вообще были?

    ну приступим-с к гавнецу...
    1.
    Цитата Сообщение от Messser
    ... У военных освещение от генератора и розетки для подзарядки акумов.
    ваще не было. и как я не настаивал, так ничего не смогли сделать
    мафон, лампочки, удлинители, зарядки.. всё отлежалось в углу.
    Более того, все выхлопы были там, где должна быть наша база и палатки.
    Всё пришлось смещать, на игровой базе ставить палакти. При штурме нашей базы стрельба и взрывы рядом с палатками где люди без очков..
    2. я не знаю, реально ли было найти трезвого человека после 8 вечера. при чём эти толпы бродили по бункеру в поисках в кого бы пострелять. это ролевая игра?
    3. к пьяным разговорам о, цитирую, неубиваемых гранатами монстрах, контролёре который одним свистком зомбирует "всех кто за стенкой"(с), "куеве туче горцев с вашей стороны" я начал со временем привыкать и считать нормальным.
    4. утренний штурм монолита. ну то что они делают выброс когда им удобно - это все знают. скажите, как взять штурмом их базу, если там во время боя по соседству с отстреливающимися защитниками стоят кругом люди и общаются.там что мертвяк? в кого стрелять вообще?

    итог: первая игра, с которой наша команда всем составом уехала за долго до конца и финального построения.
    жаль потраченных в пустую выходных и денег.
    без обид.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: ИТОГИ

    Очень хочеться услышать официальный отчет со статистикой от организаторов.
    Наша команда была за Свободу, по сему хочу выразить огромное спасибо ребятам из Донецка и Полтавы, вы просто молодцы. Отдельный респект и уважуха девушке Свете из Донецка, которая ходила с нами на задания, удерживала КПП, попадала под расстрел в упор, но не сдалась до конца!
    Долг - спасибо вам за антуражность, враждебность, наглость и...некоторые нарушения. Капитан нашей команды более подробно отпишет.
    Сталкеры - спасибо ребята, вы настоящие жители ЗОНЫ. Песни у "костра" на нашей базе, анекдоты и пивасик, да такое не забываеться!
    Монстры - ну вы и погоняли нас по туннелям! Было очень страшно, особенно слышать как вы приближаетесь! Выстрелы, крики, рев, свист и указка контролера. Бррр...
    Бандиты - спасибо за поддержку в трудную минуту, и за дружелюбие! Зря вы к нам не заглянули на огонек...
    Полигон действительно классный! И если бы орги...но об этом уже было сказано.
    Спасибо всем жителям ЗОНЫ за игру. ХАЧУ ЕЩЕ!!!

  7. #27

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Бандитов не видел вообще. только понт на форуме. они вообще были?
    Не понт, уважаемый, а ролевая составляющая подготовки к игре. Зарплату дали только сегодня - потому команда и не смогла приехать. Специально для военных было заготовлено 3-и 150W прожектора типа "Разуплотнитель" (кто был ночью на бочках на первой Чечне, тот понял о чём я), 4-е пулемёта с 12 вольтовым "живилом" о 7-и ампер/часах, управляемая взрывчатка и много прочей "вкусности". Очень жаль, что всё осталось лежать дома. Но ничего, думаю что именно с Вами мы ещё встретимся на играх по разных сторонах барикад - вот тогда и поговорим

  8. #28

    Re: ИТОГИ

    Всем спасиб начнёмс
    Понравилось:
    1)Полигон супер
    2)Отыгрыш монстров ребята +100
    3)Ночные походы в зону!
    4)Впринцепе всё понравилсь
    Непонравилось:
    1)На мертвеке много угарного газа!
    2)То что акум простоял пол ночи и дня так и незаредился!
    3)На входах и мертвеке небыл людей каторые отмечалибы вечером уже сам ходил отмечал)
    4)Отака на долго и шпрецы на 10 поподаней!
    5)Некто спасиб несказал за то что я весь вечер и утро бегал от сталкеров к маналиту и свободе договариваясь нащот союза хотя сам был сталкерам!!1
    ВСЕМ СПАСИБО ОСОБЕНО ИГРОКАМ!
    А нащот денег вы неправы пощетайти скоко обойдётся зделать такую игру!!!

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    *****3. к пьяным разговорам о, цитирую, неубиваемых гранатами монстрах, контролёре который одним свистком зомбирует "всех кто за стенкой"(с), "куеве туче горцев с вашей стороны" я начал со временем привыкать и считать нормальным.****

    Ну когда в вас куярят указкой а вы прячетесь потом за стенами и неидете к контролеру... как по другому.... а насчет гранат ко мне граната подлетела за всю игру на 1 метр только 1 раз) а остальные только оглушали... ^_^


    И кто фотографировал... выкладывайте пожалуйста фотки =)

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от IGOR88
    А нащот денег вы неправы пощетайти скоко обойдётся зделать такую игру!!!
    Так и просим же организаторов отчет, что и куда.

  11. #31
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ИТОГИ

    Вчера и с утра я воздержался от комментариев ,так как внутри был огромный разброс чувств, как положительных так и негативных, но прочитав теперь все комменты участников, я пришел в себя и решил не бузить....
    Учитывая то что вчера было ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, хочу сразу попросить прощение у Всех тех, кто был мной отруган или обматюкан на игре. Простите! Просто хотелось от всех получать адекватный отыгрыш.
    Теперь спасибо АДЕКВАТНЫМ И ПОДГОТОВЛЕННЫМ ИГРОКАМ! - приятно было видеть грамотный подход и настрой...многие порадовали....приятно было ночью ещё в пятницу в бункере встречать антуражных приезжих сталкеров которые уже вживались в роль.
    Огромное спасибо ВСЕМ командам отыгрывавших МОНОЛИТ за радушие и понимание к Монстрам. Спасибо за снисходительное отношение к новичкам и ту хорошую ауру взаимного доверия в которой мы с Вами прожили это время!
    А теперь спасибо ВСЕМ МОНСТРАМ ЗА АРТИСТИЧНО-ОТВАЖНЫЙ ОТЫГРЫШ! Ходить на дурные тюны не каждому посильно! МЫ ГЕРОИ! ВСЕ Очень старались! И новички которые даже в сталкер не играли - УМНИЧКИ! вникали в детали монстропроизводства.
    Спасибо старичкам ветеранам монстроделии - МУМИ,Кузьке....Ну и конечно МЕГАЛЕГЕНДАРНЫМ УРОДАМ СТАЛКЕРА - кровососам: Команданте Зло и Ягеру - так душевно погнали и покреативили просто на все 100%. У нас была отличная разношерстная компания с хорошей установкой на отыгрыш - в чём вижу заслугу каждого из монстров! Для понимания игроков - у монстров был настрой не нарубить как можно больше фрагов, а сделать красивую и качественную картинку и реально острые ощущения для всех жителей зоны - думаю что многие могли это заметить при наших красивопоставленных штурмах блокпостов. А безграничную силу монстров Мы думаю всем показали ночью, когда начали водить хороводы по всему бункеру пройдя практически по всем базам.

  12. #32

    Re: ИТОГИ

    А чунь незабыл спасибо Сталкерам каторые утром самной на мертвеке пили кофе и играли в карты)))Приятно было пообщаться!!

  13. #33

    Re: ИТОГИ

    Вцелом для дебюта очень неплохо! Непонравились только ребята стреляющие по монстрам практически в упор и не стресняясь метить непосредственно в лицо(((

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Sevastopol Frente 27
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    46

    Re: ИТОГИ

    Привет всем от Баньдюков.

    Об организации.
    Организация хромала. Повторяться не буду. Согласен со всем выше перечисленым, вся игра держалась на голом интузиазме игроков. Меры по обеспечению безопасности вообще поражают,в середине игры наш экзик был серьездно травмирован. Хорошо,что больше никто не пострадал.

    О антуражности.
    Все подготовились отлично, легко узнавались.

    Благодарность.
    Благодарю все команды, принявшие участие в игре, особенно те, которые приехали из далека. Респект монстрам,здорово пугали и сеяли панику.
    + а и да)) спасибо бандиту который убил троих монстров (нас) одной гранатой)) у самого входа в (Б) это было крайне не ожидано) спасибо что не растрелял нас в упор.. как это делали некоторые игроки с пудеметов.
    Это был я . Самое яркое событие за всю игру, спасибо. Спасибо профессорам и научным деятелям за отыгрыш, прикольно было с ними общаться и разводить.

    Военным.
    Бандитов не видел вообще. только понт на форуме. они вообще были?
    Нас было немного, но мы шарились по всему бункеру и вне его. Периодически держали вход Б и рубили там бабло, с кого могли. Если ты нас не встретил, тебе крупно повезло.

    О тюнах.
    Не знаю были ли таковы на игре, но нашему бойцу раскроили фейс так, что родная мама его не узнает. Люди,не стреляйте в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отдельно хочется сказать, что тарелки, которые сигнализировали смерть монстра или экза, были не актуальны. В темноте никто не мог разобрать, попали в него или нет. Это не только мое мнение. Надо что-то придумывать.
    Мое почтение !

  15. #35

    Re: ИТОГИ

    Всем Здрасте.
    Во первых Спасибо огромное всем за игру. Монолиту особенно спс за такую скажем так семейную обстановку на базе. Сталкер для меня первый, и уверен что не последний, и даже не знал чего ожидать..Монстры Респект при том огромный...будучи адептом монолита когда водили свободу к нам сам ваш шугался немного, надо же было довести в целости и сохранности...да и вообще..сказано много могу только ко всему про монстров поставить +1. Контролер Женя...атас..слов нет=))) спс за кальян, жаль борщечка не успели=)...
    Гансу спс за офигенный рецепт чая..просто и со вкусом.

    Свобода вам спасибо за дружеское отношение на блок постах...всегда можно было договориться...Сврбода Донецк так и не пришли на огонек на чарку как и обещали=))))

    по поводу самой игры в целом..сам как бы фанат сталкера, игра была отличная, недочеты были..ну а куда без них...повторяться не буду...
    Сталкера вообще молотки...и на бой шли..и поговорить...
    Снорк ручной...слов нет...по 5 бальной вся 10...
    Вопрос к Долговцам или к Монолиту, группа Тигров, кто из вас отряд на Б около 11 часов расстрелял..точнее попытался...ради интереса..

    по поводу игроков...думаю все молотки...а неадекватные личности и сами знают что они неадекватные, и если себя так ведут то по другому просто не могут, не по силам им честный бой, давайте просто простим им..и скажем спасибо за адреналин...

    Спасибо всем..за игру..

    ПС. Игорь с гранатами=) спс за отдельную экскурсию по Бункеру..а Парням из долга, немного поучится у вояк..ибо двум первым встречным рассказать что все утро собираетесь с вояками монолит штурмовать, было немного неразумно...=))))

    ПС.2 Жаль что в баре не продавались сигареты, думаю самый ходовой товар был бы...

    ПС.3 Кусок монолита по моему вообще не в тему...таскал его кто мог...и вот скажите как его можно было бы найти??? УЖАС

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: ИТОГИ

    Для начала всем спасибо! Оргам - за создание игры, всем-всем игравшим и принимавшим участие - за игру и участие, природе - за снег, алфавиту - за буквы. Особая благодарность - ребятам из Днепра, спасибо, приютили, не дали замерзнуть под снегом.
    а теперь по порядку, что помнится.
    (-) минусы:
    1) расположение баз. На поверхности ни разу не видел бандитов, видать их не пропускали где-то внутри, остальные группировки тоже не сильно стремились на воздух. Да и монстры тревожили бы вас намного чаще, если бы не пришлось каждый раз после смерти спускаться вниз, надевать новые тарелочки и подниматься обратно ОТЫГРЫВАЯ МАНЕРУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Особый респект всем сноркам. Каждый раз бегать ужасть как уморительно.
    обещанного второго респавна для монстров невдалеке от входа "А", я не обнаружил, хотя искал.
    2) про кпп было уже сказано немало, они вообще были?
    3)как-то маловато было места для монстров и монолита... в небольшом здании наполовину без крыши нужно было расположить палатки, костры, снаряжение, там же сделать укрепленную базу и мертвяк... от сюда вытекает
    4) Уважаемый таманцев писал
    Цитата Сообщение от Tamancev
    осторожно: многобукаф
    4. утренний штурм монолита. ну то что они делают выброс когда им удобно - это все знают. скажите, как взять штурмом их базу, если там во время боя по соседству с отстреливающимися защитниками стоят кругом люди и общаются.там что мертвяк? в кого стрелять вообще?
    Ну а что ещё делать, если вы попутно штурмуете не только базу монолита, а ещё и по совместительству 2 лагеря(монстры и монолит) и респавн монстров.
    Кстати, было весьма неприятно прийдя из прогулки в бар, обнаружить, что через официальную "бронедверь", состоявшую из черной клеенки(вместо заявленной фанеры), была заброшена весьма сильная пиротехника (сильнее разрешённой), которая взрывом забрызгала грязью вещи и палатки.
    5) маклаудизм не мне оценивать, у меня это первая страйбольная игра, поэтому старался умирать от 1-2 пуль вместо заявленной очереди.
    6) было очень прикольно прийти в бар утречком второго дня и увидеть выключившийся генератор. он, кстати один был на все базы, всех людей и нелюдей?
    7) по поводу тюнов - опять же не мне решать, моя морда ещё не умеет отличать 100 от 130 пружины даже в упор, поиграем - будем знать. А так, все повреждения морды доставшиеся мне, считаю своими ошибками и никого не виню. отдельно хочется отметить людей, которые после отстрела подходились и интересовались всё ли в порядке. Спасибо.
    (+)
    1) Я Играл В Страйкбол! Круто!
    2) бункер сам по себе даёт много антуража, там просто находиться уже интересно.
    3)Почти все дырки были подсвечены... про дырку прямо в начале входа "Б", в которой пострадал не один человек, промолчу.
    4) Ученые - бомба! видел всего пару раз, но впечатлило.
    5)Чай-кофе в баре - хорошо!
    Всё вышеизложенное считайте IMHO. Ваш зомби.
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Сімферополь/Київ
    Команда
    СКАТ
    Сообщений
    12

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Warmouse
    4) Ученые - бомба! видел всего пару раз,
    Так мы просто их незаметно мимо вашей базы всю ночь водили

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Gatalskiy
    Цитата Сообщение от Warmouse
    4) Ученые - бомба! видел всего пару раз,
    Так мы просто их незаметно мимо вашей базы всю ночь водили
    Уж не тогда ли, когда вас снорк встретил? он ещё долго кусками дозиметра-радиометра гадил...
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  19. #39

    Re: ИТОГИ

    а и еще...минус при том по моему весьма весомый..игровое время..думаю что на сутки игры надо было делать нон стоп...а то епт 2 часа и все спят..не серьезно...

  20. #40
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Просветите о КПП.
    Наш военный блок-пост А работал с начала игры и до 12 ночи примерно.
    Когда выходили через Б часов в 11 вечера, КПП Б был пуст.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама